PDA

Просмотр полной версии : Мамонты жили еще в 20 веке и размышления Кунгурова - есть ли что общее?



Dronvol
14.02.2014, 23:47
видео http://www.pravda-tv.ru/2014/02/13/37190

Madi
15.02.2014, 11:20
Интересный ролик о том к каким выводам можно придти через исследование вопроса - когда и почему вымерли мамонты.
Мамонты вымерли недавно в результате катаклизма (смены полюсов, ядерных бомбардировок и как следствие смена полюсов и как следствие потоп пр.)
Никогда не задумывался над тем, что Гиперборею ищут на северном полюсе, но этот полюс раньше мог быть в другом месте - в Гренландии (и на это косвенно указывает расположение "культовых" объектов). Недавние сроки катаклизма (бомбардировки, потопа или смены поясов или все вместе) и другое расположение меридианов, размеров морей на карте Меркатора, и отсутствие ярко выраженных следов Тартарии, такой большой "культурный" слой в Петербурге и других городах России (к примеру "врытых" в землю зданий полно и в Екатеринбурге).
Понравилась версия, что Петербург не строили, а просто откапывали и реставрировали от последствий катаклизма.
В общем есть над чем задуматься.

Madi
18.02.2014, 19:21
Ни знаю почему, но Кайлас мне не нравиться.

Про направление ходов в пирамиде интересно.
Только вот не понял, вначале говориться о том, что Кайлас до поворота Земли (до потопа) был на Северном полюсе. Но потом говорят, что Гиперборея (Атлантида) ушла под воду, а она, вроде бы как, тоже до потопа была на Северном полюсе. Этот момент не понял.

Даже воронежская пирамида (красная на 13:32) попалась в кадр :)

Madi
18.02.2014, 22:07
Odhinn, а что Вам известно по катастрофе 1700-1800 годов?

По вот этой ссылке http://forum.inway.su/showthread.php?2273-%E5%F9%E5-%E4%EE%EA%E0%E7%E0%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%E0-%EA%E0%F2%E0%EA%EB%E8%E7%EC%E0-%E2-%D2%E0%F0%F2%E0%F0%E8%E8-%E2-%F0%E0%E9%EE%ED%E5-1700-%E3%EE%E4%E0&p=19704#post19704
получается интересный момент - засыпало Россию (т.н. "культурный слой") и ближний восток (песок). А западная Европа осталась нетронутая.

captain
19.02.2014, 13:23
п.с. "передаем привет" оноровцам - Герьвецу-Гермесу и Костею-Дионису, которые вчера устроили хаос не только на Украине, но и по всей Солнечной системе и прилегающим к ней более высоким мерностям - как минимум.
Да, здесь могу подтвердить, что сегодняшние события на Украине созданы (заданы) действиями Герьвеца ещё 2006 году. И украинские события происходят сегодня с совпадением по дням того периода.

Тогда энергетическая ситуация продолжала оставаться очень критической (полное, с разрушением всех вышележащих «Я», уничтожение людей Расы) до конца апреля. Но оставалась критической до конца 2006 года. Потом опасность уничтожения стала ослабевать.

Сегодня уже не идёт речь о тотальном (с уничтожением вышестоящих «Я») уничтожении людей Расы (Игра быстро разрушается), а только об их физическом уничтожении или же превращении в послушных, управляемых обезьянок. Что в принципе одно и то же. Фактически сегодня мы видим агонию Игры, но здесь она отражается кровью людей. Ситуация такова, что из-за большого числа смертей точка невозврата пройдена, Украина уже не будет прежней и это только начало цивилизационных изменений на планете.

Чем всё это закончится – решать самим людям. Тогда всё нивелировалось Судом. И тогда борьба шла в более высоких уровнях Бытия. Сегодня все те события отразились непосредственно на Земле, а потому только сами люди решают жить им здесь или нет, а если жить то как – мартышками или людьми.

Кто такой «Костей-Дионис» - не знаю. Не сталкивался.

captain
19.02.2014, 14:52
Здесь можно чуть добавить.
Онор – центр Игры эфирного уровня Материи и находится значительно выше Рода. Все жители Онора легко могут менять реальности Игры физического уровня, в т.ч. и нашей Вселенной своей сутью, примерено так, как мы меняем реальности интернета.
Герьец – аватара (излучение от бородавки дракона, который игрун астрального уровня) астрального уровня Материи (всё в СК) и вошел в Игру эфирного уровня, в личине человека. А потом оттуда, уже как человек - аватара от личины. Но рептилоидная суть, тем не менее, осталась. Сейчас, разумеется, пустышка. Когда говорил об убийстве людей Расы имел ввиду уничтожение всех вышестоящих «Я», от монадического начала до эфирного (БСК), при этом земное тело превратилось бы в простого робота. Естественно, те кто имел Духовное Начало, тоже бы исчезли из-за разрушения всех тел в физической (СК) реальности.
Сейчас Онор, из-за сильнейших искажений его жителей, затухающая и исчезающая реальность вместе с жителями (творцами-игрунами).
"Костей", как сейчас понял, тот, кого на Руси считали Кощеем.