Страница 46 из 83 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 828

Тема: Что происходит сейчас в Творении, Общие процессы

  1. По умолчанию

    Вы пока не понимаете, о чём я пишу. Воспринимаете в стандартных образах. Более того, Вы не думаете ни головой, ни душой, нет глубины вопросов или утверждений.
    Начните с того, что подумайте, чем sло отличается от добра, ПОЧЕМУ есть букова «s», ЧЕМ она отличается от веде, ПОЧЕМУ энергия «s» несет в себе увядание и смерть, ЧЕМ слово «зло» отличается от слова «sло».
    Тогда может быть будет меньше простых вопросов, иначе Вы просто засоряете форум.

  2. #452
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вы пока не понимаете, о чём я пишу. Воспринимаете в стандартных образах. Более того, Вы не думаете ни головой, ни душой, нет глубины вопросов или утверждений.
    Вы просто засоряете форум.
    Простите за дерзость , но слово заsоряете , наверное тоже пишется с буквой s ?

  3. По умолчанию

    Видите ли, перец в больших количествах – явный перебор.

  4. #454
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Апокалипсис - Прогноз развития событий 2012 в РФ
    Предновогоднее интервью Валерия Розанова журналу «Вестник геополитики»

    http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov/...2012-v-rf.html

  5. #455
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain
    - Сплошная линия – текущий размер астрального уровня (положение нижней границы – «реальный нижний уровень Астрала»).
    Капитан, на новых графиках не указаны реальные нижние уровни Астрала и Эфира.

  6. По умолчанию

    Просто точка не видна, через пару дней появится линия.

  7. По умолчанию

    Здесь не такого понятия, как активная и пассивная область эфирного уровня. По отношению к астральному уровню - эфирный уровень весь активный.

  8. #458
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Капитан, можете пояснить, что проявилось с 13 по 17 марта?
    До этого момента резкие скачки графика были в январе, которые, насколько я понял, были связаны с проявлением энергетического удара негативных сил на Землю, галактику.

  9. По умолчанию

    В общем-то, ничего особенного, равно как и в январе и феврале. С каждым этапом очищения проявляются всё более «тонкие», соответственно, более сильные и более громоздкие демонические структуры. В основном спруты, которые в восхождении всего лишь клетки Демоницы. Соответственно, при их разрушении происходят более значительные изменения, чем ранее. Материя сжимается в вибрационных размерах, т.е. становится энергетически всё более плотной. Соответственно, требования к качеству людских сознаний постоянно увеличиваются. И поскольку образ жизни бОльшей части земного населения точно такой же, как и 10 лет назад, постольку их сознания под давлением энергии тают. Земные «Я», т.е. сознания земного тела становятся всё более упрощёнными, и сейчас всё больше земного населения похоже на людей со съехавшей «крышей». Т.е. в каких-то очень простых вопросах они вроде бы нормальные, как только возникает более сложная ситуация, особенно морально-этическая, так они становятся неадекватными. И число таких «съехавших» постоянно увеличивается и их уже видно невооружённым взглядом. И это видеть уже неприятно.
    Что касается ударов со стороны нечистых сил, то да они были, Уже писал. Но эти силы (точнее, это была одна сила, и удар был только один) такие огромные, что непонятно, чем их заинтересовала наша маленькая планета на фоне многих и многих галактик. Эти силы тоже потихоньку растворяются и исчезают. Последствия их разрушения приводят к появлению энергетической грязи (солнечные пятна), усилению возбуждения Солнца и магнитным бурям. Повышенная солнечная «активность» последних недель – как раз следствие разрушения силы действующей на Землю с середины января по 17 февраля.
    Но всё это текущие процессы. Лет пять назад они были бы очень значимыми для всей Материи. Сегодня же это простые будни очищения. Это как первый полет в космос был значительным событием на Земле, а сегодняшние полёты даже незаметны.
    Людские тела, при этом становятся всё чище. Соответственно на них влияют всё более «тонкие» искажения, как самих людей, так и пространства-времени. Людские тела очень болезненно реагируют уже не самих демонов, а на ту грязь, что осталась от их распада. Более того, реагируют уже на следы от распада и этой грязи. Я думал, что с разрушением малых спрутов исчезнут такие болезни, как рак. Но рак не исчезает, так как из-за постоянной погруженности людских «Я» в мелочи жизни (сегодня это энергетическая грязь) в их телах не происходит перестройка работы пораженных ранее клеток организма на нормальную работу более «высоких» энергиях.

  10. #460
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Я думал, что с разрушением малых спрутов исчезнут такие болезни, как рак. Но рак не исчезает, так как из-за постоянной погруженности людских «Я» в мелочи жизни
    Позвольте вопрос. С разрушением спрутов уменьшается инерционность сознания, становится легче нарабатывать правильные образы? Или мировоззрение стало зависеть напрямую от энергетики окружающей среды? По моему стало только хуже. Скорости окружающего пространства-времени выросли, а сознание безнадежно отстало.

Страница 46 из 83 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может ли Бог знать всё, что происходит в Творении
    от Вячеслав в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 21:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •