Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Простые вопросы

  1. #61
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Здравствуйте, Капитан.
    Энергетические воздействия на ребёнка могут происходить только когда мать пропускает воздействия или они происходят напрямую при его контакте с другими людьми?

    Может ли ребёнок сам как-то защищаться от негативного воздействия? Спасибо.

  2. По умолчанию

    Может ли ребёнок сам как-то защищаться от негативного воздействия?
    Защита существует в двух вариантах. В привычном виде, именно, как защита, когда человек пробует разными методами, в том числе и энергетическими, защититься от удара. И в непривычном виде, когда защита строится на том, чтобы не попасть в ненужную ситуацию.
    Здравый ребенок может защищаться в первом случае бессознательно, например, он автоматически строит фиги (дули), сжимается в форме эмбриона и т.п. Но, учитывая, что сегодня практически ни один «человек» не в состоянии ударить астрально, так как на астральном плане не сохранилось даже памяти о земных «людях», то такая защита полноценно работать не будет. А чтобы действовать по второму варианту, нужно сознание, причем очень и очень развитое, чего нет у детей, особенно маленьких.
    Кроме всего стоит учитывать и изменение форм «нападения». Сегодня они строятся не на ударах, а на реакции человека на какую-то негативную или наоборот, положительную информацию. Проще говоря, в момент обычного разговора происходит соединение на уровне эфира или астрала с тем, кто (или что) находит энергетически ниже, то есть происходит поглощение в какую-то грязь или в энергетическую воронку. Как правило, любые поглощения ребенка - это поглощение родителей, и в первую очередь матери.

  3. #63
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Как правило, любые поглощения ребенка - это поглощение родителей, и в первую очередь матери.
    А что, могут быть поглощения, которые не связаны с родителями ребёнка? То есть не через родителей происходят?

  4. По умолчанию

    А что, могут быть поглощения, которые не связаны с родителями ребёнка? То есть не через родителей происходят?
    Собственные поглощения у детей начинают присходить по мере формирования ИСКАЖЕННОГО земного сознания, а это примерно 5-10 лет, у разных детей по разному, так как зависит в основном от воспитания. Да и то, по сравнению в "подарком" родителей, такие поглощения были незначительны. А родители сильно влияют на ребенка до его 16-20 летнего возраста, а мать может влиять и в значительно позднем возрасте детей, особенно на сыновей.
    Родительская энергетика - ноги ребенка, в целом - Путь. Вмешательство родителей в жизнь детей после 18-20 лет разрушает их Путь и часто приводит к болезням или травмам ног. Правая сторона у человека - мужская энергетика, левая - женская.

  5. #65
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию Информация из иных сфер

    Чем-то заинтересовала меня статья
    Неоспоримо то, что с каждым месяцем мы поддаемся всё более жестким приступам ненависти, возбужденности и паранои. Причинами нам кажутся СМИ, пища, провокации, химия, мобилки и вообще всё, что нас окружает. Господа Родичи, причина в нас! Мы научились глубоко видеть, но не научились сдерживать пыл. Рефлекторно, при виде опасности, которая нас окружает, мы хотим бросить себя в бой и погибнуть. Кто подумал, кому это что даст?! Поддержка в борьбе за правду уже есть, но мы всё еще полагаемся только на себя, и что самое страшное, на мой взгляд, - только на себя, утешая себя же героизмом и самоуверенностью. Информация, приведеная далее, будет полезной как с точки зрения познаний, так и с т.з. веры в счастливое продолжения в обход самопожертвованию.

    Контакт 1. Видение.
    Почти три месяца назад я случайно вышел на контакт с другими сущностями. Существа представляют собой беспощадных санитаров, зовутся "жнецы". (Если кто сталкивался с этим термином - пожалуйста напишите больше мне в ЛС). На контакт эти сущности особо не шли, но посмотреть разрешили. Одна из увиденых мной функций "жнеца" - "сьесть" испортившегося человека. Жнец выбирает пищу методом просмотра его "я". Жертва во всех случаях противная, громкая и ооочень хорошо одетая. По просмотру сущности - типаж "золотая моложежь в 40 лет" - бесполезные хамливые выродки. Алегория обстановки сведетельствовала о том, что они уже появились в городах, причем пока еще не в наших. Хотя, сейчас уже кто знает.
    Консультация с компетентными людьми и личное чувство дают возможность сделать короткий вывод. С недавних пор на Земле появились невидимые бойцы, которые чистят ряды человечества от грязи и невеж. По виду, первые жертвы - банкиры, торгаши, политики-шестерки.

    Контакт 2. Видимый.
    Я часто смотрю на землю, лес и природу вцелом. Последние наблюдения дали следующую картину - леса стали более закрытыми, земля не всегда дает сил, контакты ограничены и только по "закрытым каналам". Полученая информация от Матушки-Земли схожа на следующее - Природа копит силы, причем копит в масшабах, от которых у меня, например, зашкаливает всё на свете. Скоро от одного дерева можно будет получить не только "заряд" на сотни лет, а и знания и мудрость. Но сейчас, будем добры, не делать дыр в полях природы.
    Вывод. Природа делает запасы сил для своего восстановления в трудную пору. Благодаря её "закрытости", человек научится больше генерировать и перерабатывать энергии мира самостоятельно. С годами восстановится полное понимание и чтение природы не как "зоны отдыха", а как особой сущности. Всем любить и беречь природу!

    Контакт 3. Вмешательство и цена свободы действия.
    Просматривая всё, что можно увидеть, мы получаем удовольствие от собственных знаний и хотим большего. Мы хотим практики и серьезных поступков! Если вы так думаете, значит знаний еще мало. Я сам попал в такую ловушку и чуть не попрощался со всеми еще неделю назад. Покачто такая угроза есть и цену за ошибки я полностью не выплатил. Теперь, вместо того что б развиваться, я думаю о том, как всё поставить на места и вернуть те годы, которые уже в залоге у будущего. Описываю ошибки и советы далее.
    На самом деле всё настолько просто, что это легко забыть. Если кто-то вмешивается во что-то, то это неприменно дает свой отклик. Отклик потом становится фактором воздействия где-то дальше и так далее. Ответственность за каждый переход "Фактор-отклик" возлагается на того, кто это заварил.
    Как пример приведу ситуацию в Китае, когда убивали воробьев, а потом пришла саранча. Были потрачены силы, наказаны люди и всё это с отрицательным КПД. Так же и в нашем мире. Многие думают, что способны повлиять на большие обьекты и горды своим "энерго-иформационным оружием". Да, они правы! Все всё могут и оружие работает всегда. Только вот чем от чего и куда будет рикошет задумываются только те, кто сидит тихо и задумывается (простите за каламбур). В службе станет народная поговорка "семь раз отмерь, один раз отрежь!".
    Поверьте, в мире любое вмешательство видно и за всё приходится отвечать. Прежде, чем делать что-то - подумайте, что это даст. От этого зависит, получите вы "пирожок", "ремень" или просто промотаете силы зря.
    И еще. Не "вербуйте" всех подряд! Спросят - отвечайте. Ато, если молодого паренька 15ти лет, вами завербованого, завтра поднимут на нож за его идею, то его мать прийдет к вам, а не к убийце. Будте осторожны и не спешите действовать!! Всё, что должно случится - случится!
    Если я вижу толкового человека и мне хочется ему что-то подсказать или открыть глаза - я его спрашиваю. Тем самым он начинает думать и это делает его лучше. Если он не может ответить - можно дать ему свой ответ и только он его приймет либо отвергнет. Навязать мнение - недостойно для того, кто верит в свою правоту. Достойно - обьяснить и дать выбор "принять/не принять". Если не принять - пока, принять - "спрашивай".

    У всех нас добрая цель и светлые помыслы, все хотят мира и правды, все живем по законам чести и это дает нам силы и мудрость. Порядок написания - сперва силы а потом мудрость - и так пишут почти все. Я думаю, что правильнее всё же первичность мудрости, ибо глупое применение больших сил чаще всего ведет к их безвозвратной потере. Прежде чем разбросать себя на множество "обьектов" подумайте, а кто защитит вашу единственную семью?!

    Давайте научимся видеть, анализировать, и развиваться, у нас ведь есть опыт! У нас просто нет терпения!
    Нас уже прикрывают и дают возможность расти и учится. Если сейчас кинуться в тот самый бой, где стоят сильнейшие - мы только будем мешать и зазря пропадем. Время еще есть, нельзя его тратить на развитие ненависти и злобы. Развивайте дух!-он безсмертен!

    Забыл сказать. В эти дни должен был быть запущен какой-то план, какой точно - не знаю(в информационном поле буквами не пишут), а если что-то пытаться слепить из образов - картина всё-равно будет не та), но из тех, которые мы не любим. Два месяца назад разразилась кампания, которую никто не мог спрогнозировать до последней секунды. Суть появившихся процессов - преждевременное изменение действительности, погод, отношений и т.д. Эти дела так спутали планы международных говнюков, что план откладывается на непредвиденный период.
    Так что хватит переживать - на нас расчитывают в будущем. Пока нас прикрывают - наше дело учится и помогать друг другу. Слушайте свое сердце!-оно не обманет и в нем не должна быть злость - оно дано для других чувств и оно подскажет всегда!
    Но ещё больше заинтересовала картинка:

    Что скажите Капитан?

  6. #66
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Капитан может такое быть,что одно тело(астральное например) быть в разных астральных мирах одновременно,от него ведь исходят несколько физических и эфирных тел,т.е. личностей,и своя реальность для каждого из них.

  7. По умолчанию

    Дух может иметь несколько, например, астральных тел. А каждое астральное тело может иметь несколько эфирных. И т.д. вниз до множества физических тел от одного эфирного. См. Закон Концентрации.
    Но вот одно тело не может быть в разных, мирах. Точнее может, но в рамках одного сознания. То есть, само сознание вместе с телом перемещается в ту или иную реальность. Примерно так, как земное сознание вместе телом может путешествовать по физической Земле. Может, например, сознание выделиться из тела и тоже путешествовать. Но, ни тело, ни сознание данной реальной не может быть одновременно в разных точках этой реальности. Это называется растворением.

  8. #68
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Кроме всего стоит учитывать и изменение форм «нападения». Сегодня они строятся не на ударах, а на реакции человека на какую-то негативную или наоборот, положительную информацию.
    Здесь можно что-то сказать подробнее - о защите от таких форм «нападения», о том, как с этими реакциями справляться, или не допустить их?
    Последние годы замечено, что реакция отсутствует, или, по крайней мере, не зашкаливает у не-людей, у кого нет душевных качеств. А у кого сохранилась душа или доброта душевная - особенно людей старшего поколения - реакция на жестокости, садизм, мерsости и т.п. в современных реалиях подкосило и косит многих - либо совсем, либо превращая в ходячих трупов, из-за постоянной внутренней боли/сопереживания. А это, в свою очередь, превращает таких людей в поглощающие воронки похлеще демонических. Как-то все это не правильно...
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelgeize
    подробнее - о защите от таких форм «нападения», о том, как с этими реакциями справляться, или не допустить их?
    Лучшая защита – уверенность в собственных мыслях и поступках. Если понимаете суть происходящего, то никакой реакции на события не происходит. Но реакции может и не быть, если нет никакого понимания, или же - есть понимание, но внутри вместо Души - мрак.
    В этом смысле нет универсальных методов, каждый вырабатывает их сам. Но главное – знание и понимание происходящего.
    Но, поскольку частоты увеличились, что достаточно малого подобия, чтобы что-то проникло в Вас или Вы провалились бы в какую-то энергетическую дыру. К примеру, достаточно просто пойти в магазин, чтобы купить булку хлеба. Тогда Вы попадаете в грязь самого магазина, через эту грязь в какого-нибудь спрута и т.д., по старшинству. Такова сегодняшняя ситуация, что человек должен стремиться идеалу, причем не сегодняшнего времени, а к идеалу творцов.

  10. #70
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Лучшая защита – уверенность в собственных мыслях и поступках. Если понимаете суть происходящего, то никакой реакции на события не происходит.
    Разве на такое [ссылка ниже] и подобное МОЖЕТ НЕ БЫТь РЕАКЦИИ?
    И если не закрываться от реальности и смотреть на мир открытыми глазами такое - на каждом шагу...
    И уже оч. давно.

    [тем, кто любит животных и у кого пошаливают нервы смотреть НЕжелательно, это за гранью Жестокости]

    http://www.glubinnaya.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=6029&sid= efc0b1c6b45aa1948ad69d2d297b5f1b#6029
    [думаю, это та самая жуткая ссылка о дельфинах; не могу заставить себя зайти сюда еще раз]
    ------------------

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    или же - есть понимание, но внутри вместо Души - мрак.
    Это как? когда от боли или по др. причине душа "выгорела" до тла?
    Последний раз редактировалось edelgeize; 21.11.2010 в 02:51.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану
    от Accelerate в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: Сегодня, 21:39
  2. Вопросы Капитану.
    от Madi в разделе Законы Творения
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 01:40
  3. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •