Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Сообщения из других тем

  1. #51
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Для чего коллайдер?


    Антиматерия
    http://mirai8.livejournal.com/32461.html

    July 6th, 22:35
    В науке антиматерией назвается вещество, состоящее из античастиц - частиц-двойников элементарных частиц, обладающих противопложным зарядами и другими характеристиками. При их столкновении происходит аннигиляция с выделением огромного количества энергии. Аннигиляция происходит для физического плана, на самом деле, понятно, ничего не исчезает. Происходит распад частиц на элементы 1м-2м с высвобождением энергии.

    Подробнее об этом можно прочитать здесь: Античастица, Антивещество и в других источниках.

    Насчет природы антиматерии существует много гипотез - в частности, почему во вселенной вещество значительно преобладает над антивеществом. Логикой это объяснить трудно.

    Антиматерия находится в реальностях, параллельных нашему пространству, которые взаимодействуют с ним. Источником этих реальностей являются демонические сущности, отвечающие за процессы смерти - Кощей и Баба-Яга на 36 уровне. (см. также Почему люди смертны?). Баба-Яга явлется демонической копией Реи, богини, формирующей пространство материи, а Кощей - Кроноса.

    В пространстве-времени, формируемом Кощеем и Ягой образуется антиматерия, которая производит мощные разрушительные процессы, вступая во взаимодействие с базовым пространством-временем материи. Поэтому они никак не могут быть в равновесии: антиматерия вторична и является элементом матрикс. Можно сказать, что старение и преждевременная смерть живых организмов, а также ряд других разрушительных явлений в природе вызываются потоками заряженных античастиц.

    Концентрированная антиматерия может вызвать глобальные катаклизмы. В техногенных ВЦ существует оружие на основе антиматерии, способное разрушать целые планеты и звездные системы. В ход его пускают редко, но, отчасти из-за его наличия, против того же Ориона не предпринимали особо решительных мер. Это примерно как атомное оружие, действующее как сдерживающий фактор для земных государств, только намного сильнее.

    Сейчас земные ученые тоже ставят опыты с антиматерией, в том числе и внутри коллайдера, не понимая, с чем они играют ("Физики впервые поймали в ловушку частицы антивещества"). Хотя были предприняты все меры, для того чтобы заблокировать и разрушить коллайдер (неисправности в нем - следствие энергетического воздействия свыше), на территории ЦЕРНа и БАКа из-за этих опытов уже возникло немало аномальных зон с антиматерией. Их Орион использует для того, чтобы излучать через ядро Земли (центр физического плана) разрушительную энергию на враждебные ему цивилизации.

    Кстати коллайдер на Земле строится уже далеко не первый раз - для создания "абсолютного оружия" в глобальных войнах, которые заканчивались уничтожением большей части человечества. Сценарий апокалипсиса посредством коллайдера был отменен в конце 2011 года, когда из-за разрушений некоторых структур матрикс у ученых неожиданно перестали получаться опыты, которые были возможны только при их существовании.

    Кроме технических средств, антиматерия содержится в магических артефактах, связанных со смертью. Рекорд с большим отрывом принадлежит христианской атрибутике - крестам и распятиям.

  2. #52
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Капитан, их действие это иллюзия или они действительно выпустили души из буддистских иллюзорных миров? (фрагмент выделен мною)
    П.С. замечание, снова они пишут о высшем "Я" как не о своей личности (в третьем лице) и упоминают про звездные воплощения.

    Глава 46. Великая пустота, рай и ад
    August 11th, 23:25
    Часть 10
    http://digitall-angell.livejournal.com/551935.html

    ...или спасение пребывающих в иллюзии - дело рук самих пребывающих в иллюзии.

    В недавнем посте Каждому свой рай и свой ад мы узнали про существование иллюзорных реальностей ада и рая, построенных силами верующих с небольшой помощью братьев по разуму. Подобных реальностей вокруг Земли на данный момент мы насчитали великое множество. Все они используются как средство зомбирования и удержания душ в пределах местной матрицы, не говоря уже о банальном скачивании энергии. В данном сеансе решили рассмотреть судьбу одного из аспектов оператора (О1), который был тибетским монахом в средние века. Монах был показан ей в медитации еще до сеанса и ВЯ обратило на него особое внимание по той причине, что сей аспект выглядел застрявшем в собственной иллюзии (Нирване). В сеансе участвуют 2 оператора (О1 и О2).

    В: Великая пустота и монах, застрявший в ней... мы правильно поняли, что он застрял, ВЯ?
    О1: Есть мой потенциал там, да. Причем он в шарике сидит. Я вижу картинку, как он в этом шарике летает и ударяется о потолок. А он то думает, что он в пустоте. Сомнительная пустота какая-то. Вся в границах, не свойственных пустоте.
    В: То есть обманка? И много таких в бутафорных пустотах сидят?
    О1: Много. Тысячи.
    В: Все, кто через буддизм прошел?
    О1: В этом секторе - в основном да. Внутри шарика сидят, светятся, и им не видно, что вокруг.
    О2: Те, у которых сознание в те воплощения было зашоренное. Также есть те, которые прошли, силой намерения, они поняли, что что-то здесь не так. Причем кто-то моментально понял, что они бьются о потолок.
    В: Но выйти все равно не могут?


    О2: Нет, они вышли.
    В: Если понимаешь суть иллюзии, то можешь выйти?
    О2: Да. Если ты понимаешь, что здесь явно лажа какая-то, то можешь выйти.
    В: И получается, что эта бутафорная пустота - эквивалент рая и ада, только для буддистов, там где они все стремятся в пустоту?
    О1: Примерно. И создатель тот же.

    В: А что если мы обратимся через эгрегор буддизма ко всем тем монахам и просветленным, которые сидят в этой пустоте? ВЯ, будьте добры, дайте нам информацию, насколько это будет целесообразно?
    О2: Эгрегор перепрошивает мозги.
    О1: Эгрегор сейчас доволно хищный. Он кушает.
    В: Каждый эгрегор кушает, но по сравнению с другими религиями я бы не сказал, что буддизм хищный.
    О1: По сравнению с другими - он не такой хищный. Но все равно ему надо кушать.

    В: Хорошо. Можно ли нам обратиться ко всем тем душам, которые прошли через этот эгрегор и попали в эту бутафорную пустоту?
    О1: В принципе можно, только я их вижу в пузыриках закрытых
    В: Как лопнуть пузырик?
    О2: Если лопнуть пузырик - они не пройдут свой урок.
    В: Какой еще урок? Они застряли в ловушке.
    О2: Они застряли - это тоже их урок. Тут задача в том, чтобы понять, что ты находишься в ловушке.
    В: А помоги ближнему своему и т.д., не?
    О2: Ну как вариант -да, но это их выбор. Они в нирване.
    О1: Они уже в ситуации какой-то странной..
    В: Что думает ВЯ по этому поводу? Можем ли мы помочь? Нужно ли это?
    О1: ВЯ показывает, что-то вроде аэрогриля. Типа волны тепла поднимут их наверх.
    О2: Пузырики - это их неведение, а если они не смогут сами выйти из этого неведения, то в следующем мире, в который они пойдут, они допустят ту же самую ошибку, просто задачи у них будут там другие, более глобальные. И получится, что они тот мир могут не то, чтобы разрушить, но как-то не сильно хорошо это для развития, в общем.

    О1: Ложные контракты им дали. И они уже в такой ситуации, когда они реально застряли. Они выключили свой разум и в вечность вышли. Они сами это создали, и могут никогда не выйти и так и сидеть в вечности. Им, в принципе, можно помочь, потому что есть шанс в помощи тоже. Потому что они там в вечности, а это не очень выгодно планете.
    О2: Помочь то мы поможем, но они должны осознать, что они эту ошибку допустили. Как вот лучше быть в этой ситуации?
    О1: Они спят.

    В: Мы можем послать им образ того, что они должны продолжать свою эволюцию, а в этой вечности, в которой они находятся - эволюция остановлена. И можно выйти из вечности и продолжить эволюцию.
    О2: Помимо этого, необходимо послать им туда информацию, которую они пропустили за период сидения в этой вечности...

    В: Я думаю они там без времени сидят все таки, не?
    О1: Они там вообще в какой-то капсуле, и я даже не знаю, как они могут оттуда выйти, но если ты говоришь, что они могут это осознать.. Некоторые сидят там так давно, что у них осозналка уже атрофировалась. Они законсервированы там, упакованы и утрамбованы. Огромный потенциал там еще такой.


    О2: Нужно спросить, не будет ли кармического отката за то, что мы их выпустим, не огребем ли за это...
    В: В этом как бы и вопрос изначальный к ВЯ.
    О1: У меня идет, что я не огребу, а О2. может огрести. Потому что у меня там просто есть часть потенциала, и как бы есть право .. Потому что монады имеют право помощи друг другу. А у О2. там нет ветки. И если она туда полезет - она может огрести там, но не сильно, потому что сейчас такие времена, что помочь Земле - это святое.
    О2: Спроси, сколько процентов я могу туда внестись, чтобы не огрести?
    О1: Идет цифра 30, - не знаю, как ты будешь это высчитывать. Ты можешь этого не делать, если у тебя сомнения.
    О2: Ну ты же понимаешь, приключения на пятую точку - это моя стезя всегда была. Иначе бы меня здесь не было.
    Опускаю длинное и нудное обсуждение деталей

    В: Хорошо. Тогда мы выражаем намерение послать всем этим душам мыслепакет о том, они находятся в иллюзорных мирах... обратиться ко всем их ВЯ, чтобы ВЯ также послали им тот же самый импульс, и разрешить их поднятие в вибрациях для того, чтобы выйти из этого иллюзорного мира в котором они находятся. И самым благоприятным образом продолжить свою эволюцию там, где они сочтут нужным для себя. Да будет так.
    О1: Процесс идет. Рассасывается граница, потому что многие уже проснулись, но не все пока что. Потенциал довольно мощный у них.
    В: Мы также запускаем эффект домино, если кто-то просыпается он пробуждает следующего. Эффект гомеопатии в шариковой Нирване.
    О2: Так там уже так и есть, они же умные, это ж не здесь.
    О1: Да, они где-то высоко и до них дошло. До многих.
    О2: Там, получается, дырочка открылась, и она прямо пропорциональна: чем больше просыпается, тем больше все распространяется. Один проснулся и дальше пошло - они же чувствуют все друг друга. Несмотря на то, что они каждый в своем шарике, у них некая связь есть, через эгрегор. И получается один проснулся, твой, что там сидит - там луч над ним дырочку пробил, а дальше по цепочке и все остальные начали осознавать, как по ниточкам по связанным. Но они сами уже, своим намерением, и оно видно прям золотом расходится.

    О1: Я вижу как их ВЯ подбирают их к себе в объятья. Просто есть подзастрявшие такие ВЯ, которые не могли собраться. Все аспекты вернулись, а этот сидит. И ВЯ были тоже подвешены в вечности некоторой. Вот они их подбирают обратно. Собираются обратно, и вспышки благодарности от ВЯ идут на всех на Землю. Это все часть одного общего процесса, там огромный такой пласт - было много душ и не только в Нирванах с адами.

    Рай и ад

    О2: А может мы в рай с адом тоже залезем?
    В: Да, давайте.
    О1: По идее надо.
    В: Есть такое понятие в новом мире - диванные революционеры, так вот, мы с вами - диванные освободители целых миров получаемся. И сейчас нужно понять, имеет ли это вообще смысл, действительно ли мы их выпускаем или это какая-то наша иллюзия здешняя, местячковая?
    О1: Я еще вижу, что рай - довольно агрессивная структура, по сравнению с той пустотой. Оно сильнее и туда затаскивали по другому принципу. Допустим те в шариках - они спали. И, по сути, они были в беде. ВЯ не могли помочь. А эти, кто в раю - они туда мечтали попасть. Те, кто в шариках, тоже мечтали, но им подменили реальность, они думали, что выходят в настоящую пустоту, в полное ничто, а попали в иллюзию. Там другая ситуация - они были более осознанные какие-то, это более тонкая ловушка.

    О2: В Раю можно трогать тех, кто действительно образ жизни вел определенный. Не тех, кто кучу гадостей всем сделал, а потом ходил молился ежедневно, поставил уйму храмов и тем самым как бы искупил свои грехи - таких нельзя трогать.
    О1: Просто в раю совершенно разные существа.. Он больше.. Потому что в Рай то всех берут, а в эту пустоту только по спец.пропуску. В ад - вообще всех. А в эту пустоту брали тех, кто тренировался всю жизнь, развивал интуицию и все такое прочее. Они были пробужденные, просто в заблуждение их туда заманили. Еще, когда закрыли выход из нашей матрицы на карантин - у них сил не хватило пройти. А в Рай идут люди с совершенно другими контрактами. Туда можно залезть.. но только надо побольше людей..

    О2: Надо тех, кто подсоединен к христианскому эгрегору, и через них.
    В: Давайте запросим у ВЯ. Вот я подсоединен к христианскому эгрегору, я крещенный, допустим. Через меня это можно сделать? Я же наверняка и к раю имею отношение в таком случае?
    О1: Можно, но тебе не стоило бы этого делать одному. На целый Рай идти не надо. Со своим уставом. То есть тут масштаб вообще другой. Пустота - это были цветочки.
    О2: Здесь по консистенции - как кислота. То есть когда народ ассимилируется им там все классно, а если ты без ничего и другой по структуре туда лезешь, то ты не расщипляешься..
    В: Раз нам дали это сделать с Пустотой, точнее с бутафорной Великой Пустотой, значит это, гипотетически, возможно и со всеми остальными..

    О1: Это возможно, и по идее так и надо сделать.
    О2: Вопрос в другом - мы подключались к монаху, который у нее там сидел, в ее воплощениях, а тут получается у нас.. я вот не знаю у меня кто-нибудь есть в раю..
    О2: Я не знаю, как ты думаешь..?
    В: Давайте мы не будем думать, а будем спрашивать ВЯ
    О2: А ты думаешь мы думаем собой? - мы получаем информацию, потому что задается вопрос нами же самими, и моментально приходит информация от ВЯ, потому что вопрос задается вслух, озвучивается. Мы тем, оттуда думаем. Просто пока оно идет, через речевой аппарат.. мозг интерпретирует информацию оттуда. У женщин организм работает по другому. Им, чтобы понять, нужно задать вопрос, озвучить с помощью речи. Мужчинам просто проще молчать, они собираются так, они думают, анализируют с помощью молчания, у них система такая. Мужчины более автономны от Творца. А у женщин получается наоборот, пока она не проговорит, она не поймет сама. Поэтому женщины все время разговаривают, поэтому они так социализированы в общество.
    В: понял, не бухти )
    О1: У меня такая информация, что как-то риска много. Если Антон подключен к этой системе.
    О2: Я тоже крещеная, но тем не менее я не считаю, что это нужно делать..
    В: Но это привязка к эгрегору так или иначе.
    О2: Привязка - не привязка, но у тебя воплощение там не сидит твое личное, собственное, через которое ты можешь действовать, потому что там мы пошли через ее воплощение, по ветке О1.
    О1: Да, по идее там монада моя открыла.
    О2: Поэтому можно было, а тут получается, что никто там ни у кого не сидит из нас.
    В: А вдруг сидит? Давайте запросим, сидит у меня ктон-дь в аду или раю?
    О1: У тебя сидит в Раю кто-то.. и в аду тоже.. Но не параллельное воплощение. По другим каналам связанные души. Родственники. Родовые каналы. Но видишь, там другой канал - родственный, у них была своя свобода воли. Они еще могут отказаться, если ты их от туда потащишь. По крайней мере из рая.

    О2: Да, если ты с ними свяжешься и поговоришь, то тогда это одно дело, если будет на это их дозволение, но еще же нужно их убедить в том, что им там не надо быть.
    О1: Там просто уйма контрактов в этом раю. Там все подписывались по сто раз. Надо контракты убрать пойти.

    В: Вот насчет контрактов очень важный вопрос. Сейчас же карма аннулируется, соответственно многие контракты аннулируются, потому что настолько захламили всю эту кармическую систему, что больше нам никогда не выбраться отсюда вообще, если будем отдельно все эти кармические контракты рассматривать. Следовательно, здесь, гипотетически, возможно все. Потому что раньше, когда заключались контракты был не закон, а так называемый покон* - это то, что было решено в рамках кона - мы играем кон игры. А потом стал закон - это уже принимались правила за пределами кона. Т.е. кто-то решал за тебя. И ты это принимал, потому что тебе нахлабучивали эти контракты, а не потому, что ты сам, осознанно принимал это на себя. Следовательно, вся эта карма рода, семьи, тела и т.д. - фигня все это в какой-то мере, слишком много перебросов тут было сделано. Нужно сейчас разобраться сначала с ВЯ, правильно ли, что карма аннулируется, и вообще имеем ли мы право аннулировать карму? Допустим, я выражаю намерение аннулировать свою или твою карму..

    О2: Мало выразить намерение, важно об этом помнить, каким-то образом заякорить это состояние.
    В: Ну я лично в свою карму, не то, что не верю, я просто считаю, что ее можно изменить. Карма вообще изначально была создана для молодых душ, чтобы они проходили все свои уроки. Энергообмен между ними чтобы был. А потом ее всю перепрошили. Начали нахлабучивать, и на нас свою карму сливать, перебрасывать. Поэтому сейчас к ВЯ вопрос: имеем ли мы разрешение, допуск к такого рода действиям? Чтобы просто обнулять ту карму, которая тяготит и никакого развития не дает. Чью угодно.

    О1: Ну ты же этим и занимаешься.
    В: Да, но я это делаю с разрешения их ВЯ. А вот так вот, без всяких разрешений..
    О2: Понимаешь, тут если так делать, то нужно индивидуально с каждой душой работать. Нужно договариваться с каждой конкретной душой, дабы не нарушать свободу воли - это первое. Второе - можно сделать массово, кто подходит под определенную планку, тех выпустить. Можно их как-то скопом собрать.

    В: Как насчет звездных душ, есть наверняка звездные души, которые не подписывались под эти все правила, которые туда попали, грубо говоря, по ошибке. Вот эту прослойку взять, тех, которых ждут?
    О2: Связаться с теми, которые ждут, получить их разрешение, и потом уже вытаскивать. Потому что карма-не карма - вот эта ответственность переходит на тех, кто курирует их, не на нас, мы в данном случае инструмент, через который они же сверху и работают.
    В: Тогда почему, если они ждут своих возвращенцев, они сами ничего не предпринимают для этого?
    О2: Потому что они оттуда, а мы отсюда. И мы сюда в том числе и для этого тоже пришли.
    О1: Мне идет, что лучше пока не лезть туда, так как идет процесс обнуления кармы общий, каким-то коллективным намерением уже много раз это запускали, оно сработало. В том числе будет и в раю тоже обнуление, но пока его нет. И если ты сейчас туда хочешь залезть - будет нарушение многих контрактов, условий, которые еще не обнулены. В общем пока не время, но там уже становится полегче. Они как бы уже расшатались, Рай и Ад. Но скоро они будут более подвижные, и стенки будут тоньше. А пока, лезть туда - лишний риск.

    О1: Другой вопрос, что это не наша задача, это задача тех, кто в этом воплощении подсоединен к христианскому эгрегору. У них свои методы, они действуют по-своему.
    В: То, что там стенки становятся тоньше - это все прекрасно, это энергетическая структура, а те, кто контролирует, те же самые аннунаки, они вообще позволяют этому случиться? Они отошли, отстранены или как?
    О1: У них раздрай в рядах - часть против, часть за. Поэтому часть, которая от них уже откололась, и решила выбрать эволюцию дальше - она позволяет этому случиться и обнулять карму. И часть, конечно, против, но в целом процесс уже пошел. Хотя бы сдвинулся с этой точки невозврата. Была же вообще разросшаяся структура огромная, хищная, а сейчас там переформируется чего-то куда-то. Они уже стали отправлять больше людей из рая на воплощение на Землю. Больше чем раньше. Раньше они это просто аккумулировали, на случай удара, как энергию копили. Сейчас они разрешили им выходить на воплощения. Конечно, эти души уже привязаны к христианскому эгрегору, Но вот, как правильно О2 сказала, души, которые вышли из рая и у них напрямую контакт с этим эгрегором - могут на него влиять, потому что у них есть все коды. И свобода воли у них осталась. У них есть возможность делать выбор и менять это снизу, как бы изнутри.

    О2: Чаще всего они подсоединены не только к христианскому, но еще и по другой ветке. Вот у меня подружка подключена не только к христианскому эгрегору - она ходит на все их мероприятия, на службы и т.д., и при этом ездит раз в год в Индию на месяц и больше на то, что там происходит - буддизм своего рода. И совмещает это все. И она тоже работает, не шаманит, но они с кристаллами работают, у нее группа какая-то своя, ее тетушки обучают специальные - еще и третье направление. И она это все в себе совмещает.
    О1: И вот да, ведь христианство - раз, два, и убрал этот канал, но он нужен еще и поэтому. Некоторые, как она, сохраняют эту связь с христианством, чтобы потом изнутри повлиять. Вот, точно, и ответ на мой вопрос. У меня был вопрос, почему люди оставляют свои подключки к религиям, хотя чистятся от всего. Выходит, чтобы, в том числе, сохранять канал, чтобы менять структуру.

    В: Так ведь канал можно установить при желании, в чем проблема?
    О1: Проще работать с имеющимся. Можно установить, но это снова лезть куда не надо, карму наматывать на себя.
    О2: Когда канал есть, ты его просто корректируешь под себя и тебе не нужно затрачивать энергию на то, чтобы его возобновлять или подключаться. Потому что, когда ты подключаешься, тебя вначале пробивают и пытаются насадить кучу всякого хлама.
    О1: Да, все так, тем более риск то он всегда есть, лишний раз выстраивать канал с хищными структурами, от которых ты уже отделался или к которым не привязан не обязательно, когда столько душ уже там.

    В: Давайте тогда катализируем сам процесс. Мы же можем запустить катализацию процессов стирания кармы своим намерением?
    О1: А вот это мы можем, тут общее поле.
    В: Данным намерением запускаем катализацию процессов освобождения душ из рая и ада. И обнуление кармы. На высшее благо и самым благоприятным образом. Просим ВЯ подтвердить принятие нашего посыла.
    О2: Принято. От Земли прям такой привет идет. - Наконец-то! Хорошо! Процесс запущен. Так хорошо эти слои снимать…
    О1: А у меня как воронка оно идет, в хорошем плане - светлое вниз. Скорее не воронка, а спираль. Но если издали, то оно светится, поэтому похоже на воронку.

  3. По умолчанию

    Об иллюзорных "райских" мирах, как ячейках тел многочисленных змей, мы говорили ещё лет 10 назад. Сейчас они просто распадаются по ходу Суда, т.е. в процесс очищения Творения от искажений.
    Ну, а Вам надо просто меньше читать вышеприведённую муть, предназначенную как раз для втягивания сознания в подобные иллюзорные миры системы Орион, которые у них называется "Ковчег". Они ведь тоже распадаются.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •