Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: И снова о демонах...

  1. #41
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToT Посмотреть сообщение
    Только понимание и принятие Закона Одного может сбалансировать и примирить все фрагменты и собрать все в Одно... Кстати, попробуйте понять, что они (рептилии) - это мы (гуманоиды)... Ибо только интеграция приведет к Единому! А разделение продолжит эту странную Игру...
    Призывая к Пантеизму в монизме нужно разораться где этот монизм.
    В физическую материю приходят откуда-то и кто-то. Кто и как - можно только гадать. Вопрос не о физических телах. Вам же будет "скучно" в теле муравья или той же крысы (Крыса). Тело человека создавалось в виде "регрессии" ДНК более развитых видов (вида) и эта регрессия производилась как раз до уровня "рептоида". Ими же рептоидами и "делался" человек. Модернизировался уже змеями. Чтобы и те и другие могли "подумать" человечей головой и были понятны тем самым из кого "упрощалось" человечье ДНК. Поэтому был культ Змеи, культ Дракона.
    Есть еще культ Обезьяны - из которой "упрощалось" человеческое ДНК.

    Мы не Гуманоиды! Вы глубоко залуждаетесь! Эгоистичное существо, возведшее свой эгоизм в основу цивилизации: каннибализм (в том числе употреление продуктов питания с внедренной человеческой ДНК), трансплантация чужих органов, убиение младенцев для "омоложения" старушек. Единственное существо, которое "додумалось" разменять свою жизнь на бумагу с водяными знаками. Обман стал - РЕЛИГИЕЙ!
    Да, есть религия обмана! Где Ваше Одно?

    Да не боюсь я реинкарнаций, Душа - информационная полевая структура. Информация не исчезает бесследно, все равно "следик" останется. Наша реальность - лишь одна из картинок "калейдоскопа".

  2. #42
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я рад Капитан, что вы не удержались и прошлись по Азии (я специально оставил эту маленькую деталь в своем профайле)... И знаете что я скажу... я лично не сколько не жалею, что имею возможность находиться на стыке разных культур, разных ментальностей и разных верований... Именно поэтому я более склонен к интеграции, толерантности и приятию разных точек зрения, чем Вы, находящиийся в ареале обитания одной доминирующей расы... У меня, скажем так, больше опыта интеграции, чем у вас, живущего в относительной безопасности на "своей" территории... Наверняка, я специально перед воплощением выбрал именно Азию для своего опыта, так как именно здесь я могу испытать максимум катализаторов, стимулирующих мое сознание к приянтию всего не по внешнему виду, а по Сути... Возможно мне было необходимо сбалансировать какую либо дуальность, приобретенную ранее... Все Есть Одно! И я не устану вам это повторять... Нет ничего вокруг Вас, что не было бы Творцом и вами... Только приятие этого принципа изменит ваше сознание и окружающий мир... Любая информация о разделении или Суде отодвигает вас лично от Пути...

  3. #43
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Халдей, почему вас так сильно травмирует что происходит с вашей материальной одеждой (телом)? Это всего-лишь ваш временный инструмент по приобретению Опыта и ничего более... Поиграл и выбросил... Или для вас это звучит кощунственно? Помните Александра Македонского, который наказал положить свое тело в простой гроб с торчащими в стороны пустыми руками... что означало, что человек, завоевавший полмира, ушел из него, не в силах забрать и песчики из него... Вы мне напоминаете геймера, который зашел в компьютерную стрелялку... и в место фантастических геройских поступков... решили спрятаться в укромном месте игры и подольше там пожить... я могу кстати ошибаться относительно вас... тогда поправьте меня!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToT
    имею возможность находиться на стыке разных культур, разных ментальностей и разных верований
    Вообще-то меня не интересуют ни расы, ни культуры, ни религии как таковые. Ведь всё это созданное. Просто все эти расы, культуры и религии являются проекциями сознаний более высоких уровней в земной социум.
    Происхождение любой расы, культуры или религии имеют внеземное происхождение по роду влияния той цивилизации, что воплотилась в тех или иных земных человеческих формах.

    Поэтому дело вовсе не в расах или культурах, порожденных этими расами. Дело как раз в том, кто является базовым воплощением, породившим ту или иную расу (соответственно, и культуру этой расы).
    А вот тех, кто воплощался ранее, до начала Суда, было хорошо видно. Всё это я и описал на этом форуме. Сейчас все (практически все, за исключением Чистых Духов) их воплощающихся сознаний растворились, а на Земле остались только биологические оболочки. Земное сознание этих оболочек осталось прежним, то есть «заточенным» под ранее воплощенных. ДНК осталось прежнее, поэтому внешние признаки рас ещё как-то сохраняются, хотя в современных условиях понятие расы размывается.

    И это происходит не столько из-за Суда, сколько из-за генетической программы расы Дайя (воплощенные sмеи в человеческие тела). Вся политика, экономика, бизнес и т.п. последние тысячи лет выстраивались так, чтобы шаг за шагом исчезало понятие расы, шаг за шагом терялась родовая память, чтобы люди превращались в однородную маssу биороботов. Собственно говоря, это практически уже произошло.

    Поэтому культура (верование и т.п.) той или иной расы не интересы, если видны причины и действующие «лица», породившие эту культуру.
    Цитата Сообщение от ToT
    я более склонен к интеграции, толерантности и приятию разных точек зрения, чем Вы
    Разумеется, а как же иначе. Генетическая бомба как раз и состоит в том, что земные сознания внедряется условие, что : «всё, что существует, имеет право на существование».
    Сначала идет выравнивание принципов Бытия и отношению к Богу. Потом выравнивание законов бытия до уровня самого простого их понимания. Потом происходит выравнивание рас, культур и т.п. Потом, уже в рамках одной сборной расы и культуры происходит выравнивание между совестью и грязью, между порядочностью и адвокатурой, между целомудрием и развратом, между мужчиной и женщиной, между полами (борьба биологических уродов – нацменьшинств за свои права), и т.д.
    Да, это всё уже произошло. Ну и что?
    А то, что вся эта мерзость имеет стойкую тенденцию к самоуничтожению.
    Цитата Сообщение от ToT
    Наверняка, я специально перед воплощением выбрал именно Азию для своего опыта, так как именно здесь я могу испытать максимум катализаторов, стимулирующих мое сознание к приянтию всего не по внешнему виду, а по Сути
    Да и не могло быть иначе. Суть с другим типом ДНК, например, арийской расы просто не подобна. Поэтому не столько было выбрано место воплощения, а сколько выбрано место из имеющихся. А это только Азия – воплощение расы драконов. Больших и маленьких, и очень маленьких – уровень червяка.
    Хотя, впрочем, сейчас это не имеет никакого значения. Суть, как я уже говорил ранее, растворилась.
    Цитата Сообщение от ToT
    Все Есть Одно! И я не устану вам это повторять...
    Ну да?
    Так отчего же Вы едите не дерьмо, а например, фрукты, ведь всё есть одно.

  5. #45
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Капитан, Вас наверно очень удивит тот факт, что любой фрукт первоначально состоял именно из дерьма... и в дерьмо превратиться...не так ли?

    Ну а насчет попыток закулисья собрать всех в одно... По крайней мере это хоть какая, но попытка интеграции! Им видимо поднадоело торчать на этой частоте, они хотят чего-то более могущественного... Вот под видом глобализации и внедряют Единство... Их идеал - рой подконтрольных одинаковомыслящих особей (наподобие Серых, которые им это наверное и предложили) А что, скажите пожалуйста, дает вам ваша индивидуальность? Только полное непонимание вас окружающими, и вытекающие отсюда войны и конфликты, не так ли?

  6. #46
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToT Посмотреть сообщение
    А что, скажите пожалуйста, дает вам ваша индивидуальность? Только полное непонимание вас окружающими, и вытекающие отсюда войны и конфликты, не так ли?
    Это так, пока ничего больше,пропадаем зря.

  7. #47
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    ... Каждый из нас здесь - потенциальный Творец более высокого уровня. И единственный путь (возможно) на пути к этому состоянию - это интеграция с каким-либо уже существующим под-под-под Логосом (теже ВЦ)... так как на все остальное (свой путь) просто не хватит энергетики. Именно приятие и понимание другого, затем других, затем множества других "я" превратит вас позже в кластер 8-ой плотности (где ваша индивидуальность будет полностью сбалансирована с индивидуальностью миллиардов других я)... Примером может быть наше Солнце/Ра - кластер слившихся в Любви миллионов подЛогосов, которые рождают Свет и Тепло... Именно поэтому множество источников твердят о пути Служения Другим, как о более перспективном в плане возвращения к Единству...

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToT
    любой фрукт первоначально состоял именно из дерьма... и в дерьмо превратиться...не так ли?
    Если следовать Вашей философии, что всё едино, значит, Вы хотите сказать, что всё есть дерьмо. Хорошая философия!
    Итак. Чтобы хоть что-то понимать в этом мире, нужно понимать его законы. А следовать всего лишь одному принципу, что, мол, всё едино или всё – одно, это следовать в небытие. Что, собственно говоря, и происходит.
    Весь мир потому то и является миром, что имеет разнообразие форм, каждая из которых способна существовать в строго определенных условиях (упрощенно, в строго ограниченных вибрациях).
    То, что является грязью на одном уровне, будет являться чистой энергией на более низком уровне. Точно также с сознанием. То сознание, что не способно действовать в определённых энергиях всегда будет грязью, искажением для этого уровня вибраций, но вполне полноценно и успешно может действовать на более низком вибрационном уровне.
    Цитата Сообщение от ToT
    Им видимо поднадоело торчать на этой частоте, они хотят чего-то более могущественного...
    Причем здесь частота?
    Есть разные варианты оккупации планеты.
    Первый вариант, когда менялась ДНК человека, и в такое тело погружалось сознание свыше - давно закончился. Ведь этому принципу следовали многие цивилизации, отчего и возникло множество земных рас и народностей.
    Второй вариант, когда доминирующая раса, не по количеству, а по способности управлять – раса Дайя (Ротшильды и им подобные) уже захватила полностью власть. А потому основная задача подготовить планету с таким общемировым дебильным сознанием, чтобы любой пришелец был бы желанным гостем на планете. То есть, планета готовится к стороннему прямому захвату.
    Все революции работают на это направление. Ведь лозунг революционера – мировой интернационализм. А что у нас вне политики, вне религии, вне расовой принадлежности, вне национальности и т.д.? Что несет в себе максимальный интернационализм?
    Это финансы!
    Которым подчинен бизнес!
    Которому подчинены средства производства и торговля.
    Которые кормят бандитов, искусство и правительство.
    Которые управляют остальным человечеством.

    А во главе финансов как раз и стоят самые искренние революционеры – все банкиры во главе с Ротшильдами. Не могущества они хотят, ибо их могущество существует уже много столетий как явное, и много тысячелетий как неявное. Их задача превратить планету в мир потребления, мир, где царствует желудок. А в таком мире сознание не существует, значит, такой мир очень легко перестроить под любую идеологию (сейчас это деньги), любое правительство, любых инопланетян. Возможно, я ошибаюсь, и это произойдет не завтра. Но тенденция в этом направлении сильная.
    Цитата Сообщение от ToT
    Только полное непонимание вас окружающими, и вытекающие отсюда войны и конфликты
    То, что кто-то не понимает, это не моя проблема.
    Ну, а войны, ведут как раз «люди» с развитым рептоидным (по роду дракона) началом, в которые их вовлекают «люди» с развитым рептоидным началом (по роду sмеи). Сами же люди, со слабым рептоидным началом не агрессивны. Их борьба – совесть, честь, внутренняя чистота и т.д.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToT
    Каждый из нас здесь - потенциальный Творец более высокого уровня.
    Греет, греет эта информация куриные сознания. Как же! Уже творец, и ничего делать не надо.
    К сожалению, а может быть к великой радости, это не так. Как показывает реальная ситуация, чтобы быть творцом, да еще более высокого уровня на этом уровне надо иметь хотя бы сознание. И если на уровне физической Материи отдельные люди, которых можно пересчитать, еще имеют сознание, то на уровне эфирного плана (уровень Основателей) полноценных сознаний людей Земли нет.
    Да, раньше это было возможно, когда любой мог что-то творить. Сегодня эта возможность исчезла, ибо те творцы (а это практически все), что сотворили неидеальные миры - исчезли, растворились в силу слабости своего сознания.
    Цитата Сообщение от ToT
    Именно поэтому множество источников твердят о пути Служения Другим, как о более перспективном в плане возвращения к Единству
    Достаточно упрощенный образ мышления.
    Служить надо Богу, а не другим. И если это действительно Служение, тогда служение другим будет всего лишь одним из аспектов такого Служения. Потому что служить другим можно только тогда, когда оно совпадает со Служением Богу.

  10. #50
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А что, скажите пожалуйста, дает вам ваша индивидуальность? Только полное непонимание вас окружающими, и вытекающие отсюда войны и конфликты, не так ли?[/QUOTE]

    Вечность.
    По поводу окружающих, пусть притягиваются в подобии.
    Поймите информация которую дает Капитан это не бытовые разговоры о высоком или личные умозаключения, а информация качественно иного уровня, которую (частично/полностью) можно проверить личным опытом.
    Если же эта информация чужда, значит нет подобия. Нечем и не за что зацепиться, отсюда внутреннее несогласие и непринятие.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •