PDA

Просмотр полной версии : Человек и Закон



Aln
21.05.2006, 19:08
приветствую.

В геометрии нет правила золотого сечения.

Не поспорить с тем,что население земли демонизированно,но то,что почти все оно и есть воплощения демонов с других планов-это в голове не совсем укладывается.То,что часть-да.
Не думаю,что все исчезнут.15,а может и больше процентов населения духовно жизнеспособны.

Не поспорить с тем,что подошел к концу цикл эволюции,и что должен состояться переход.
Но неужели и вправду эфирное тело Земли так сильно пострадало...крах Творения?..
Может,все это преувеличение,чтобы активировать силы?
В голове не укладывается,что людей,которых я встречаю уже нет.Хотя их деятельность настолько пуста и бессмыссленна,что в таком мире невозможно жить,разве что загибаться.
Единственное,чем я оправдывал эту деятельность до сих пор-это процесс эволюции,отработки
псс.




я много читал в свое время о критической массе 144000 человек,Которые потянут за собой других,усиливая в них вибрации.Возможно,это утка.
Также человечество в планетарном масштабе готовили,повышая частоту вибраций уже давно.
Но если подавляющее большинство людей - не люди?А это не утка?Прямо подавляющее?
Должен быть шанс у людей осознать себя,как часть Бога.Для этого нужно для начала лишь просто оттолкнуться от материального!

Я непротив,сам такой,но на форуме много разума.Есть чувства,которые рождает СЛУЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ В БОГЕ.
Христианство искажено очень сильно,но в нем есть верное.В самом разуме кроется демон,
должна быть гармония.
Чрезмерное злоупотребление разумом ведет к тому,чем болеют люди,которые якобы должны быть уничтожены,но это не приговор,жизнь паршивая и ничего сделать с этим не может почти каждый.
Потому что мир не знает ничего.А некоторые знать и не хотят.Вот уж эти точно корм.
А те,что НЕ ЗНАЮТ,но не откажутся,ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,они не могут быть уничтожены по своей природе!!!Нельзя убить ребенка,которые слишком слаб,не того,которого звали Хаин.
Нельзя допустить исчезновение человечества,это будет своего рода грех.Я не должен нести на себе другого,но я должен помочь подняться.
ЛЮБОЙ,я например,погружен в рассудочное,и кто слишком много умничает,потом болеет головой и унынием.НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ОДНИМ РАЗУМОМ!!!!!!!В любом проявлении.
Так же как и не знать Законов,точно также нельзя жить разумом.ЭТО БОГ ЗАПРЕТИЛ.В тот самый судный "день",который НЕ СОСТОИТСЯ В 2012 году,будет решать тяга к Богу,правильная ориентация-это как знание болезни,в лучшем случае,стремление вылечиться.
Крест сам по себе-это символ смирения с земной смертью.Кто не может отрешиться от земного,
СЛИШКОМ ЗАЦЕПЛЕН за свою жизнь душой и умом,тот себя губит.
А по Абд-ру-Шину еще и глух,слеп и нем тот,кто слишком умничает.Потому что это равнозначно заблуждению.
Должна быть возможность узнать тем,кто способен воспринять,кто подобен,иначе это не милосердие.
И я не спорю с фактами:то,что заражено будет очищено.Сейчас опасно неверно думать.Откачка
энергии по роду искажений очень сильная-болевые ощущения или дискофорт.
Каждый,кто верно устремляется к Богу (а не подпитывает демонов) увеличивает шансы на жизнь другого.


папик римский-часть дьявола.довольно интересно,что загнулся предыдущий папик совсем недавно.
Мне все эти черти напоминают наворовавшихся криминальных элементов,облаченных властью.
Люди слепы.
Что происходит с самоубийцами?Тем более,сейчас.

captain
23.05.2006, 11:10
В геометрии нет правила золотого сечения
Внимательно изучите земную литературу по этому вопросу. Даже в ней Вы найдете, что любая форма (строение галактик, звездных систем, планет, форм природы, музыки и т.п.) - отражение этого закона.

Не думаю,что все исчезнут.15,а может и больше процентов населения духовно жизнеспособны.
Дружелюбность или наоборот отсутствие её вовсе не означает наличие или отсутствие Духовного Начала в земном теле. Когда я говорил об 1% людей способных выстоять во время Суда, я все же говорил о завышенном числе людей, в надежде на то, что действительно они смогут спастись. Но развивающиеся события говорят о том, что я не совсем прав, ибо Материя ещё далеко не очистилась от искажений, а число людей катастрофически уменьшается. Ведь единственным критерием спасения является наличие сознания способного действовать в иных, более высоких реальностях. А это возможно только лишь при наличии Духовного Начала.

Но, поскольку люди продолжают жить, так как жили и ранее, то происходит сильное сокращение людей. Ведь Во время Суда очищается все Бытие, а потому критерии подобия между Духовным Миром и земным сознанием резко (в миллиарды раз) возрастают. Так как измениться сразу невозможно (сознание изменяется медленнее всего) то необходимо последовательное изменение со скоростью не меньшей, чем скорость очищения от искажений Бытия. Как правило, этого не происходит ни с одним человеком, даже с теми, кто пробует очень активно познавать Законы Творения. Ну, а уж те, кто вообще бездействует, теряют свои Духовные возможности с такой же скоростью, с какой идет Суд. Повторю, что слово «СУД» - условное понятие, близкое людям по библейским текстам, но сами события принципиально отличны от того, что написано в библии.

Не поспорить с тем,что подошел к концу цикл эволюции,и что должен состояться переход.
Понятие окончания цикла эволюции – ложное понятие. Ибо никакой эволюции и не было, а была инволюция, в результате которой и произошла деградация (падение, искажение) всего Творения, в том числе и людей Земли.

Поэтому и понятие «перехода», как восхождение в более высокую и совершенную реальность в результате качественного изменения сознания тоже ложное, созданное бывшими демонами. На самом деле действительно будет новая реальность, а ещё точнее возможность создания такой реальности. Но создать эту реальность могут только сами люди. Если они не в состоянии этого сделать, но никакого восхождения, даже для тех, кто останется в живых в процессе Суда, не будет. Люди могут попасть только туда, о чем имеют представление, Знание. Самое истинное и самое надежное представление – это то, что сделано самими людьми. Но проблема в том, что люди пока не имеют ни малейшего представления того, что они должны сделать. Кроме того, не обладают ни знанием, ни возможностями для формирования новых реальностей.

Главное, что люди должны понять, так это то, что никто за них ничего делать не будет, никто за людей не будет создавать каких-то новых реальностей.


Но неужели и вправду эфирное тело Земли так сильно пострадало...крах Творения?..
Эфирное тело Земли не столько пострадало, сколько изменилось. Ну, а даже разрушение тела Земли вовсе не означает крах Творения.

я много читал в свое время о критической массе 144000 человек,Которые потянут за собой других,усиливая в них вибрации.Возможно,это утка.
Да, это ложь, созданная воплощенными демонами. Люди НЕ МОГУТ усиливать вибрации так, как это необходимо для совершения изменений на Земле. Вся Энергия идет Свыше, а потому все те, кто не выдержит этих Энергий просто разрушатся.

Но эти энергии не только по частоте, но и по качеству. Это можно сравнить на примере воды. Если рассматривать Энергии только по частоте, то нагревание льда неминуемо приведет к потере форм изо льда. Если рассматривать Энергии по качеству, то происходит изменение принципов строения форм, то есть формы изо льда будут разрушаться, даже если не происходит его нагрева.

Также человечество в планетарном масштабе готовили,повышая частоту вибраций уже давно.
Этого не было раньше, этого нет и сейчас. Раньше была инволюция, понижение частоты сознаний людей, а значит и всей планеты. Сейчас тоже идет понижение вибраций людей, ибо на фоне очень быстрого увеличения вибраций Творения, и в частности Материи, даже те, кто пробует Познавать Законы Духовного Мира (увеличивать вибрации собственного сознания), тем не менее так сильно отстает от общего увеличения вибраций, что даже такое Познание подобно резкому падению. Пока так.

Для этого нужно для начала лишь просто оттолкнуться от материального!
Это не так просто, как может показаться. Ведь с рождения люди воспитаны в демонической среде, а потому не в состоянии изменить себя. Это принцип «Маугли». Когда человек с рождения попадает в звериную стаю и воспитывается там хотя бы в течении 5 лет, то он уже никогда не сможет жить в современном обществе. Так и люди, воспитанные в демонической среде в течении всей жизни никогда не смогут жить в человеческом обществе, ибо не имеют об этом ни малейшего представления. Надо полностью переродиться, но люди даже не представляют не только как это сделать, а даже в каком направлении это надо делать.

В самом разуме кроется демон, должна быть гармония.
Ра_З_Ум – Свет (Ра) нисходящий по спирали (З) в Ум.
В разуме не может быть демона, ибо земной ум – рассудок, устройство предназначенное для обеспечения жизни земного тела в условиях земной реальности.

Демон (безвозвратное поглощение Энергии) рождается тогда, когда люди устремляются в Материю не с целью познания её Законов направлении познания Законов Духовного Мира, а с целью познания Законов Материи в направлении приспособления этих Знаний для более сильного обустройства в Материи, чем это требуется для Восхождения в новосотворяемые Реальности.

Гармония Жизни как раз и возникает тогда, когда собственный разум люди используют как инструмент для познания Законов Духовного Мира. Только тогда земное сознание будет подобным Духовному Миру. В противном случае, в силу не подобия, земное сознание будет терять свой Духовный Источник. Именно это сейчас и происходит с оставшимися людьми.

В тот самый судный "день",который НЕ СОСТОИТСЯ В 2012
Вообще-то ссудный день происходит сейчас, когда идет разрушение слабых и искаженных человеческих Душ. Для демонов ссудный день закончился 18 августа 2005 года, когда враз остановилась деятельность всех демонических сознаний.
Разрушение земной Реальности, катастрофы и т.п. не имеют никакого значения для тех, кто Вечен. Этого не стоит бояться. Но стоит бояться того, что после земной смерти будет происходить полное исчезновение личности.

Крест сам по себе-это символ смирения с земной смертью.Кто не может отрешиться от земного,
Чушь. Русский Крест – символьное изображение возможностей человека (ОВО). См. Буковник на сайте «ВсеЯСветной Грамоты»

Что происходит с самоубийцами?Тем более,сейчас.
Просто исчезают. Это было и раньше (разрушение, разделение Души на множество осколков), но сейчас это просто исчезновение.

Aln
22.06.2006, 17:27
да уж...
получается,биоробот может быть и в форме энергии,а не только физической оболочки,как я думал.Но эта энергия ведь не имеет сознания.И не имеет личности.Тогда почему ее уместно называть биороботом?Или не о той энергии я думаю?
То есть неискаженная ее часть ведь вообще должна вернуться к Богу.

хорошо,Карма-это нечто демоническое(хотя я имею ввиду под ней реализацию ПСС)
А по какому Закону воплощаются,то есть даже уже воплотились,например сейчас,все те,кто до этого когда-либо жил на Земле?Закон Подобия?Но как он действует в этом случае?



Разрушение земной Реальности, катастрофы и т.п. не имеют никакого значения для тех, кто Вечен. Этого не стоит бояться. Но стоит бояться того, что после земной смерти будет происходить полное исчезновение личности.

Надеюсь,Вы не подразумеваете меня.:eek:

Насчет биороботов теперь все понятно...разница в наличии и отсутствии духовного начала.Спасибо за ответы.

Aln
27.06.2006, 09:56
Это ошибка Ориса.
И еще:если все люди в Тысячелетнем Царстве будут такие серьезные,то
они будут болеть шизофренией.Чувство юмора когда нет-это плохо в любом мире,хоть демоническом,хоть настоящем.

Aln
27.06.2006, 11:18
Мир-это материя.Материализм исключает само понятие Бога,как Творца Материи.
Поэтому уподобляется раковой клетке,замыкающейся на саму себя.

В отличие от материализма,атеизм не исключает,а ОТРИЦАЕТ Бога.
Возможно,в атеистах на уровне подсознания срабатывает реакция:"мир не подобен Богу,не содержит Божественного,не подобен тому,чем должен был бы быть,поэтому Бога нет".
И это так.Люди,которые отказываются от духовного ради материального,предавая Христа как Иуда,не только не содержат Божественного и не проводят чистые энергии,но и плодят то,что и есть первородный грех,и первоисточник зла.

Aln
27.06.2006, 11:18
нечаянно дублировалось сообщение из-за разрыва связи.

hitman47
27.06.2006, 12:00
Какие реальности мы должны создать,раньше человек после смерти попадал в ту демоническую реальность которую создавал и был там 1 если эти демонические миры непересекались,разве нельзя попасть в эфный мир в цивилизацию людей, для этого и нужен биопоселок чтоб создать пространство -время на уровне эфира для нашей цивилизации?

Серёга
27.06.2006, 12:44
Что касается Лазарева...
перенаправление сознание идет очень "незаметно"...
Если возникнет в этом необходимость, могу проиллюстрировать на конкретных примерах.

Пожалуйста, проиллюстрируйте на конкретных примерах, это помогает проводить анализ.

Dmitry
28.06.2006, 16:47
Здравствуйте.


...у Иоана написано...
ВСЯ библия (и ветхий и новый завет) - демонические книги. Иоанн частично описал своё видение будущего, которое практически ничего общего не имеет с Реальностью, за исключеним некоторых моментов.


Но фишка в том, что его система и помогает.
Мы же уже с Вами говорили на эту тему. Концентрироваться помогали почти ВСЕ "духовные" течения, которые существовали до крушения демонов. Это и теоsофия, и антропоsофия, и лжехриsтианство, и агни-йога, и каsтанеда, и мн. мн. др. Но концентрация эта была на демонических реальноsтях, как правило, астральных или ментальных планов. Люди раньше могли восходить внутри одного или нескольких демонов, преодолевая несколько слоёв и мiров Материи, но эта "эволюция" была по роду демонического. А демоническое было практически ВСЁ. Малейшее иsкажение уже может привести к полной sмерти, исчезновению из Бытия как личность. И для этого надо совсем немного: назвать человека божественным, ложно представить сущность Эволюции, ошибочно описать происхождение человека и т.п. И если раньше, познавая в иsкажениях, человек ещё мог как-то обрести и сконцентрировать более высокие материальные формы осознания, то теперь, устремляясь ложно, человек просто СГОРАЕТ под Действием Излучения Парсифаля, восстанавливающего Законы Творения на каждом Уровне.


По-моему, прежче чем познавать Законы Творения, надо сначала действительно не проявлять агрессии из-за гордыни, ревности и т.д.
Это одна из составляющих при познании в Законах.


Иначе это может очень сильно навредить при соприкосновении с такой информацией, разве нет?
Подобное бьёт по подобному.


Есть, что подчерпнуть - это я писал.
Почерпнуть можно и даже нужно и не только из этого источника, но главное важно безошибочно УМЕТЬ ВЫБИРАТЬ информацию, а этого невозможно достигнуть без хорошего Знания Законов Творения.

Вячеслав
29.06.2006, 02:07
Мой друг попал в армию.
Единственный закон в этом случае-это закон выживания.
Он не был и не является подобным тем,кого (описывать не буду) эксплуатируют в вооруженных силах.
Разве что "по роду подобия глупости" он туда попал,так как расписался на повестке.
Теперь в одиночку я уже неделю веду все дела один и из этой дыры вылезти будут очень сложно,притом что много лет уже и так непросто.
В жизни человека случайностей не бывает. Любое событие настоящего является результатом переплетения множества «нитей судьбы», идущих из прошлого, и путей, раскрывающихся в будущее. Если человек движется в Познании, то любой кармический узел, в реализацию которого он попадает, всегда «строится» готовящими его силами в более легкой, «щадящей» форме, чем это событие прошло бы без устремления в Познании. Вспомните, или прочтите, как об этом написал Абд-ру-шин. [ Послание, 2.27 «Символическое в судьбе» ]
Устремление в Познании ведет к частотному повышению сознания, и события настоящего строятся, соответственно, частотно выше. Кроме этого, сознание, стремящееся к Чистоте, будет притягивать к себе подобное, и внешний мир будет оказывать ему Поддержку, проявляющуюся в самых разных формах. Не гоже роптать на то, что видите только обыденным бытовым взглядом, и только «со своей колокольни». Вы же не знаете, как у Вашего друга сложились бы обстоятельства в ближайшие месяцы или годы, если бы его сейчас не втянула армейская структура. Вы можете только предполагать, исходя из тех планов, которые строили в голове. Но Вы же не знаете, какой «большой крови» избегают иногда за счет «малой крови». Ведь, известны не один случай, когда человек опаздывает на самолет (поезд, автобус), чертыхается, ругается на всё и на вся, что не успеет выполнить задуманное, что все планы кувырком, а потом узнает, что самолет, на который он так стремился попасть, упал . . .
Прежде всего, нужно не осуждать ситуацию, а постараться понять её, сохраняя максимально возможное для сознания внутреннее спокойствие. Не безразличие, а именно спокойствие.
Да и сокрушаться так о соприкосновении с армейской структурой – не по-мужски это.

Aln
29.06.2006, 16:21
А демоническое было практически ВСЁ. Малейшее иsкажение уже может привести к полной sмерти, исчезновению из Бытия как личность. И для этого надо совсем немного: назвать человека божественным, ложно представить сущность Эволюции, ошибочно описать происхождение человека и т.п

Получается,что если я не концентрируюсь на искаженном и занимаюсь облычными делами,то вреда меньше,чем если допустить ошибку.




Да и сокрушаться так о соприкосновении с армейской структурой – не по-мужски это.


я на своей шкуре знаю,что такое дедовщина,так что по-мужски не мо-мужски...это
немного не о том.Вы знаете,что такое в одиночку быть в безвыходной ситуации?
Зверство-это по-мужски?Или терпеть зверства-это по-мужски?Это уже и искажение.
Потакать злу или так сказать,смиряться со всякими "кармическими узлами" или прощать зло-это очень близкие демонические понятие.Единственное,это не разрушать изнутри себя.


ну а то что внешний мир будет оказывать поддержку и про разбившиеся самолеты-это еще у Лазарева написано,про которого так и нету примеров.все это заложено,по-моему,даже у бабушек "нет худа без добра,Бог отвел" и т.п.
фишка в том,что на словах одно,а остаться после армии человеком-гораздо сложнее.все слишком черственеет и атрофируется.можео даже сказать,что привыкаешь к черному.тут уж помогает не помогает внешний мир-энергии,вибрации,в которых живешь и присутствуешь-совсем другие и к этому привыкаешь.так что правды от этого не убавится,сколько слов не сказать.можно лишь дополнить очевидным.

Aln
29.06.2006, 16:32
ну а то что внешний мир будет оказывать поддержку и про разбившиеся самолеты-это еще у Лазарева написано,про которого так и нету примеров.все это заложено,по-моему,даже у бабушек "нет худа без добра,Бог отвел" и т.п.
фишка в том,что на словах одно,а остаться после армии человеком-гораздо сложнее.все слишком черственеет и атрофируется.можео даже сказать,что привыкаешь к черному.

Dmitry
29.06.2006, 17:21
Получается, что если я не концентрируюсь на искаженном и занимаюсь обычными делами, то вреда меньше, чем если допустить ошибку.
Нет. Так ещё хуже. Ведь тогда вектор внимания сознания направлен вниз - в бытовую материальность, а это - демонизм в демонизме. Сейчас, как писал Абд-ру-шин, настал момент выбора "или - или". - Либо концентрироваться в Идеальном (чего не Творение не знало на протяжении Вечности существования), либо погибнуть.


Потакать злу или, так сказать, смиряться со всякими "кармическими узлами" или прощать зло - это очень близкие демонические понятие.
Это верно, но...
Нельзя ни в коем случае sабывать, что причина ЛЮБЫХ событий, явлений, ситуаций, которые совершаются с каким-либо человэком, - В НЁМ ЖЕ САМОМ (см. Закон Взаимодействия). Поэтому борясь вовне с формами своих же иsкажений, без осознания(!) причины и изменения сознания в П_Равильную сторону, человэк будет только усиливать как эти сторонние демонические формы, так и подобное же в себе. И в том Крахе, к которому прошла Материя и Творение в целом (демонизация и разрушение иsкажений), виноваты ВСЕ люди, так или иначе связанные причинно-следственными связями с Землёй.
Поэтому бороться со sлом можно и нужно, но при этом прежде всего в самом себе, путём усиления Чистоты, что во Взаимодействии безусловно ОтРазитСя в окружении. Более того, до начала Суда люди (то есть те, кто несут в себе Духовное Начало) питали ВСЕХ демонов, ибо только Дух человеческий - единственный проводник Энергии в Материю; другими словами, люди и только люди - то есть мы - были теми, кто своей иsкажённой жизнью утверждали и усиливали существавание sла.

tehnik
04.07.2006, 18:01
Я тоже достаточно много читал Лазарева. Почти все его книги. В какой то момент он мне помог выйти на новый уровень понимания мироздания. Только у него есть определённый потолок, если можно так сказать. Вообще впечатление такое, что его открыл достаточно высокий эгрегор (кто то говорил, что ментальный) и пускал через него информацию для подключения к себе народа. Что у него неплохо и получалось. Системы у него нет, а есть набор поведенческих моделей, которые позволяют избавиться от влияния низших демонических сущностей. Но целостной картины мира у него не найти, он и сам её не знает, по моему. Как слепой котёнок мечется по крайностям своей ниши. (сугубо личное мнение)

Aln
05.07.2006, 21:26
Dmitry:
не хочу вас обидеть,но вы очень хорошо повторяете мне слова сaptain,причем с той же настойчивостью,поверьте,я не собираюсь заниматься медитацией и собирать лекарственные травы или засовывать кристаллы за пазуху.
Кстати,как вы думаете,для чего он пишет свой ник именно маленькими буквами?

если "Дух человеческий - единственный проводник Энергии в Материю",-как вы

пишите,то как же эта материя поддерживается,коли людей так мало,да еще с Духом?


Odhinn:
то,что вы пишите верно с точки зрения Законов Творения и восприятия.

tehnik:
что-то в этом есть,но вы пишите так,словно живете не в демоническом мире,и искажений в этом мире нет,а вносит их С.Н.Лазарев.
искажения можно увидеть,а тех демонов,о которых идет речь лишь ощутить,но не увидеть же.или вы видите?
я нет,поэтому не могу делать таких выводов,что он подключал к себе народ.
если так,то получается,что он-демон.

ВСЕМ вам я хочу сказать,думаю,не демоническую фразу,что человек-это не только

информация,которую можно подключить через ментальный или какой-либо другой план.
техник,ничего личного.
без некоторых вещей Концентрация невозможна,потому что будет неполноценной.все,что хочу вам сейчас сказать.

Dmitry
05.07.2006, 23:19
если "Дух человеческий - единственный проводник Энергии в Материю",-как вы пишите,то как же эта материя поддерживается,коли людей так мало,да еще с Духом?
Физическая Земля - это не единственная планэта, где живут и действуют люди (те, кто несёт внутри себя Духовный Порыв, Семя или Дух). Множество других небесных тел также населено воплощёнными Духами. Именно все вместе взятые люди и поддерживают материю физического плана от распада.

Сама Духовно-Сущностная Энергия Духовного Мiра, конечно же, в Материю не проходит, в Материи круговращается Энергии Сущностного Кольца за счёт давления на него Свыше Излучения Духов-Творцов из Духовной Сферы.

Помимо человеческих сознаний в физический план Энергии поступают и через сознания Звёзд. Но и они тоже черпают Её от сознаний людей более высоких материальных уровней. И так или иначе, высшим источником Энергий в Материи является Дух человеческий.

Что же касается физической Земли, то до тех пор, пока на Ней обитают люди, она будет существовать. Как только люди исчезнут с планеты, Земля тоже погибнет, так как Сущностные Материи могут жить и эволюционировать только благодаря эволюционной деятельности воплощённых в Материю Духов-Творцов и Духовных Порывов из Осадка в Духовном.


Сейчас проведение Энергий в Материю усиливается присутствием воплощённого и действующего Парсифаля, проводящего Энергии как через Своё Сознание, так и сознания подобных ему воплощённых Духов и Сущностных. По мере очищения Вторичного Творения на планэты и звёзды будут воплощаться новые Духовные Порывы из Духовного Осадка, но, разумеется, это будет уже не на физичесом плане, ибо он будет разрушен, так как был создан незакономерно; причинно-следственная связь, определяющая его существование, будет ликвидирована.

tehnik
06.07.2006, 13:47
вы пишите так,словно живете не в демоническом мире,и искажений в этом мире нет,а вносит их С.Н.Лазарев. искажения можно увидеть,а тех демонов,о которых идет речь лишь ощутить,но не увидеть же.или вы видите? я нет,поэтому не могу делать таких выводов,что он подключал к себе народ.если так,то получается,что он-демон.

Нет, Вы меня неправильно поняли. Лазарев ничего не вносит. Он всего лишь популяризирует свои знания и своё мировозрение через публикацию книг, чтение лекций, проведение семинаров. Ещё кассеты с дисками записывает. Но его мировозрение, НА МОЙ ВЗГЛЯД (это важно), ощибочно. Через него можно (было) добиться улучшения в материальном плане, поправить здоровье до определенной степени. И всё. Дотянуться до понимания законов мироздания через него нельзя. Вот что я хотел сказать. Только и всего.

Aln
07.07.2006, 10:39
как раз в этом я с Вами очень согласен.такое только запутывает,поэтому
я эти книги давно уж в руки не беру.просто нечего там прочитать.

hitman47
07.07.2006, 19:59
Ну что добились с помошью Лазарева хоть копейки? или чего то другого.

Aln
05.10.2006, 20:57
чуть не добилСя.