Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Идентификация сущности в ченнелинге

  1. #1
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5

    По умолчанию Идентификация сущности в ченнелинге

    Вот нашел такой пример:

    Материалы на эту тему были опубликованы в газете «Рабочая Трибуна» в июне-июле 1991 года.

    Вдруг контакт снова возобновился (правда, по моей инициативе) и Я начал (через Анну) дискутировать с инопланетянами. Теперь дискуссию вел я. Я начал говорить о неправильном их поведении, о нарушении неприкосновенности воли и.т.д. То есть мораль на земной лад, но опирающийся на философские взгляды. Они сперва яростно отвечали, затем стали вялыми, в итоге Анна заметила, что они стали спорить между собой. А принимала она контакт, сразу от трех личностей. Вялость контакта почему - то дала мне сильную внутреннюю поддержку. Сомнение зарождающиеся у меня о контакте начали подтверждаться. Наконец контакт стал совсем вялым. Вдруг Анна изменилась и очень сильно. У нее стало перехватывать дыхание, голос сел и она стала произносить мертвенными губами.. Я Дьявол, я дьявол… . А дальше ругань и на людей и на строй и на ученых и на все, что есть на Земле. Затем и это стало проходить, и контакт заглох.

    Джордж Кавасилас упоминает, что существует, например, ложное "Белое Братство", на удочку которого попадаются многие ищущие.

    Из всего ченнелинга Ра нигде не было упоминания что Ра это эмиссары Плеяд. Ра представлялись жителями Венеры и прямо указывали свои зоны ответственности, но никогда не произносилось даже слово "плеяд", а уже на форумах есть ченнелинги от РА которые указываются как "эмиссары Плеяд". Отсюда вполне можно предположить, что ченнелинги Ра 80х годов с Доном Элкинсом, это контакт с одной сущностью представляющейся "Я есмь Ра", а есть контакты с другой сущностью которая представляется "Ра эмиссары Плеяд".

    Итак.
    Выяснилось что информация "с той стороны" может исходить от сущностей, которые могут представляться не теми кем они являются на самом деле.
    Отсюда вопрос.
    Есть ли способы идентификации сущностей. Например кто-либо общается с сущностью, как определить что эта сущность та за кого себя выдает, есть ли для этого инструментарий.

  2. #2
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5

    По умолчанию Эль Мория переводится как "БОГ СМЕРТИ"

    Вот кстати нашел такой пример на каком то форуме:
    "Махатма М., он же Мастер (Владыка) Эль Мория впервые получил известность, когда Е.П.Блаватская заявила, что он и Владыка Кутхуми были ее духовными проводниками и направляли ее при создании Теософского общества. Блаватская утверждала, что Мория и Кут Хуми принадлежат к группе высокоразвитых людей, известной как «Великое Белое Братство»".

    Сразу видно из названия что "Эль" - господин (или бог) и "Мория" - смерть впрямую означает что это "БОГ СМЕРТИ". Как говориться даже к бабушке не ходи.
    Теперь можно проанализировать Блаватскую как личность и мы увидим очень грязного человека с низменными инстинктами которые полностью взяли под себя человеческую душу (если она была).
    Ну и само учение Блаватской в результате это каббалистика, то есть грязь, смерть, чернота. Что в общем то изначально и следовало из имени того с кем Блаватская поддерживала контакт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •