Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: Новости

По умолчанию США поддерживает украину армией и финансами.

Вспомним, что говорили США и Европа по поводу отделения Косово от Сербии
    07.03.2014
    http://ruposters.ru/archives/3341
    Полезно бывает ткнуть нашкодившего котяру мордой в его же собственное стандарты.

Президент США Барак Обама заявил, что референдум, который назначен самопровозглашенными властями Крыма на 16 марта, будет нарушать международное право и Конституцию Украины. «Предложенный референдум о будущем Крыма будет нарушать Конституцию и международное право», — отметил он. Обама подчеркнул, что «любое обсуждение судьбы Украины должно происходить при участии законного правительства страны».

Примерно в том же духе высказалось руководство ЕС. Ну что же, открутим пленку на пять лет назад. В декабре 2009 года, когда Барак Обама был уже вовсю президентом, в Международном суде Гааге проходили слушания по запросу Генеральной ассамблеи ООН о соответствии международному праву одностороннего отделения Автономного края Косово от Сербии.

Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».

Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права

"Группа НЛО выходит из портала" 2:12
    https://www.youtube.com/watch?v=sx3wTCKX-n0

Вот реальный внос мозга читать осторожно

НЛО обстрелял афганских талибов

Сегодня, 06:42

На YouTube опубликовали видео, на котором запечатлено, как НЛО треугольной формы расстреливает базу талибов в Афганистане. Странный инцидент произошел в городе Асадабад на востоке страны. За несколько дней ролик просмотрели более 37 тысяч раз, однако, что на нем запечатлено, никто так и не понял, сообщает Mirror.

На этих кадрах видно, как летательный аппарат необычной формы расстреливает довольно значительный участок земли. Раздается страшный взрыв, после чего "тарелка" исчезает в клубах дыма и пыли. Если верить надписи, появляющейся на экране в начале ролика, он был снят в марте этого года американскими сотрудниками НАТО.

После того, как окутавшие горизонт клубы пыли рассеиваются, становится ясно, что "летающая тарелка" никуда не делась, а продолжает висеть в воздухе. Камера в замедленной съемке показывает вращающийся треугольный объект. Некоторые комментаторы на YouTube шутят, что американские военные уже достигли такого уровня влияния, что вступили в сговор с пришельцами.

Другие считают, что разбомбивший базу талибов летательный аппарат – это никакой не НЛО, а новейший дрон. Третьи называют ставший популярным ролик фейком. Военные США никак не комментируют данное видео.

Это не первый случай появления НЛО, о котором писали мировые СМИ в последнее время. Так, недавно странный летательный аппарат видели в небе над Лондоном.
    Первоисточник http://www.vesti.ru/doc.html?id=1560086

И.Н. Что случилось с ракетой- носителем « Протон М»
    ММ Ракета – носитель была сбита.
    И.Н. КЕМ?
    ММ В настоящее время есть необходимость контролировать события на Земле в плане возможного начала глобального военного конфликта. Ракета-носитель Протон М нес в себе спутник, который мог выполнять функции двойного назначения. В основном – военного. Поэтому он не был допущен на орбиту Земли силами межгалактического контроля, которые выставили дозорные армады на орбите Земли для отслеживания и корректировки возможных угроз для Земли и её жителей. Отслеживаются как военные разработки, посланные с Земли, так и прибывающие из космоса угрозы. Сейчас в атмосфере Земли и в её ближнем космическом пространстве находится армада искусственных спутников - по вашему - НЛО, которые закрыли своим дозором как выходы на орбиту возможных военных спутников, так и прибывающие из космоса….., и несущие опасность метеориты и болиды.
    И.Н. Можно ли рассчитывать землянам, что из Космоса им не грозит больше никакая опасность?
    ММ Великий Переход сам по себе опасность, но он и перспектива, и возможность, и надежда, и Благо…Опасность в том, что люди могут превратить все эти возможности в грандиозную опасность глобальной войны. Этого нельзя допустить.
    И.Н. А КАК сбили Протон М?
    ММ Ваши космические аппараты летают на жидком топливе, которое создает магнитное сцепление с внешним и внутренним пространством Земли. Пламя огня из сопла, словно, выталкивает ракету на высоту. Но с момента начала Великого Перехода пространственно-временные сферы стали иметь иное состояние, которое все меньше и меньше отвечает расчетным показателям необходимым для взлета ракеты-носителя. Поэтому нет большой трудности сбить её с полета, ослабив дополнительно магнитное сцепление пламени топлива и пространства вокруг ракеты. Для этого достаточно сделать небольшой «просвет» между пламенем и пространством вокруг него. Нарушение сцепления пламени двигателя с пространством создается световым лучом, а далее следует авария.
    И.Н. Но ведь Россия запускает свои спутники, возможно даже и военные, не от хорошей жизни. Нам надо защищаться от внешних врагов и экспансии США!
    ММ Воевать людям можно, ( допустимо) только в сферах физических и трехмерных пространств. Небеса – это сферы Тонких миров: Тонкого, Ментального и Огненного, которые расположены внутри видимого вашему глазу пространства. Недопустимо участие Высших Тонких Миров в войне между людьми!
    И.Н. Есть ли уверенность, что и американские военные спутники будут сбиты?
    ММ Есть.
    ссылка

7. По умолчанию

Думаю, что здесь товарищщь прнял сликом много грибов.

Лорд Браун: в Россию нужно отправлять сотрудников-гомосексуалистов, чтобы отношение к ним изменилось в лучшую сторону

По словам председателя «Cuadrilla» лорда Брауна, «британские компании должны отправлять своих сотрудников-гомосексуалистов в страны вроде России, где гомосексуализм до сих пор не одобряют, чтобы содействовать изменению отношения к ним».

Бывший босс «BP» был вынужден уйти в отставку с поста руководителя нефтяного гиганта, когда воскресные газеты написали о его отношениях с мальчиком по вызову. Он считает, что компании должны прилагать больше усилий для борьбы за права гомосексуалистов.
    В ходе своего выступления на Хейском фестивале 66-летний лорд Браун высказал мнение, что на предприятиях в других странах, где гомосексуализм пока вне закона, появилась бы уникальная возможность изменить своё мнение.

Также он посоветовал молодым работникам-гомосексуалистам «открыться» как можно скорее после начала работы в новой компании. Браун подчеркнул, что надеется однажды увидеть премьер-министра-гомосексуала.

«Нам нужно изменить отношение к гомосексуальности и установленные в других странах нормы поведения. На примере движение вперёд пойдёт быстрее, — сказал он. – Почему бы «ВР» не отправить в Россию гомосексуалистов? Думаю, это возможно – при условии, что вы отдаёте себе отчёт в своих действиях, так как такая поездка будет сопряжена с экстремальным риском».

На вопрос, как скоро сотрудники должны заговорить о своих сексуальных предпочтениях, лорд Браун ответил: «На мой взгляд, как можно скорее, поскольку жить с такими страхами неправильно. Думаю, я сам был бы менее сдержанным человеком, если бы раньше признался, что я гомосексуалист, и тогда куда раньше стал бы гораздо счастливее. И мне не пришлось бы пережить этот нелепый катастрофический эпизод моей жизни».

Лорд Браун, заработавший за превращение «ВР» во вторую по величине нефтяную корпорацию на планете прозвище «Король-Солнце», представлял на фестивале свою новую книгу «Стеклянный шкаф: почему открытость – это хорошее решение», где подробно рассказал о своей борьбе за права гомосексуалистов после того, как публично «заявил о себе» в 2007-м году.
    Тогда он долгие недели боролся с газетой, чтобы объявить статью неверной и получить опровержение публикации, но в конце концов Апелляционный суд встал на сторону газеты: Браун сам признался в суде в том, что он – гомосексуалист. После этого Браун немедленно подал в отставку.

В своей книге он описал свои чувства, когда был вынужден скрывать свои сексуальные предпочтения. Когда он был юношей, его пережившая Освенцим мать предупредила его, что отличаться от других может быть небезопасно:

«Она считает, что выделяться из толпы не всегда хорошо. Она-то знает: когда настают тяжёлые времена, меньшинства резко выделяются и начинаются гонения. Будучи в составе меньшинства, она оказалась в Освенциме. Она выжила, но только благодаря удаче – ей несказанно повезло. Думаю, она знала, что я гомосексуалист, но никогда не говорила о том, что знает. Она не была глупой».

Однако лорд Браун рассказал, что необходимость скрывать свои сексуальные предпочтения позволила ему стать «осторожным» и «непонятным для собеседников» человеком, что помогло ему добиться успеха в бизнесе.

«Если вы не слишком понятный человек, то это огромное преимущество в переговорах. Вы не должны позволить собеседнику узнать, о чём вы на самом деле думаете. В идеале он должен решить, что вы хотите от проекта чего-то совершенно иного. А осторожность и умение сидеть с каменным лицом – тоже очень хорошие активы.

В «ВР» я должен был молчать о своей личной жизни, всё держать при себе. У меня личной жизни и не было, пока через год работы я не начал встречать других таких же, как я.

Во время моего первого посещения гей-клуба на мне был костюм в тонкую полоску, такой строгий, что человек у дверей раза три спросил меня: «Вы же понимаете, что здесь гей-клуб?»

Но в моей профессиональной жизни я ни разу не дал никому повода или возможности подумать, что я гей. Я был почти как Джеймс Бонд. У меня была легенда – и жизнь, которой я жил в тайне от всех».
    Лорд Браун считает, что многие другие руководители крупных компаний по-прежнему вынуждены «прятаться в шкафу».

«Среди руководителей 500 крупнейший компаний нет гомосексуалистов, и это странно с точки зрения статистики. Надо что-то менять. Не может не быть гомосексуалистов-руководителей, и надо позволить им быть собой. Я надеюсь прожить достаточно долго, чтобы увидеть премьер-министра-гомосексуала, потому что думаю, что это должно случиться».

источник:
    http://www.telegraph.co.uk/culture/h...owne-says.html
    перевод для MixedNews — Полина Кормщикова

Расшифровка обложки The Economist: умрут религии, появится Третье Солнце, вернутся Рюриковичи и придёт мессия

http://www.prezidentpress.ru/news/43...t-messiya.html

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя