Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Капитан! Последнее время, Вы часто ссылаетесь на информацию, которая создаёт огромные воронки. Это искажённая информация. А если мы, в своём общении, создавая и проговария свой образ, который может быть искажённым, настаивая на нём, создаём ли при этом воронку? При каких условиях человек создаёт воронку?
Достаточно просто взглянуть на мир под другим углом зрения. Напр. Солнце и Земля. Первое – Источник Жизни, энергии для Земли, а Земля – всего лишь потребитель и если бы на ней не было людей, то такая система просто быстро бы истощилась, т.е. Солнце просто бы выгорело. Люди здесь являются активным элементом системы Земля – Солнце. Ведь только они, точнее, только те, кто несет в себе Духовное Начало способны создавать Кругооборот Энергии. Это происходит за счет не столько наличия воплощенного «Я» (а оно принадлежит более высокой реальности), сколько за счет концентрации земного «Я» в более высоком «Я». А последнее может принадлежать миру 3.2D, в который воплощено «Я» с 3.5D, в тело которого «Я» с ….4D….12D …. Духовное «Я».
И такая конструкция человека автоматически создает Круговорот Энергий между самым высшим «Я» и земным «Я», являющегося частью земного тела. Т.е. чем больше людей участвуют в Круговороте Энергий, тем более устойчивой будет Земля в частотном диапазоне, тем более высокий потенциал будет иметь и Солнце, за ним Галактика, Вселенная 3D и т.д.
Проще говоря, Материя, равно и Творение в целом, подобна обычному ДВГ, устойчивая работа которого зависит не только поступающего в цилиндры топлива, но и от работы все составляющих от цилиндров до последней шайбы.
В Творении в качестве топлива выступают живые существа, начиная от самых простых до самых сложных – типа человека. Каждый из них проводит свой тип энергии в 3D мир подобно тому, как солнечный свет содержит в себе все «цвета» как в видимом, так и в невидимом человеком частотного диапазона. Сознание каждого существа тоже вырабатывает свой спектр энергии, которое участвует и в возврате энергии на Солнце и выше. Но главным механизмом процесс возврата энергии является все же человек и чтобы это работало, человек должен иметь концентрат сознания в более высоком измерении начиная от 3.2D.
Но…Если человек примитивен, если его интересы низменные и т.д., то разумеется, никакой концентрации «Я» не будет, более того, эта концентрация будет не в более высоких слоях реальности, а в более низких, начиная от слоя 2.8D до 2.1D (инфернальные слои Земли). И хуже всего, что такие люди проводят энергию в такие уровни, т.е. являются её источниками, давая возможность существования существам тех слоев и вообще всему искаженному. Если сравнить с нашим миром, то это подобно тому, как часть людей мусор выкидывают на свалку, а другой части этот мусор – источник жизни, более того, такая мусорная жизнь для второй части является нормой (как это было при распаде СССР). И если такого человека вытащить назад в социум – он просто продолжить жить мусорной жизнью, т.к. его будут интересовать самые низменные, упрощенные ценности типа разврата (а его производства в виде всяких роликов, информации и т.д. поощряется властью всех стран). Или войны, где человек выступает не как защитник (как люди в СВО или в ВОВ), а наоборот, как агрессор (отсюда и рабство, феодализм, фашизм в целом, капитализм и т.д. – системы эксплуатации одними других).
Т.е. мы, как цивилизация, живет в системе разными по вектору информационными потоками. Более того, настроить человека на низкочастотный информационный поток принципиально проще (человеку, как выпавшему без парашюта с самолета делать для этого ничего не надо), чем на высокочастотный. Более того, такими людьми без Царя в голове проще управлять. И этот метод известен с Древнего Рима – «хлеб и зрелища», хотя и здесь свои предпочтения, знати – одно, плебсу – другое Более того, загнать человека в низкочастотный информационный фон принципиально проще, особенно молодых людей, т.к. они только познают мир, а потому для них любая информация ценная, более того, для потребления низкочастотной информации стараться не надо. И хуже всего, что человек в таком информационном мусоре вырастает, его земное «Я» становится частью такого мусора, более того, в такое «Я» уже не может проникнуть высокочастотная и чистая информация из-за «Я» не подобного такой информации.
Таким образом, искаженная система управления просто создает мир под самих себя. Хуже всего, что начавшиеся изменения реальности есть следствие разрушения таких искаженных систем управления, а это ведет к росту энергий (здесь отражено изменением климата), что автоматически разрушает искаженные воплощенные «Я». А это автоматически упрощает земные «Я» фактически до уровня обезьяны (О_Без»Я»_ны или Образ Без «Я» - воплощенного – как раз и получились при перезагрузке прошлой цивилизации, когда воплощенное «Я» было принудительно изъято у сильно искаженных людей, а тело шаг за шагом трансформировалось в формы по остаточному качеству земного «Я» начиная от самых мелких (пустое «Я») до крупных типа горилл).
И сегодня как раз и происходит такая трансформация общества без перезагрузки цивилизации, т.к. люди стали вести себя проще обезьян и это видно по западному обществу.
Т.е. проще говоря, человек – формируется образом его мышления, что является не только отражением воплощенной сути, но в первую очередь, качеством земного «Я». И если этим земным «Я» управлять, понижать его качество, то человек просто исчезает. Ведь воплощенное «Я» или разрушается из-за роста энергий или управляющая система, что происходит весьма редко, успевает такое «Я» отключить от земного тела.
Ну, а выбор будущего, в любом случае остается за человеком. И если он ещё понимает, что от качества продуктов питания, образа жизни и т.д. зависит его здоровье, продолжительность и т.д., то вот в потреблении информации он часто путается. Ведь для слабого, в первую очередь, детского «Я» любая информация интересна, подобно тому, как для умирающего от голода любая еда несет жизнь. Этим система управления и пользуется, запихивая в детские «Я» информационный мусор, тем самым создавая инфантильное существо, которым легко управлять самыми простым методам «кнут и пряник». И куда, в какую сторону будет направлять человека такая система управления - зависит от самой системы. А ведь система управления - тоже создаваемый продукт. На Западе – одна, в России – другая, на Востоке – третья. Ну, а дальше все зависит от того, как система лучше при росте энергий. И здесь уже идет борьба между Россией и Китаем, т.к. западная система от роста энергий сама разрушается.