Страница 68 из 83 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 828

Тема: Что происходит сейчас в Творении, Общие процессы

  1. #671
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
    - А что такого в "плоской земле" от этой "барышни"?
    Да то же, что и у остальных - впихнуть эту "плоскую землю" в мозги. И вышеописанные символы с их прогнозом только подчёркивают искаженность этой теории и показывают ее источник происхождения.
    Поэтому и возник вопрос.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Капитан, но это же распространяется на любую информацию от нее. Но при этом Вы же сами выложили ее информацию по плоской земле.
    Поэтому не понятно почему Вы обратили на это внимание в прогнозе, но не обратили в её лекции про плоскую землю?
    Неплохо бы, что мы научились думать сами, а не по указанию или направлению внимания.

  3. #673
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямой эфир

    Россия 24
    01.03.18г


    Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

    Что может быть лучше доброго слова? Доброе слово и кольт.

    Капитан, отразилась ли демонстрация вооружения Путиным на перспективах России? Как сейчас видится перспектива в энергетике?

  4. По умолчанию

    В энергетике - никак не отразилась.
    В энергетике - Россию убивают.
    Т.е. сегодня ситуация почти такая же, как в перед приходом Горбачёва к власти, после чего произошёл развал СССР.
    Фактически мы у последней черты, или как ранее говорил, у последней линии обороны, типа линии обороны в Сталинграде от границы которой до реки оставались сотни метров.

    Выступление ВВП - все это слова. Такое происходит не от силы (чего сотрясать воздух, т.к. специалисты всех стран и так в курсе), а от слабости, как внешней, но самое главное - внутренней политики. Тем более, что всего этого ещё нет, единичный экземпляр - это не армия. А на армию, как говорил ранее, просто нет денег ни танки, ни на самолёты, ни на ракеты.
    Смотрите - действия, события.
    А в событиях:
    - выкачивание денег у населения,
    - уничтожение экономики, отсюда остановка перевооружения в Армии, даже Су-57 не можем произвести в нужных количествах,
    - дебилизация образования,
    - почти полное уничтожение медицины,
    - введение биометрического контроля,
    - и т.д. и т.п.

    Россия постоянно проигрывает почти по всем пунктам. Единственно, что осталось - разумность населения, но и по этому пункту мы шаг за шагом сдаём позиции, т.к. школы штампуют каждый год новых граждан, при этом каждый последующий выпуск примитивней предыдущего.
    Не стоит забывать, что Россия - не самостоятельное государство, а колония, статус которой между Францией, Германией и Украиной. И как колония - Россия не самостоятельное государство ни юридически, ни финансово, ни экономически. Вся власть - управляющие от сюзерена, а выборы - всего лишь театральная постановка замшелого театра. Поэтому все происходящие здесь процессы - всего лишь медленное умирание, примерно такое же, как было в СССР после смерти И.Сталина. Закончилось развалом СССР. Если сравнивать с СССР, то мы где-то в районе конца 80-х. Всё, что может ВВП на сегодняшний день - это замедлить умирание России в надежде на то, что Англия и США помрут быстрее.

    Добавлю. Глобальные войны закончились Вьетнамом. Всё остальное, в т.ч. и Сирия - всего лишь Игра, примерно, как это с Афганистаном. основные глобальные изменения сегодня происходят за счёт внутренней политики. При этом внешняя политика и сотрясение мускулами необходимы для отвода внимания от внутренних проблем. А вот на внутреннем фронте Россия проигрывает и проигрывает очень и очень сильно.
    А учитывая, что ВВП не собирается менять премьера, то дальнейшее падение России, точнее его населения, в рабство становится практически неизбежным.
    Последний раз редактировалось captain; 02.03.2018 в 14:21.

  5. #675
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    В энергетике - Россию убивают.
    Каким образом? Физически когда - понятно, а в энергетике - ненавистью к народу России, отуплением, изменением ценностей или что иное?

  6. По умолчанию

    Энергетика - это энергетические процессы в цепочке ПСС (причинно-следственных связей).
    Нормальная ПСС - связь между двумя или несколькими энергетическими уровнями, при этом обязательное условие - возвращение энергии с уровня Следствия на уровень Причины силами (сознанием) людей уровня Следствия.
    Если этого люди сделать не могут, т.е. их (сознания) энергетический потенциал ниже уровня Причины, то ПСС превращается в энергетическую воронку (энергетическая дыра и т.п.), где энергия с уровня Причины уходит на уровень Следствия, а оттуда еще ниже.

    Сегодня, из-за повышения энергетики среды, требования к качеству сознания растут согласно графика, т.е. как минимум по экспоненте. И это в первую очередь относится к морали, этике, совести, нравственности и т.д., что автоматически предполагает изменение мышления в сторону нематериальных ценностей. Что автоматически означает, что эти материальные ценности должны быть УЖЕ решены не только в жизни каждого (что в принципе невозможно в 100% вероятности из-за подрастающего новых поколений), но и жизни государства, т.к. решение материальных проблем государства автоматически решает материальные проблемы населения (самые простые: жильё, еда и т.д.).

    В целом, государство - опора для населения (Следствие), которое своим сознанием должно "двигать" государство на уровень Причины, т.е. самих себя, ибо население - это и есть государство. Если в этот процесс вмешиваются сторонние силы (здесь - система глобального управления, в энергетике - силы 5-го уровня), то удар прежде всего идёт по массовому сознанию, которое меняет государство.
    По этой схеме распался СССР, по этой же схеме распадается и сегодняшняя России.
    Чтобы тогда людям сместить фокус внимания и и оторвать от проблем внутри страны была придумана война в Афганистане, до этого был Вьетнам и т.д. Сегодня это Украина, Сирия, сегодняшние выборы. Иными словами внешнеполитические события - ширма закрывающая проблемы внутри страны от населения. При этом СССР распался из-за внутренних проблем. Сегодня этот процесс повторяется. Учитывая что в 80-х общее сознание страны было на порядок выше относительно энергетических требований на тот момент времени, то распад страны, если ничего не изменится кардинально внутри России - неизбежен.

    В поисках причины происходящего, я могу ссылаться на деструктивные силы с 5-го уровня, энергетические процессы при повышении вибраций и т.д. - как внешний наблюдатель. Но если люди сами катятся в бездну, потакая своим низменным интересам, то никак не в состоянии своим сознанием возвратить энергетику ПСС на уровень Причины. Т.е. как ни тащи человека в Рай, но если он не подобен этому месту, то никак туда не попадёт. Будет только хуже - развал среды обитания.

    Сейчас из-за Суда ситуация как раз подобна тому, что общество искусственно тянут в Рай (в более высокие энергии). Но люди при этом меняться не хотят, более того спускаются на более низкий морально-нравственный уровень. И поэтому, первым, что распадается - так это сама среда обитания. В 70-х - 80-х людей искусственно опустили, что позволило бескровно развалить СССР. Сегодня- это падение в бездну, причем не только в России, но и во всем мире. И проблема даже не в том, будет ли завтра Россия или нет, проблема в том - что будет или нет завтра эта цивилизация в прежнем привычном нам виде.

  7. #677
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    194

    По умолчанию


  8. По умолчанию

    И м.б. эта речь ВВП:



    даст возможность постепенного выхода из колониального состояния. Но... проблема в том, что оно не только внешнее, оно и внутри страны.

  9. #679
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    И м.б. эта речь ВВП:
    даст возможность постепенного выхода из колониального состояния. Но... проблема в том, что оно не только внешнее, оно и внутри страны.
    Именно о том как эта речь отразилась, и был мой вопрос выше.

  10. По умолчанию

    Еще раз - в энергетике НИКАК, в настроениях людей - м.б. и посветлело.

Страница 68 из 83 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может ли Бог знать всё, что происходит в Творении
    от Вячеслав в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 21:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •