PDA

Просмотр полной версии : Ченнелинг, сны.



hitman47
01.09.2023, 03:13
Сюда будут писать самое интересное, то что снится.

Недавно приснился необычный сон про политику, поэтому считаю важным его написать.

Через 20-25 лет на нас нападёт Китай.
Дату мне показывают обычно в самом конце, обычно - это просто надпись с цифрами, в этот раз в самом конце сна - показали меня в определённом возрасте, таким образом я определил, что это будет через 20-25 лет.

Сначала начнётся Чеченская компания, после которой будет неожиданное и очень уверенное нападение Китая.
Чеченцев много, с ними справимся легко(физически), Китай будет - один, но несопоставимо сильнее.

Это было представлено: как будто Китай направил на нас какого Терминатора, мы пробуем остановить его физически, но не один из физических методов против него не работает. Пришлось отступать. Затем, я на посту какого-то министра или президента направил против него свою внутреннюю энергию, и это сразу отключило терминатора.

В конце сна показали моё фото с седыми волосами лет на 20-25 старше.

Возможные трактовки:

1. Бездушный терминатор возможно - это какие-то действия Китая в отношении России связанные с цифровизацией, системой социального рейтинга и таким образом порабощение, включение в общемировую систему. Чеченская компания - может быть использована, как предлог, чтобы с помощью цифрового контроля избежать подобной ситуации.

Всему этому можно будет противостоять только развивая свою внутреннею человеческую суть(отражение с помощью внутренней энергии), т.к. физические действия тут не работают.

2. Отражение с помощью внутренней энергии - возможно отсылка к нефти, перекрыв которую мы сможем повлиять на экономику Китая и не дать осуществиться его планам.

3. Терминатор возможно - это нападение дронов, роботов, которых можно будет остановить как-то програмно или специальным излучением.

4. Возможно терминатор - это хакерская атака Китая (которую естественно физическим оружием нельзя будет остановить), т.к. он скорее всего будет бояться напрямую напасть на ядерную державу.

hitman47
01.09.2023, 04:04
Этот сон мне приснился как раз тогда, когда Китай официально выпустил новые карты своих территорий, в которые включены территории России.

https://lenta.ru/news/2023/08/29/china_russia_ostrov/

hitman47
18.09.2023, 06:26
Сегодня приснился очень негативный сон, таких мне за всю жизнь всего раза 2-ва снилось.
То, что снилось в первом сне, это действительно с большим шансом в то время могло случиться в моей жизни, и наверное случилось, но в другой реальности.

В таких снах, несмотря на то, что я сплю, я чувствую всё физически, все ощущения которые происходят в той реальности, как на яву.

Интересно, было ли у кого-то такое же?

Сегодня в другой реальности подорвали атомную бомбу...

Ещё не проснувшись я вспомнил другой свой сон про атомную атаку, как мне показалось на - Крым, я писал об этом около года назад.
Про массовые очереди людей с пересадкой на водный транспорт.

Сегодня в момент взрыва, я физически прочувствовал всё, как будто был там, большой яркий взрыв в Севастополе (около в моря или прям в море, так более разрушительнее эффект), ударная волна, как настигает давление, я пробую открыть рот, о ничего не помогает и лопаются перепонки. Конечно видеть и чувствовать сон - это две разные вещи.
Спасения от этого нет, если конечно прям сегодня не выехать из Крыма куда-то подальше в Сибирь.

Мне - это всё не нравится...

Можно конечно списать на какие-то проблемы со здоровьем.
Но в первом сне, когда я тоже всё чувствовал физически - это не могло быть точно проблемой со здоровьем.

Облегчает, что в первом сне хоть шансов было много, но этого не произошло в данной реальности.

Можно предположить, что в другой реальности Украина получила атомную бомбу, и воспользовалась ею максимально эффективным образом.

А может - это было про Габон, который находится также возле моря, 2 месяца назад мне снилось, что он был подвергнут атомной бомбардировке(с возможной провокацией якобы - это Россия сделала).

hitman47
13.11.2023, 05:28
За это время мне ещё 3 раза приснился сон про ядерный удар, в каждом сне территория удара - возле моря.
Показали Херсонес. Что такое Херсонес? Это территория откуда пошло христианство на Руси.
Откуда ещё пошло христианство? Иерусалим. Кто прилегает к морю - Газа.

Если на них скинут ядерку, то это уже приведёт к событиям в Европе, ради которых мигранты туда и завозились всё это время.
Англия уже от них избавляется, пересылая с острова на пароме.

https://www.youtube.com/watch?v=eux7A3JxJLc Ченнелинг с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым об Израильско-Палестинском конфликте 2023.