Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Соответствие общепринятых названий уровней Материи названиям в Системе Координат

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Соответствие общепринятых названий уровней Материи названиям в Системе Координат

    Наконец-то нашел в инете (см. сайт: ДревлеПравоСлавие) таблицу общепринятых названий уровней Материи и тел человека. Чтобы не было путаницы у пользователей сайта, привожу эту таблицу на соответствие Системе Координат.

    Поэтому, когда я говорю, что у человека должно быть как минимум эфирное тело, то в общепринятых понятиях оно соответствует телу божественному (по общепринятым названиям). И это будет низший эфирный уровень или низшее эфирное тело (в Системе Координат).

    Когда я говорю, что тот или иной человек потерял образы на уровне физического уровня Материи, то это означает исчезновение всех тел от божественного до астрального (по общепринятым названиям), а эфирное существует всего лишь за счет излучения тела физического.

    Когда я говорю, что у Людей есть Духовное Начало и есть концентрат на высшем уровне физической реальности (вибрационно чуть ниже осадка эфирного плана в Системе Координат), то это означает, что у него есть все тела (по общепринятым названиям) вплоть до Духовного. Но Людям с таким качеством сознания надо понимать, что нас сегодня этого уровня сознания это не достаточно. Должно быть, как минимум, тело божественное (по общепринятым названиям), или как я говорю, тело эфирное (в Системе Координат).

    Таким образом:
    1. То состояние сознания, что должны иметь люди. На сегодня их единицы.
    2. То состояние сознания, что имеют люди на сегодня. Их достаточно много, м.б. тысячи или десятки или сотни тысяч. Но в силу вибрационного подьема Земли при неизменном сознании число их сокращается.
    3. То состояние сознания, что имеет основная масса населения или же, стремится к этому сосоянию в силу изменения свойств Материи. Это люди теряющие свой образ, то есть без образные или беsобразные.

    Следует учитывать и то, что область Материи физического уровня имеет тенденцию к сокращению.
    Последний раз редактировалось captain; 27.12.2008 в 22:16.

Похожие темы

  1. Формирование Материи
    от Дмитрий в разделе В Свете Истины
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:35
  2. Соотвествие Системы Координат общепринятой
    от Madi в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 09:07
  3. Система координат
    от captain в разделе Законы Творения
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 00:00
  4. Система Координат
    от tehnik в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 18:37
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •