Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33737980818283
Показано с 821 по 828 из 828

Тема: Что происходит сейчас в Творении, Общие процессы

  1. #821
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Какая сейчас ситуация в целом?В России и мире? Есть какие либо значительные изменения? Или всё также идёт очищение Творения и события на дне материи будут развиваться очень медленно по инерции.

  2. По умолчанию

    Если в целом, то рост энергий. Меняется Солнце, как следствие климат. В обществе рост энергий приводит к разрушению слабых и сильно искаженных воплощенных "Я", т.е. рост числа биороботов растет по экспоненте. Ну, а дальше вопрос, где, в какой стране или расе или регионе планеты их больше?
    Напомню, что наша 3D Земля, как планета 3D Вселенной (все земли) - одна из множества планет, пригодных для создания жизни, причем не только животной или насекомых, но и более высокоорганизованной - людской. Но из-за низких частот духовная эволюция на 3D невозможна или сильно ослаблена, поэтому эти планеты этого слоя вселенной служат в основном как миры предварительного развития разума в местных 3D телах. Ну, а относительно нормальное развитие начинается только на уровне 3.5D.
    И на начальном этапе многие планеты Солнечной системы использовались в этом качестве, но из-за сильного искажения цивилизации людей там самоуничтожились и сейчас это фактические пустые миры. Земле 3D повезло чуть больше, т.к. хотя здесь и сменялись цивилизации, тем не менее, окончательного уничтожения жизни не произошло, что позволило и дальше использовать Землю в качестве тюрьмы.
    Тем не не менее, любая цивилизация подобна живому организму, когда происходит рождение, детство, юношество, взрослость, старость и смерть. Любой из этапов, например, можно продлить. Но для этого нужно не только грамотное управление с 3.2D, но и качество загружаемого в местные 3D сознаний. Часто пробовали продлить жизнь цивилизации искусственно, для чего загружали в местные тела высокоразвитые и даже божественные "Я", известные здесь как Пророки с задачей обучения местных зеков основам мироздания, смысла земной жизни, перспектив будущей, в т.ч. и посмертной жизни и т.д.
    Помним из истории, что ничего хорошего из этого не получалось. И причин здесь много, но главное, что за долгое время существования этой тюремной Зоны искаженными силами были созданы дополнительные Зоны или пространственно-временные слои Земли (2.8D, 2.6D...2.1D, называемые здесь АДом, от фразы Азы Дам) куда загружали сознания тех, кто исказился здесь, на уровне 3D. И эта система существовала достаточно давно, более того, усиливалась и укреплялась при очередной смене цивилизации 3D, т.к. шагнуть с напр. 2.8D на 3D значительно сложнее и труднее, чем напр. с 3D на 3.2D.
    Поэтому многие схемы исходящие от пророков (объяснение устройства мира, принципов жизни...) для изменения местной ситуации в лучшую сторону работали не эффективно, точнее, не работали. И шаг за шагом, как Земля 3D, как наша вселенная 3D, так и остальные вселенные 3D погружались на более низкие частоты. А это усиливало отток энергии от Бога, что, в свою очередь, грозило потерей энергии уже самому Богу.
    Поэтому сегодняшний процесс изменения ситуации стал очень простым - просто рост энергий по всей Материи за счет разрушения искаженных схем и систем управления.
    Ну, а здесь уже, ситуация подобна обучению плаванью, когда массу людей выбрасывает в открытый океан. Кто научился плавать, тот спасается, кто не захотел, не смог этого сделать - просто тонет. Ну, а в нашем случае просто рост энергий выжигает все нечистое и искаженное в массовом сознании, в первую очередь в воплощенных "Я". Т.е. для всех, абсолютно для всех в энергетическом плане ситуация одинаковая.
    Ну, а дальше те, у кого сохраняются нравственные, моральные, этические, душевные, духовные... качества тот имеет шанс на эволюцию в более высокое измерение, в нашем случае пробудиться на 3.5D. Ну, а те, у кого происходит разрушение всего этого и, как следствие, разрушение воплощенного "Я" просто теряют вечность бытия и эта жизнь становится последней. Но...Это выбор самого человека, т.к. внешняя среда для всех одинаковая.
    Естественно, по мере роста высокочастотной энергии требования к человеку (совесть, порядочность, нравственность...) растут по экспоненте начиная с 2002 и сейчас только высоконравственные люди остаются с воплощенным "Я". Война на Украине - как усиление или ускорение процесса становления или разрушения воплощенного "Я". Нравственные люди его усиливают, безнравственные - разрушают, причем это не только при боевых действиях, а и в самой России и во всем мире.
    Т.е. если говорить о скорости развития событий уже здесь на 3D, то она растет. Ведь война на Украине автоматически ведет к состоянию войны во всем мире. А вот будет она или нет - уже зависит от качества массового "Я", особенно на уровне управления (власти, правительства...). Т.е. вариант войны уже между странами белой цивилизации тоже растет. Но вот будет она или нет - зависит уже от властей западных стран, т.к. Россия стремительно укрепляется, а Запад стремительно слабеет. Но т.к. изменения происходят и на уровне 3.5D и самое главное на 3.2D (прямое влияние на 3D), то будет или нет очередная перезагрузка цивилизации - большой вопрос. Если бы подобная ситуация возникла бы лет 50 назад, то перезагрузка была бы неминуема. Сейчас уже это не очевидно.
    Поэтому, что будет дальше в мире в первую очередь зависит от России, а в ней от качества массового сознания обычных людей. И создается ощущение, что оно растет, не смотря на противодействие системной власти ещё от времен Ельцина, хотя и она тоже меняется.
    И последнее. Ситуация, события скорее ускоряются, чем замедляются.

  3. #823
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain;
    Дело в том, что 3D миры - управляются свыше. Прямое управление c 3.2D, транзитное с 3.5D. Второй момент, чем ниже уровень, тем он больше искажен. Как следствие, им легче управлять инструментами прямого и косвенного воздействия, влияния... как отдельным человеком, так и обществом в целом.
    Третий момент этих событий - рост частоты. А это влияние не только на Землю, Солнце и т.д., т.е. миры 3D, но и на более высокие измерения, в т.ч. 3.2D и 3.5D. Как следствие, там тоже происходит перестройка общества, перестройка в управлении мирами 3D в направлении большей их ориентации на духовную эволюцию, а не только на исправление искажений, как было до начала Суда.
    Капитан, а какой сейчас образ стоит за фразой духовная эволюция? Что должно измениться в текущей ситуации, в существующем состоянии реальности для того, чтобы развитие людей пошло с вектором вверх? Что требуется на данном этапе от людей?

  4. По умолчанию

    В общем-то этот образ не меняется, фраза "духовная эволюция" говорит сама за себя - эволюция воплощенного в земное тело "Я". А она возможна только при подобии этого "Я" Духовным Мирам, а если процесс такой эволюции длительный, то к такому телу и воплощенному в него "Я" подключается Духовное Начало. На первом этапе - Духовная Икра, потом по мере развития эта Искра меняет свое состояние до точки в Духовной Сфере, потом эта точка будет расти в Духовное Зерно, которое тоже по мере развития человека от маленького Ядрышка будет трансформироваться в крупное Зерно. По мере изменения формы Духовного Начала или как следствие развития человека разумеется меняется и место и вибрационный уровень человека в Материи, т.к. он будет эволюционно продвигаться с нижних уровней Материи на более высокие уровни, тем самым становясь меньше зависим от дна Материи (3D...3.5D), а значит его жизнь.
    На данном этапе пока идет очищение Творения от искажений людей, заблудившихся на нижних уровнях Материи, потерявших вектор развития, как следствие, так сильно исказившихся, что стали вредить Творению своим искаженным образом жизни, сознания и т.д. На Земле этот процесс отражается измением климата, а это следствие изменения Солнца, не просто роста энергий, а энергий более чистых. Как следствие, разрушаются сильно искаженные воплощенные в земное тело "Я", следствие этого, часть людей превращается в биороботов, обезьян (ОбразБЕЗ"Я" - воплощенного, бывшие люди, у которых из-за отсутствия воплощенного "Я" тело трансформировалось по качеству остаточного земного "Я", потому видов обезьян много, поэтому под качества остаточного земного "Я" созданы разные типы земных форм), меняется образ жизни и под этот образ меняется социум Земли. Следствие этого - рост противоречий, усиление борьбы между странами за выживаемость и т.д. Т.е. социум Земли переходит в очень активное состояние, что при разрушении воплощенного "Я" (а это потеря совести, нравственности, порядочности...) подобно поведению обезьян при наличии оружия, особенно когда одни, ещё не совсем обезьяны, дают оружие обезьянам:

    Украина в пример, но и Запад тоже переходит в это состояние. Но судя по по всему, человечество на этом не остановится, т.к. к этому моменту созданы все возможные средства самоуничтожения, ОМП и т.д., которые могут привести к самоуничтожению цивилизации, как это произошло с прошлыми цивилизациями. Пробный шар в виде covid и прививок от него - запущен, причем привики пострашнее самого вируса, т.к. первый может привести к смерти только тела, а вот прививки ведут к смерти воплощенного "Я" (в библии это называется "умрет к смертию").
    А может и не произойдет перезагрузки цивилизации, т.к. США потихоньку сдуваются, теряют управление миром.
    Т.е. в нормальном обществе рост энергии разрушает только земные искажения, тем самым позволяя воплощенному "Я" равиваться уже по роду духа, т.е. своего воплощенного "Я". А вот в сильно искаженном обществе этот же процесс ведет к самоуничтожению такого общества, т.к. при очищении просто пустеет сознание, превращая человека в обезьяну в мышлении и поведении. Ну, а обезьяны не имеет моральных и нраственных преград в применении ОМП.
    Последний раз редактировалось captain; 02.02.2023 в 20:31.

  5. #825
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Captain, генетическая линия Рода сохраняет свою задачу по проведению сознаний с высоких уровней на нижние слои Материи?

    Ранее Вы говорили, что Род, возможно, искаженный Дух, который опустился в Материю ещё во времена появления Люцифера. Сравнивали Рода с антивирусной программой с целью сохранения сознаний, действующих по духовному роду.

    Направление Рода и его появление в Материи не связано с решением Первотворца о Суде, это более раннее решение об исправлении Творения?

  6. По умолчанию

    генетическая линия Рода сохраняет свою задачу по проведению сознаний с высоких уровней на нижние слои Материи?
    Общий смысл этого 3D мира - исправление искажений, полученных в более высоких слоях Материи (5-6% и для них этот слой - что-то в виде полное погружения "Я" в компьютерную игру, именно и про них библия о изгнании Адам - АзыДам и Евы-ТриединствоВедающая из рая) и предварительное развитие - эволюция для остальных (тех, кто ещё не имеет полноценного тела и связанного с ним "Я" в более высоком измерении). Но в целом, что для первых, что для вторых - задача жизни в мирах 3D - эволюционный шаг в более высокое измерение.
    РОДовая программа - связь человека с предковой линией на Земле (именно в конкретную земную предковую линию и загружают человека для исправления конкретных ошибок и выполнения конкретных задач), где генетика тела - только часть этой программы. И в этом смысле РОД - главный исполнитель этой программы, главный архитектор процесса. Часть генетики тела создаются генетикой родителей, причем не в равной пропорции, а опять же, все зависит от задач человека, более высокочастотная часть генетики - программа воплощения, ещё более высокочастотная часть - должна обеспечить связь тела со слоями выше 3.5D, разумеется, для тех, у кого эта связь есть.

    Ранее Вы говорили, что Род, возможно, искаженный Дух, который опустился в Материю ещё во времена появления Люцифера. Сравнивали Рода с антивирусной программой с целью сохранения сознаний, действующих по духовному роду.
    Трудно назвать Род искаженным духом, точнее, у людей Материи может быть искаженным материальное "Я". У Рода свои задачи, своя ответственность , как у главного "программиста" и т.д. Просто все в Материи проходят свой путь материального развития и в рамках этого процесса могут иметь разные профессии. Вполне возможно, что есть изначально созданные рода деятельности именно для этого уровня Материи (типа, как деталь в большом для работы этого механизма должна всегда стоять в этом и том же месте). И в этом смысле бОльшая часть родов деятельности - это вот такие, как бы запрограммированные исполнители той или иной задачи. И в этом весь смысл их существования, т.к. именно для этого они и живут. А в Духовном мире - так вообще все Духи и Сущностные имеют вполне конкретную, постоянную деятельность.
    Род нельзя сравнивать с Люцифером, т.к. имеют противоположную деятельность. Первый создает Жизнь в нижних слоях Материи, второй из-за искажений её разрушает. Т.е. Род действует в Материи всегда с самого момента её создания, а Люцифер - следствие искажения Материи, т.е. тот Ангел, которого направили для исправления искажений, но который попав в эту среду исказился сам настолько, что стал проводником и источником искажений. Сейчас эта линия постепенно разрушается.

    Направление Рода и его появление в Материи не связано с решением Первотворца о Суде, это более раннее решение об исправлении Творения?
    Последовательность глобальный событий примерно следующая.
    1. Решение Бога о формировании Творения.
    2. Формирование, создание Творения.
    3. Жизнь Творения.
    4. Искажение Творения, в первую очередь в нижних уровнях Материи, что привело к искажению Духовной Сферы, т.е. искажению Творения в целом.
    5. Помощь Бога Творению, направление Существа Божественной Сферы для исправления искажений - Люцифера. Шаг за шагом погружаясь в Творение (сначала по уровням Духовной Сферы, потом Материи) происходило огрубление тел, как следствие, сознания. А попав в искаженные слои автоматически искажение и своей задачи, т.е. вместо помощи людям - борьба с Богом, создавшему такое несовершенное, по мнению уже искаженного Люцифера, Творение. Т.е. попытка все перестроить. Весьма далеким отражением этого процесса, тем не менее, связь есть с Люцифером, здесь на Земле всякие реформаторы типа Ленина или Горбачева.
    6. Искажение Люцифера автоматически привело к искажению Творения, замедлению Круговорота энергий в Творении, что ещё сильнее начало его искажать. И, как следствие, борьба Бога с этим явлением - посыл своих представителей в Творение. Первый Христос, не получилось т.к. искажения людей Материи уже были так сильны, что род Христа, как усиление Притяжения людей к Богу не дал нужного результата - нечего было притягивать. Поэтому следующий этап очищения Творения - просто разрушение всего искаженного. А тянуться к Богу или не тянуться - люди решают сами, тем самым творя свою собственную судьбу, т.к. все что тянется в растущих энергиях очищается, а всё, что пассивно - разрушается. В этом смысле не кто-то "наверху" решает судьбу того или иного человека, но человек делает это сам.

  7. По умолчанию


  8. По умолчанию


Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33737980818283

Похожие темы

  1. Может ли Бог знать всё, что происходит в Творении
    от Вячеслав в разделе Следствия из первозданных Законов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 21:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •