Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 497

Тема: Вопросы Капитану.

  1. По умолчанию

    Нет необходимости в этом, так так это связь физического тела и его "Я" и воплощенного "Я" существует автоматически. Связь эта происходит в момент зачатия по линии отца или линии матери, в зависимости от программы и задач воплощения. Хотя ПСС связь отца и матери и ребенка действуют одновременно, более того, на каком этапе включается более сильная связь по одному родителю, а потом - по другому.
    И воплощение и развоплощение - процессы автоматизированы, но развоплощение происходит по деланию самого воплощенного "Я". Как правило, это поступки, действия человека не совпадающие с требованиями игровой среды. А они тоже могут меняться, т.к. при вибрационном падении цивилизация требования к качеству сознания упрощаются и снижаются, а при эволюции, пусть и принудительной, как сегодня, наоборот, усиливаются. И если человек не в состоянии меняться становиться более совершенным, в первую очередь в нравственности, совести, порядочности..., то автоматически воплощенное "Я" или разрушается или его принудительно отключают от земного тела. Что происходит реально - отключение или разрушение, сказать не могут, т.к. внешне это выглядит как был человек, а потом стал биоробот.

  2. #452
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан! Каждый человек воплощается на Землю с конкретной задачей. И в тоже время, Вы говорите, что задача воплощения зависит от Сознания. Является ли задачей воплощения - отработка империла?

  3. По умолчанию

    Ну, это как бы общая задача каждого и для всех, как принцип. Изначальная суть "Игры"как бы положительная - исправление искажений и наработка более совершенного качества сознания - общий принцип эволюции. Но это подобно тому, как для совершенствования сознания отправить человека в ГУЛАГ, тюрьму, ИТК и т.п., где в реальности искажения у более, чем 90% людей, только усиливаются только лишь за счет искаженной организации системы лагерей. Да и тех, кто управляет такими лагерями достаточно трудно отнести к человеческому виду. Примерно, такое же качество сознания и у управляющих Зонами, типа Земли 3D. Вот поэтому % выхода годного, исправившегося "материала" достаточно невелик.
    Ну, а когда "тюрьма" вообще перестает выдавать годный "материал", то её просто перезагружают, т.е. уничтожают старую цивилизацию и на её обломках создают новую. И сколько таких перезагрузок было здесь - вопрос, т.к. в лучшем случае мы можем говорить только последней перезагрузке.
    Вот и сегодняшние события на Украине как бы предтеча будущей перезагрузки. А будет она вообще или нет - вопрос и все зависит от возможностей России влиять на мир. По большому счету, начиная с 2002, т.е. с началом Суда, Россия готовилась к такому сценарию развития событий и сейчас на Украине как бы подводится предварительный итог этой подготовки. Более того, послевоенная Украина задаст вектор будущего, т.е. будет перезагрузка или все же цивилизация найдет возможность сделать эволюционный шаг при росте энергий.

    Тем не менее, вариант перезагрузки не исключается:

  4. #454
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Почему так невыносимо трудно быть настоящим человеком ?

  5. По умолчанию

    Это как посмотреть. Можно сравнить со спортом. Хилый и больной никогда не станет чемпионом. Ну, а упрощенному и искаженному человеку трудно стать сразу совершенным. Но,как хилыми и больными в основном не рождаются, а становятся из-за собственной лени, то и искажения человека - следствие его духовной лени. Вот про это, в данном случае, смелость и трусость:

  6. #456
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Я вот смотрю фото или читаю, про геноцид одних народов другим, или массовые глумления над трупами,убийства, сексуальное насилие в массовом характере, в разные периоды земной истории, не понимаю зачем одни существа творили такое над другими, Материя была демонизирована и всё это это было нормой и служило пищей для демонических структур? Это основная причина если подняться и смотреть с высоты на всё происходившее ??Какое то понимание у меня есть,но в тоже время я не понимаю ,понятное дело игра, но для тех кто тут находится это самая реальная реальность.Или всё задумывалось не так и в какой то момент всё исказилось постепенно и стало нормой страдание и тп. Сейчас таких массовых жертвоприношений нет, но всё равно сбрасывается вниз энергия? Не могу чётче сформулировать, как то голова плохо работает, понятное дело, если смотреть откуда то сверху другой масштаб и для кого то эта симуляция как в шашки поиграть, а существа которые тут находятся проходят через такое, через страдания,я к тому что должно же быть что то иное, какая то другая система выстроенная на Конах а не то что есть сейчас , не допустить таких искажений

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от singerman155 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю фото или читаю, про геноцид одних народов другим, или массовые глумления над трупами,убийства, сексуальное насилие в массовом характере, в разные периоды земной истории, не понимаю зачем одни существа творили такое над другими, Материя была демонизирована и всё это это было нормой и служило пищей для демонических структур?
    1. Есть разные качества воплощенного "Я", как следствие - разное поведение. От обезьяны или хищника бессмысленно ожидать любви к своей жертве, а если любовь к жертве и есть, то только как к еде. Общество людей выстроено по такому же принципу, от хищника до человека. И то, что хищник рвет и поедает свою жертву не приемлемо для человека. Тем не менее, хищник в человеке никуда не делся. Ведь едят же люди мясо крупного рогатого скота, сознание которого не сильно хуже своих убийц и пожирателей, хотя конструкция тела и его рассудка несколько проще. Поэтому людям легко перейти от пожирания домашних животных к пожиранию себе подобных, пусть и не в прямом смысле, а в косвенном - войны, революции, убийства и т.д. Тем не менее, процесс тот же, что и у хищников - убийство. Вот только хищники поедают только тело жертвы, а люди пожирают имущество жертвы.

    2. Второй момент в том, что к власти в человеческой стае часто приходят как раз те, кто ради неё и привилегий готов стать хищником. И это по всему миру, а в мире капитализма такие вожаки как раз и есть самые хитрые хищники. Но...Любому хищнику для облегчения собственной охоты проще завести собственное стадо послушных травоядных. Так образовались государства. Ну, а когда хозяину не хватает еды (а это не только деньги и то, что на них можно купить, но и привилегии, желание бесконечной пролонгации своей власти не только для себя, но и для родственников, друзей, помощников и т.д.) в собственном законе или стране, то автоматически взоры обращаются на соседей. Ведь у них может быть то, что даст дополнительное бабло, а за счет него можно усилить власть. Так рождаются войны. А если нужно ещё и укрепить собственное влияние, то рождаются партии.

    3. Вот и получается, как в свое время писал Ленин, что «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса». И весь мир живет в таком состоянии все время после последней перезагрузки. Ну, а дальше, кому принадлежит государство, т.е. кто является господствующим классом. Но как при Ленине, так и при Сталине хоть и считалось, что господствующий класс рабочие и крестьяне, но с точки зрения управления, им нужен пастух в виде господствующей партии - напр. ВКПб или КПСС. Опять такое травоядные и хищники, хотя в рамках действующей идеологии, возможности хищников сами хищники старались ограничивать, чтобы не разрушилась такая конструкция. Учитывая, что партия, управляющая этим - ВЛАСТЬ, то, разумеется, в эту власть потянутся все прохиндеи. И потянулись. Как следствие - чистка, причем не столько самих прохиндеев, сколько обычных бестолковых, хоть и идейных.
    Но как только убрали главного того, кто хоть как-то удерживал в равновесии баланс между хищниками и жертвами, так сразу же страна покатилась под откос, т.к. начался резкий перекос в сторону хищников. В конце-концов это привело к развалу страны, а хищники стали правящей и заслуживающей всяческого уважения элитой. Т.е. все постсоветские страны стали такими же, как и весь остальной мир.

    4. Ну,а таком мире есть свои жертвы в виде народа, есть свои жрецы-паразиты в виде хозяев жизни. И Россия автоматически и фактически пришла к тому состоянию, что и до революции 1917 г. Просто с учетом развития науки, техники, промышленности... жертвенные бараны просто перестали понимать свое место раба из-за разного рода информационных и обучающих программ начиная со школы или раньше. Массе просто внушили, что она хозяин своей жизни. И эта конструкция общества, когда жертва не то, что не понимает, но даже не догадывается, что она жертва - очень удобна для хищников. И тогда сама жертва будет стараться сохранить существующее положение вещей, т.к. просто боится каких либо перемен в своей жизни.

    5. Ну, а чтобы жертва не забывала, что она никто, что она просто жертва, простая прислуга, а часто и просто еда, то время от времени надо массу выводить из этого, жующего все подряд, сонного состояния. Вот тогда устраивают революции, разные потрясения, типа сегодняшней Украины и пр. И тогда жертва САМА, не желая выйти из сонного гипноза, стремится сохранить данный миропорядок.
    Так работает общая система местного и внешнего управления планетой, в которой люди - просто жвачные животные, где единственным движением вперед - стремление занять более высокое социальное и материальное положение.
    И сейчас такая система из-за роста энергий рушится. Но люди привыкли к устойчивому равновесию своего сознания, места в обществе, материального положения..., а потому происходит разрушение воплощенных "Я", их стирание. А это соответствует периоду распада античности, когда из таких людей появились обезьяны. Ну, а сегодня люди САМИ себя превращают в обезьян. Что дальше? Если смотреть историю, то цепочка античных войн на полное уничтожение цивилизации. И если это было тогда, когда воевали мечами, то сегодня есть не только огнестрельное оружие от пистолетов до ракет, но еще, кроме ядерного - есть ещё и химическое, бактериологическое и даже медицинское (прививки от covid) оружие.

  8. #458
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан! сейчас, под действием "Суда" "общая система местного и внешнего управления планетой", как я понимаю, разрушилась или разрушается. А что будет дальше? Кто должен создать Новую систему управления? Творцы, например с уровня 5Д, сами люди, или система управления проявиться сама за счёт очищения реальности?

  9. По умолчанию

    Разрушается её искаженная часть. А кто будет создавать новую - вопрос. Здесь можно только фантазировать.

  10. #460
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан! Недавно мы затронули тему "ПРОНИКНОВЕНИЕ". Проникновение, это часть Познания? Одно не возможно без другого? Может быть Коллективное проникновение? Когда Вы нам даете Свой Образ, это просто информация? Можем ли мы, через Ваш Образ проникнуть на выше лежащие планы? Или это чисто индивидуальная работа?

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану
    от Accelerate в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 16:16
  2. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44
  3. Простые вопросы
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 12:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •