Цитата Сообщение от Наталья
Тогда объясните (только в Законах), что из моего видения не соответствует Законам


Тяжелее объяснить, что соответствует Законам. Просто форма Ваших вопросов говорит о том, что сами Законы Вы пока не понимаете, а то, что видите, пробуете привязать к СОБСТВЕННОМУ пониманию, как Законов, так и сути происходящих событий.

Цитата Сообщение от Наталья
Делая подобные утверждения Вы должны, по крайней мере ЗНАТЬ, то что я вижу.А судя по форме ответа Вы даже не потрудились проникнуть в это.


Мне что делать нечего, как ковыряться в Вашем сознании и выяснять, что Вы видите? Достаточно видеть формы Ваших материальных сознаний, а также Духовное Зерно, чтобы понять, что Вы можете видеть, а что не можете.

Цитата Сообщение от Наталья
Делать голословные, т.е. ни на чем не основанные утверждения может любой. И если Вы видите в Законах, то и отвечайте в ЗАКОНАХ.


Почему голословные? Просто Вы, пока действует программа саморазрушения, принципиально не можете, да и не хотите понять, о чем я говорю. С точки зрения Законов Вы попались на, предложенный Вам, крючок тщеславия.

Цитата Сообщение от Наталья
А этот Ваш ответ как раз и пришел с этой иллюзорной(демонической) реальности , о которой Вы написали.


ВРЕМЯ – Воля Бога расставит всё по местам, ждать не долго.