PDA

Просмотр полной версии : Инопланетяне

Навин
22.08.2009, 20:57
Инопланетяне

- Во Вселенной полно прекрасных, доброжелательных сущностей, которые могли бы нам помочь, если бы мы их попросили об этом, но учитывая Закон Свободы Выбора и Неприкосновенности Воли нам помогать никто не собирается.
- Много замечательных, отзывчивых существ с радостью пришли бы нам на помощь со своими технологиями. Для этого надо хотя бы задуматься над этим и попросить их. Но наши зазомбированные люди не могут этого сделать, потому как они этого не видят и не хотят видеть. Зазомбированный человек не видит сверх того, что ему положил видеть его хозяин.
Апостол Геннадий Нагорный

В этой книге инопланетянам посвящён всего лишь раздел. Если уважаемый читатель хочет пошире познакомиться с жизнью инопланетян, я предлагаю ему прочитать мою предыдущую книгу «Инопланетяне! Кто они?» и первую «Тайны Слова и Жизни», где тоже есть раздел «Инопланетяне».
Светлые и тёмные инопланетяне
Сразу прошу уважаемых читателей не попадаться на удочку слов – светлые и тёмные. Я сначала тоже по наивности думал, что если инопланетяне со светлыми энергиями, значит они хорошие, а если тёмными, то это плохие, жуткие инопланетяне, хотя есть и такие. Да, действительно некоторые орионовцы имеют светлые энергии, а некоторые тёмные. Некоторые одеваются в тёмные одежды, некоторые в светлые.
Для справки, «Тёмными» названы себялюбивые, корыстолюбивые, властолюбивые инопланетяне, т.е. адские. Весь грех идёт от себялюбия, т.е. эти инопланетяне не любят Господа и ближнего.
В большинстве своём земляне контактируют с орионовцами в силу сходности ПВК нашей планеты с некоторыми из планет созвездия Ориона. Но вот что я заметил: человек, даже если он инопланетянин, познаётся по своим делам, а не по цвету своих энергий. Мы же не станем говорить, что негры плохие только на основании того, что у них чёрный цвет кожи.
Так вот, я видел дела некоторых орионовцев со светлыми энергиями и эти дела светлыми не назовёшь. Чего только стоят их программы выращивания своих зародышей в телах земных людей. И наоборот, встречались тёмные, которые могли помочь порешать какие-то проблемы по здоровью, притом очень толково. Мне, к примеру, тёмные по цвету кожи и энергий помогли снять нагрузку с сердечного позвонка, стало легче. Так что я теперь не делаю круглые от ужаса глаза, если вижу тёмных. Для начала надо разобраться, кто они и что из себя представляют.
Или вот ещё случай. Однажды меня одолевал тёмный Орион. Я уже начал просить Господа о помощи. Но добрый и супергениальный Господь увидел всю ситуацию по Своему. Эти небольшие, похожие на наших детей ребята оказались с ближайших к Земле нескольких ужасных планет Ориона, как мне тогда показалось, разговор шёл об Антаресе. Объясняю, почему ужасных. Не знаю, по каким причинам, но там видимо произошли какие-то экологические катастрофы и получились заболоченные планеты. Тамошние жители понятия не имеют о природных науках и в частности о мелиорации.
Я не сказал бы, что эти ребята плохие, даже наоборот, в чём то они очень привлекательны и обладают некоторым притягательным шармом. Они чем то похожи на тех студентов из анекдота, которые перед экзаменом не изучают тщательно предмет, а молятся Богу, чтобы пронесло. Надо сказать, что инициативная или прогрессивная группа антаресовцев имеет у себя Библию, т.е. Слово. Мне дано было знать, что Библию на Антарес завезли наши, земные монахи. В духовном мире такие путешествия возможны. Антаресовцы читают Библию, по крайней мере те, которых я видел. Они ходят с томиками Библии, заглядывая туда и цитируя, немного при этом напоминая мне наших Свидетелей Иеговы (О Свидетелях Иеговы читай в отдельном разделе). Также мне показалось, что они неглубоко изучают Слово и Оно в них не остаётся.
Нельзя сразу понять, что задумал Господь. Те читатели, кто читал первую книгу «Тайны Слова и Жизни», наверняка помнят как я выступал против Антареса в разделе «Инопланетяне». Так вот, что называется … довыступался: антаресовцы атаковали мои тонкие структуры, правда, в хорошем смысле. Всё дело в том, что они большие проныры и любители буквального смысла Слова.
А Господь сделал вот что. В течении трёх суток я чувствовал, что меня к чему то готовят. После трёх суток подготовки, ночью, лежу и вдруг …. открывается мощнейший канал ясновидения и… начинается потрясающее по грандиозности и красоте событие. Я начинаю понимать, что это путешествие во Вселенной. Я вижу кто это сделал. Это Господь. Ясно понимаю программу путешествия - внушена. Итак, по Божественному милосердию Господа - первый этап путешествия – проповедь для Антареса. Это были ближайшие к Земле планеты в правом рукаве нашей галактики.
- Антарес – череда планет в одном из рукавов духовной Вселенной; я бы сказал в правом рукаве, где как бы вначале рукава находится и наша Земля.
Земля является планетой сразу в двух галактических структурах: глобусной и рукавной. По крайней мере так она выглядела, когда я смотрел на неё со стороны. Мне было понимание, что в Большом Человеке Земля и земляне соответствуют или населяют район правого плеча, ближе к голове. Отсюда видимо и было видение глобуса (головы) и рукава (руки). Впрочем, на этот счёт я не уверен, может быть что то не допонял. Но вот то, что путешествие от Земли было в правую часть Вселенной, в этом я уверен. А в духовном мире – направо – это на юг. В эту сторону ближайшей к Земле звёздной системой является Антарес.
Антарес выглядит с Вселенской «дороги-улицы» как ряд планет (пять, шестая формируется, или наоборот, распадается). За Антаресом по этой дороге следуют ещё наверное сотни таких планет-рядов. Планеты распологаются с одной стороны «улицы», справа, если двигаться от Земли. С другой стороны световой улицы, слева – темнота, ничего не видно, мрак. Если на такой дороге находиться прямо напротив первой планеты, то остальные планеты этой цепи не видны за первой планетой, но если смотреть с дороги под углом, то видно пять или шесть планет этой системы, а за ними темнота.
Видимо так сделал Господь, что планеты с Вселенского тракта выглядели небольшими. Это было похоже на то, как у нас на Земле выглядят дворы с домами в сельской местности, если едешь по сельской односторонне заселённой улице. Видны даже постройки и огороды в глубине дворов, а огороды спускаются к реке. Получилась такая своеобразная улица рядов планет. Улица – это световая дорога. Думаю, что эту улицу делает Господь. Господь – Свет этой улицы. Получился парад планет в одном из рукавов Вселенной.
Теперь давайте введём одно понятия, чтобы было ясно о чём идёт речь далее:
- Твари – те, кому должно быть проповедано Евангелие, потому что они должны быть вновь сотворены. (У нас в обиходе это ругательное слово и имеет другой смысл). Этим планетам надо было проповедать Евангелие.
Планеты Антареса я бы назвал гиблыми местами: одни болота, настоящий экологический ад. Очень похоже на грандиозную экологическую катастрофу, но мне показалось что причины этой катастрофы лежат в элементарном незнании наук, а конкретно такой науки как мелиорация. Также было похоже, что они не восприимчивы к наукам и к обучению, впрочем в этом я не уверен. Мне так показалось, потому что я их немного поучил мелиорации, но мне кажется, что они ничего не поняли. У них экологическая обстановка ещё хуже чем у нас на планете. Настоящий кошмар.
Цель путешествия стала очевидна. Меня, как Апостола, Господь привлёк для того, чтобы я представил Его, как Господа-Слово для Антареса. Господь следит за такого рода делами во Вселенной; если люди хотят знать, значит надо сделать так, чтобы они узнали.
Появилось два стола (престолы), один вверху, другой внизу. Господь восседал на верхнем престоле, я на нижнем. Антаресовцы собрались на первой планете от световой улицы и смотрели с удивлением на это действо. Эта планета была в лучшем состоянии, чем остальные.
Господь во Вселенной обычно перемещается на Своём Светоносном Облаке и надо вам сказать это фантастически красивое зрелище. В доли секунды на таком облаке можно оказаться, наверное на другом конце Галактики. В Слове я нашёл упоминание об этом светоносном облаке: «Пророчество о Египте. – Вот, Господь восседит на облаке лёгком и грядёт в Египет. И потрясутся от лица Его идолы Египетские, и сердце Египта растает в нём». Ис.19:1
В общем антаресовцы стояли разинув рты, я и сам был в каком-то анабиозе. Надо сказать перед тем, как началось это действо, появилась Богиня Свобода и предложила Господу Свои услуги. Но Господь сказал, что с Ним пойду я, так как я был получше наставлен по части Богословия, а здесь как раз была такая ситуация. Люди хотели понять и знать Библию. Но, может быть, Господь взял меня, ещё и как представителя планеты, на которой зародилось Слово.
Мои первые слова были примерно такими: а сейчас я хочу вам представить Творца и Блюстителя Вселенной, о Котором написано Всё Слово – Господа, который при воплощении на нашей планете имел Имя Иисус Христос. Надо сразу сказать, что Господа по разному называют во Вселенной. Основное Имя – конечно Господь. Мне нравится ещё – Сияющий Один – очень точно, на мой взгляд.
Затем я в нескольких словах рассказал о цели написания Слова, о том, что все высокоразвитые существа во Вселенной живут в соответствии со Словом и признают своим Богом Господа-Слово. Сказал также, что Слово написано по соответствиям для всех, без исключения во Вселенной: и для природных измерений и для духовных, т.е. и для природных жителей и для духовных – ангелов. Когда я это говорил, в одном месте я почему то запнулся, но изнутри кто-то меня поправил и я довёл свою речь до логического конца. Конечно, это был Господь, который всё исправил.
Затем, Господь, видимо Своим наитием (влиянием) вдохновил толпу антаресовцев. Они остались очень довольны. Столы куда-то делись и Господь пригласил меня пройти по Вселенской световой улице. Структуры следующих планет были такими, же как и у Антареса, но планеты, планеты были другие.
Молодо выглядящие, зелёные, свежие, приятно пахнущие. Видимо, там жили очень разумные люди, хорошо впитывающие Господа. Мы шли и шли, а конца дороги не было видно. Я устал, неважно себя чувствовал. Тело моё лежало в кресле в комнате, с принятой таблеткой анальгина. Господь вообще не советует принимать таблетки, но я упросил, потому что разболелась голова и я не получал наслаждения от путешествия. Потом я остановился и стал ждать Господа назад. Господь, видимо дошёл до конца этого рукава, просмотрел всё и возвратился. Я потихоньку начал выходить из состояния транса, Господь отпустил меня. Нервы стали отпускать и я уснул.
Ясновидящие у меня спрашивают, как это могло быть и почему ты ещё на этом свете. Я обычно отвечаю: на всё воля Господа.
Далее. На нашей планете сейчас муссируются слухи о том, что, дескать это инопланетяне делают на нашей планете глобальное потепление. Думаю, что это не так. Земляне сами повышают температуру на планете. Инопланетяне-конфедераты, наоборот нам помогают, «ремонтируя» и налаживая магнитную решётку Земли. В местах этой работы они оставляют пиктограммы, своеобразные визитные карточки своей работы.
Ребята! Нас уже больше шести миллиардов на планете и мы всё палим и палим, взрываем и взрываем, жгём и жгём. Представьте себе сколько за последние годы выкачано нефти и газа, добыто угля из недр планеты и потом это сожжено. Это мы греем атмосферу. А взрывы, а всё время горящие факелы? А потом по тупому рассуждаем – инопланетяне. Оставьте эти бредни, вы уже погрязли в них. Рассуждайте по умному.
Не пилите сук, на котором сидите.
После написания книги «Инопланетяне! Кто они?» ко мне подошла группа инопланетных духов. Из их среды выделился один и подошёл ко мне. Я продекларировал Закон о неприкосновенности воли. Но он успокоил меня, сказав что они уважают меня и что они ко мне с предложением. По его обличию и по поступившей информации я понял, что это был мутант Ориона и Дракона, потому что в его лице было что-то и от человека и от рептилии. Он сказал, что они уважают меня за то, что пишу правду и предложил сотрудничество. Сотрудничество представляло вот что: они хотели воспользоваться мной, как каналом для передачи информации, потому что в нашем мире, по их словам муссируется много неправды о них. От них поступило предложение о написании книги, правдивой книги об Орионе и Драконе. Наши духи сказали, что это было бы интересно. Меня тоже заинтересовало это предложение, было придумано рабочее название книги. Но я сразу сказал, что я сначала вопрошу у Господа, если Он даст разрешение, то будем писать, если нет, то нет.
Я спросил у Господа и Господь сказал мне: «Ты теолог и Мой Апостол». Поэтому сначала теология и Церковь «Новый Иерусалим», а потом видно будет. Я согласился с неоспоримой Разумностью Господа и поэтому сейчас пишу «Тайны Слова и Жизни – 2».
Я передал орионовцам такой ответ Господа и они ушли.

Материал из готовящейся книги "Тайны Слова и Жизни - 2"
С уважением к читателям, Геннадий Нагорный

captain
22.08.2009, 21:24
могли бы нам помочь, если бы мы их попросили об этом, но учитывая Закон Свободы Выбора и Неприкосновенности Воли нам помогать никто не собирается.
Идиотизм какой-то.
Если человеку заклеили рот и бьют ногами, значит, надо смотреть внимательно, как и по каким местам его бьют до тех пор, пока он не попросит помощи у окружающих.
Впрочем, каждый сходит с ума так, как ему хочется.

Навин
22.08.2009, 22:16
Дело в том, что земляне сами спровоцировали такую обстановку на Земле, накопив огромное количество мощного оружия. Поэтому, Конфедерацией Планет было принято решение о вмешательстве в дела землян с целью недопущения развязывания ядерной войны, так как и у нас в ПВК планеты многие не хотят такого исхода, а также в духовном измерении планеты, где живут ангелы, а также потому что могут быть затронуты соседние миры, например - Луна. Луняне тоже хотят ещё пожить. Под этот шумок, кроме Конфедератов работают ещё "тёмные" инопланетяне, у которых свои соображения относительно нашей планеты.
Где кто? Разобраться очень сложно. Нужно просить Господа всем миром. Но я примерно знаю, что он ответит. Он скажет, чтобы сначала разоружились и сняли угрозу ядерной войны.
А пока малыши балуются со спичками, более серьёзные дяди из Конфедерации присматривают за малышами, чтобы те чего не натворили.

captain
23.08.2009, 03:53
Какие-то противоречия у апостола. Что-то не в порядке с логикой:

учитывая Закон Свободы Выбора и Неприкосновенности Воли нам помогать никто не собирается.
и одновременно:

Конфедерацией Планет было принято решение о вмешательстве в дела землян
И всё это в двух соседних сообщениях.
ВЫ С КОЛЛЕГАМИ по «царской» палате уж как-то определитесь версией ВАШЕГО понимания свободы выбора.

Навин
23.08.2009, 15:30
На нашей планете Принцип Свободы Выбора разделился, т.е. одна часть населения стоит на позициях сохранения вооружений и наращивания их, мотивируя это тем, что накопленное вооружение - это залог мира, а другая, более здравомыслящая, утверждает, что со временем эти вооружения окажутся пущенными в ход; в истории нашей планеты такое бывало не раз. Люди, которые не хотят войны, просят Бога, чтобы Он вмешался и спас их. Этих людей оказалось достаточно, чтобы Божественностью была принята такая стратегия относительно нашей планеты, стратегия опеки Конфедератами. Это раз.
Второе - Божественность учитывает Свободный выбор соседних с нами миров, а они тоже не хотят катаклизмов на своих планетах. Ведь если на Земле будет развязана ядерная война, то достанется и Луне и Венере и Марсу, а они о таком исходе дела не просили. При современной ядерной войне планету может разнести на куски; также могут быть задеты орбиты соседних планет. Пример тому: планета Малдек, которую разнесло на куски, сейчас там пояс астероидов. Поэтому мы оказались в зоне жесточайшей опеки. Но так как земляне, в массе своей люди не очень хорошие, то над нами ещё проводят не очень этичные эксперименты, не спрашивая нашего согласия о том. Игнорирование Слова Господа ещё никого до добра не доводило. Магия, идолопоклоничество, неумеренная алчность - всё это растлевает людей и разрушает планету. Глупостью пользуются некоторые тёмные инопланетяне.

Навин
29.08.2009, 23:54
: Внимание! Дорогой читатель! Я несколько раз видел Господа вблизи и по этому поводу заявляю, что Он один, как ты и я, только Он – БогоЧеловек. Отец, Сын и Святой Дух в Нём, как у нас душа, тело и наши действия. Но, повторяю, Он – БогоЧеловек, а мы просто человеки. Апостол Филипп специально задаёт Господу вопрос об Отце и получает вот какой ответ: «Филипп сказал Ему: Господи! Покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь: «покажи нам Отца»? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам» Иоан.14:8-11. Слава Господу! Любимый ученик Господа - Апостол Иоанн всегда находился рядом с Господом и написал точнейшее Евангелие.
А насчёт одной спасающей веры – это враньё. Я даже удивляюсь, почему это до сих пор работает? До того как стать Апостолом, я частенько ходил в храмы и на всякие занятия по изучению Библии. Скажу сразу, мало кто из современных теологов правильно понимает Слово Божие. Люди просто потакают собственным грехам и слабостям, принимая доктрину об одной спасающей вере. К тому же ещё фальсифицируют Слово, выхватывая из контекста стихи для оправдания своих собственных правил. Удобно устроились. Более подробно об этом читайте в произведениях Эммануила Сведенборга и в «Тайны Слова и Жизни», автором и составителем которой, по Божественному Милосердию Господа, являюсь я.
Пока человек не начнёт творить милосердие, он не спасается, даже если он верит в Господа. Вот как Господь объясняет это в Евангелие от Матфея 7:21-23: «Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». Закон – это Десять Заповедей. Делающие беззакония – это те, кто не исполняет Десяти Заповедей, хотя они могут и верить в Господа. А вот у Иоанна: «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» Иоан.14:21.
Сколько сейчас таких людей, кто верит в Господа и при этом продолжает сознательно грешить. Напрасно они думают, что могут быть спасены. Знания веры для того и даются человеку, чтобы он знал, что делать можно, а что нельзя и поступал в соответствии с этими знаниями.
Правильно верующий человек – это человек, верующий в Единого Господа и выполняющий дела Закона-Декалога, т.е. творящий милосердие. У такого человека милосердие стоит на первом месте в жизни.
Спасение одной верой в Господа без выполнения дел закона, т.е. милосердия – это скорее всего и есть иллюминатная «промывка мозгов», тысячелетиями устраиваемая для землян).
Материал из книги "Инопланетяне! Кто они?"

А Святым Духом названы дела Господа, действия. Так как в Слове используются соответствия, то Святой Дух принял образ голубя - чистой и хорошей птицы. Хорошие черты характера человека в Слове названы хорошими и полезными животными, а злые названы злыми, хищными животными или нечистыми птицами. Сам Господь в Слове назван Агнцем, самым кротким, полезным и незлобивым животным.
С уважением, Геннадий Нагорный