Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Одновременно, происходит разделение нашего игрового мира и реального по частотам. Частоты реального растут быстрее, чем частоты игрового. Одновременно это происходит и на нижних уровня, где тоже часть среды растёт по вибрациям (для того уровня - это тоже чистый мир), а часть растёт не так быстро, т.е. тоже происходит расслоение миров, или вибрационное отделение игрового от чистого.
Т.к. для нижних уровней требования более низкие, чем для нашего уровня, то в чистой реальности, напр., 2,5D остаются падшие, относительно нашего уровня, люди, но продвинутые относительно своего уровня. Так или иначе, происходит совмещение нашего игрового мира и более чистого мира инфернальных слоёв.
При этом, одновременно, пустеют земные оболочки от своих воплощенных "Я".
Вот система управления автоматически соединяет инфернальные "Я" с пустыми оболочками нашего мир, т.к. и те и другие находятся практически на одних частотах, только разнесены по пространству-времени.
Тогда получается, что чистая реальность 2,5D не пустая? Кто её населяет? Это люди с ВЦ, которые там оказались после смерти здесь, в нашей реальности?
Для того, чтобы инфернальному "Я" оказаться в теле на нашем уровне, на своём ему надо умереть?