Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 497

Тема: Вопросы Капитану.

  1. #441
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Сириус это технологическая цивилизация?

  2. По умолчанию

    Конечно. Да они все технологические.
    Там на 3.5D все подобно тому, как здесь на Земле. Когда были высокие вибрации Земли были одни технологии, которые для нас сегодняшних будут волшебством, а когда стали низкие, то автоматически технологии упростились до современных, для которых био.логический человек - всего лишь часть, элемент техно.логического процесса.

  3. #443
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан! Правильно ли понимание, что первичную среду в Божественной Сфере - Создаёт Первозданная Царица? Тогда можно ли сказать, что Парсифаль, как Источник, создаёт первичную среду на Всю Духовную Сферу, а Великие Сущностные - на Всю Материю? Или в Творении это происходит последовательно, с уровня на уровень?

  4. По умолчанию

    Духи и сущностные - инструменты Парсифаля.

  5. #445
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Капитан. Можно ли сказать, что Творение исходит из Парсифаля, а все Рода Деятельности Творения, проявлены на уровне Четверых Первосотворенных, некоторые из них потенциально, затем проявляясь на более нижних уровнях?

  6. По умолчанию

    Общий принцип см. на примере белого света, который при прохождении через призму разделяется на семь базовых цветов. При этом, при дальнейшей детализации каждый из таких цветов имеет миллионы оттенков.
    Точно так же и Творении. Все рода деятельности Творения несет в себе Парсифаль, энергия которого при удалении разделятся на 4 базовых рода Деятельности. А энергия уже от них при удалении так же разделяется и дальше с понижением частоты.

  7. #447
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Капитан. Непонятно, как исходит энергия из Кольца Сущностных, при формировании Материи. Т.е. сначала излучают самые крупные Сущностные Зерна, формируется самый высший уровень Материи и только после формирования первого уровня Материи, идет излучение из "средних" зерен Кольца Сущностных, формируется второй уровень Материи и т.д. Или, сразу, идет излучение из всех Сущностных зёрен Кольца Сущностных, формируется первый уровень Материи, который "прозрачен" для излучения "средних" зерен КС, сразу идет формирование второго уровня Материи и т.д. одной общей волной? Или ещё как-то?

  8. По умолчанию

    Излучение идет сразу от всех Существ, но Излучение имеет много спектров или частот, где самый общий, как канал - высокочастотный спектр от Великих Сущностных, внутри которого каналы с более узким диапазоном частот и т.д. Высокочастотное изучение будет создавать первичное "пространство" Материи, низкочастотные потоки - вторичные, третичные и т.д.
    Это подобно тому, как на Земле, когда общее строение Материи, как среды, позволяет создавать информационно-энергетические каналы. Напр. строение среды (первичный канал) дает возможность появление э/м волны - напр. звезд, "внутри" которой можно создавать ограниченные как по спектру, так и организации потока ТВ, радио и т.д. каналы.
    Т.е. чтобы сожно было передать что-то куда-то вначале организуется канал - первичное излучение для формирования среды, внутри которой уже можно передавать информацию. Эти информационные потоки - тоже среда для потоков информации с более низкой частотой, внутри них свои каналы с более низкой частотой и т.д. В целом получается среда, где возможно распространение энергии, информации... в очень широком спектре частот.
    Естественно, чем дальше удаляется энергий от Божественной Сферы, тем уже диапазон передаваемой энергии, более того, он ещё и уменьшается по частоте. Формы из такой энергии становятся более жесткими, а сознания таких форм более упрощенными.
    Учитывая, что при этом действует КОН Разделения, то по мере удаления от Божественной Сферы требуется все больше действующих форм и сознания для исполнения той задачи (самое простое - организация круговорота энергии), что, например, делает Парсифаль.
    Поэтому на "дне" Материи, где находится эта Земля существует много подобных вселенных, в каждой из которых своя Земля. Более того, на этих Землях у некоторых людей живут из параллельные "Я" в местных телах.

  9. #449
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Как связать в единое земное тело и я и воплощённое Я, такое ощущение что у меня раздвоение личности, под влиянием каких либо порывов я поддаюсь влиянию и совершаю поступки продиктованные земным телом и сознанием, совсем противоположные желаниям воплощённого Я, хотя осознаю в этот момент что делаю не то что нужно, неправильные действия, это действительно какое то раздвоение, я как будто стою около стены, понимая что биться головой об стену это смертельно, но тело по привычке и инерции пытается разбить голову об эту стену, как закрепить связь земного и высшего, понимание есть, но поступки совершаются противоположные желаниям воплощённого Я , не понятно как закрепиться, чтобы тело и сознание тела имело роль подчинённого а не руководителя.
    Последний раз редактировалось singerman155; 03.03.2022 в 10:42.

  10. #450
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Как связать в единое земное тело и я и воплощённое Я, такое ощущение что у меня раздвоение личности, под влиянием каких либо порывов я поддаюсь влиянию и совершаю поступки продиктованные земным телом и сознанием, совсем противоположные желаниям воплощённого Я, хотя осознаю в этот момент что делаю не то что нужно, неправильные действия, это действительно какое то раздвоение, я как будто стою около стены, понимая что биться головой об стену это смертельно, но тело по привычке и инерции пытается разбить мою же голову моими руками об эту стену, ощущаю себя в личном персональном аду, как день Сурка,не понимаю как закрепить связь земного и высшего, понимание какое то может и есть недалёкое, но поступки совершаются противоположные желаниям воплощённого Я , не понятно как закрепиться, чтобы тело и сознание тела имело роль подчинённого а не руководителяруководителя? Я уже давно читаю этот форум ,есть какое то движение , но привести полностью свою жизнь в соответствие с Концами и читать про это, совсем разные вещи, как вы писали тут ранее.

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану
    от Accelerate в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 16:16
  2. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44
  3. Простые вопросы
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 12:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •