PDA

Просмотр полной версии : Значение слов



Игорь
06.06.2008, 18:21
Будте Здравы
Можно создать такую тему ? )
и меня интересует значение слова Царь, что оно значит ?

captain
12.06.2008, 15:58
В В.Г. есть следующие определения:

«Следующее лицо, выныривающее около пёстрой раешности нашей Сказки - Царь. Написанное Буковами ВсеЯСветной Грамоты, то есть грамотно, это слово означает Высочайшее стратегическое Звание древности, так же Предводителя и Арийских «Сотен»(СтЬАрЬ)
Царь - СоТеиватель Ариев, Создатель, Творец нового на Земле и на Небесах с БлагоСловения Божьёго
ЦАРЬ – Ч-СТЬ – СоТеивание Словом Царства Божьего (-С) чрез Знак Перуна (-Т) обретение права Имовостного Восхождения в НовоСоТворяемые Космы (-Ь). По Ч (-сть) можно обращаться к Божественным мирам.
АР – через Сотническое – невырождающееся
Ь – Восхождение
ЦАрЬ – Наместник Бога на Земле.»

А вообще, для понимания русских сути слов надо изучать ВГ.

Игорь
12.06.2008, 18:50
а где можно её изучить самостоятельно ?)
http://gramota.org/ - здесь только буковник . . .
Предлагают заказ видео-дисков по почте. Но довольно-таки сомнительно это

Мы были вынуждены отказаться от пересылки бандеролей наложенным платежом из-за случаев их возврата (отказ от получения). Вторая причина - денежный перевод дешевле для заказчика.

Внимание! Съёмка своя - оцифровка с VHS (не профессионально, но видно и слышно.)
да и цена . . . у нас в Эстонии пустая болванка стоит 10 крон, получается один из восьми дисков записанных "своей съёмкой" будет стоить 90 крон
т.е. если меня товар не устроит, то отказаться от его покупки я ни как не могу ?

captain
12.06.2008, 20:29
Этот сайт к ВГ не имеет никакого отношения. Поэтому для получения информации о ВГ Вам придется договариваться на их сайте.

Игорь
13.06.2008, 02:22
извиняюсь, но я не нашёл на форуме другой ссылки

Игорь
20.06.2008, 11:53
правда ли что, АЗБУКА можно понимать как - начало души ?

captain
21.06.2008, 03:59
Вообще-то Вам надо на их сайт. Там объяснят лучше.
Если очень упрошенно, то:
«Аз» – Та, которая посредством Слова для Правых, Букова Глубостного МыслЭте.
«Б» – Божественным Мужеством, Знаниями, Небесной Человечностью для прихода Ангела-Сеятеля из Будущего Единять Времёна, т.е. СоЗИдать поВременные Земли поТворцовых Восприятий.
Ук – знания (наУКа – на Знаниях для формирования в человеке знания всего обо всем ОВО)
«А» - Букова, Вселяющая Радость ВеликоЧувственного Бытия, Знак Окрестного Очеловечивания, глубинное ОВО.

Таким образом, АзБУкА – система знаний для формирования в людях всевидения и всезнания.

Игорь
21.06.2008, 06:41
на чей их сайт ?)
я по всему инету ношусь )
если не хотите отвечать - скажите, я перестану спрашивать

tehnik
21.06.2008, 09:05
http://gramota.org/

Игорь
21.06.2008, 14:52
tehnik

Видели бы вы, Земляне, сколь же пока еще красива Наша Планета Земля
не хочется мне у них покупать диски )

captain
21.06.2008, 21:22
Послал Вам три книги по ВГ. Получили?

Игорь
21.06.2008, 22:40
получил
спасибо