Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 497

Тема: Вопросы Капитану.

  1. По умолчанию

    Конечно же, является нарушением КОНом, т.к. есть вполне нормальное, бытовое, данное свыше оплодотворение. Более того, оно просто, не требует врачей и других посторонних, не требует специалистов высокой квалификации, не требует институтов и денежного поощрения. Оно вообще ничего не требует.
    Кроме одно единственного - Любви, ибо только в любви зачинается и рождается человек. Любовь - это притяжение по подобию людей, результат любви - возжжение, резкое усиление концентрации сознания обоих любящих, отчего их качество миропонимания резко возрастает. И от всего этого происходит зачатие, т.е не просто технический процесс проникновения сперматозоида в яйцеклетку, а ещё и их соединение, энергетическое взаимопроникновение на волне высочайших энергий. В этот момент происходит подключение свыше воплощающегося сознания. И т.д.
    А ЭКО, как и любая другая искусственная форма оплодотворения - это простая программа по производству биороботов, т.е. биологических форм, где просто не может присутствовать высшее "Я" из-за низких энергетических характеристик момента зачатия. И биороботы - это в лучшем, идеальном варианте. В реальности - это формы для инфернальных существ.

    Так как я должен относиться к программе выращивания в нашем мире инфернальных существ? Разумеется, резко отрицательно.

  2. #202
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Фантомы появились везде одновременно.
    Их эволюция тоже проходила одновременно на всех уровнях Материи с учётом разного темпа времени и естественным отбором тех, кто не способен на дальнейшую эволюцию.
    Captain!
    На мой взгляд, данная цитата дает неверное понимание процесса развития фантомов в материи, т.к. одновременности на самом деле нет?
    Есть единая цепочка связанных ячеек от сущностного кольца до 0-й мерности из которых появляются фантомы (или ячейки соединяются с телами фантомов).
    Но каждый фантом вышестоящего уровня появляется только в результате эволюции нижних фантомов - после заполнения ячейки, которая будет базой, с которой пойдет развитие сознания фантома на своем уровне.
    Поэтому здесь, как мне кажется, точнее будет образ о последовательном появлении фантомов? (вариант, когда на нижнем уровне живет и развивается взрослая форма фантома, а на вышестоящем уровне есть только клетка или группа клеток эмбриона я не считаю одновременностью).
    Если представить, что в 3-й мерности начал жить и развиваться фантом, то очень долгое время на каузале в СК не будет даже роста клетки, т.к. для данного действия нужна вечность (в темпе времени 3-й мерности) или длительное время (в темпе времени каузала СК).
    P.S. Здесь рассматривается вопрос о начале развития материи

  3. По умолчанию

    Вы понимаете, что такое разность темпа времени двух соседних уровней?

  4. #204
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что такое разность темпа времени двух соседних уровней?
    Мне казалось, что да. Если рассматривать всю материю, то старт материи произошел в момент времени А (рассмотрим вопрос относительно темпа времени духовного осадка).
    С этого момента начинается развитие форм 0-й мерности. На всех вышестоящих уровнях тоже время пошло - просто оно идет быстрее, но формы там еще не появились.
    Т.е., на примере 0-й мерности, пока формы 0-й мерности развиваются, скажем, 1000 лет по своему времени, на 1-й мерности прошло 2 года (если взять коэффициент 500) и еще нет действующих форм - развиваются еще зародыши.
    А на 2-мерности прошло чуть больше одного дня - и там даже зародыш, возможно не стал формироваться и прошло около 1 дня. Т.е. на 0-й мерности действующая форма в любом случае появится раньше, чем на 1-й мерности и уж тем более раньше, чем на 2-й (если взять за точку отсчета старт эволюции материи).)
    Понятно, что на каузале СК в данном случае не прошло и секунды, но к моменту когда на каузале СК начнет рождаться действующая форма (произойдет эволюция людей ментала СК) - на каузале тоже пройдет какое-то ощутимое время.
    И в любом случае сравнивать лучше однородные величины, а не по локальным временам уровней материи, т.е. по оси времени духовного осадка все уровни заполнялись последовательно.
    Поэтому, на мой взгляд, очевидна последовательность рождения фантомов по времени (относительно темпа времени духовного осадка и точки А) и тем более по уровням материи.(пока не разовьются нижние - верхние не начнут жить).
    Или представление неверно?

  5. По умолчанию

    Тогда почему не понятен старт жизни одновременно на всех уровнях Материи?

  6. #206
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Тогда почему не понятен старт жизни одновременно на всех уровнях Материи?
    Потому что в моем представлении одновременно - это когда в один момент времени, т.е. если бы все формы сразу без развития появились на всех уровнях материи.
    А в данном случае - есть последовательность - формы следующего уровня появляются после развития нижележащих форм.
    И это не одновременность, а последовательность

  7. По умолчанию

    А что такое время в нашем понимании?

  8. #208
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А что такое время в нашем понимании?
    Навскидку я вспоминаю 3 варианта термина время :
    1. Время как расстояние между причиной и следствием
    2. Время как координата ПВК
    3. Линейное время - последовательность событий.
    Я рассматривал данный вопрос с точки зрения линейного времени, т.е. последовательности событий при эволюции материи.
    Остальные варианты времени сравнивать на одновременность и последовательность не приходило в голову, т.к. это не однородные величины на разных уровнях материи.
    Или под одновременностью понималась длина глобальной ПСС по строительству материи? Но тогда одновременность с чем?

  9. По умолчанию

    В том, что одна ПСС, от уровня Духовного Осадка до самого нижнего уровня Материи одновременно запускает все процессы на всех уровнях Материи сразу.

  10. #210
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    В том, что одна ПСС, от уровня Духовного Осадка до самого нижнего уровня Материи одновременно запускает все процессы на всех уровнях Материи сразу.
    С точки зрения процесса эволюции материи вопросов нет, а появление действующих форм фантомов на уровнях материи происходит последовательно от нижнего уровня к высшему?

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану
    от Accelerate в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 16:16
  2. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44
  3. Простые вопросы
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 12:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •