Цитата Сообщение от carrying the Light
расскажите об этих Сознаниях?
Да, говорить то, и нечего. Там свои миры и свои формы сознаний. На уровне Духовного Осадка – это творцы Материи и Духовные Зерна людей, на уровнях Материи – это материальные сознания, в основном, это Душа и ниже, ибо более высокой сознательной материальной формы сознания у большинства людей ещё нет.

Самое главное, что для них сохраняется шанс на дальнейшую эволюцию, пока, так как Суд только-только начался и затронул лишь самые грубые, да и то, не все сектора Материи и Духовного Мира.

Цитата Сообщение от carrying the Light
Можно ли сказать, что на Земле это Люди, которые, не имеют Знаний, но сохранили в Душе Доброту, Силу, Чистоту?
Что такое Знания?

Кроме набора информации, это ПРЕЖДЕ ВСЕГО способность концентрироваться в более высоких реальностях. Это и есть Знания. Если там осознаёт себя человек, значит он что-то знает и умеет, так как без Знаний сконцентрироваться в других реальностях невозможно. Ну, а если в высших уровнях Материи человек себя не осознает, не может там действовать, значит его знания всего лишь набор неосознанных слов или предложений, которые могут быть правильны по сути, но не нести данному человеку нужный образ нужной реальности. В лучшем случае у него будут присутствовать только земные образы, или что-то подобное этому.

В силу этого можно сказать, что Люди Земли, это те, кто в результате Падения потерял всё: Знания, Доброту и Чистоту, ибо сейчас просто не понимает этого. Нет нужного сознания. У некоторых Душа еще не распалась, но в силу разрыва земного «Я» и самой Души, такая Душа живет сама по себе, а земное «Я» - само по себе. Связь между Душой и земным телом сохранена, но такая связь бессознательная, а потому в такой связи гибнет и Душа, ибо нет концентрации земного «Я» на Деятельности Души.

В результате Суда у некоторых людей эта связь восстановится, а других – наоборот, разорвется.