Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Закон Подобия

  1. #31
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    Не согласен, что первичное воля - проявление Любви.
    Наверное, если определить для себя что такое воля, и определиться с её качествами, то можно будет прийти и к общему мнению по поводу «несогласия».
    Напишите, пожалуйста, что Вы определяете для себя понятием «воля»?


    Цитата Сообщение от tehnik
    Если по вашему, то мои слова можно преиначить так. Наработав четкие эфирные образы, человек может вжиться в источники этих образов в ментале. И даже скорее всего не вжиться, а просто вспомнить их, потому что если у него в предыдущих воплощениях нет этих наработок, то за одно воплощение они не появятся. Я так думаю.
    Вы считаете, что с эфирного уровня в ментальные образы сознание можно вжиться минуя освоение познания на уровне астрального плана, и познавать астральное уже непосредственно со знанием дела?


    Цитата Сообщение от Madi
    Не могу подобрать слово, но скажу, что очень печально смотреть на то, как задаётся вопрос о Духовном Роде с применением "закона" Искушения.
    Эта тема о законе Подобия. И одним из свойств сознания в смысле подобия есть то, что вовне оно замечает, прежде всего, то, чему имеет подобие в себе. Так что, всё нормально, ничего из ряда вон выходящего не произошло.



    Цитата Сообщение от Madi
    У человека к сегодняшнему моменту на уровне Души (и не только) сформированы энергии определенного качества, до суда может быть это были формы.
    Так, это же и есть принятие на веру чьей-то идеи, и построение уже своих рассуждений на базе заимствованного идейного основания. Или, Вы о формировании Души, о разрушениях форм и пр. писали из собственных наблюдений? Нет. Вы просто взяли теорию, с которой согласились ранее, и на базе неё построили уже свои собственные рассуждения «о ...» То есть, провели сравнения, как это я описал в предыдущем своём сообщении. Как говорится, «всё прямо по книжке».


    Цитата Сообщение от Madi
    Со своей стороны я беседу закончил.
    Всего Вам доброго.

  2. #32
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    что Вы определяете для себя понятием «воля»
    Для меня понятие «воля» равнозначно понятию «воление». Сознание человека проявляет воление в зависимости от того, какое мировоззрение (внутренняя картина мира) присутствует в этом сознании. Взаимодействуя с событийным рядом, сознание реагирует на события исходя из понимания сути этого события. Возникают воления, направленные на изменения в будущем событийном ряду. Чем правильнее мировоззрение человека, тем эти воления правильнее. То есть вектор развития сознания соответствует или близок к истинному вектору развития его для восхождения. При этом положении дел человек становится способным поставить перед собой правильные цели в развитии и достигнуть их, несмотря ни на какие трудности и препятствия.
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    с эфирного уровня в ментальные образы сознание можно вжиться минуя освоение познания на уровне астрального плана, и познавать астральное уже непосредственно со знанием дела
    Я считаю, что в сознании человека уже сформировались эти образы за предыдущие инкарнации. Всё, что нужно человеку, это через рассудочную деятельность выйти на контакт с этими образами и оживить их. Чем больше человеку удается «вспомнить» предыдущий опыт, тем больше у него появляется возможностей к деятельности по роду своему. По этому, на мой взгляд, особенно перед началом суда и в ходе его, шансы были только у людей, наработавших определенный опыт и имевших хоть какие то начальные условия. С читого листа добиться чего то, учитывая агрессивное демоническое влияние и липкое обволакивание сознания со всех сторон социумом, в котором все ценности поставлены с ног на голову, не реально.

  3. #33
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    Для меня понятие «воля» равнозначно понятию «воление». Сознание человека проявляет воление . . . . . .

    Если бы Вами было ранее определено то, что такое «воление», то ответ о том, что воля – это воление, можно было бы принять. А так, Вы просто одно неизвестное обозначили через другое неизвестное, «Х» назвали «У».
    Может, Вам так просо будет удобнее формулировать. Тогда, напишите, пожалуйста, что Вы определяете термином «воление». Что это такое? Какие имеет свойства, в чём себя проявляет, и является ли какой-то субстанцией?


    Цитата Сообщение от tehnik
    Я считаю, что в сознании человека уже сформировались эти образы за предыдущие инкарнации. Всё, что нужно человеку, это через рассудочную деятельность выйти на контакт с этими образами и оживить их.

    Тогда, еще нужно определить, что Вы называете «сознанием человека». Что это такое? Из чего оно состоит, какую форму, по-вашему, имеет, где находится? Не определив этого, сложно и согласиться с тем, где, какие образы, и в каких формах находятся. И находятся ли они там вообще. Так же?

  4. #34
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    что Вы определяете термином «воление»
    Это желания человека изменить событийный ряд в будущем, с которым он вступает во взаимодействие.
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    что Вы называете «сознанием человека»
    Это сознание самой грубой, физической формы человека.
    Не очень понятно, для чего эти скрупулезные уточнения? Я стараюсь оперировать понятиями, уже неоднократно применяемыми на этом форуме и имеющими чёткие образы. Если мы, как говориться, начнём танцевать от самой печки и пересматривать эти понятия, то разговор станет бессмысленным, имхо.

  5. #35
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Как только Вы сочтёте, что разговор потерял смысл, напишите, и мы его остановим.
    Дело в том, что те термины, которыми мы оперируем, хоть и обсуждались многократно на этом форуме, они всё же так и не имеют чётких определений. Есть многостраничные разговоры о сознании, но нет определения, что это такое. Есть многостраничные рассуждения о воле, о волении, но нет определения, что такое воля и воление. Поэтому, постоянно оперируя этими знакомыми терминами, человек, по сути, не знает, с чем он оперирует. А, ведь, придя к чёткому понятию элементарных терминов (тех, на которых строятся все дальнейшие образы) человек может увидеть и те или иные ошибки в собственных построениях рассудочных образов и понятий. Увидеть их САМ.
    Если Вы пока не против, то я бы всё же попросил Вас провести дальнейшую детализацию понятия воля – воление.

    Итак, воля – воление – желание. То есть, приходим к тому, что воля – это желание. А желание – это астральное качество, или нет? Если да, то почему тогда воля не называется желанием, а называется волей? Если бы они были одним и тем же, то и названия имели бы те же. Может, всё же, желание – это не воля, а одна из форм проявления воли?

    Цитата Сообщение от tehnik
    Это сознание самой грубой, физической формы человека.

    Если это сознание самой грубой физической формы человека, то, как в ней могут оказаться наработанные им в предыдущих воплощениях ментальные образы, о которых Вы говорили ранее?

  6. #36
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    как в ней могут оказаться наработанные им в предыдущих воплощениях ментальные образы
    В ней, естественно не могут. Но у человека остается связь с сознаниями высших планов. Эта связь неосознанная, но тем не менее есть. И формы из сознаний верхних планов могут передаваться в нижние. По подобию там они воспринимаются более или менее искаженно. Чем более точное восприятие, тем правильнее будет реакция на те или иные события.
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    дальнейшую детализацию понятия воля – воление.
    Кроме желания у человека ещё имеются устремления в познании. Через них человек взаимодействует с различной информацией, позволяющей обратить эти устремления в формы, понятные сознанию и образующие в нём внутреннюю картину мироздания. Эта информация вызывает у человека ощущения. Что то им просто не воспринимается, к чему то он нейтрален, а что то вызывает ответную реакцию и заставляет человека, обрабатывая эту информацию, выходить на новые формы понимания, перестраивая свои поведенческие модели и моральные принципы. В моё понятие Воления эти ощущения и устремления тоже входят.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Есть многостраничные разговоры о сознании, но нет определения, что это такое. Есть многостраничные рассуждения о воле, о волении, но нет определения, что такое воля и воление.
    Не мелите чепуху.
    НАЧАЛО изучения Законов начинается с понятия Системы Координат, а в ней понятие Времени, как Воли Бога. Все остальные варианты Воли (воления) – отражение от этого принципа. Например, Воля человека – это ПСС его решения, то есть, Воля – это и расстояние между Причиной и Следствием. И об этом писал пару дней назад. В соответствии с этим, Воля может сугубо физического сознания (причем разного качества, в зависимости от наличия или отсутствия концентрата физического сознания), эфирная (если есть эфирный концентрат), астральная и т.д., вплоть до истинной – Духовной. Желание – одна из форм примитивного волеизъявления, причем может быть астральной - у людей, или же животной – у биороботов.
    Было не раз дано и понятию Сознания: система образов плюс способность управлять этими образами. Тоже может быть разных уровней. Обычное сознание – сознание биоробота, когда нет концентрации физического сознания – система разрозненных образов, объединенных по сугубо земным признакам ( не важно, что изучает человек: философию, Законы, эзотерику или математику, физику или поварскую книгу). Сознание эволюционирующего человека – тот, у кого есть эфирный, или выше, концентрат сознания. У таких людей есть сборка образов по роду Законов.
    Я сожалею, но Вы не понимаете Законы Творения, так как именно этой сборки сознания нет. Если Вы будете продолжать упорствовать в непонимании Законов и нести подобный бред, то мне придется Вас забанить, из-за неспособности воспринимать информацию этого форума, а значит и искажение этой информации. Возможно, Вам надо туда, где проще, например, в эзотерические форумы.

  8. #38
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Не мелите чепуху.

    Так как тема о законе Подобия, то мне, наверное, следовало бы в подобие Вашему раздражению написать о сказанном Вами: "Не рассказывайте сказки"... ?


    Цитата Сообщение от captain
    Вы не хотите понимать суть явлений через Законы. . . . .
    Чтобы не быть смешным, не проговаривайте того, чего не понимаете. . . . .
    Цитата Сообщение от captain
    есть еще и положение Вашего сознания относительно вибраций Земли, а оно ниже вибраций Земли. . . . .
    Если Вы будете продолжать упорствовать в непонимании Законов и нести подобный бред. . . . . бред выдается за истину в последней инстанции. . . . .
    Ну, и тому подобное.

    Общаясь какое-то время на форуме Всеясветной Грамоты, я обратил внимание на одну особенность их представителей. Когда у них заканчивались толковые аргументы чтобы обосновать правоту своей точки зрения, они сразу переходили на критику личностных качеств собеседника, вплоть до прямых оскорблений. Все, не согласные – непонимающее быдло, и всех таких нужно на свой опускать шосток. Для этого опускания все методы хороши, особенно еврейские – хаяние. Крайний метод доказательства своей правоты у них был бан собеседнику + напутственное сообщение с обхаиванием без возможности получить ответ собеседника.
    В принципе, ничего удивительного. Типичный метод общения для определённой категории населения всех времён. Что-то похожее наблюдается и тут по отношению к неудобным для Вас собеседникам. Мировоззрения с основателем Грамоты разные, а методы действия - схожие.

    Ну, да ладно. Бан, так бан. Одним больше, одним меньше... не привыкать



    Теперь перейдём непосредственно к делу, и, что самое интересное, к ФАКТАМ.


    Цитата Сообщение от captain
    Не мелите чепуху.
    НАЧАЛО изучения Законов начинается с понятия Системы Координат,
    Читатели форума знают, что пару дней шёл у меня с Вами разговор о совершенстве Бога. http://www.forum.inway.su/showpost.php?p=9412&postcount=6
    Напомню, что Вы написали там на мой вопрос о том, что Вы подразумеваете под совершенством Бога.
    Цитата Сообщение от captain
    "Совершенство Бога в способности к ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ самого себя."
    Ничего не спутал?



    Теперь открываем "НАЧАЛО изучения законов", где для изучающих изложены основные, базовые понятия Вашего мировоззрения, по ссылке http://www.inway.su/zakon/koordinate.htm и там читаем следующие Ваши утрерждения:
    Цитата Сообщение от captain
    "Бог совершенен и НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ. Также НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ и та часть Творения, формы которой достигли совершенства, для своего уровня ПВКС".
    Факт...


    Тем, кто не в курсе, когда именно у Вас произошли изменения во взглядах на понятие эволюции, сообщу следующее. В 2005 году, когда я начал изучать Законы в Вашем изложении, я дошёл до закона Развития, и задал однажды Вам вопрос о том, как же может действовать закон Развития в высших сферах Духовного и Первозданного Духовного, если там и так все сознания появляются уже совершенными? Тогда Вы ввели понятие о так называемой "ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ" эволюции, и начали развивать мысль о её сути. До моего вопроса Бог не эволюционировал...

    http://www.forum.inway.su/showpost.p...0&postcount=48
    С этого времени Вы начали говорить о эволюционировании Бога.

    Благо, есть оригиналы текста с запечатлёнными Вашими мировоззрениями на момент до моего вопроса.



    Цитата Сообщение от captain
    НАЧАЛО изучения Законов начинается с понятия Системы Координат, а в ней понятие Времени, как Воли Бога.

    Разговор уже, естественно, пошёл еврейский, и о понятии честности тут говорить не приходится... Однако я хорошо помню, как Вы на семинаре новичкам рассказывали о так называемом «вертикальном Времени». Я тогда сказал, что понимаю время, как величину изменения состояния той или иной формы, что Воля на каждом из уровней проявляет себя в виде двух основных составляющих: пространства и времени. А то, что определяете как вертикальное время Вы, я определяю для себя понятием Воля, которая есть излучение формы сознания. После этого занятия, вечером, я зашёл в интернет-кафе и описал это своё понимание тут, на форуме. Но пока я не сказал, что "вертикальное" Время - это есть Воля, Вы в эту сторону даже не думали, и этому подтверждение всё та же ссылка на "систему координат", которую Вы определяете как основу. Там можно прочесть, что Вы называли ранее волей, а что временем. Это тоже факт.
    На семинаре Вы сделали вид, что не услышали моих слов, затем объявили перерыв, и после перерыва в продолжении вопроса сказали, что вертикальное время - это есть Воля... Это не единичный случай перехватывания информации, замеченный мною у Вас. Он приведен просто по теме «о сути воли». Меня не волнует то, кто первый об этом сказал, так как все знания идут у людей в общую копилку общечеловеческого, где нет "моё-твоё" знание, где не существует понятия плагиата, где все знания наши, так как получаемы каждым для всех, как для себя. Но, Ваши действия в тот момент для меня сработали КЛЮЧОМ к тому, что бы отследить и другие источники Ваших "знаний". Вообще, такой метод повышения своего авторитета не нов, он часто используется различного рода руководителями. Но, он не относится к человеческим качествам, о которых тут так много упоминается, и которые так практически никто и не может назвать конкретно.
    Если возникнет такая необходимость, я, может и постараюсь перекопать семинарский хлам и попробую найти материальное подтверждение своих слов так же, как сделал это с Вашим понятием про эволюционирование Бога. Хотя, для чего всё это? Доказывать верующим о том, что они не в того бога верят? Имеющий ум, и так всё поймёт, раньше или позже, но поймёт, а Вы всё равно создадите новое оправдание в подобие тем, что создавали ранее. Кто их слышал, поймёт о чём речь.




    Цитата Сообщение от captain
    Возможно, Вам надо туда, где проще, например, в эзотерические форумы.

    Проще, в плане взаимоотношений с администратором форума? Если Вы об этом, то не волнуйтесь, я не боюсь сложностей...
    А, в общем и целом, общение здесь не представляет для меня трудности, так как тут ВСЁ предсказуемо. Предсказуемы вопросы, предсказуемы ответы на них, предсказуемы реакции общающихся. Я же писал уже, что возможность ощущения даёт возможность и предвидеть поступки собеседника. Эти поступки тем предсказуемее, чем лучше знаешь его. А если еще узнать всю систему изнутри, то тут даже не нужно ощущений, нужна лишь обыкновенная наблюдательность и капелька знания психологии, что бы предвидеть, как на ближайшем занятии Вы с грустным лицом оповестите верующих, что в эти дни Земля и вся материя совершила очередной вибрационный подъём, следствием чего явилось новое разрушение того, что осталось от нечистого... ... Затем, Вы сделаете намёк о том, что у наиболее преданных верующих в Вас и даваемую Вами информацию всё же происходит формирование новых эфирных и иных концентратов. Их, мол, единицы, способных к этому, но они есть, и они молодцы. Каждый из услышавших эту "похвалу" втайне подумает, что Вы говорили именно о нём, и получит новое вдохновение на новую жизнь после смерти. Ну, это так, в общем, без деталей. Система наказаний и поощрений, созданная Вами для манипуляции сознаниями через рассказы о растворении сознаний и раздачу новых концентратов, отработана и так же предсказуема.

    Но, отсутствие сложностей не означает отсутствие интереса, и мне иногда бывает на этом форуме интересно.

    Общение на этом форуме сложно не для меня, оно сложно для Вас, так как подрывает Ваш божественный авторитет. Поэтому Вы всячески и провоцируете меня к тому, что бы получить повод забанить меня, как неудобный элемент в "познании". Бан, конечно же, поможет Вам на некоторое время еще сохранить у верующих центров почитание Вас как источника непререкаемой истины. Но, знали бы они основу, откуда Вы черпаете свои знания, и к чему их ведёте...


    Цитата Сообщение от captain
    Все остальные варианты Воли (воления) - отражение от этого принципа. Например, Воля человека - это ПСС его решения, то есть, Воля - это и расстояние между Причиной и Следствием. И об этом писал пару дней назад. В соответствии с этим, Воля может сугубо физического сознания (причем разного качества, в зависимости от наличия или отсутствия концентрата физического сознания), эфирная (если есть эфирный концентрат), астральная и т.д., вплоть до истинной - Духовной. Желание - одна из форм примитивного волеизъявления, причем может быть астральной - у людей, или же животной - у биороботов.

    Вкратце: в материи любая воля проявлена в виде энергии. Воля - это энергия, и любая энергия - это воля того или иного существа. У земного человека его воля есть основа его сознания, ядро. Если, к примеру, человек проявляет свою волю, то он просто направляет свой поток энергии на что-то. В зависимости от условий, этот поток может или обретать формы, или оживлять уже существующие формы, созданные из субстанции (энергии) воли других существ.
    Когда мы чего-то желаем, то при помощи чувства мы направляем энергию нашей воли на то, чего желаем, и создаём этим самым необходимое движение.
    У человеческого рассудка нет собственной воли. Это, как Вы любите выражаться, бред. Рассудок действует только на потоках энергии, определяемых желанием. Человек никогда не будет делать того, чего он не хочет. Если его и принуждают что-то делать "против своей воли", то он будет выполнять подневольную работу всё равно из собственного желания, желания либо сохранить жизнь телу, или улучшить её, или еще какому-то из СВОИХ желаний, в ущерб которым он жертвует другими своими желаниями, менее ценными на данный момент состояния. Поэтому, и нужно учиться желать нужное (об этом, как Вы любите говорить, я писал на форуме не один раз).



    Цитата Сообщение от captain
    Было не раз дано и понятию Сознания: система образов плюс способность управлять этими образами.

    И, что же управляет этими образами, если сознание - это и есть, по-вашему, эти образы? Образы управляют сами собой? А в чём хранятся эти образы? Что является носителем образов? Сознание? Масло масляное? И это не бред?

    Это уже риторические вопросы, не требующие от Вас ответов. Они же предсказуемы, как и Ваши действия в отношении моего пребывания на форуме, и в отношении этого сообщения, и в отношении оправданий "неудобных" мест в собственных текстах.

    Как учил Христос: Имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймёт.

    Всего доброго.
    С искренней благодарностью за предоставленный жизненный урок.

  9. #39
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    что же управляет этими образами, если сознание - это и есть, по-вашему, эти образы? Образы управляют сами собой? А в чём хранятся эти образы? Что является носителем образов? Сознание? Масло масляное? И это не бред?
    Уважаемый Вячеслав, не много ли эмоций при обмене мировоззренческими картинами? Или есть необходимость во что бы то ни стало переубедить собеседника? Ведь этот форум всего лишь виртуальное общение, где есть возможность поделиться с другими своими взглядами и мыслями. И ВСЁ! Только поделиться. А поймут Вас или нет, примут вашу точку или нет, это уже от Вас не зависит. Всё это уже в руках собеседника. Так стоит ли так горячиться по пустяку, что с Вами не согласны?
    Коли речь идёт о законе подобия, посмотрите на современный компьютер. Ведь его деятельность можно рассмотреть как деятельность сознания. Есть оперативная память – подобие рассудка. Есть носитель, на котором находятся вся информация - подобие форм и образов, хранящихся в подсознании. А операционную систему можно рассматривать как управляющую функцию сознания.
    Получаем: внешнее воздействие через систему ввода (клавиатуру и т.д.) – подобие воздействие событийного ряда на рецепторы физической формы, операционная система (сознание) извлекает нужные файлы (образы) с носителя (подсознания), обрабатывает их в оперативке (рассудке) и выдает реакцию на внешнее воздействие. По моему вполне наглядная картина работы сознания, может конечно несколько грубоватая.

  10. #40
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tehnik
    Уважаемый Вячеслав, не много ли эмоций при обмене мировоззренческими картинами? Или есть необходимость во что бы то ни стало переубедить собеседника?
    Уважаемый tehnik, в предыдущем сообщении я обращался к другому собеседнику, к captain, которого у меня нет побуждений переубеждать или обмениваться с ним мировоззренческими картинами, а не к Вам. Поэтому, давайте оставим каждому своё, и, сохраняя такт, не будем вклиниваться в чужие ветки общения с тем, что бы воспитывать друг друга.
    «Кесарю – кесарево».


    Цитата Сообщение от tehnik
    Коли речь идёт о законе подобия, посмотрите на современный компьютер. Ведь его деятельность можно рассмотреть как деятельность сознания. Есть оперативная память – подобие рассудка. Есть носитель, на котором находятся вся информация - подобие форм и образов, хранящихся в подсознании. А операционную систему можно рассматривать как управляющую функцию сознания.
    Иногда упрощения полезны для формирования предварительных понятий, иногда – необходимы, а иногда – недопустимы, так как могут создать у человека ложное базовое понятие, а на ложном базовом понятии будут сформированы другие понятия, которые так же окажутся ложными. Понятие сознания – одно из базовых, и в данной ситуации упрощение его до операционной системы компьютера создаёт ложный образ.

    Что бы понять в чём суть искажения, можно просто посмотреть на следующий факт. Операционная система не существует без связи с физическим носителем, а сознание является самостоятельным элементом, на какое-то время лишь связанным с тем или иным физически-эфирным носителем. В подтверждение этому есть много фактов о путешествиях сознания вне тела, как по реальным физическим мирам, так и по нефизическим. Воспоминания маленькими детьми своих предыдущих воплощений. Так же есть факты переселения сознания из одного тела в другое, без пересадки каких-либо физических органов из тела в тело. А можно ли перенести операционную систему с одного компьютера на другой таким же образом, без перестановки винчестера?

    Сознание человека – это его ядро, основа которого Воля. Сознание на какой-то промежуток времени «обрастает» физическим телом для реализации этой Воли, и на время заполняется образами, полученными через органы чувств тела. Тела меняются, образы, заполняющие сознание тоже меняются, а ядро сознания остаётся. Это ядро есть излучение, энергия Духовного Начала, ЕГО ВОЛЯ. В зависимости от того, какое изначальное побуждение находится в основе этой воли, такие типы форм и будут «обрастать вокруг» её источника. На разных уровнях материи эта энергия имеет разную форму и, соответственно, разные проявления сознания и осознанности.
    Это в общем.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон Подобия
    от captain в разделе Законы Творения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •