Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: ВЕСЕЛО О ГРУСТНОМ. М.Задорнов o О рус.языке и не только

Узбекистан отказался признавать Крым частью России

Руководство Узбекистана подписали " приговор " своим гастрабайтерам в России

Давай до свидания !!!!

"Заседание Верховной Рады. Свара, склока.
    Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку:
    - Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!…
    - Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!..
    - Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!..
    - Так. Добре... Кажи, діду!..
    Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
    - Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться."

На сцене - те же и еще кое-кто.

Обама: Ну и чего еще им нужно?
    Керри: Денег… Мы, грят, для Вас Путина раздразнили - платите…
    Обама: А ты им сказал, что мы уже, мазарака, задолбались им помогать!
    Керри: Ну сказал…
    Обама: Про ящик печенек для Майдана говорил?
    Керри: Конечно! И про то, что мы Сеню ихнего на джипе целый день катали говорил, и про то что тысячи лайков под его фоткой в костюме кролика, не сами собой появились, упоминал…
    Обама: Про морковку, которую он на кухне Белого дома сожрал?
    Керри: Тоже говорил
    Обама: И чего?
    Керри: Обещали, грят, так платите…
    Обама: Так надо было сказать что мы им задаром ценного кадра подкинули… От сердца, мазарака, отодрали и подкинули …

Яценюк: Это какого такого кадра? Уж не Миху-ли Саакашвили?
    Обама: Его, родимого! Вы же знаете, как грамотно он своей страной управлял?
    Лавров (хихикает): Да все знают, чего там!
    Обама (не обращая внимания): Обещал из Грузии второй Гондурас сделать… И сделал-же!
    Керри (шепотом) Вообще-то он обещал сделать второй Сингапур… Гондурас случайно получился!

Яценюк (яростно жестикулируя) Кому нужны два Гондураса? Нам, например, Гондурас- без надобности? И кадр этот тоже не нужен! Нам деньги нужны!
    Ярош(хватает его за рукав… громким шепотом): Береги руку, Сеня… Чего разошелся? Будем потихоньку гондурасить на Неньке… Кекс этот (кивок в сторону Саакашвили) тоже сгодится… Если чё, продадим!
    Яценюк: Да кому он сдался?
    Ярош: Не скажи… Не скажи… Грузинам и впарим, там его прокуратура ищет… Ну, или на органы албанцам…
    Яценюк: Албанцы- не возьмут, он же некомплектный! Ему Путин давно пообещал фаберже открутить…
    Елена Малышева: «фаберже» , или по- научному testiculus- это парные гонады млекопитающих…
    Саак (Малышевой): Ну спасибо, блин, за разъяснения… Я все понял- Вы (Яценюку с Ярошем) просто подонки и фашисты!
    Яценюк: Милай! Мы прежде всего, мужественные борцы с кровавым рыжымом, за все хорошее, против всего плохого…
    Ярош: А уже потом фашисты…(в испуге прикрывает рот ладошкой, поняв, что брякнул лишнего)

Макейн: Что-то я вообще не понимаю о чем они говорят!
    Керри: Все просто- Россия нагло утверждает что свободолюбивые граждане Украины свергнувшие кровавого диктатора- это бандиты и мародеры, которые жгут автомобили и полицейских, избивают прокуроров и журналистов, а уж грабят- всех подряд!
    Маккейн: А на самом деле?
    Керри: На самом деле- все майданутые очень милые и порядочные люди…
    Маккейн: Они никого не грабят и не убивают?
    Керри: Нет, Джон, ничего Вы не поняли. Они действительно творят все эти вещи.
    Маккейн: Но почему?
    Керри: Мерзавцы …
    Макейн: Значит русские правильно говорят?
    Керри: Русские говорят неправильно, и это уже подтвердило все мировое сообщество и певец Макаревич!
    Маккейн: Значит уже можно бомбить?
    Керри: Нет, старина, все-таки Вас зря из ямы выпустили… С Вами же невозможно разговаривать! Нельзя бомбить!
    Маккейн: Почему?
    Керри: Блин, Путин обидеться может… А уж если он обидится, то и нас тоже обижать начнет!

Издалека слышится песня
    «Может мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    Но горит и плавится теперь земля,
    В месте, где был раньше Пентагон!»
    Все недоуменно оглядываются: Что за шум?
    Яценюк (с важным видом): Це Киселев в программе «Вести»…Глумится, гад!

Обама (керри): Слушай чувак, я хоть в яме не сидел, но тоже кое-чего понять не могу… Смотри: мы даем бабки, этому самому… Сене… Потому что он враг Путина… Так?
    Керри: Ну да!
    Обама: После чего Сеня сразу отдает наши бабки Путину за долги… Так?
    Керри: Несомненно.
    Обама: Получается, что мы вложились в Майдан только для того, чтобы Путин смог нахаляву, отжать у нас Крым, а сейчас ему еще и приплачиваем за беспокойство? И если из схемы выкинуть прокладку-Сеню, то получается, что мы даем свои балабасы Путину потому что он наш враг! Где логика, мазарака!!! И как, шит побери, мы сможем заработать в этой схеме???
    Керри: Мне тоже кажется, что нас хотят кинуть, но вот только не пойму, каким образом… Нужно что-то делать…
    Исраэль Кац: Кац предлагает сдаться!

Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования:… За что Обама платит Путину? Почему омериганский перзидент осунулся и побледнел?
    Лавров: Ну, насчет побледнел, это сильно сказано. Он, некоторым образом, негр, а они, как известно, не бледнеют… Впрочем, как и не краснеют… Гхм… что и говорить, полезная опция для Президента США! Я думаю, что он просто утомился санкции вводить…
    Жириновский: В детстве, на плантации он утомился! Ишь, санкции удумал! Мы такие санкции введем, его бабушка- людоедка бананом подавится!
    Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Страшная тайна перзидента… Участвовала- ли его бабушка в поедании капитана Кука?

Дух Отто Фон Бисмарка: Я Вам, дебилам, еще прошлый, раз на чистом немецком объяснял: Не связывайтесь Вы с этими русскими… Плохо может кончиться… Неожиданно…

Автор - Александр Перлин
    Иллюстрация - Luojie, China Daily

"Я думаю, что если Йеллоустонский вулкан извергнется, то Львов тут же перейдёт на такой кристально чистый и волшебно, единственно правильный русский язык, что каждому, кто сделал "шо" на улице будут немедленно бить всё лицо.

Если Йеллоустонский вулкан извергнется, то Ярош просто вприсядку, с подвизгиванием, с рязанскими ухватками, в лаптях и косоворотке, взойдёт в главный собор свидомитов арестовывать неканонического патриарха Филарета, оттаскает его за бороду "ты на русских, да, старый пень, на русских?", чтобы лично посадить его потом в вагон магаданского поезда.

Если Йеллоустонский вулкан извергнется, Макаревич, Шевчук, Захар Май Аркадий Семёнов и Вася Обломов, во главе хора певчих монахов Греко-католической церкви споют нам "Конфетки бараночки" и "Москва, звонят колокола", а дирижировать хором будет Вероника Долина.

Если Йеллоустонский вулкан извергнется, Кальмайер, Резницкий, Марговский и Ситницкий в будёновках начнут осаду русского посольства, то скандируя: "отпусти народ мой", то распевая "поле, русское поле", держа при этом транспарант "подавитесь своим бикмаком, пиндосы".

Если Йеллоустонский вулкан извергнется, то президент Латвии побьёт президента Эстонии, поспорив, кто больше любит Достоевского.

Если Йеллоустонский вулкан извергнется, то крымские татары массово перейдут в православие прямо на месте крещения князя Владимира, (благо, далеко ехать не нужно), распевая мантру "курултай, курултай, кого хочешь выбирай", а выкресты же наоборот - нацепят георгиевские ленты и массово вернутся в иудаизм. Быков сядет на диету, Рубинштейн и Борис Моисеев женятся, главная мечеть Грозного, Кёльнский собор и Софийский в Константинополе будут расписаны под хохлому и гжель, официальные лица в Европе будут дарить друг другу матрёшки.

Если Йеллоустонский вулкан извергнется, Путин решит, что все его дела сделаны, и уйдёт-таки на покой".

Москали и бандеровцы
    http://zadornov.net/?p=5388

Воистину события в Украине разделили на два лагеря — «москалей» и «бандеровцев» — весь мир, в том числе и евреев. Последний пример — миллиардер Игорь Коломойский, который финансировал украинских нацистов, и легендарный певец Иосиф Кобзон, подписавший письмо-обращение к В.В. Путину в поддержку его политики противодействовать украинским наци. Днепропетровск теперь хочет отобрать у Кобзона звание почётного гражданина города и поменять гимн Днепропетровска, который исполнял Иосиф Давидович. А Черновцы хотят сделать почётным гражданином Андрея Макаревича за его поддержку «евроукров».
    Но мало того, на две части разделился даже Израиль!
    Мои знакомая из города Энергодара на днях рассказала о своей соседке.
    Соседка тоже живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась:

- Папа, что случилось?
    - Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом.
    - Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы?
    - Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали!
    - Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь.
    - Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс.
    - Папа, завтра я обязательно тебе позвоню!
    На следующий день, выйдя на связь, дочь увидела отца с какой-то железной штуковиной на голове. Спереди коряво свежей краской было написано: «Украина».
    - Папа, что опять случилось, что за кастрюля у тебя на голове?
    - Доченька, это не кастрюля, а наша израильская каска, я надел её, чтобы мне не разбили голову. Мареку стало лучше, и мы с ним опять пойдём к украинскому посольству, но теперь в касках.
    - Папа, вы что там, вообще с ума посходили, тебе же скоро семьдесят?! На кой вам на старости лет подставлять голову под камни и кирпичи?! Не ходи ни к какому посольству, слышишь?!
    - Как не ходить, как не ходить, если мир начинает сходить с ума? Вчера возле святой для всех иудеев Стены Плача русские евреи подрались с украинскими. И ты знаешь, русские таки побили наших, потому что их было больше. Тут же все смотрят российские каналы!
    - Подожди, папа, но ты ведь тоже был за Россию?
    - Да, был. Но ты же сама мне сказала, что у вас тихо и никто не оскверняет еврейские синагоги, значит российские каналы врут. И Марек подтвердил. Вот я и встал на сторону Украины, мы же таки оттуда переехали в Израиль. Россия хочет захватить Украину, и я волнуюсь за тебя.
    - Папа, у нас в Энергодаре никогда не было синагоги, и потому её никто не мог осквернить, а станция надёжно охраняется, как любой атомный объект. У нас всё спокойно. Папа, я прошу тебя, сиди дома, ты же можешь пострадать!
    - Ну, теперь у меня есть каска. А москали совсем обнаглели, они забрали у нас Крым! Нет, я пойду к украинскому посольству и буду кричать «Слава Украине»!

Сотрудник из ОБСЕ, на месте катастрофы Боинга говорит Бородаю:
    - Порошенко обещал нам всяческую поддержку, нам нужен автотранспорт!
    - Так и обращайтесь к нему!
    - Так Вы же его зам!
    - Нет, я не зам, я террорист. И видите людей, которые в оцеплении стоят, местность прочесывают, тела погибших в машину грузят - это тоже террористы.
    - А где же люди Порошенко, и где он сам?
    - А ему некогда, он жалобы в ООН и США пишет, что мы не допускаем вас к месту крушения.

По умолчанию Михаил Задорнов о встрече с Хранителями Руси

Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12