Уважаемый Капитан, всё-таки, могли бы Вы осветить вопрос, почему некоторые люди до сих пор, по их словам, могут осознанно видеть, слышать, взаимодействовать на вышестоящих уровнях Материи? Я знаю человека, который говорит, что ему доступны в восприятии и осознании уровни вплоть до каузального плана, а также он видит прекции образов, опускающиеся и из более высоких уровней Бытия. Кстати и об изменениях Творения в Суде он говорит, что тоже это наблюдает и что изменения Материи идут постоянно. Но одновременно может видеть эгрегоров и прочие формы, в том числе и демонические, которые, по Вашим словам, уже давно распались. Причём его описания столь праводподобны и реалистичны, что у меня в момент узнавание ощущения будто я сам уже нахожусь в тех реальностях, что он описывает, и многое в рассказах так похоже на то, что изучаемы мы (во всяком случае со слов я многое мог понимать, что без знания Законов, наверное, не понял бы никогда).
Есть и другие, кто также говорит, что осознанаёт себя и живёт не только на физическом плане, и их видение происходящих процессов очень сильно отличается. Объясните, пожалуйста. Спасибо.