Второго Пришествия Господа на Землю не будет

Недавно, во время воскресной прогулки, разговорился с представителями одной из Христианских Церквей. Во время разговора был приятно удивлён прекрасным и уверенным пониманием Библии, сразу было видно, что люди изучают Слово Божие. В этой Церкви во главу угла ставится только Слово Господа и ничего больше, и это правильно! У представителей этой Церкви с Библейским учением был полный порядок.
Но при дальнейшем разговоре выяснилось, что люди этой Церкви ждут Второго Пришествия Христа, основанного на обещании Господа ещё раз прийти на Землю для установления Новой Церкви – Нового Иерусалима. Да, это есть в Евангелиях; Господь обещал прийти на Землю во Второй раз. Но в Евангелиях Он не указал, как это будет сделано, каким путём?
Дело в том, что Господь воплощался в Израиле традиционным путём, путём приобретения носителя для нашего Земного Континуума, т.е. имел человеческое тело от матери Марии. Потом Господь совлёк это человеческое с Себя, когда ушёл готовить в духовном измерении Небеса для Христианской Церкви.
Теперь о главном: такого воплощения Господа на нашей планете уже не будет. Об этом Господь сказал Эммануилу Сведенборгу, об этом Господь сказал мне - Своему Апостолу. Дело в том, что Господь … уже приходил, но не таким путём, каким был путь воплощения в Израиле. Господь сделал вот что. Он подготовил Эммануила Сведенборга для передачи знаний о Новом Иерусалиме. Сведенборг всё это дело записал и напечатал книги для всего Христианского мира. Поэтому книги Эммануила Сведенборга и считаются Третьим Заветом Господа.
Но в мире этого не поняли, вернее - поняли, но не все. Из-за недопонятости многие Христианские Церкви живут «по старинке», хотя Господь уже Сотворил Новое Небо для Нового Иерусалима и я это видел, о чём и свидетельствую. Большая концентрация Нового Неба находится над Европой, фрагментами и над Россией. Там уже находится много людей, которые стали ангелами Нового Иерусалима.
Когда я это рассказал представителям Христианской Церкви, мне естественно … не поверили. Добавили, что Сведенборг - лжепророк, а я был введён в заблуждение. Люди сделали скоропалительные выводы даже не прочитав ни одной из книг Сведенборга. Я заявил, что всё то, что написал по Божественному Милосердию Господа Эммануил Сведенборг – ПРАВДА! Некоторые вещи из книг Сведенборга по Божественному Милосердию Господа я видел и сам. Об этом я написал в своих книгах.
По Божественному Милосердию Господа, я сейчас всё чаще и чаще встречаюсь с Господом и Господь мне подсказывает на какие моменты при просвещении людей относительно Нового Иерусалима обращать внимание. Так было и в этот раз. Обнаружив, что некоторые Церкви ждут Второго Пришествия Господа, Он мне сказал, что все те знания, которые Он хотел передать для установления на Земле Нового Иерусалима, Он передал через Эммануила Сведенборга, которым написано два десятка книг на эту тему. На сайте «slovo-apostol.ru» и в других электронных библиотеках все эти книги есть. Есть и бумажные варианты этих книг.
Вы можете спросить, как происходит контакт с Господом? Очень просто. Открывается «внутреннее зрение», т.е. зрение духа (все мы - духи в физических телах, пока живём в Континууме), открывается «канал» и я вижу и слышу Господа, который мне иногда телепатически, т.е. мысленно, иногда словами в уши внушает, либо передаёт информацию. Если я правильно всё понял и записал, то Господь даёт мне знак, что всё верно, если меня «занесло» из-за нехватки знаний или подходящих терминов, то Господь снова меня возвращает к этой теме, как к примеру было с темой воплощения и перевоплощения души.
Вы можете спросить: а точно ли ты общаешься с Господом? – Я вам отвечу так: точно. А кому ещё по силам такие чудеса, как не Творцу Вселенной? Также Господь брал меня в путешествия в духовные измерения других планет.
В нашем мире есть довольно точное изображение Господа - Оно на главной странице сайта «slovo-apostol.ru».

Апостол Нового Иерусалима - Геннадий Нагорный