PDA

Просмотр полной версии : Об информации от Бабикова Ю.А



tehnik
16.11.2008, 14:23
Создать вибрационный подъем, при котором человек автоматически бы попадал во все новые и новые условия
Уважаемый, captain, в информации от Бабикова Ю.А. есть такой график:
http://idmon.ru/UserFiles/graf.gif
Его можно прокомментировать на соответствие действительности?
Полная информация тут: ПЛАН ЗАВЕРШЕНИЯ НАКАЧКИ (http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-10-24-Plan_Zaversheniya_Nakachki.html)

captain
16.11.2008, 18:38
С действительностью, с реальной действительностью связь есть. И она в том, что тело человека имеет волновую структуру. Все остальное можно назвать играми ума (не разума, так как «ра» здесь отсутствует), ума технического.
Эта информация передается через робота приемника. Идет от сугубо технических цивилизаций (круги на полях и т.п.). Их задача – перестроить людей по образу и подобию своему (так называемые «высшие силы»). Вся информация – составлена так, что погружает человека в так называемую искусственную воронку, в которую закручена не только Земля, но и Галактика, и вся Вселенная. Учитывая, что все это есть часть sмеи («Демоницы» - раннее описывалась в темах о Христе), то скрутка поражает и все бытие. Но это не просто отток энергии, а попытка перестройки энергетики под нужды технических цивилизаций. То есть принципиальное изменение энергетики всего Бытия. И началось это видимо с плана ментального.
Причем, если «эмоциональные» цивилизации драконов и sмей (напр., Онор) использовали скрутки пространства-времени в виде четырехсторонней свастики, то технические цивилизации смогли взять от такой свастики только две стороны, то есть их свастика подобна пропеллеру и порождает резаное пространство-время.
С человека, погруженного в эту скрутку пространства-времени, сдирается вся «эмоциональная энергетика» (то есть еще больше и еще сильнее, чем при погружении в четырехстороннюю свастику) по роду астрала. Разумеется, от эфирной и физической составляющих тоже ничего не остается. Ну а сам человек превращается в техническое устройство в более грубое, чем это есть сегодня.
Сами знания можно отнести к классу технических, как если бы конюху, имеющему дело с живыми объектами, пробовали бы преподавать устройство автомобиля.

Халдей
19.05.2009, 19:18
Работа по превращению всей планеты Земля в уютный цветущий сад по плечу лишь многим поколениям людей, и при серьезном технологическом и техническом содействии и помощи развитых цивилизаций Галактики.

На Земле все перемешалось - паразиты и гады до такой степени научились прятаться среди людей, что трудно определить кто где, чтобы и отделить и устранить. Высшим прежде всего добиться нужно, чтобы ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ САМИ ОПРЕДЕЛЯТЬ, ГДЕ ДОБРО, А ГДЕ ЗЛО. И научились от Зла сами избавляться, прежде всего, - от зла в самих себе.


Потому я в Совете занимаю такую непримиримую позицию по отношению к Злу. Потому и возмущаюсь, когда меня называют «бульдозером», не понимают, и начинают толковать о том, что я слишком жесток, и т.д. и т.п. Прямо говорю:
- Вы по Земле толком ничего не понимаете, поскольку в этом дерьме не жили, а суждения свои выносите по идеализированным теоретическим представлениям. Поживите, а потом укоряйте.

http://webfile.ru/3620423
УРОКИ ЖИЗНИ.doc - Бабиков

Лишь потом, когда умом вырос, понимать начал, что все эти дедовы «ритуалы» были ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ и эффективнейшей МЕТОДИКОЙ ВОСПИТАНИЯ, выработанной опытом многих поколений Предков на протяжении предшествующих тысячелетий.

Это МЕТОДИКА ЯВНОЙ И СКРЫТОЙ ПЕРЕДАЧИ РОДОВЫХ ПРАВИЛ.

Будь честен. Всегда говори Правду.
Никогда не лги. Ложь ведет к беде.
Всегда руководствуйся Совестью и поступай по Совести.
Будь скромен. Сдержан. Веди себя прилично.
Всегда думай о том, как твое поведение выглядит со стороны.

Поперед старших не лезь.
Поперек старшим слова не говори. Со старшими не спорь. Уважай старших.
Если в чем нет согласия со старшими, сначала вежливо извинись, а потом так же вежливо скажи, в чем не согласен. Ежели твое слово дельное, - послушают.
Когда говоришь, - не торопись. Прежде чем открыть рот и сказать, продумай слово до конца.
Не склоняй головы ни перед кем. Не трусь даже перед сильным. Виду не показывай.
Смотри перед собой всегда прямо. Своего взора не прячь.
При разговоре смотри собеседнику прямо в глаза.
Прежде чем что-либо сказать или сделать, подумай: - а не нанесут ли твои слова или дела окружающим. Заботься об окружающих, но не будь угодливым.
Угождать – самое последнее дело. Удел труса и слабого.
Будь сильным и помогай слабым. Но силу свою используй только в Доброе дело, а не во зло.
Делай Добро, - Добром вернется.
Посеешь зло, - беды не оберешься.

Живи своим трудом. Если тебе что нужно, - заработай сам, а ни у кого не проси.
Все делай на совесть, чтобы за свои труды не было стыдно.
Честно заработанного не стесняйся. Честно заработанное не обманет.
Честно заработанного не стыдись, но и богатством не кичись.
Похвальба добра не принесет, - только чужую зависть.
Никогда сам не завидуй, а тех, кто живет в зависти, - презирай, и дела с ними не имей.

Будь глух к лести. Никогда не допускай до себя лесть и льстецов. Лесть сродни лжи.
Презирай лгунов, не верь и не доверяй им, и близко к себе лжецов не допускай: - солгавший раз, солжет не единожды.
Не доверяй подхалимам и угодникам – за ними всегда корысть кроется, обман и предательство.
Презирай предателей. Предавший раз предаст не единожды.
Предателей гони от себя навсегда, и никогда более даже руки не подавай.
Предатель как человек умер для тебя навсегда.

Не воруй. На чужое не зарься, а свое – береги. Чем богаты, - тому и рады.
Ворованное счастья не принесет, а душу погубит.
Людей не обманывай и не хитри с корыстью – это сродни обману. Обман всегда наружу выйдет.
Никогда не поднимай руки на слабого, а тем более - на женщину.
Никогда не пользуйся женской слабостью. Лучше поддержи, когда женщине тяжко.
Не иди на поводу у женщин. Выслушай, но сделай по-своему.

Не трусь, но и зря не рискуй. Подумай, - нужен ли этот риск? Ради чего рискуешь?
Если во имя Доброго дела и долга отвести беду от людей, - рискуй, но рискуй с умом.
Если кто гибнет, а ты можешь спасти, - не медли, а спаси. О своей жизни не думай.

Всегда помогай родным и близким.
Если на тебя возложена какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ или дело, то исполняй ее до конца, честно и достойно. Все силы отдай исполнению ответственности и делу. Отдай все, - но исполни! И каждое дело доводи до конца.
Никогда не перекладывай свою ответственность и дело на других. Исполнение ответственности – дело чести. Уход от ответственности – позор.

Будь мужчиной. Веди себя серьезно и достойно, как подобает мужчине. Никогда не суетись. Береги мужскую честь.
Береги Честь и цени свое слово: - пустых слов на ветер не бросай. Если что обещаешь, то обещай только то, что сможешь сделать, и обязательно – сделай!
Если берешь в долг, то сразу говори, когда вернешь. Долг отдавай до копейки, и не позже обещанного времени. Раньше – можно, позже, - никогда! Лучше перезайми, но долг отдай вовремя! Держи свое слово!

hitman47
19.05.2009, 20:04
еврейский талмудизм

Халдей
20.05.2009, 16:35
Этот "талмудист" еще и не такое пишет!
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ!!!
ИУДЫ ВО ВЛАСТИ ГОТОВЯТ НОВУЮ ПРОВОКАЦИЮ
И МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ.
http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-05-02-Provokacija2.html

Более полная информация.
http://voprosy.babikov.com/
http://nakanune.babikov.com/Naslediye/index.html

captain
14.06.2009, 12:29
еврейский талмудизм
Если бы люди руководствовались хотя бы этими правилами поведения, привитыми и усвоенными с детства, то сейчас мир был бы другой.

ToT
15.06.2009, 22:13
Дааа... Бабиков никак наверное не ожидал увидеть себя в разделе "Эзотерика"... ведь именно ее он так сильно не любит! :) Знания ему подкидывает какая-то чисто техногенно развитая группировка инопланетян. У них даже бог имеет конкретную физическую форму. Похоже он и управляет этой группировкой. И поддерживают/принимают, разобравшись, эти знания считанные единицы...

Халдей
10.07.2010, 13:13
Редакция сайта «Ответы на вопросы» получает письма от наших постоянных читателей и бывших теперь уже участников форума «ДОРОГОЙ ПРОМЕТЕЯ» с беспокойством о здоровье Юрия Анатольевича Бабикова и вопросами о том, что происходит, почему наши ресурсы стали вдруг пропадать один за другим. К счастью, здоровье Юрия Анатольевича улучшается, и мы надеемся, что скоро всё будет хорошо. Но пока он ещё очень слаб, и с большим трудом может написать несколько строк текста.

Тем не менее, он старается держать нас в курсе своего состояния, и 21 октября, в частности, написал:

Ю.А - ...Дело в том, что раньше, до повторного инсульта, у меня ноги не ходили, а голова была ясная - спокойно работал на Правду, писал статьи, разъясняя самые трудные вопросы жизни и человека. Хоть и в инвалидном кресле, но работа и связь с миром и друзьями, читателями через интернет была для меня всем - самой жизнью. Отдыхом от умственной работы была работа физическая - то полочку приделать около компьютера, то что починить по дому... Многое здесь вокруг меня не куплено, а сделано моими руками.

Теперь я лишен и этой малости... - не могу работать ни головой, ни физически....

Ноги по-прежнему не ходят, а вот работать ни головой, ни руками не могу, постепенно превращаясь в беспомощного полуидиота....

Разум практически не работает - не могу концентрировать внимание, опознавать предметы, и заниматься умственным трудом, и руки тоже не работают - простую гайку привинтить не могу, не то что ювелирные работы...

Приведу такой пример - раньше для меня отдыхом у компьютера были простейшие детские игры, что есть в любом компьютере - карточные пасьянсы "Паук" и "Косынка". Теперь играть в них мне просто ни по силам...

Теперь смотрю на карты, не в силах сообразить, что с ними делать, какую куда класть... И на кнопки клавиатуры тоже так смотрю, с трудом соображая, какую нажать... Так что о какой-то интеллектуальной работе и речи быть не может... Печатаю с трудом, по букве.... Правда, исчез мышечный спазм правой ноги и мне несколько лучше стало вставать, стоять и с трудом ковылять без палочки… Именно «ковылять», поскольку это не ходьба…

Чтобы лишний раз не раздражаться, чувствуя собственную беспомощность, компьютер не включаю, а лишь только для приема почты.... Читать с экрана сообщения и материалы не могу - с трудом понимаю, о чем идет речь, а о том, чтобы запомнить и проанализировать и речи нет...

http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-10-22-O_situacii_na_oktyabr'_2008.html

Ю. А. Бабиков скоропостижно скончался 4 января 2010 года.