Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 660

Тема: Свои мысли, ссылки и цитаты.

Цитата Сообщение от Odhinn Посмотреть сообщение
    Типичное поведение демонической женщины со змеиным воплощением - обольстить, втереться в доверие, а потом воткнуть нож в спину. Да еще и уйти к масонам. ЧТО она могла написать?
    А что Абд-ру-шин ей мог позволить написать? Он, неоднократно указывая, кто когда и кем был в прошлой жизни, это фантазировал или черпал опять же из "фантазий" г-жи Иден Тице?

Цитата Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
    Я уверена, что Абдрушин такая же марионетка как и Иоанн Богослов, имя которого даже в списках не значится
    среди великих богословов, учителей и отцов церкви, не говоря уж о казусах его биографии.
    Прочтя этот фрагмент вспомнились слова Капитана о процессах, которые происходят когда один творец хочет уничтожить творение другого, искажённого творца. Дословно не помню, но смысл, как я понял, состоит в том, что вроде бы нужно уничтожать искажённые творения, но как только чистый Творец вознамерится это сделать, то он сразу подпадёт под рептилоидные структуры (агрессия их род).
    И сможет ли такой творец выстоять? Остаться Человеком? При условии, что в Бытии ещё существует Демоница, а у самого творца максимум Духовное Начала в Осадке Духовного Плана?
    Вот что-то подобное, на мой взгляд, и в познании, да и вообще в нашей жизни, где любое правильное движение может перерасти в искажение: движение стать чище в тщеславие, надежда в требовательность, проверка знаний в сомнение и последующий отказ от движения.
    Казалось бы нам нужно проверять любые знания. Особенно тогда, когда мнение высокого источника (Абдрушина к примеру) не совпадает со своим собственным. Но при неправильном подходе к проверке или какой-то неправильной эмоциональной реакции можно уйти не туда. Ведь даже простой, незаметный вывод, который с т.з. слов может казаться верным, но в неверный с т.з. эмоции и общей направленности мысли, эмоции, устремления будет обязательно подхвачен искажёнными структурами и усилен в сотни раз. И даже потом осознав это, заметив в себе чужие мысли, эмоции, придётся долго пробиваться через своё же принятое решение. И не известно ещё получится ли.
    Зерно Сомнения страшная штука.

"Содружество славянских сайтов" http://rodrus.com/

«Воистину всякий перед всеми за всех виноват, не знают только этого люди, а если б узнали – сейчас был бы рай…. И воистину верно, что когда люди эту мысль поймут, то настанет для них царствие небесное уже не в мечте, а в самом деле… Дело это душевное, психологическое. Чтобы переделать мир по-новому, надо, чтобы люди сами психически повернулись на другую дорогу. Раньше, чем не сделаешься в самом деле всякому братом, не наступит братство. Никогда люди никакою наукой и никакою выгодой не сумеют безобидно разделиться в собственности своей и в правах своих. Все будет для каждого мало, и все будут роптать, завидовать и истреблять друг друга…. Ибо все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий от другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет и кончает тем, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. Копит уединенно богатство и думает: сколь силен я теперь и сколь обеспечен, а и не знает безумный, что чем более копит, тем более погружается в самоубийственное бессилие. Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество, и только и трепещет того, что пропадут его деньги и приобретенные им права его. Повсеместно ныне ум человеческий начинает насмешливо не понимать, что истинное обеспечение лица состоит не в личном уединенном его усилии, а в людской общей целостности. Но непременно будет так, что придет срок и сему страшному уединению, и поймут все разом, как неестественно отделились один от другого. Такого уже будет веяние времени, и удивятся тому, что так долго сидели во тьме, а света не видели. Тогда и явится знамение сына человеческого на небеси».

Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»

Мультфильм "Добро пожаловать!"

bahrein-venesuela.jpg
    Уго Чавесу посвящается.

Долгое время мне не нравилась психология, в той части, которая направлена на разрешение всяческих конфликтов в отношениях. Но почему не нравиться, долго не мог сам для себя обЪяснить. Недавно, услышав ссору между соседями (он дико, кричал, её не было слышно, но было ощущение, что она тихо и sпокойно говорит), пришло частичное обЪяснение. Христианство служило для того, чтобы нормальный человек не противился злу. По мере падения человека и изменения в сторону рассудочности, потребовались другие методы. Для рассудочного человека, который ни во что не верит нужна психология. Человеку доходчиво обЪясняется, что все беды от детских страхов, отсутствия контроля за эмоциями и пр. И с одной стороны вроде бы правильно, что человек что-то ищет в себе. Но через этот метод из области понимания полностью выводится энергетическая составляющая собеседника.
    Конечно, может быть какие-то методы, взятые из психологии могут помочь в понимании себя, своих блоков, но, на мой взгляд, только в среде подобных себе и как отдельные частности. Но в обычном социуме они приводят только к задавливанию себя.
    Не знаю, правильное или нет, но вот такое пришло обЪяснение.

Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Долгое время мне не нравилась психология, в той части, которая направлена на разрешение всяческих конфликтов в отношениях. Но почему не нравиться, долго не мог сам для себя обЪяснить.
    Мне лично не нравится психология тем, что она как бы "взламывает" человека, учит приёмам, хитростям, как обходить реакции и т.д. Получается некий тренинг, отношения искусственны, "личностный рост" тоже искусственен.

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Фрейд был закомплексован на половом инстинкте. Недоразвитая обезьяна.
    Откуда столько злости? Она из-за погруженности в социальную среду. Выйдя телом из социума, Вы не можете его покинуть своим сознанием. Отсюда и многочисленные подключения Матрицы.
    Сегодня мир изменился так, что надо думать не о том, что плохо (это ситуация прошлых лет), а о том, как должно быть. Если не получится изменить мышления, выхода из Матрицы не будет, даже если она вся распадётся. Ведь привязка к ней идет не только из-за подключений к телу человека, но из-за сознания и мышления человека, созданного этими подключениями. И выходить из Материцы не тогда когда она распадётся, а именно сейчас, когда она ещё существует. Это очень важно, иначе будущего нет.
    Что касается западной философии, то вся она создана рептилоидами для одной единственной цели – захват планеты человеческими телами, в которых воплощены рептилии. Для этого надо увести человеческое «Я» в сторону от Рода. При этом не важно, «за» подобную философию человек или «против».
    При положительном отношении к ней происходит перестройка сознания.
    При мягко отрицательном отношении (вплоть до игнорирования) человек погружен в рептилоидный социум своим образом жизни. Этим образом (деньги, работа, развлечения и т.п.) человек соглашается с данной философией, даже если о ней никогда не слышал.
    При резко отрицательном отношении (как у Вас) происходит более глубокое погружение в рептилоидный социум. Ведь человек начинает бороться, тем самым, как муха в паутине, сильнее запутывается в этой борьбе. И дальше борьба порождает борьбу, что собственно говоря, Матрице и надо.

Что должно быть. Человек должен быть над социумом, как телом, так и сознанием, но в первую очередь сознанием. Это происходит только тогда, когда есть ясные представления о том, каким должен быть Образ Бытия (Принципы Творения, через них происходит соединение не с Матрицей, а с настоящей реальностью), как всё устроено (тогда есть и выход из ловушки) и как должно быть устроено (иначе происходит попадание в другую ловушку).
    А для этого, как завещал «великий махатма» надо учиться, учиться и учиться.

10. По умолчанию

Ответить тебе опаленные войной.
    Ну да, Рембо. У него тоже свихнутые войной мозги. И что дальше? Всех, кто не понравился, всех, кого считаешь ретилоидами, и т.д. «мочить в сортире»? А как ты вообще кого-то можешь считать рептилоидом, если не имеешь для этого возможностей сознания? Только лишь потому, как они обращались друг к другу? Так это бред. Всеобщая озлобленность на всех и вся? Или может не на всех, а только тех, кто не является другом, при этом понятие дружбы сугубо субъективные.
    А сам подумал, почему всё это произошло? Почему без родителей, почему армия, почему снайпер (кстати, афганцы защищали свою страну и свой образ жизни, а ты их убивал по чьему-то приказу и этим даже гордился)? Почему вообще сложилась такая жизнь, в которой каждый, кто по каким-то критериям не нравится, попадает в группу врагов?
    Это твоя жизнь, ты её САМ создал. Мы можем говорить – Матрица(демоны, социум и т.п.). Но она только направляет внимание, а вот человек выбирает свой пусть всегда сам. И ты выбрал именно такую жизнь, так зачем всю свою злость оправдывать опалённой войной. А может ты таким был и до войны или стал таким во время взросления? Не важно. Ты сам выбираешь путь из множества возможных путей, предоставляемой Матрицей. И далеко не все они зовут человека на войну, причем чужую войну. Там сам выбираешь путь по своей собственной сути. Я уже множество раз повторяю, что всё, чтобы с человеком не происходило – происходит по его собственному желанию.
    И почему решил, что только ты один единственный такой, который борется или боролся за собственное выживание? Таких людей достаточно много, и далеко не все они озлобленны на всех, кто не идёт в ногу с ними. Да и твоя собственная погруженность в Матрицу, созданную самим же, достаточно сильная негативная энергетическая нагрузка для окружающих.
    Так что не надо, всё оправдывать опаленной войной. Все это ты выбрал сам, для какого-то своего понимания мира. При этом, всё это связано с прошлыми жизнями. Но и эту жизнь ты просто профукиваешь. Ты пробуешь выбраться их этой ямы, но своими действиями ещё сильнее погружаешься на её дно
    Я тебе говорил что с друзьями разговориваю на ты.
    Ты меня вежливо послал, обращайся на вы.
    Я тебе говорил что рептилоиды общаются между собой на вы.
    1. Ты не знаешь, не можешь знать, что такое рептилоид. Точнее умом что-то понимаешь, но логика, в данном случае, дает множество ошибок. Это как слепой и без приборов минер на минном поле. Теоретически может его пройти, но практически всегда наступает на мину.
    2. Мне безралично отношение ко мне, равно, как ко мне обращаются. Мне важно то, что делаю сам. Я говорил уже, об обращении на «Ты» или «Вы». Но есть и обращение на «ты», это обращение уже к ребёнку, к тому, кто ещё достиг сознания подобного взрослому.
    Добавлю. Ты был офицером. Но вот интересно, как к тебе обращался не из твоего подразделения рядовой, не бою, а в мирной жизни? Т-щь капитан, или "эй капитан", или просто "капитан"? Уверен, что первый вариант. Так почему тебе, желающему всё уравнивать, не переделать армию, чтобы ты мог обращаться в другому (опять же не своего подразделения) генералу, просто так, типа Миша или "эй генерал"?
    3. Ты попал на форум, где каждое слово, и иногда и каждая буква имеет значение. Но поведение подобно слону в посудной лавке, не потому что глуп или плох. Просто сознанием ты живешь в другом мире, мире современного социума, и не хочешь выходить из него. Огрубление сознания – потеря чувствительности, ощущений и т.д. До всего доходишь умом, а это не всегда шаг на следующую ступень. Пока не сможешь понять этого, а потом и сделать шаг, до тех пор будешь постоянно отставать от «поезда». Это как болезнь, разрушающая организм. Вначале человеку плохо, потом привыкает, потом болезнь становится сутью такого человека, он жалуется всем на эту болезнь, но не хочет, не желает лечиться, ибо лечение в таком состоянии становится весьма болезненным.
    Ты болен, болен войной и не желаешь уйти с войны. Это диагноз, не важно нравится он тебе или нет.

Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя