Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Капитан, может ли у родителей с человеческой вышестоящей сутью родится ребенок с рептилоидной сутью?
Нет, если ОБА родителя нормальные.

Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
1. Эти люди должны иметь сильное материальное сознание, иметь духовное начало, т.к. в них воплощается очень высокая суть? Это духовное начало имеет специальный род деятельности - быть костюмом для вышестоящей сути или это обычный материальный род деятельности?
Разумеется не только сильное Духовное Начало, но и деятельность подобной той высшей, что должна воплотиться в такое "Я".

2. При воплощении вышестоящей сути в такую "заготовку" прежняя материальная личность трансформируется в личность сути (Абдрушин, Христос)? При этом старое духовное начало должно отключиться, чтобы не мешать новому роду деятельности?
Нет не трансформируется, а сливается. Точнее высшее "Я" поглощает низшее "Я" так, что с этого момента становится одно "Я", несущее качества обоих "Я".

3. После развоплощения высшей сути личность остается без духовного начала? Плюс личность помнит себя Абдрушином (Христом), но им уже не является? Есть ли перспективы дальнейшей эволюции данной личности, если проговаривалось, что если человек, пробует взять на себя "чужой" более высокий род деятельности, то на него нисходит энергия, которая выжигает сознание, т.к. это сознание не способно управлять такими энергиями?
Не обязательно без духовного начала. Просто происходит упрощение относительно того, то было ранее. Но поскольку сейчас Суд, а отказ от деятельности - самое сильное из искажений, то сегодня происходит отключение и от духовного начала не только у подобной личности, но абсолютно у всех, кто исказил задачи воплощения или отказался от них погрузившись в материальный быт.