Цитата Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
хотелось бы еще мнений на этот счет, потому как давно задаюсь этим вопросом: "экологически" чистое молоко и мясо или отравленные овощи и генно-модифицированные фрукты?...
Птаха, позвольте поделиться своим мнением.
Я когда-то прочитал в интернете из чего делаются корма для домашних мелких животных - из трупов животных и всякой гадости. Волосы дыбом встали. Я думаю, что для животных употребляемых в пищу, корма из подобных ингредиентов делаются.
И к тому же я сложил для себя мнение и проверил на практике, что если правильно жить и организм уже состоит из живых клеток (при сыроедении), то по Закону Подобия пестициды и чужеродные тела из пищи будут выводиться из тела.

Но всё же лучше "экологически чистое" сознание, так как качество тела влияет максимум на быстроту обработки данных, но не на качество собираемых образов.
Это можно проиллюстрировать на примере компьютера: быстрота работы процессора, оперативной памяти и диска не влияют на содержимое файлов на диске (сознание). Именно качество образов в сознании выстраивает форму.
Вот и получается, что у кого-то на диске записаны развлекательные фильмы и игры, а у кого-то познавательные книги и фильмы.
При этом также на практике проверено, что какое бы качественное тело не было, как бы его не поддерживали физическими упражнениями, обливаниями и банями при неправильных решениях (а решения принимаются на основе образов в сознании) тело "погружается" в искажённое пространство-время и как следствие на него имеют право вирусы, бактерии, могут даже бампера автомобилей, в общем негативные события. То есть только от неправильных решений у человека случаются несуразности в жизни.