Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 497

Тема: Вопросы Капитану.

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Капитан, может ли у родителей с человеческой вышестоящей сутью родится ребенок с рептилоидной сутью?
    Нет, если ОБА родителя нормальные.

    Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    1. Эти люди должны иметь сильное материальное сознание, иметь духовное начало, т.к. в них воплощается очень высокая суть? Это духовное начало имеет специальный род деятельности - быть костюмом для вышестоящей сути или это обычный материальный род деятельности?
    Разумеется не только сильное Духовное Начало, но и деятельность подобной той высшей, что должна воплотиться в такое "Я".

    2. При воплощении вышестоящей сути в такую "заготовку" прежняя материальная личность трансформируется в личность сути (Абдрушин, Христос)? При этом старое духовное начало должно отключиться, чтобы не мешать новому роду деятельности?
    Нет не трансформируется, а сливается. Точнее высшее "Я" поглощает низшее "Я" так, что с этого момента становится одно "Я", несущее качества обоих "Я".

    3. После развоплощения высшей сути личность остается без духовного начала? Плюс личность помнит себя Абдрушином (Христом), но им уже не является? Есть ли перспективы дальнейшей эволюции данной личности, если проговаривалось, что если человек, пробует взять на себя "чужой" более высокий род деятельности, то на него нисходит энергия, которая выжигает сознание, т.к. это сознание не способно управлять такими энергиями?
    Не обязательно без духовного начала. Просто происходит упрощение относительно того, то было ранее. Но поскольку сейчас Суд, а отказ от деятельности - самое сильное из искажений, то сегодня происходит отключение и от духовного начала не только у подобной личности, но абсолютно у всех, кто исказил задачи воплощения или отказался от них погрузившись в материальный быт.

  2. #252
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Нет, если ОБА родителя нормальные.
    Тогда приведенная цитата Абдрушина о том, что окружение будущей матери с человеческой сутью влияет на суть новорожденного не совсем верна? Так как если будущий отец тоже Человек, то ребёнок будет с человеческой сутью? При этом уже с зачатия вышестоящая суть определена и окружение на неё повлиять не может?

  3. По умолчанию

    Верна, разумеется.
    Тут Вы несколько путаете. Окружение влияет на большой мозг (тело идёт от матери), а не на воплощенную суть. Последнее, т.е. воплощенное "Я" использует тело и мозг в виде инструмента. Если инструмент добротен, т.е. в мозг заложены правильные законы нашего социума, то и рептилоидная суть видит мир через призму или фильтр такого мозга, не говоря уже о нормальном воплощении. Но вот когда мир начинает меняться в сторону увеличения искажений, воплощенное "Я" такого существа, в отличии от нормального "Я", начинает подстраиваться под эти изменения, т.к. фильтр ломается. Т.е. поведение такого существа становится подобным воплощенному "Я", а не наработанных обществом понятий и законов поведения. Разумеется, если общество нормальное. Ну, а в рептилоидном сообществе и того проще.
    Для примера возьмите Японию. Сегодня основные аборигены этих островов пришлые с материка (те же китайцы, корейцы и т.д.). Но раньше там жили другие люди (типа айнов), которых пришлые просто уничтожили, а оставшихся в живых просто вытеснили. Причём это единая схема, так же происходило и в Европе. Когда всё нормально - нормальны и японцы или, к примеру, немцы. Когда мир начинает меняться в подобие воплощенной сути, например, война, то происходит коренное изменение в поведении, т.к. фильтры земного сознания начинают ломаться и проявляется поведение воплощенной рептилии. Во время войны проявляется в чрезмерной жестокости к пленным. Их не просто уничтожают, а уничтожают весьма жестоко, да и вообще отношение к пленным - как скоту. И это везде. Для примера - поведение англичан в Индии, американцев по отношению к индейцам и т.д.
    Сегодня же ситуация намного хуже, чем во время войны. Из-за Суда фильтры разрушаются быстрее, чем меняется мир. Точнее на изменение мира влияет не война или катастрофа, а разрушение образов головного мозга и поведение таких существ начинает менять весь мир. Т.е. изменения идут не столько сверху, от власти, как это было ранее, сколько снизу, от самой биомассы. За счёт упрощения сознания головного мозга в поведение тела начинает вмешиваться воплощённая рептилоидная суть сильнее, чем это было ранее. Если во время войны "крышу" срывает у небольшого числа таких существ, то сегодня это начинает происходить одновременно во всем мире по всем странам. Поведение таких существ подобно поведению обезьян. Что-то вроде этого:

    Стоит заметить, что обезьяны - это те воплощения, что когда-то были людьми.

  4. #254
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Верна, разумеется.
    Тут Вы несколько путаете. Окружение влияет на большой мозг (тело идёт от матери), а не на воплощенную суть.
    Не знаю, как я понимаю, Абдрушин пишет о душе, а не о мозге:
    ''Тёмной душе удалось при этом найти опору в ком-нибудь из окружения будущей матери, что дало этой душе возможность утвердиться, оттеснив светлое, даже если мать или отец относились к более светлым.
    В этом разгадка того, что в потомстве хороших родителей могла оказаться порой заблудшая овца. Но если будущая мать лучше следит за собой и своим ближайшим окружением, за теми, с кем она общается, то этого не может случиться.''
    64. Что отделяет сегодня столь многих людей от Света? (Абдрушин, Большое издание, 1931г.)

    Я предполагал, что сейчас даже если в мужском теле действует Человеческая суть, то нельзя сказать что гипоталамус на 100% чистый. Именно процент нечистоты гипоталамуса , который сформировался за долгие годы искажений , кровосмешений АР и Ра, позволяет (к примеру по линии какого-то предка) у родителей с Человеческой сутью родится ребёнку с искажённой сутью (то есть если гипоталамус на 100 % чистый , то окружение будущей мамы никак ни повлияет на суть ребёнка, в любом случае родится ребёнок с Человеческой сутью). Также и наоборот позволяет в тела, в которых есть какой -то процент чистоты запихнуть Чистую суть (помните говорили про Ловушку для Духов, когда искаженные родители намаливают ребёнка с высокой и чистой сутью? И предполагали , что это могло быть с Христом).

  5. По умолчанию

    Для Абдрушина все людские формы одинаковы, поэтому и говорит только о Душе.
    Следует понимать как происходит проникновение того или иного "Я" в эту игровую зону:
    1. Все земные тела - суть игровые формы, со своей генетикой, в переводе на наше восприятие, энергетическими и умственными возможностями тела.
    2. Игровое тело, как и всё в Творении состоит из двух составляющих: Х и Y, т.е. женской и мужской генетики. При этом женская генетика создаёт пространство (непосредственно само тело с мозгом), инструмент для деятельности мужской генетики (гипоталамуса).
    3. Прикрепление воплощенного "Я" (триатома для воплощенных свыше или Души для фантомов), не важно мужского или женского, происходит именно к гипоталамусу. Само прикрепление происходит по подобию. Т.е. в чистое мужское начало не может прикрепиться рептилоидное воплощение, равно как и рептилоидному мужскому началу не может прикрепиться человеческое воплощение. Иными словами генетика вообще матери не влияет на то, кто будет воплощен в игровое земное тело. Только генетика отца. Но генетика матери влияет на головной мозг, его возможности и т.д., т.е. на способность полноценно адаптироваться к этой реальности.
    4. Именно поэтому в рептилоидной среде всегда борьба велась именно за женское тело, а не за мужское, ибо через женщину можно распространять своё семя по планете: многоженство, гаремы, насилование победителями побежденных женщин и т.д.
    5. Мужское человеческое семя, как программа тоже не идеальная, потому его качество не стандартное и отличается у разных мужчин. В силу этого, даже в человеческое среде у нормальных родителей происходят воплощения низких по уровню сознания "Я". Но КОН Подобия срабатывает даже в самых мельчайших нюансах.

  6. #256
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Капитан, а на что тогда влияют предки?
    Цитата Сообщение от captain
    Во вторых есть разная глубина искаженности. Сугубо объяснить генетикой мужа или жены нельзя. Часто бывает так, что первый ребенок идет по линии воплощения по линии жены или мужа и доходит до бабки, пробабки, прадеда, а второй ребенок идет по линии другого. И вроде как одна семья, двое детей, а они совершенно разные в поведении, мышлении при одном и том же воспитании. Почему? Воплощенная суть разная. И вроде бы у одного как бы человеческая суть, и у другого. Но у одного по глубине … понимаете при воплощении у нас строится такая цепочка. Цепочка – род земной - цепочка предковая, которая делится на мужскую на женскую. И такой шлейф в прошлое выстраивается, с одной стороны. И вот этот потомок, несет в себе предковые составляющие в какой-то пропорции. Как определить эту пропорцию, я не знаю. Но ее видно. Это с точки зрения оболочки. А еще идет воплощенное начало в эту оболочку, которое несет кармическую нагрузку и погружается в оболочки с родовой кармической нагрузкой. И вот соединяются две кармические нагрузки, которые ложатся на плечи новорожденного человека. И что из них сработает сильнее? На первых этапах конечно срабатывает предковая составляющая. Когда идет взросление, после полового созревания, то есть начинает проявляться вышестоящее начало, тогда проявляются искажения воплощенной сути.
    Если я правильно понял, что от генетики мужчины зависит какая суть Ар или Ра придет на землю, от генетики женщины возможности тела и мозга, а в целом от рода (от предков до самих будущих родителей) зависит уже оттенки личности. Выбор подобия наверное связан с программными циклами для нас это зодиак. Ну к примеру, отец Ра, суть ребенка будет Ра, а набор личных ПСС ребенка будет зависеть от даты и времени зачатия. И к примеру, если по программе идет определение подобия по, к примеру, бабушке, а она была склонно к гордыне, то в род воплотиться личность с этим букетом. Это и есть тот случай, когда мы говорим, что воплощение пошло по линии бабушки. ?

  7. По умолчанию

    Оттенки личности - сумма влияния генетик мужчины и женщины, плюс время воплощения, плюс влияние самого воплощенного "Я", плюс влияние социума.

    Что касается искажений, то они "ложатся" на земной род, ну, а далее, распространяются как на прошлые воплощения, так и на будущие. Т.е. земной род здесь выступает как матрица, имеющая протяженность как в глубинное прошлое, так и в глубинное настоящее и будущее. Можно сказать и так, что земное прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, поэтому не важно, на каком этапе "времени" будет происходить искажение. Оно в любом случае отразится на теле сегодняшнего времени.

    Ну, а уже потом, в данное тело по подобию будет воплощено "Я" то ли фантом, то ли с уровня ВЦ, то ли с ещё более высоких уровней по мужскому (Y) генетическому каналу, как говорилось выше.

    Что касается линии "бабушки", то здесь нюансов очень много, т.к. воплощенное "Я" может и быть именно бабушкой, или прабабушкой, а может в этот земной род воплотиться другое воплощение, ранее не связанное с этим земным родом. Короче, оберегая и храня своих бабушек и дедушек вы сохраняете и своих будущих внучек и внуков, или правнучек и правнуков.

  8. #258
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Капитан,
    могли бы Вы сказать, каково истинное назначение игральных карт, шахмат и т.п.?
    Спасибо

  9. #259
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Капитан, какому количеству ДНК-спиралей соответствуют уровни восприятия и воздействия на реальность:
    - маг
    - волшебник
    - ведун
    - колдун.

  10. По умолчанию

    А кто их знает. Ведь не ни одного из этой братии, поэтому проверять не на ком. А сегодняшние местные не годятся, т.к. все они подключены к инферналу и тоже проверять нечего, стандартные 2 спирали.

Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану
    от Accelerate в разделе Обсуждение Законов
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: Сегодня, 21:39
  2. Вопросы по Ведам
    от Madi в разделе История
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 21:44
  3. Простые вопросы
    от captain в разделе Эзотерика
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 12:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •