PDA

Просмотр полной версии : размышление

анна
01.09.2006, 12:13
я записалась на этот форум по совету знакомого и теперь я здесь. Мне так хочется тянутся к свету, но это не всегда получается. Очень часто ощущаю дискомфорт, не могу жить в четырех стенах и работать в четырех стенах. Мне хочется в горы, на природу, ведь именно там, где еще не тронула рука человека творения господни можно ощутить силу и гармонию. Я часто вспоминаю свое детство, в последнее время всплывает очень много деталей, о которых раньше не вспоминала. Вспоминаю свою чистоту. Сейчас, выходя на улицу и попадая в коллектив чувствую на себе маски, так хочется все это сбросить и просто быть настоящей, быть женщиной. Той, которая живет во мне где-то далеко и пытается пробится наружу, той которая больше всего в мире хотела бы детей и любви. Без лжи и фальши сильной любви ко всему человечеству. Моя славянская душа, я так чувствую ее дух. Я много ощущаю на невербальном уровне, но передать это не могу. И сейчас все это излагая не могу понять что все это значит. Концентрация сознания - вот чего мне не хватает.

doc
03.09.2006, 01:08
Ощутить гармонию позволяет сонастройка с естественным временем, заключенном в календаре 13-лун.

Воин
03.09.2006, 14:08
Календарь 13 Лун по 28 дней называют Календарем Нового Времени. Одновременно это древняя мера исчисления времени на Земле, связанная с Солнцем и Луной.

Настоящий Календарь 13 Лун соотносится с Цолькином - священным календарём племён майя и с кодом 13:20 (13 Галактических Тонов и 20 Солнечных Печатей), признанным современной Наукой о Времени Гармоническим модулем развития сознания нашей Галактики. Таким образом, Календарь Нового Времени является инструментом настройки нашего сознания на Космическое.

Он предназначен человеку нового тысячелетия, который будет управлять своим временем. Работа с Календарём 13 Лун особо актуальна в оставшиеся семь лет перехода человечества на новый уровень сознания в четвёртое измерение, который завершается по закону циклов в 2012 г.

Перспектива, создаваемая применением Календаря Нового Времени, это полная синхронизация эволюции человека с нашей Галактикой.

Ежедневная работа с резонансными символами и образами Календаря позволяет проживать каждый день осознанно, разрешать карму человека и рода, соединяться с ноосферой, исцелять планету, активировать спирали ДНК и световые тела, замещать негативные события истории позитивными, взаимодействовать с планетами и многое другое.

Эти технологии есть часть образовательной программы Галактической Федерации на Земле. И, несмотря на кажущуюся фантастичность проекта, каждый может проверить его реальность, включившись в служение и жизнь по Календарю Нового Времени!

Предлагаемый календарь-синхронограф - это учебник, который поможет каждому осуществить резонансную сонастройку на спектр новых энергий, узнать многое о себе, о своей миссии на Земле и задаче души. Вы сможете рассчитать сложные точки поворота в своей судьбе и судьбе близких, разобраться в природе сложившихся отношений с любым человеком из вашего окружения.

Осуществляя ежедневную настройку по Календарю Нового Времени, вы помогаете планете, человечеству и себе осознанно воспринимать работу галактического луча синхронизации, а это прекрасный Путь духовного Служения.

http://www.belosvet.ru/calendar.htm

О каком это они служении говорят? Понятно что и никакого перехода в четвёртое измерение не будет. Это же эзотерика. Я не знаю, может быть такой календарь и даёт что нибудь, но сомневаюсь что это будет полезно.

doc
03.09.2006, 18:03
Служение есть вечное и неизменное стремление к истине.

Воин
03.09.2006, 21:27
Служение есть вечное и неизменное стремление к истине.
Да, вы правы. Но нужно отличать настоящее служение, от того что преподносили демоны, истину от лжи.
Я слышал об этом календаре раньше, но тогда не придал этому никого значения. Если у вас есть какая-то информация, то поделитесь, пожалуйста.

Вячеслав
04.09.2006, 03:53
Очень часто ощущаю дискомфорт, не могу жить в четырех стенах и работать в четырех стенах. Мне хочется в горы, на природу, ведь именно там, где еще не тронула рука человека творения господни можно ощутить силу и гармонию.
К сожалению, нет такого места в Творении, которое бы «рука» человека не затронула, вернее, которого не коснулись бы разрушительные последствия деятельности людей. Поэтому можно говорить только о сравнении мест с большим или меньшим искажением или разрушением. Так, например, для каторжника на урановых рудниках с кайлом в руках и кандалами на ногах, работа шахтера в обыкновенной «гражданской» угольной шахте с современным инструментом, показалась бы «райским» местом. А попробуй в ту же шахту посадить какого-нибудь деятеля искусств, она была бы проявлением ада.
И, конечно же, смена места пребывания с более искаженного на менее искаженное, с четырех стен на природные просторы, уменьшает действие внешних «оков» сознания, дает сделать вдох более чистого воздуха, глоток более чистой воды, и предощутить, в какую же грязь все мы влезли, какое болото создали своими же «руками». Но это предощущение не должно оставаться просто в виде сожаления или разочарования настоящим, иначе будет лишь еще больше отнимать силы, будет новой откачкой энергии. Переживание должно перерасти в стремление исправить всё, что возможно исправить. Тогда будет не откачка через сожаление, а наоборот, приток сил через Решение. Но для того, чтобы исправить, нужно ЗНАТЬ, как же всё должно быть.
Этот форум и есть проявление той деятельности, в которой мы учимся познавать, как же должно быть. Учимся, и делимся друг с другом тем, к чему подошли, с чем столкнулись, что приоткрылось.

Я часто вспоминаю свое детство, в последнее время всплывает очень много деталей, о которых раньше не вспоминала. Вспоминаю свою чистоту. Сейчас, выходя на улицу и попадая в коллектив чувствую на себе маски, так хочется все это сбросить и просто быть настоящей, быть женщиной.
Воспоминания – это основа для начала Деятельности в Познании. Чем Деятельность будет интенсивнее, тем воспоминания будут все больше «оживать», но оживать не как картинки, начавшие двигаться, а как оживает семя яблони, превращаясь в дерево. Ведь в дереве яблони от самого семечка практически ничего и нет, но яблоня вышла из семечки. Так же и воспоминания. Основа – не сами образы, а сила, Энергия, которая запечатлена в них. Почва для семени есть, и только в Ваших руках, в Вашей власти засушить семя в гербарий, или дать ему рост, дать ему стать Человеком.

===============================================

Ощутить гармонию позволяет сонастройка с истинным временем, заключенном в календаре 13-лун.
Для разных сознаний понятия «гармония», «истина» и «время» различны.
По сути, гармония – это состояние подобия, и достижение гармонии – это достижение подобия.
Другой вопрос – с чем подобие?

Время – это «носитель» воли того или иного сознания, а если речь идет о Истинном Времени, значит, должно подразумеваться Время (Воля) находящаяся в полном Подобии Божественной Воле, то есть, речь о Воле Бога, проявляемой на том или ином уровне Творения.

В окружающем нас физическом мире есть очень много различных явлений, проявляющихся с различной периодичностью и имеющих свои циклы. В основе всех этих циклов лежит деятельность сознаний вышележащих над физическим планом. И хоть определяющим для физического плана является эфирный, косвенно в этих циклах проявляют себя явления, и астрального и ментального планов. Чем больше сумму явлений включает в себя тот или иной цикл, тем на более высоком уровне находится его источник.
Всё, что есть вокруг человека, вокруг его формы, несет в себе и частичку его излучения, являясь его осадком. То есть, во всех окружающих человека явлениях действует и «частичка» человека. Поэтому, сосредотачивая свое внимание на ЛЮБОМ явлении человек может познавать и суть ЛЮБОГО явления, познавать как «часть» самого себя, познавать, ощущая явление своим сознанием.
Основой человеческого сознания есть Законы. Познавая их и формируя свои проявления в соответствии с ними, человек формирует и себя по подобию с Законами. А что такое Закон? Закон – это Форма ПроЯвления Излучения Бога на том или ином Частотном удалении от Него. Поэтому, Познавая Законы человек входит в Подобие с Волей Бога, которая есть основой и Истинного Времени, о котором говорилось вначале. То есть, к Гармонии с Истинным Временем можно идти ТОЛЬКО через Познание Законов Бога.

Основу гармонии любое сознание ищет в соответствии со своей природой. В чем сознание видит основу своей жизни, в том оно ищет и источник гармонии. Для одних основа гармонии – это правильное питание (подбор продуктов и времени их приема), в котором, как они считают, заложены основы и хорошего настроения, и долголетия, и здорового размножения, ясного мышления, и т.п.
Для других Основа гармонии – это построение своей жизни в соответствии с ритмами движения небесных тел, что, по сути, является тем же правильным питанием, но только на немного ином энергетическом уровне.
Но, ведь, любая теория имеет на земле своего основателя, и своего «невидимого» инспиратора. И тот, кто инспирирует устроение жизни по тем или иным циклам как Основу гармонии с Истинным Временем, просто-напросто заботится о том, чтобы его стадо питалось калорийными кормами, было в здоровой форме и хорошо набирало вес. Точно так же, как на любой порядочной зооферме.
Обращу внимание на то, что я не говорю о том, что упомянутые циклы не действительны, и жизнь по ним не даст обещанного авторами результата. Я так же не говорю о том, что упорядочивание процесса питания человека окажет вредное влияние на его здоровье. Я так же не говорю о том, что закаливание организма, выполняемое «с головой на плечах», может нанести какой-либо вред телу или сознанию. Нет, и даже наоборот. Но я говорю о том, что когда через закаливание, питание или вхождение в резонанс с различными циклами, пытаютСя приблизитСя к Познанию Истины, - это ложный путь, на котором Цель подменена средствами, то есть, поставлено все «с ног на голову».
Но, каждый выбирает Путь для себя исключительно в подобии с природой своего сознания.

doc
04.09.2006, 22:51
... нужно отличать ...истину от лжи.

http://community.livejournal.com/ru_dreamspell/profile
http://www.anatana.ru/
Ведомый сердцем, не собьется с пути.

Дмитрий
05.09.2006, 03:16
Если у вас есть какая-то информация, то поделитесь, пожалуйста.

Этот вопрос неоднократно освещён в рамках этого форума,
в разделах:
1.История-Появление Драконов
http://www.forum.inway.su/showthread.php?p=4767#post4767
http://www.forum.inway.su/showthread.php?t=253&page=2

2.Изменения Творения- Что происходит сейчас в Творении, Общие процессы
http://www.forum.inway.su/showthread.php?p=4718#post4718

3.На грани фола-Календарная магия майя
http://www.forum.inway.su/showthread.php?p=4381#post4381

Краткое резюме, по изложенным материалам:

Цитата, из статьи, о майанской традиции:
Если современный человек примет концепцию древних о едином энергетическом строении Вселенной, ему станет понятно майянское выражение: «Ин лак еч» - «Я - это другой ты». Тогда он будет испытывать глубокое уважение ко всему живому. И природа ответит ему взаимностью.

captain 27-08-2006, 18:31
hthttp://www.forum.inway.su/showthread.php?p=4747#post4747tp://

Поэтому люди на физической Земле быстро теряют свои способности к эволюции и перестраиваются на приспособление к окружающей среде – Природе, моментально впитывая её суть. Земное сознание по мере деградации начинает меняться, органы, связывающие земное «Я» с вышележащими мирами быстро атрофируются, а их место занимает земной мозг, приспособленный к условиям местного существования. Вместо Познания Духовного Мира такие люди начинают познавать Законы Материи, причем только своего, физического уровня, то есть погружаться в Материю.

Именно это и произошло в очень далекие времена на Земле, что привело к проникновению в земные людские тела демонов астрального и эфирного миров. Ну, а это полностью изменило соотношение людей и демонов в пользу последних.

Вывод:
Без понимания и знания Законов Творения, человек «принимает концепцию древних»,и тут же попадает в структуру данного демона, или в то, что от него осталось, на данном этапе Суда.

Воин
05.09.2006, 20:27
Спасибо Вам Дмитрий. Я это понимаю, поэтому и говорю что "календарь 13 лун" ,не принесёт пользы. Но так как я знаком с этой темой поверхностно (слово "поверхностно" употреблено здесь в том смысле, что я читал об этом и частично ознакомился ранее, но не слишком глубоко), то прошу doc(а) рассказать об этом. Может быть действительно есть что-то полезное (хотя я сомневаюсь) в этом и может я ошибаюсь.

Дмитрий
06.09.2006, 01:32
Спасибо Вам Дмитрий. Я это понимаю, поэтому и говорю что "календарь 13 лун" ,не принесёт пользы. Но так как я знаком с этой темой поверхностно (слово "поверхностно" употреблено здесь в том смысле, что я читал об этом и частично ознакомился ранее, но не слишком глубоко), то прошу doc(а) рассказать об этом. Может быть действительно есть что-то полезное (хотя я сомневаюсь) в этом и может я ошибаюсь.

Не обижайтесь, но это мне напоминает анекдот:

Когда "трое" нашли бутылку, с мутной жидкостью. Первый понюхал: "Самогон".
Выпил, и упал замертво.
Второй понюхал: " Ну, точно самогон".
Выпил, упал замертво.
Третий понюхал: "Не может быть, самогон ведь, ну точно самогон",
И прикладываясь к бутылке, кричит: Помоги-и-и-те.

doc
06.09.2006, 02:20
Убедительная просьба, сообщите, когда закончите народно-хозяйственную сагу.

Воин
06.09.2006, 10:36
Сага окончена. Простите если что-то не так.

doc
06.09.2006, 10:56
Сага окончена. Простите если что-то не так.
Не вы ее начинали не вам извиняться.

Воин
06.09.2006, 11:01
Тогда я уже ничего не понимаю. О чём идёт речь?

Aln
07.09.2006, 02:29
речь идет Воскрешении в Духе любыми методами,насколько я понимаю.)))

doc
07.09.2006, 14:32
Не знал, что это так называется.

doc
07.09.2006, 17:10
Вернее, я не знал, что это так называется.

Дмитрий
08.09.2006, 01:08
Вернее, я не знал, что это так называется.

Здравствуйте , Уважаемыей doс.
Мы с Вами уже общались, в июне месяце по эл.почте. Вы были увлечены майанской традицией. В переписке, вы соглашались, с информацией размещённой на форуме, но категорически, отказывались изучать Законы Творения, обьясняя это тем, что вы всё это Знаете с детства и эта информация часть вас.
И в этот раз появшись на форуме, судя по общению вы, до сих пор не прочитали информацию изложенную на форуме, но этот форум сушествует, для познания Законов Творения, и обсуждения их.
Если бы вы за это время изучили Законы Творения, и сравнили информацию, данные, по майанской цивилизации, и данные форума, данные источников использующихся на форуме (Абд-ру-шин"В Свете Истины",Сайт "Читые Врата",ВсеЯСветная Грамота,Д.Андреев,Г.Климов,Инглинги...), а затем сделали своё Заключение - здесь правда, а здесь не правда, а здесь стоит подумать. Но вы опять пришли в раздел личное с прежними ссылками на сайт, и призывом - давайте жить по майанскому гороскопу.

Я с огромным уважением отношусь к вашим трудам и усилиям, которые вы приложили на изучение майанской традиции. Но вы пока все таки не поняли, всю серьёзность и глубину изучения Законов Творения.

С Уважением, Дмитрий.

У меня есть к вам вопрос.
Мне до сих пор не совсем ясно, из описаний майя, как к 2012 году, наша солнечная система приблизиться максимально к центру галактики?

doc
08.09.2006, 01:21
Во-первых, я doc.
Во-вторых, почему вы публикуете, то что я писал вам лично.
А в-третьих, я никого ни к чему не призываю.

Aln
08.09.2006, 01:34
Я, конечно, вмешиваюсь, но я читал довольно много(мне хватило)об этом.Попробую вспомнить...у них написано,что и центр Галактики и центр Вселенной и вообще вся Вселенная,пройдут определённый временной цикл эволюции, сама Земля наконец выйдет из тьмы и наступит период,когда люди вспомнят свои прошлые жизни и будут обучаться новому.Как приблизится-не написано почему-то.
Зато написано про учителей с созвездия Плеяд, например.
Был бы помоложе,целые звёздные войны я бы фильм снял с кастанедой в главной роли.
про 144000 просветленных вроде бы тоже там.это такая критическая масса посвященных,которая всех остальных вытянет жителей
ПланЭты и будет счастье,гармония и никаких очередей за колбасой.

И ведь хоть бы слово толковое написали эти майя, а то все намеками...
а "календарь 13 лун"-это я еще не пробовал.обычно гармонию такого рода я достигаю путем смешивания алкоголя.
извините, за ерничество, обещаю исправиться.

http://forum.inway.su/showthread.php?p=4381#post4381

Дмитрий
08.09.2006, 02:22
Во-первых, я doc.
Опечатку я исправил.

Во-вторых, почему вы публикуете, то что я писал вам лично.
Я не выдал ни какого секрета, каждый Человек, стремиться к Богу, с Рождения предощущая Законы Бытия.

А в-третьих, я никого ни к чему не призываю.
Это раздел личное. Я написал своё мнение, как я вижу ситуацию.

И самое главное, этот форум не для подобных пикировок, а для обсуждения Законов Творения.

Извините, если я Вас обидел.
Далее подобное общение не имеет смысла.
С Уважением Дмитрий.

Olga
08.09.2006, 16:06
... этот форум не для подобных пикировок, а для обсуждения Законов Творения.
Я полностью с Вами согласна и поддерживаю Ваше мнение по этому поводу.
Не стоит засорять страницы Форума рекламами разных сайтов, кому надо будет их найти, найдут сами по поисковым программам.

hitman47
08.09.2006, 19:10
Майиа поклонялись демону свои ритуалы с вырыванием сердца и т.д. рисовали на своих пирамидах. А то что искажено или нет думаете Вы сами можете определить?

doc
08.09.2006, 20:04
Майиа поклонялись демону свои ритуалы с вырыванием сердца и т.д. рисовали на своих пирамидах. А то что искажено или нет думаете Вы сами можете определить?
Ваши знания также поверхностны как и вы сами.

hitman47
08.09.2006, 20:55
Бред:) знания нарабатываются милионами лет эвлюции.

Olga
08.09.2006, 23:31
Все являются лишь слугами господа,
или сознают себя по роду деятельности, что означает осознание своего изначального равенства с другими людьми.
Уважаемый DOC , поясните пожалуйста вышеприведенную фразу, в частности , такое понятие как "изначального равенства с другими людьми".

Olga
08.09.2006, 23:53
"Только выполняющий эти четыре условия — быть полностью пробужден¬ным, полным страха, благоговения и безусловной решимости — застрахован от ошибок, за которые придется платить; лишь при этих условиях он не будет действовать наугад. Если такой человек и терпит поражение, то он проигрывает только битву, а об этом не стоит слишком сожалеть".
Трудно согласиться с тем, что человек, пораженный страхом, может принимать правильные решения. Ведь страх парализует волю, сознание.
Думаю, что наша задача состоит в том, чтобы мы могли получать и применять Знания, то есть жить в Законах Творения и при этом находиться в полном и ясном сознании того, о чем идет речь.
То есть наши действия должны быть вполне осознаны,контролируемы собой и должны они исходить не из чувства страха, а в соответствии со своей степенью ответственности за свои поступки, мысли, желания.
А в отношении понимания о "безусловной решимости" , -здесь я с Вами вполне согласна.
Если не будет, решительности, то не будет и движения вперед, а только топтание на месте, что приведет в конечном итоге к падению.

doc
09.09.2006, 01:44
Трудно согласиться с тем, что человек, пораженный страхом, может принимать правильные решения. Ведь страх парализует волю, сознание.

Здесь имеется в виду иное чувство.

Это чувство священного трепета на пороге вечности.
Чувство которое развивается когда соприкасаешься с нерушимым покоем интуиции.
Это чувство носит название вневременности.

doc
09.09.2006, 02:19
Уважаемая Olga.

Вы упомянули волю.
Как узнать созвучна ли она Божественной воле?
Только сонастроившись с частотой естественного времени 13:20.

Dmitry
09.09.2006, 15:09
Здравствуйте.

Суд – есть процесс во времени, и этапы Суда наиболее полно описаны Майя.
Тот Суд, о котором говорится на этом сайте, не описан ни в одном источнике, существовавшем на Земле до принесения знаний о Законах Творения Абд-ру-шином. Христос - Единственный, Кто говорил о Суде Божьем, но Его Знания не сохранились, Сам Он был распят, а Учение искажено.

Суд - это условное название Деяния Бога по Очищению всего Творения от искажений, от всех беsобразных форм, восстановление всёго до Идеального состояния. Скорость его прохождения целиком и полностью зависит от Активности Божественной Воли, не знающей перебоев и преград. Ни один творец, ни один человек или демон (последних теперь уже нет) - не помеха для Бога. И тем более, этапы Суда не определяются ни какими циклами, проходящими в материальных вселенных или галактиках.

Все альтернативные описания Суда, дававшиеся земным людям в течение истории, являлись либо демоническими планами по управлению тем или иным сектором Мироздания, либо планами творцов, действующих опять же в рамках той или иной демонической системы, будучи её частью.

О том, что ВСЁ Творение пало, а потому приобрело демонизированный характер, свидетельствует три основных положения:

- Обособление человечества от Бога и Духовного Мiра, утрата с Ним Связи.
- Беsобразное состояние Мiроздания, выраженное sаконом взаимопожирания.
- Вынужденные воплощения в Творение Самого Бога, действующего в Своих Сынах (Христос, Парсифаль), чего не должно было бы произойти при нормальном и безъперебойном Развитии Творения.

В силу этого на протяжении длительнейших этапов существования физического плана на Земле не было практически ни одного чистого учения, подобного Реальности Бытия. Знания, приходящие Свыше, энергетически "разворовывались" демонами по пути сквозь все уровни Вещественности, допуская на Землю лишь искажённый экsтракт или полностью демоническое учение. Это же касается и майянских традиций, и наследия Карлоса Кастанеды.

144000 не «просветленных», а избранных.
Сколько бы "избранных" не было воплощено сейчас на Земле (творцы, духовные помощники и т.п.) - все они точно также, как и обыкновенные человеческие Духи, проходят Суд, то есть испытание на Духовную Стойкость, Силу и Чистоту. Более того, ни одного из людей за уши в рай затащить невозможно, если он сам не будет способен измениться и действовать. Невозможно и перенести человека туда, где нет его сознания, это не подвластно ни другим Духам, ни Самому Богу.

Все являются лишь слугами господа
Все ДОЛЖНЫ быть Слугами Господа, но могут таковыми не являться, чему и стало доказательством Падение Творения. Между Богом и нижними мiрами Материи существует громаднейшие Области Бытия, в которых живут и действуют посредники в передаче и преобразовании своим творчеством излучаемых Богом Энергий. Одни из посредников - человеческие Духи, наделённые Свободой принятия Решений, Свободой Воли. А потому качество прохождения Божественного Излучения через уровни Творения целиком и полностью зависит качества же Духовных Сознаний, то есть на Энергии накладывается личностный Отпечаток Духов. И если в Духовном Мiре сознательное формирование беsобразных (демонических) форм быть не может (Сущностные формируют только идеальные Решения Духов), то в Материи возникновение ошибок в деятельности Духовных Семян - вполне нормальное явление (при условии последующего их исправления). Но так как Творение (и прежде всего Материя) пало, то практически все проводники Энергий - сознания людей и сущностных - стали искажёнными, а позже вообще поглотились демонами, начав трудиться на последних. То есть посредники стали демоническими.

Таким образом, о слугах Божьих можно было говорить лишь с натяжкой. Таковые будут только лишь после Очищения всего Творения от искажений... если смогут устоять в Божественной Воле и Справедливости.

что означает осознание своего изначального равенства с другими людьми
Равенства, как и тождественность НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Каждая частица Божественного Излучения УНИКАЛЬНА сама по себе. Каждое сознание ЛЮБОГО существа несёт в себе свои индивидуальные свойства. Любая точка пространства-времени вселенной также не имеет аналогов нигде в Творении.

Равенство не существует даже между ПОДОБНЫМИ существами, в том числе и людьми. Каждый ВСЕГДА будет занимать СОБСТВЕННОЕ положение в этом Творении, определённое уникальностью Частоты Вибраций его сознания. Все Бытие так и построено - поуровнево. От Бога Излучение исходит как бы кольцами, образуя тот или иной план Бытия. Иерархическая лестница прослеживается абсолютно во всём Совокупном Творении в целом. И изменить это невозможно. Таков Закон.

Ощутить гармонию позволяет сонастройка с истинным временем, заключенном в календаре 13-лун.

Истинное Время - это Воля Бога, Явленная Духам в Его Законах. Вектор Божественного Времени вечен и неизменен, и проявлен прежде всего в Божественной Сфере. В Творении на Божественную Волю (Время) накладываются "вторичные" воления великой иерархии Духов, должных препровождать в своей созидательной деятельности Его Волю ниже, но уже по роду своему, налагая личностный отпечаток, охлаждая и огрубляя проводимые ими ниже Энергии. В Материи первоначальное Время проявлено в ещё более разреженных формах, и идет уже от Духов - творцов, стоящих в первоистоке того или иного собственных локальных творений. Именно в этом времени и должен двигаться земной человек, что является исполнением Закона Развития.

Родина воплощённого на Землю (и во все уровни Материи) человечества - Духовный Мiр. Именно он - наш дом и отчизна. Мы "ушли" оттуда бессознательными и должны "возвратиться" туда самоосознающими, творчески действующими, целостными существами - Духами. Это единственная причина нашего появления в Материи, это единственная же наша Цель.

Материя - это место обучения Духовных Семян Жизни в Ритме с Волей Бога, место обучения Законам этого Творения. Здесь люди обретают опыт того, как необходимо согласовывать свои движения и деятельность вообще с Единым Ритмом Жизни Бытия. Дух - над всеми мiрами и вселенными Вещественности, он властвует над Ней, ибо Дух человеческий - единственный Источник Энергий для существования и поддержания жизни в Материи. Дух должен жить в ЕдинаЧестве со всей ПриРодой, со всеми формами Вселенных, в которых он действует, но это Единство возможно только тогда, когда ЧеловЭк исполняет свой Род Деятельности - Духовный. Только так гармония и мiр воцаряется вокруг нас.

Вселенские, галактические и планетарные циклы - лишь плацдарм, на котором проявляет себя Духовное Начало человека, на который оно опирается, и не больше. Когда человек Познаёт Законы Духовного Мiра, тогда гармония с мiрами Вещественности достигается автоматически. Тогда человеку уже не нужно будет подстраиваться под те или иные циклы или периоды, он будет выше их, но в полном Единстве с ними.

Но если же человек направляет своё внимание на приспособление к материальной жизни сущностных, забывая о собственной ответственности, определённой своим происхождением, ограничивая уровень собственного постижения и формы взаимодействия привязанностью к периодичности тех или иных объектов вселенной, этим он сковывает своё Духовное Начало, не давая ему вздохнуть полной грудью и взмахнуть крыльями! А если учесть, что Материя была искажена на протяжении вечности (и частично продолжает оставаться таковой и сейчас - наш физический мир), то это значит, что абсолютно все циклы развития были определены демоническими sаконами, а потому не имеют право на существование и будут уничтожены.

Только сонастроившись с Божественной частотой 13:20.
В этом мире нет ни капли Божественного, никогда не было, и не будет. Бог не является частью Творения, Он - над ним. Он - Источник ВСЕГО. И достигнуть Божественной Частоты не в состоянии ни одно сотворённое существо, каким бы высоким и могущественным оно ни было. Все существа – Излучение Бога, но не Его Часть. Только Его Сыны – Христос и Святой Дух – несут в Себе Бессущностное Ядро.

[QUOTE=doc]Ваши знания также поверхностны как и вы сами.[QUOTE]
Наши знания основаны на Законах Творения. А Их может и должен проверить на личном опыте каждый человек, стремящийся к Познанию Деяний Бога. Безусловно, идеальной оценки всех явлений на Земле и в Творении быть не может, это определено как несовершенством наших сознаний, так и невозможностью проверки каждого явления досконально.

Но Законы - это ПервоПринципы, лежащие в Основе всего Творения. Они определяют абсолютно всё, любое взаимодействие и формирование Излучения на каждом из уровней Мiроздания. Другими словами, познавая в Законах, человек познаёт всё по СУТИ ЯВЛЕНИЙ, а потому получает возможность не запутаться в ФОРМАХ (внешнем облике) того или иного явления, какими бы красивыми они не казались и не ощущались.

Только то, чему человек Подобен, к нему и притянется. Только туда, куда человек всецело стремится, там он и окажется. Подобное притягивает подобное! - Это Закон Творения. Насколько светимость излучения, исходящего от человека (- а это как Душевные Порывы, Устремления, Миропонимание, Очувствование Творения, Мышление), соотносится с Реальностью Излучения Бога, ровно настолько человек сможет Ощутить Единство с Ним, ровно настолько человек и сможет приблизиться к Богу.
И если человек рисует себе ложный образ Бога, то он и придёт к "своему" богу. Но это будет уже не Бог - Источник Жизни, а одна из множества иллюзий. И если раньше демоны поддерживали существование этих иллюзорных пространств-времён, куда попадали люди через религиозные и эзотерические каналы, то теперь это ведёт к разрушению человеческого сознания. То есть к личностному исчезновению из Бытия, или Вечной Духовной Смерти.

У людей ещё есть выбор. А как его реализовать и какой путь - Живой и мёртвый - выбрать - дело каждого...

doc
11.09.2006, 15:11
Спасибо Dmitry.

doc
12.09.2006, 19:41
Тот Суд, о котором говорится на этом сайте, не описан ни в одном источнике, существовавшем на Земле до принесения знаний о Законах Творения Абд-ру-шином. Христос - Единственный, Кто говорил о Суде Божьем, но Его Знания не сохранились...

Не совсем так.
Есть Книга Темных Пророчеств Святого Иоанна с Патмоса.

doc
14.09.2006, 14:57
Тема называется "размышление", поэтому, я позволю себе оные.
Во-первых, очевидно то, что все активные участники форума и прежде всего Captain оживили послание Абд-ру-шина.
Во-вторых, я это понял только теперь.
В-третьих, не могу принять у Captain только одну единственную фразу, только одну и все... "Поэтому Христос Действует в Творении, но эта Деятельность Исходит в Парсифале и через Парсифаля".
Ибо это и так и не так. Христос действует в творении, но самостоятельно. Это и есть мое "размышление".
А прав я или нет покажет время, то самое время, которое отражено в календаре 13-и лун, и который, создан так, что для его понимания нужен не только светлый разум и чистое сердце, но необходимо иметь "ключ", которым является пророчество ТЕЛЕКТОНОН, Послание Полномочного Свидетеля Времени Пакаль Вотана.

doc
14.09.2006, 18:16
И еше, если Законы, это так сказать, физика творения, то цолькин - это его периодическая система .

hitman47
14.09.2006, 23:40
Какая разница сам Христос дейтсвует или через когото,мне без разницы.
Что был Люцифер что нету. Наверно это ощущается людьми которые выше физического плана.

doc
15.09.2006, 14:04
Suum quique.

hitman47
16.09.2006, 21:02
WTF???????