Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: КОБ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Kima Гость

По умолчанию О «Хронологии становления КОБ и движения на её основе»

О «Хронологии становления КОБ и движения на её основе». Наблюдения, мысли и выводы…

«Я один из давних сторонников «Мёртвой воды». Живу в Украине. Ещё в начале 90-х годов мои друзья из Санкт-Петербурга (тогда ещё Ленинграда) начали снабжать меня литературой, а затем аудио и видеокассе-тами по КОБ. Я также слежу за содержанием всех сайтов, так или иначе связанных с КОБ и КПЕ.
    …Никакого «авторского коллектива» не было и нет. А Зазнобин воспользовался умело подсунутой ему «силами Запада» информацией (а точнее «попался» на неё), рассчитанной на его наполеоновские замашки. Ведь у ГП за многие столетия накоплен огромный опыт в этом деле и есть опытные психологи. И те, кто это сделал, не ошиблись в своих прогнозах. Безструктурно (а возможно и структурно) управляя Зазнобиным, эти «силы» пытались заморозить протекание «Мёртвой воды» в широкие народные массы, сделав её недоступной для людей. Надо признать, что Зазнобин здорово выполнил эту задачу. И возможно, что всё бы у этих «сил» получилось, не окажись на их пути Петрова…
    Считаю, что надо дать решительный и окончательный отпор «зазнобинщине» с «ефимовщиной», как мешающим продвижению КОБ в жизнь.
    Если мой анализ ситуации неверен и мои умозаключения ошибочны, прошу Зазнобина и его анонимный «авторский коллектив» аргументированно опровергнуть изложенное, сделав это просто и понятно, без долгих и нудных умствований и многозначительных намёков, как это имеет место во всех аналитических работах и записках.»
    Сторонник КОБ и КПЕ Украина
    полностью статья зд.http://vidineev.wordpress.com/kob_do...toronnika_kob/ [или. зд.: http://batfx.com/index.php?s=&showtopic=579&view=findpost&p=4595
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

ПОДБОРКА видеороликов и др. НА ТЕМУ гибели К.Петрова

* на "Славянин" http://www.slavianin.ru/petrov.html
    --------------------------

* Вот еще ссылка на хорошую ПОДБОРКАУ НА ТЕМУ гибели К.Петрова:
    http://batfx.com/index.php?showtopic=579&st=20&gopid=4558&#entry4558 :

"Думаю не плохо бы было провести совместное расследование этого инцидента. Если у кого будут материалы , поделитесь. Я знаю точно что Петров был полон сил и не собирался умирать. Уж больно сильно проглядывает попытка перехвата власти. Чтоб такие вещи не повторялись впредь , нужно разбираться в причинах и следствиях.."
    -----------------------

< Не думаю что КОБ изначально уже если не контролировался спецслужбами, то уж был опекаем несомненно. Недаром Путин пришёл к власти на их основе, а затем благополучно "забыл" свой "бульдозер".Так как партия уже более-менее обозначилась , то теперь уже можно поставить туда своих избранцев, что и происходит сейчас, уходят так или иначе те кто основал это движение и на их место встают лица , прямо скажем , неопределённой национальности. Думается что после завершения замены руководства, эта партия уже реально войдёт и в прламент, и на региональных выборах будут иметь успех. Недаром Медведев уже подготовил закон о снижении избирательного барьера. Так что это движение как и сама партия "Единение" уже можно сказать контролируются спецслужбами, верными слугами Рокфеллеров и Ко. Это и наглядный пример тем кто ратует за создание различных языческих, родноверческих и т.дю партий и всероссийских движений. Как только сформируется что-то жизнеспособное, то сразу же произойдёт перехват власти со стороны серых. Вся история это показывает отчётливо и средств у них предостаточно… >
    http://radosvet.net/spy/zog/3297-kto-umertvil-generala-petrova-putin-ili-cru.html
    ------------------------------------

< Нанесение астрального удара по откачке жизненных сил, т.е. "обеЗточивание". а так стандартный диагноз-остановка сердца.
    По народному, наведение порчи, установка программы на уничтожение.

< 4 месяца назад примерно началось, и за два месяца активной фазы его просто сожгли. от и все

< На сайте "главы Иудейской Религиозной Общины либерального направления (Украина)" вот ссылка есть любопытное видео. Ходос там рассказывает, что Сталина якобы убил любавический ребе. 10 евреев читает какое-то проклятие на кладбище, после чего человек умирает. Если верить Ходосу, то Петрова могли убить точно так же. http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=15129&highlight= .
    -----------------------------------------------

< Трехлебов тут [19-я мин.] рассказывает про технологии, с помощью которых сейчас не угодных режиму убирают. Как раз с болезнями связано. http://rutube.ru/tracks/591524.html?bmstart=1146
    --------------------------------------------

<VADEEM :Первое, что бросилось в глаза, так это внешняя схожесть с тем русским чк-стом, которого отравили в Лондоне. Последнее его интервью из госпиталя было всё пронизано безысходностью. Взгляд, замедленная речь, дающаяся ему с большим трудом, как бы человек предельно сконцентрирован о том, о чём говорит. Всё это видно и здесь.
    http://radosvet.net/file/video/onlin...-lyudyam-.html

Кто умертвил генерала Петрова – Путин или ЦРУ? http://radosvet.net/spy/zog/3297-kto-umertvil-generala-petrova-putin-ili-cru.html :

<…Напомним, что ранее при загадочных обстоятельствах погибли другие авторитетные в своей среде генералы советского периода, участвовавшие в Чеченских кампания и не приемлющее западный курс руководства России. Речь идет о генералах Рохлине и Трошеве…

< ну да да да ... и Рохлин сам застрелился.... и Самолет у Трошева в полном порядке был.... И генерал с погранвойск в Владивостоке сам себя напалмом поджог.... Подобные отписки власти как раз для/o таких как А.Петров

< Курс доллара упал, масло подорожало, Петров умер… [слова из вступительной лекции Петрова: "..не существует неуправляемых процессов,.. масло подорожало, доллар упал,.. А если сказать яснее: купец Сидоров поднял цены на масло, такие-то понизили курс доллара, - и получается совсем др. картина.. / "такие-то убили Петрова" вместо "Петров умер"
    Последний раз редактировалось edelgeize; 28.01.2013 в 18:14.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

Роман ШАТАЛОВ «Когда Глазьев скажет "Б"»

28 сентября 2014 г. Благовещенск
    Амурское РО ВПП КПЕ
    Семинар на тему «Когда Глазьев скажет "Б"»
    проводит председатель Амурского РО ВПП КПЕ
    Роман ШАТАЛОВ

Разбор конференции Стрелкова И И... очень неожиданно для меня.

Роман ШАТАЛОВ «неПОЛИТИКА Стрелкова»

Опубликовано: 16 сент. 2014 г.

Концептуальные ответы Михаила Викторовича Величко

Опубликовано: 2 нояб. 2014 г.

31 октября 2014 г.Санкт Петербург

Роман ШАТАЛОВ «Немцов - "сакральная" жертва»

Опубликовано: 2 марта 2015 г.

Виктор Ефимов Ростов на Дону 26.06.2015

Опубликовано: 4 июля 2015 г.

На пути к единой цивилизации. Зазнобин В.М. (2015.07.22)

Опубликовано: 29 дек. 2015 г.

Интервью Владимира Михайловича Зазнобина Артели "КОБ-Медиа" (2015.07.22)

Рассматриваемые вопросы: Путь пройденный человечеством, развитие и взгляды на жизнь разных цивилизаций (Запад, Восток, Ислам, Русь), история, идеологии: марксизм, либерализм, фашизм. Как объединиться в единую цивилизацию и жить одной большой дружной семьёй. О мировоззрении и философии диалектического материализма и мировоззрении триединства материи-информации-меры. О проблемах терминологического аппарата. Почему был уничтожен агитпункт социализма. Может ли и должен ли быть уничтожен агитпункт капитализма. Откуда появилась идея золотого миллиарда. Нужно ли летать в космос. Как преобразить планету в цветущий сад. Какой идеал может объединить человечество.

Объективные и субъективные образы. Зазнобин В.М.

Опубликовано: 15 дек. 2015 г.

Почему мы не все можем выразить в лексике что видим в образах?
    Что такое объективный и субъективный образы?

Отвечает - Зазнобин В.М.

Концепция это матрица обозначенная определенной лексикой, а матрица это концепция в образах.

«Субъективные образы , так или иначе связанные с образами явлений Объективной реальности, могут принадлежать как уровню сознания, так и безсознательным уровням психики. С уровня сознания действует воля человека, а на безсознательных уровнях психики действуют только автоматизмы внешнего и внутреннего поведения. При этом объемы информации, перерабатываемые на безсознательных уровнях психики, многократно превосходят возможности сознания. При этом индивид свое поведение на основе разнородных автоматизмов безсознательных уровней психики может воспринимать как истинную свободу, не задумываясь о том, как эти безсознательные автоматизмы возникли, в чём и как они его ограничивают.» «Об имитационно-провокационной деятельности» ВП СССР

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права