Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: О физических упражнениях

  1. #11
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Око Возрождения
    Второй момент. Водные процедуры после практики "Око возрождения". Лучше всего принять тепловатую ванну. Ни в коем случае нельзя пользоваться после практики заметно прохладной и тем более холодной водой. Никогда не принимайте холодную ванну , душ или обливание до состояния , при котором холод проникнет глубоко внутрь тела, поскольку это существенно нарушит эфирную структуру , выстроенную практикой ритуальных действий.
    Интересно, почему холодная вода разрушает эффект от выполнения упражнений?
    Где-то слышал, что положительный эффект от обливания холодной водой достигается тем, что сразу после обливания (вроде как температура воды должна быть не выше 13гр.цельсия) в теле кратковременно поднимается температура и соответственно активируются все защитные системы. Не знаю, так ли это или нет, но летом я не могу обливаться очень холодной водой, становиться очень жарко и снаружи и изнутри.

  2. #12
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    До 40-ка градусов может подниматься.

  3. #13
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitman47 Посмотреть сообщение
    До 40-ка градусов может подниматься.
    Поэтому если тело зашлаковано нужно обливаться когда здоров. Если тело не сильно зашлаковано, то можно усиленно обливаться когда появляются признаки, так называемых простудных заболеваний.
    Цитата Сообщение от Odhinn Посмотреть сообщение
    Когда-то давно встречал объяснение, что ОВ стимулирует астральную энергию в бск, а обливание эфирную, и т.к. эта энергия более грубая, то собьет нужный эффект.
    Может что-то путаю, но, по-моему, Капитан где-то писал, что тело вращения это эфир в БСК или даже чуть ниже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •