PDA

Просмотр полной версии : Общение

Михаил Ефимов
03.04.2009, 00:03
Всем здравствуйте! Здравствуйте всем!

Давно, очень давно, хотел, никак не решался что ли, из-за глупости ли, или по несмелости, но давно хотел создать тему для общения. Именно для общения, и только для него).

Все мы, все, кто участвовал, участвует, или хотел бы поучаствовать на этом форуме - все, абсолютно все, конечно имеем свое мнение насчет разных вопросов, и хотели бы его высказать, но как-то не решались может, или смелости не было, или, что называется, поговорить было не с кем, или "не в тему" было, или еще что, да и какая вообще разница! Ну вот незнаю как в общем, но у меня такое было, и наверное есть, и наверное не только у меня) Но даже не это главное! Люди, человеки Земли, если мы соединены одной целью, если хотим быть ближе Богу и людям, то, пожалуйста, давайте, хоть просто поговрим!) Хватит уже играть в молчанку или в серьезных ученых! "Будьте как дети!" Мы давно не чужие, все мы стремимся к лучшему, ну так давайте говорить об этом, говорить о себе, о своих проблемах, желаниях, говорить о том, что нас волнует, чем-то помогать друг-другу, да и просто общаться!

Эта тема не для профессионалов и не для тех, кто мнит себя профессионалами, тема эта для людей, тема для простых вопросов, мнений, разных впечатлений и переживаний, в общем, тема для нас человеков. Всем, кому хочется поделиться или спросить, для гордых и не очень, для умных и глупых, для "чистых" и "непонятных", для всех, для вас и для меня, для тех, кто не хочет отчуждаться, для тех, кто чувствует, думает, или не думает, но хочет написать, поделиться, просто высказаться, для тех кто не боится быть собой, пишите все, что захочется!

Пожалуйста, всех прошу, зову, откликнуться! В этой теме говорится обо всем, обо всем, что связано с Вами, связано с Вашим стремлением к лучшему, о событиях, мнениях, мнениях об этом сайте и о том к чему он ведет или не ведет - в общем, обо всем, что на слуху, что актуально, что, волнует, инетересует нас пользователей!

Очень хочется услышать первый и следущий, и еще следущий, и еще много ответов!)

hitman47
25.11.2009, 01:40
Со мной была одна странная история,до сих пор понять не могу.Иду по улице с учёбы и какой-то мужик лет 50 в пиджачке перебегает дорогу и прям на меня идет,уже на дороге начинает звать,что-то вроде право руля парень.Далее спрашивает, не рядом стоявших машинистов,а меня, где автомойка и смотрит сверлящими глазами,и потом спросил в лоб от чего любой человек бы растерялся, тем более я,дословно-Во что ты веришь?
Я-всмысле (уже поняв ему не автомойка нужна была)
Пауза 10 сек
он-Ну...... в Бога
Сказал да и еще что-то,сейчас просто так бы без объяснений не отпустил
В мыслях летало-откуда он узнал?
Еще секунд 20 ему надо было посверлить меня глазами,а мне надо было объяснение,ушел, сказав устало выгляжу,т.е. из-за веры в бога,это ему и надо было?
Потом во сне мне являлся и учил как учат сильные творцы более слабых или просто люди,но на уровне астрала, поэтому можно считать творцами сравнимо с землянами,но подобных,естественно во сне можно учить только через астрал или не более чем через него.

Михаил Ефимов
06.01.2010, 15:57
hitman47, скомкано у Вас в рассказе все что-то, не находите?
Быть может, изъясните ясно, к чему событие это Вас побудило, что дальше в Вашей жизни от этого произошло и т.п.. Ведь Вы знаете, что в нынешнем состоянии важно не то, что именно с нами происходит, но то как мы к этому относимся.

hitman47
06.01.2010, 21:52
Мне самому потому что не понятно,нужно ведь логически объяснить.

Lipka
24.06.2010, 11:40
Добрый день, а можно я своими поделюсь впечатлениями, чувствами как я ходила в храм на Пасху (ночью на крестный ход). Предисловие - то что Бог есть это я чувствовала всегда, он есть во мне и он меня слышит, к церкви я всегда относилась с осторожкой что ли, ну не знаю я как да что, да и не радует особо. Вобщем года три назад я решила - пойду в ночь на службу, буду стоять и слушать и постараюсь понять почему люди ходят в церковь. Перед походом мы что-то сильно рассорились с мужем, но в итоге пошли в храм вместе (мы повенчаны с мужем). Пошли в 23-30 - народу было полно, душно, ладаном пахнет. Меня начало мутить, встали в сторонке, смотрели, слушали. Муж выдержал час и сказал - все больше не могу, и ушел домой, а я осталась. Вот стою, смотрю на всех - а мысли такие: Ну почему они тут все стоят? Зачем это им все надо? Как секта что ли? И дети тут тоже стоят, им вообще спать надо. Мои ведь спят. Потом мне как то с головой дурно стало, и голос все время вроде как с другой стороны - Чего ты дура пришла, выучила только отче наш? Иди домой, что ты мучаешься, спина отламывается, ноги болят, иди, что нового хочешь найти. Я отошла к выходу но стою и уговариваю - Нет буду стоять, я же обещание дала себе, надо стоять. И так это продолжалось часов до двух. Я уже вышла к ступенькам храма (а служба у нас была в подвале храма, т.к. его еще не открыли наверху), но все стояла и боролась с мыслями в голове уйти мне или еще постоять. И вот вижу все люди так близко стали подходить к центру, я тоже пошла подошла. Стала понимать, что батюшка отпускает всем грехи, т.к. все наклонили голову, и вот с этого момента все голоса пропали и я не заметила как выстояла вполне комфортно еще часа 2.5. как один миг подпевая и с полным осознанием и чувством присутствия Бога или СВЕТА. СВЕТА везде и в каждом из нас. На душе стало легко, все горести ушли далеко и больше не беспокоили и все показалось такой ерундой по сравнению с жизнью, с любовью к моим детям, мужу, родным да и вообще людям. Я была просто в шоке от такого открытия. Испытывал ли еще кто-то подобное? Все это очень сильно сказалось, но я не стала ходить в церковь как надо по христианским обычаям, но стала сильно чувствовать силу духа что ли в себе, стала чувствовать людей даже если они ничего не говорят.