PDA

Просмотр полной версии : Путь к Истине



igorokpa
12.03.2008, 12:12
На самом деле ИСТИНА проста. Но у этой ПРОСТОТЫ - не условное, а КОНТЕКСТНОЕ качество. Поэтому, человек с условным типом мышления не сможет овладеть этой простотой. Вот почему, библейский "плод с древа познания добра и зла" был "запретным". Если Вы способны понять ИСТИНУ, значит Ваше мышление скорее контекстное, чем условное, и само ЗНАНИЕ ИСТИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ Вашего СОВЕРШЕНСТВА.
Человек Разумный и Человек Совершенный - это два качественно разных генотипа. Многие люди на Земле уже относятся к этому второму генотипу - просто они не догадываются об этом. Я же помогаю им обрести себя и свой СОВЕРШЕННЫЙ МИР. Эти люди никогда не пойдут на поводу у тех, кто ведет цивилизацию к экологической катастрофе и социально-экономическому краху. ИСТИНА спасет этот мир, а СОВЕРШЕННОЕ большинство возьмет власть в свои руки и создаст на Земле Мир, который наши предки назвали бы Раем.
Можете считать меня пророком: потому что сказанное мной обязательно сбудется. Но на самом деле, я - не пророк: просто, зная ИСТИНУ, каждый сможет быть пророком.
Подробности на сайте: http://www.liveinternet.ru/users/igorokpa