Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: И снова о демонах...

  1. #51
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Вы, знаете Капитан, в моих словах про Служения Другим и вашими про Служение Богу... нет особой разницы! Ибо все Другие и есть Бог/Творец... Делите Вы все-таки все направо и налево... Почему Вы никак не примите идею, что нет ничего, кроме Творца в этом мире?
    Ну а то, что мы (люди) якобы не достойны звания Творца... твердят и многие ортодоксальные религии (написанные известно кем...), так что я никак не могу найти разницы между ихними и Вашими верованиями... Ваши просто более "продвинуты" для современного потребителя. Все остальное - совпадает.... Причина этого, я думаю, кроется действительно в разности Источников, которые освещаете Вы и Я... Только который из них полезнее для восприятия человеком... большой вопрос! Вы, судя по всему, радуетесь чувству мести (Cуд - это месть) всем "плохим ребятам с гребнями на спине", я же переживаю, что мы так и научились пониманию Единства всего сущего... Месть всегда вызовет ответную реакцию (инерционную карму), Любовь и приятие же способны остановить этот затянувшийся процесс...

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToT
    в моих словах про Служения Другим и вашими про Служение Богу... нет особой разницы!
    Разница большая, что она Вам просто не понятна. Если очень упростить, то можно копать яму для того, чтобы в неё кто-то попал, можно копать яму ради ямы, можно копать яму для дерева. Действие одно и то же, вот только суть разная. Так вот, если перевести на служение кому-то, то:

    - копание ямы, чтобы в неё кто-то попал, есть служение себе;
    - копание ямы ради ямы, есть служение другим, потому что копающий не понимает, как эту яму будут использовать в дальнейшем. Кто-то для дерева, а кто-то - для другого. Иными словами, копающий не видит дальше своего носа, а потому не предвидит всех последствий, связанных с ямой. Но ему сказали, что так будет хорошо, а потому он это делает;
    - копание ямы для дерева – это завершение ПСС, когда человек точно знает, что он делает, для чего и что из этого получится – плоды дерева. И не просто плоды, а конкретные плоды.

    Служение Богу не возможно без понимания Сути Бога, что может быть только через Отражения от Бога, то есть через Законы Бога. Человек, служащий Богу – просто исполняет Законы, а для этого их нужно познать. И чем качественнее человек познает эти Законы, тем больше он подобен Богу, чем лучше служит Богу. Ведь задача человека не преклоняться перед Богом, не восхвалять Бога, не песни петь Богу, а служить Ему, исполнять Волю Бога, исполнять Его Законы. Это и есть Жизнь человека. Именно это и будет создавать ему Радость Бытия. всё остальное – иллюзия, в том числе и служение другим.

    Не другим люди должны служить, а жить в единстве, когда каждый для каждого, и не столько для тела, сколько для Души, и не столько для Души, сколько для Духа.

    Вам этого принципиально не понять, ибо всё это есть в русской культуре. А других культур не существует. КультУРа - то культ Знаний Солнца, Света, Знаний Свыше. Нет культуры в других народах, и никогда не было, тем более в Азии. Есть стихи, есть образ жизни, есть танцы, есть обряды и обычаи. Сегодня это ещё называют искусством.
    Но нет, и никогда не было культуры. Есть то, что сегодня называется социумом. Культура есть только у русских людей. Отсюда и боевой клич «УРа», означающий, что русские защищают не столько других, не столько своих родных, не столько свою Родину, но защищают свою культуру, то есть несут Знания Бога на Землю. Русские – проводники Знаний свыше на Твердь. Это и есть служение Богу, а не каким-то другим. Именно за это расы Ориона, Дайя и им подобные всегда стремились уничтожить Русь.

    Служение другим – это некая программа по реабилитации слабых и искаженных (демонических) сознаний. Они не понимают, что значит служить Богу и вряд ли поймут, что этот такое. Они могут только служить себе. Именно эти сознания хоть как-то могут понять принцип служения другим, так он идет от противоположности – служение себе. Поэтому, служение другим – это первый этап перестройки демонических сознаний во что-то, похожее на человеческое.

    Мы с Вами говорим на принципиально разных языках, ибо Вы видите только слова, но не видите образов, стоящих за ними. Слепому от рождения можно сколько угодно словами объяснять кРАсоту восхода или заката, Звездных Небес, Природы и т.д. Но это будут только слова, из которых слепой будет складывать образы, принципиально иные от реальности. Но если слепому дать право, то он станет утверждающе доказывать зрячему своё понимание красоты, свое понимание восхода и заката Солнца, свое понимание Небес, Природы и т.п.
    Точно так же и в знаниях. Они выражаются очень простыми словами, доступными для каждого. А вот понимание этих слов, формирование правильных образов только для «зрячих».

    И отвечая на Ваши вопросы, я пишу не для Вас. Не Вам пробую что-то показать, рассказать или доказать. Другим. Зрячим. Им это полезно, Вам – нет, бесполезно. За простыми словами Вы кроме примитивности самих слов ничего не видите. Но простота не примитивность, а, наоборот, глубина – погружение в Чистоту и Плотность мироздания. Слабые и искаженные сознания Чистоту не понимают, а плотность их вытолкивает.
    Цитата Сообщение от ToT
    Вы, судя по всему, радуетесь чувству мести (Cуд - это месть) всем "плохим ребятам с гребнями на спине"
    Вы глупы, коль судите так упрощенно. Разве можно радоваться чьей-то смерти, даже демонов? Разве доставляет удовольствие жить в среде трупов. Разве доставляет видеть будущее всех искаженных сознаний? Разве доставляет удовольствие видеть, как люди себя уничтожают своим примитивным образом жизни, как они запрограммировано идут в пропасть и даже радуются этому? Я даже не представляю, где найти такого извращенца, который радовался бы этому.

    Но я радуюсь тому, что идет Суд, радуюсь тому, что, наконец, кривда перестает видеться правдой, грязь чистотой и т.п. Радуюсь тому, что исчезает мировая мерзость. Радуюсь тому, что люди обретают право на самостоятельные, без стороннего вмешательства свыше, действия, мысли и устремления. Радуюсь тому, что мир становится светлее, тому, что у людей открывается Будущее, право на Жизнь.

    Но меня не интересует, кто (люди, sмеи, драконы, спруты и т.п.) при этом исчез и продолжает исчезать. Ведь каждый выбрал это самостоятельно, а значит, имеет право на исчезновение, на небытие. Это их выбор. Этому не радуются, от этого только грусть. Ибо всем им давалось возможность Жить, а выбрали Жизнь единицы.

  3. #53
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Проявился некто KRLLL.
    http://lib.rin.ru/doc/i/19192p2.html (на русском, в плохом переводе)

    Крилл - посланник цивилизации Сириан (Siriuns). Это или EBE (Зоннериец), или Master (Tionian blonde) - Распорядитель - блондин с планеты Тйо (Трон).

    Хорошие и плохие парни из космоса (Осведомленность)
    Комментарии Антона Анфалова.
    (Директор Украинской Уфологической Ассоциации (УКУФАС ©).
    http://tigers.ru/inters/ufo.html

    Зоннерийцы - http://civiliz.chat.ru/et/my_obzor.html
    Всемогущий Крллл - http://www.zetatalk.com/russia/tworx192.htm
    Доклады Крилла - http://ufopaper.chat.ru/krill.html (на английском)

    "Я донес правду в том виде, в каком я ее знаю. Мне все равно, что люди подумают обо мне. Я исполнил свой долг, и, какая бы судьба меня ни ждала впереди, я встречаю Творца с чистой совестью". (У. Купер.) ))

  4. #54
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Операция "КРЫЛЛ" не казалась бы такой вымышленной, если бы не обростала некотороми вымыслами и "подробностями" - самая "невинная" из которых та, что Иисус Христос - инопланетянин!


    Милтон Купер «Операция Маджорити» (Перевод В.Лопатина)

    КРИЛЛ (KRLL, KRLLL, CRLL или CRLLL) - заложник, оставленный с нами при первой Холломенской встрече как гарантия того, что пришельцы выполнят свою часть основного соглашения, достигнутого в течение этой встречи. КРИЛЛ заложил основу Желтой книги, которая была закончена гостями позднее. КРИЛЛ заболел, и им занялся доктор Г.Mендоза, который стал экспертом по биологии и медицине пришельцев. Позже KРИЛЛ умер. В информационных сводках он проходил под псевдонимом O.H.Cril или Crill.

    РЕЛИГИЯ (RELIGION). Пришельцы утверждают, что создали Homo Sapiens методом гибридизации. В документах говорится, что RH-кровь является этому доказательством. Они далее утверждали, что создали все четыре главных религии. Они показали голограмму распятия Христа, которую Правительство засняло на пленку. Они утверждают, что Иисус был создан ими.

    http://www.scaliger.ru/texts/realnost/cooper.html

    ZetaTalk: "Всемогущий Крллл"

    Одним из первых инопланетян ориентации "служба себе", вступившим в контакт с правительством США, был член инопланетной расы из Ориона, назвавший себя "Всемогущий Крллл (или Крилл)". Он изучил человеческие общества, или же это изучение провели его лакеи, и пришел к выводу, что гортанное имя, звучащее словно рычание, скорее всего будет вызывать страх.

    Отсюда и это состряпанное имя. Следует также заметить, что по звучанию оно похоже на "kill" ("убью"), и это тоже не случайность. Этот инопланетянин чрезвычайно впечатлил военных чиновников, его встречавших, тем что с пониманием подошел к их потребностям в приказах и иерархии, к их концепции руководства со стороны самого сильного и имеющего большие связи, и к их готовности, в целом, продать часть своего народа за любой выигрыш в силе и могуществе, который они могли бы с этого получить. Поскольку он был твердо "служащий себе", то в результате они говорили на его собственном языке.

    Он был у себя дома. Крлл занялся дезинформированием военных, поскольку это наиболее отвечало его конечной цели. Поскольку он хотел их подчинить, то сказал им, что на них лежит ответственность. Они на это купились. Поскольку ему было нужно их сотрудничество, он сказал им, что в обмен они получат технологию. Они купились и на это. После всех этих лет, мало что вышло из той помпезной встречи со Всемогущим Крллом.

    Его дезинформация была распутана, мало-помалу, так что любая информация, им предоставленная, по сути дела оказалась бесполезной. Однако, все еще остаются "информационные лужи", образовавшиеся именно от этого источника и пока не пересохшие. Они отказываются замолкать, снова и снова повторяя все те же самые глупости. Эти источники имеют свою собственную жизнь, ощутив когда-то, что информация исходит непосредственно от правительства, получив этому подтверждения и даже умышленно подброшенные факты. Поэтому их по-прежнему обуревает желание рассказать. Попытки возражать этим энтузиастам, похоже, только их распаляют. Эта история живет как эхо, которому никогда не умереть.

    http://rchannel.chat.ru/z_g_ru.1.htm

    Проект "Градж13" ("Желтая Книга") - научная программа исследования захваченного представителя иной цивилизации, известного как Крилл. В результате длительного общения с ним появился документ "Доклады Крилла. Описания технологий и культуры инопланетян".

    Также в распоряжении правительства США имеется история вселенной, написанная инопланетянами об их взаимодействии и причастности к эволюции Земли.
    Это не совсем "книга", а кусок прозрачного материала около 6.35 см толщиной.

    Это бесконечный иллюстрированный исторический сериал о вселенной, содержащий звуковое сопровождение и разные случаи из далёкого прошлого Земли. Язык повествования зависит от языка, на котором мыслит читатель. Правительство США насчитало уже 80 различных языков. Она рассказывает о первом посещении инопланетянами Земли около 2 000 лет назад и показывает Землю в те времена, а также инопланетянина, принявшего вид Земного Человека [Иисуса Христа].

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •