Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Фантазии на тему...

  1. По умолчанию

    Посмотрел этот сайт. Люди искренни, купаются в любви, и т.д. Но… жук, копаясь в навозной куче тоже «купается» в изобилии еды, и это ему нравится. Я к тому, что каждого уровня мировосприятия энергии любви имеют разное качество.

  2. #12
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Интересный ченнелинг, на мой взгляд:
    Скажите, сколько продлится период дисбаланса и хаосных полей в нашем линейном времени? Продолжится ли это семь лет или же в следующем году может быть какое-то улучшение?

    С: Нет, это будет меньше. Сейчас идет очень мощное усиление, оно будет продолжаться. Устойчивые поля появятся. Раньше у вас была структура такая, что вы жили в благости и только некоторые события вас выводили из состояния благости. Это как будто бы поле, посреди поля появлялась какая-то скала, то сейчас представьте, что вы все время идете по вершине, и у вас появляются только некоторые остановки или некоторые площадки, где вы передыхаете. У вас такие короткие передышки – это и есть ваши поля стабилизации. Мне проще сказать, когда будут эти поля стабилизации, нежели когда вы полностью выйдете из этого состояния. Сейчас нарастают поля стабилизации, появятся в районе вашего Нового Года, то есть район 25-31 декабря, 1 января стабилизируется. В районе 6-7 января будет стабилизация, затем будет стабилизация в феврале месяце в районе 11-того числа. Это будет стабилизация весьма кратковременная, потому что 11 февраля является днем, когда Гайя будет проявлять свои чувства. Если она выразит свое желание сдвинуть некоторые пласты своего времени и пространства, это произойдет, но изначально это время дано Гайе. Март практически весь будет находиться в движении, причем в движении не только тектоническом, не только ваши поля магнитные будут меняться, но будут меняться и социальные структуры, будут проходить очень мощные изменения на уровнях социальных, межгосударственных и будут закладываться события, которые будут иметь разворот в апреле месяце. В апреле будет всего несколько дней, когда будет стабильность. Будет стабильность в конце мая – после 17 мая. Как видите, мне очень сложно. Очень хорошие дни будут перед солнцестоянием в июне, очень позитивные и очень энергоемкие.

    Поймите, что вот эти дни, вам кажется, что очень мало, но за несколько дней стабилизации вы будете набирать такой потенциал спокойствия и такой потенциал уверенности, который позволит вам дожить или продвинуться до следующей площадки стабилизации. Поэтому то, что я называю малые даты, это не говорит о том, что вы будете себя чувствовать более ущербно, чем когда вы имели большие пласты без движения. То, что мы можем сказать, и то, что мы можем вам гарантировать, что то состояние апатии, которое было раньше у вас, полное бездействие и апатия, оно отступило. Да, вы многие чувствуете, что наступило время, которое вы называете кризисом, печали и неуверенности, но это как раз то, что способствует, что предначертывает те изменения, которые вы должны. Не бывает, что из апатии вы сразу выйдете в состояние творения. Вам нужен потенциал для того, чтобы построить. Это не совсем та методика, которая была «сначала мир разрушим, а потом из разрушенных обломков собираем», это не так. Просто вы так это ощущаете.
    ссылка -> тыц

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •