Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Откуда берутся люди?

  1. #21
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Разрушение физического мира вовсе не означает его окончание.
    Уважаемый Капитан, значит ли это, что разрушаются искажённые формы и сознания физического мира, но, как уровень Бытия, он не уничтожается?

  2. По умолчанию

    Дайте ссылку, откуда эта фраза.
    Идет вибрационное уменьшение всего физического плана. Если сравнить с земными образами, то можно представить, что, например, есть озеро с паром над водой, а в озере плавает лет. В Системе Координат пар занимает более высокие вибрации, воде вибрационно чуть ниже, а лед еще ниже. Так вот. Идет процесс похожий на повышение температуры льда, воды и пара. Разумеется, в какой-то момент это приведет к таянию льда, то есть все формы из него исчезнут, останутся только формы воды. Физический план как раз и подобен льду. На этом процесс не остановится, вода (эфирный план) тоже нагреется до температуры кипения, но таковой будет и оставаться. То есть вибрационная протяженность эфирного плана тоже сократится до тонкой пленки (ВИБРАЦИОННОЙ) вокруг астрального плана, при этом все формы и миры эфирного плана, что не в состоянии существовать при этих вибрациях (энергиях) – растворятся.
    Но это все теория. Посмотрим, что будет дальше во времени.

  3. #23
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Дайте ссылку, откуда эта фраза.
    Вот ссылка: http://forum.inway.su/showpost.php?p=7860&postcount=19

    Цитата Сообщение от captain
    Идет процесс похожий на повышение температуры льда, воды и пара. Разумеется, в какой-то момент это приведет к таянию льда, то есть все формы из него исчезнут, останутся только формы воды. Физический план как раз и подобен льду.
    То есть, физический план не исчезнет, а растворится (или сольётся) в более высоких энергиях? Или в данном случае растворение равнозначно уничтожению? Поясните, пожалуйста.

  4. #24
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Н.-Тагил
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Светлый,

    Цитата Сообщение от Светлый
    Капитан писал:
    Цитата Сообщение от captain
    Суд идет и будет идти достаточно долго. Разрушение физического мира вовсе не означает его окончание.
    В данной фразе Капитан говорит, что разрушение физического мира ещё не означает окончание Суда. Вы просто взяли цитату вне контекста, поэтому возникло непонимание.

  5. #25
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Благодарю за пояснения, Дмитрий. Я действительно упустил из виду контекст.

  6. #26
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    А вот это тяжелее. Знания Законов – это не современная наука, где опыт экспериментатора одного проверяем другим. Поэтому, если не можете проверить, то мои сообщения проще рассматривать как ненаучную фантастику.
    я немогу проверить последовательность разрушения демонических форм, например


    Добавление:
    что поменялось в лучшую сторону за последние месяцы?

    благодарю

  7. По умолчанию

    Извините, я не совсем понял. Нет образа вопроса. Задайте вопрос более точно.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi
    Как я понимаю эта категория Людей, которая эволюционировала по роду Духа и им не надо воплощаться сейчас на Землю. Так?
    Читайте внимательно. Кажется, здесь Вы потеряли нить разговора.
    А вот эта цитата:
    Цитата: Сообщение от captain Все дети, что рождаются как люди, жили на Земле и ранее. Это те сознания, а точнее сгустки энергии с уровня Души и астрального плана, что еще не разрушились во время Суда.

    говорит, что реинкарнация есть.
    То же самое.
    Я уже говорил, что воплощаются на Землю сейчас те, кто не успел воплотиться до начала Суда, и при этом еще полностью не растворился по ходу Суда. От каких людей остались только сгустки энергии, или просто концентраты. А вот физическое воплощение дает им возможность из концентратов энергии сформировать полноценные тела. Хотя бы на эфирном плане. Но такая задача и практически всех людей, кто сейчас живет на Земле.
    для Чистых реинкарнация, если ли она или нет уже не нужна.
    Поскольку существует Земля, постольку существует и реинкарнация. Но, в каком виде?
    Реинкарная – процесс повторного воплощения на Землю того человека, что жил здесь ранее, но успел подготовить свое сознание к жизни в иных реальностях. Иными словами – возврат по причинно-следственным связям в исходную точку своего искаженного решения чтобы попробовать исправить это решение в очередной раз. Инкарнация появилась тогда, когда люди на Земле стали жить очень мало, вместо 10000 и более лет всего лишь какие-то жалкие 120. Повторное воплощение на Землю было возможно только в том случае, когда воплощающийся подобен системе, в которую он хочет попасть.
    То есть, поскольку Земля вибрационно падала, то в любой момент после смерти человека была подобна ему. Сегодня процесс обратный, Земля вибрационно поднимается. Поэтому в каждый последующий момент после земной смерти человека она ему уже не подобна. То есть человек не в состоянии на нее воплотиться вновь. И если его посмертное сознание достаточно устойчиво в эволюционном движении, то такой человек может продолжить свою эволюцию в более высокой реальности, при этом ему требуется проявить принципиально больше усилий, чем для такого же изменения он делал на Земле. Ведь в более высокой реальности скорости процессов выше, а потому малейшая ошибка приводит к погружению. Это происходит и здесь, сейчас, но у человека здесь есть жесткое физическое тело, скорлупа по отношению к тонкоматериальному телу. И даже если последнее распалось из-за такого искаженного решения, человек за счет своего физического сознания в состоянии изменить решение и восстановить тонкоматериальное тело (или концентрат этого тела – сгусток энергии). В тонкоматериальном мире такие «фокусы» невозможны, а потому ошибки могут привести к полному разрушению даже того человека, который здесь в этой реальности ощущал себя достаточно уверенно.
    Таким образом, реинкарнация возможна только однонаправленная, то есть воплощение на Землю тех, кто еще не успел раствориться по ходу Суда полностью. И у них тоже путь один – или измениться на Земле или раствориться.

  9. #29
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain
    Я уже говорил, что воплощаются на Землю сейчас те, кто не успел воплотиться до начала Суда, и при этом еще полностью не растворился по ходу Суда. От каких людей остались только сгустки энергии, или просто концентраты.
    Эти сгустки сохраняются за счет деятельности других "Я"?
    К примеру 11 физическое "Я" умерло на Земле, но концентрации 7, 3, 1 поддерживаются 8, 9, 10 "Я" и концентрация 7 может снова воплотится на физическую Землю.

  10. По умолчанию

    Эти сгустки сохраняются за счет деятельности других "Я"?
    Нет, сегодняшние сгустки энергий – это концентраты энергий, оставшиеся от распавшихся во время Суда форм в осадках вышележащих по отношению к нашей реальности уровнях Материи. Фактически, это остатки сознаний этих форм. Но таких Людей очень и очень мало, единицы на миллионы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •