Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 259

Тема: Природа Сознания

  1. #141
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Ещё в древности в индуизме родилось мировоззрение, согласно которому наш мир есть лишь иллюзия — майя. Мир находится в движении, и его история постоянно повторяется по кругу. Все в нем носит временный характер и иллюзорно. Майя является иллюзией оттого, что она преходяща. То, что вечно - истина. То, что меняется - иллюзорно. Иллюзорный - не значит нереальный, это значит - реальный лишь временно, реальный на какое-то время.

    Всё в этом мире противоречиво, всё меняется, нет ничего абсолютного. Мы можем мечтать найти такое место, где будет существовать одно добро, без зла, где будет только смех, где неизвестны слезы. Но это невозможно в силу самой природы вещей. В этом мире нет ничего, что можно было бы назвать абсолютным добром, как нет ничего, что можно счесть абсолютным злом. Явление, которое сегодня кажется хорошим, может завтра показаться плохим. Что делает несчастным одного, может послужить счастью другого.

    Единственное, в чем мы уверены – это то, что весь мир движется к смерти, всё умирает. Всё движется к смерти, но не прекращает цепляться за жизнь. Тяга к жизни неодолима. И это - майя.


    Древнеиндийский поэт Сомадева (11в) описывает эту теорию в «Океане сказаний» таким вот образом.

    Один из героев забрёл однажды в пещеру и увидел в ней прекрасный дворец из драгоценных камней. Он подошёл ближе, заглянул в окно и заметил там женщину, вращающую колесо, вокруг которого роились гудящие пчёлы. Поблизости стояли бык и осёл, первый изрыгал молочную пену, а второй – кровавую. Пчёлы подлетали к ним и пили эту пену.

    Те, которые подлетали к быку и пили молочную пену, становились белыми, а подлетавшие к ослу и попробовавшие чёрной пены, - чёрными. Испив пены, они превращались в пауков и плели паутину. Белые оплетали ею благоуханные цветы добра, а чёрные – ядовитые цветы зла. Так пауки занимались своей паутиной, но вдруг явился двуглавый змей, у которого одна голова была белой, а другая – чёрной. Он стал беспощадно жалить пауков, и они падали замертво.

    Женщина сгребла этих пауков и разбросала в разные сосуды. Они ожили, и опять принялись ткать паутину, как и раньше, но те, которые ткали её на ядовитых цветах, мучились от яда и стонали, а следом за ними застонали и другие пауки. Неподалёку сидел подвижник, погружённый в медитацию. Стоны пауков нарушили его размышления, и он из сострадания к этим тварям изверг изо рта огонь и спалил паучьи сети. Все пауки убежали и скрылиь в полом стволе бамбука, из верхушки которого возникло сияние. И вдруг всё исчезло – и женщина с колесом, и осёл, и бык...

    Вернувшись, герой рассказывает мудрецу обо всём увиденном, и тот объясняет, что это бог всё ему, счастливцу, показал. Оказывается, женщина, которую он видел, и есть Майя, иллюзия, колесо же, которое она вращала – колесо земного бытия, сансары. Жужжащие пчёлы – живые существа, а бык и осёл – праведность и неправедность. Молочная пена, изрыгаемая быком – добрые дела, а чёрная пена у осла – дела злые, недобрые. Белели же, кто совершал добрые дела, а чернели злодеи от своих злодеяний. Цветы благоуханные – это счастье людское, а ядовитые цветы – горе.

    Ну а паутина – это наши житейские привязанности: жены, дети, имущество и всё остальное. Сколько ни копошились пауки в своих паутинах, их сразила смерть в облике двуглавого змея, который жалил и добрых и злых. Но Майя в облике женщины разбросала их по разным женским утробам-сосудам, и снова они вернулись в круг земного бытия, продолжая ткать паутину мирских тягот и обрекая себя на счастье и горе.

    Наконец, чёрные пауки запутались в своих же тенетах и стали стонать, взывая к богу, а следом за ними обратились к нему и белые пауки. И тогда он явил сострадание и, превратившись в подвижника, спалил опутавшие их тенета. Освобождённые, они проникли в посох великого бога, увенчанный диском солнца, и достигли высшей небесной обители. Перестали для них существовать и Майя, вращавшая колесо сансары, и бык-праведность, и осёл-неправедность, и всё остальное.

    Использованный материал Свами Вивекананда. Майя и иллюзия
    Ошо. "Дао: путь без пути"

  2. По умолчанию

    Русские люди были столь глупы, что в древние времена принялись обучать недоразвитые народы философским премудростям, которые эти народы так и не поняли. Русские люди были так глупы, что вместе с философскими премудростями принялись обучать недоразвитые народы технике и технологиям, земледелию и т.п. бытовым премудростям, что экономически возвысило эти народы. Следствием этого стало резкое увеличение рождаемости. Но, как всегда бывает, вместе с экономической независимостью проявилось великое тщеславие о значимости своего народа до такой степени, что даже бывшие учителя становятся для такого народа тормозом в развитии. Такие учителя должны быть уничтожены. И вот начинается. Резко возросшая в своей численности недоразвитость, окрепшая экономически пробует сокрушить развитость и добиваетСЯ этого. Победитель всегда прав, поэтому философия победителей начинает оказывать влияние на весь мир, в том числе и на мир учителей.

    Так было с Китаем. Там зарождается поэма о Дао, поэма о пустоте из которой – исходит всё. Величайшая глупость обретает сторонников во всем мире, и даже в стране учителей. В русском языке ПУСТОТА – это более высокая реальность, можно сказать старшее измерение, из которого действительно рождается все. Сегодня пустота же стала мерой отсутствия, возможно, благодаря тому же Лао Цзы. И мир перевернулся вверх ногами. Черное стало белым, а белое черным. Как в таком мире можно жить? Только лишь перевернув свои мозги вверх ногами относительно правильного понимания мира.

    Точно так же и с Индией. Откуда они взялись? Сами пишут, пришли с Севера, то есть, с Руси. Что такое индийцы? Это те русские, что покинули свою родину в поисках счастья, придя в Индостан, смешались с местным населением, поклоняющимся sмее Кали. Разные пропорции этого смешивания породили разные качества сознания, что породило кастовую систему отношений. В высшей касте черной крови меньше, в низшей – её больше. Что такое русские, покинувшие родину? Это люди, в чьих мозгах верх и низ поменялись местами, данном случае, работа правого полушария стала заменять работу левого, а левое – работу правого. То есть – это искореженные мозги.

    Санскрит – частичка русского языка, поэтому многие слова санскрита русскими могут легко пониматься, равно как и русский язык понимается теми, кто знает санскит.
    МА_Й_Я – это концентрат (Й) МА. Майя – более высокое состояние Материи, или как мы говорим более высокий уровень МА_Тер_ии, чем существующий. Майя – это противоположность иллюзии, равно как пустота – противоположность отсутствия.

    Более того, ИЛЛЮЦИИ –как таковой не было и не может быть. ВСЁ есть разного качества реальность.
    Откуда родилось понятие майя – как иллюзии. Вероятно, кто-то из высших воплотился в этом народе. Имея более высокий уровень «Я» он прекрасно осознавал, что попал в замкнутую систему (3-х мерный мир по отношению к 4-х мерому), с ограниченными возможностями, ограниченным восприятием и ограниченным ощущением. Понимая, что эти ограничения могут его запутать, что он к ним может привыкнуть, что он этот мир примет за реальность, этот человек написал что-то о понятиях реальности и иллюзии. Возможно он не совсем верно описал свое состояние. Возможно, слушающие его, в силу своей недоразвитости, не так его поняли. Как было на самом деле неизвестно, вероятно точно так же, как в ситуации с Лао Цзы. Так или иначе, все перевернули вверх ногами.

    Чтобы Вам понять отличие реальности от иллюзии – см. Систему Координат. Там сказано, что реальность от иллюзии отличается всего лишь свойством сознания воспринимать и понимать окружающий мир. Тот, у кого сознание выше этого мира, будет его воспринимать как иллюзию, а тот, у кого сознание часть этого мира – как реальность.

    Для Духа, к примеру, Материя иллюзия, ибо Духи её сотворили, могут ею управлять и менять. Для люда Материи, Материя ВСЕГДА будет реальностью. Они могут только подозревать что это иллюзия, но только лишь имея концентрат сознания в Духовном Осадке.
    Люди Материи свой уровень могут воспринимать как Реальность, нижний по отношению мир – как Иллюзию, а высший – как Майя, или как Пустоту. Ибо их там еще нет.

    НЕ МОГУТ индийские философы понимать мир так, как понимают его русские люди. Многие качества русских людей для индийцев вообще недостижимы. Кто обращается к индийской или восточной философии? Те, кто стоит ниже индийцев по развитости сознания, или же имеет тот же тип сознания – Дракона (китайская философия) или sмеи (индийская философия). Многое там верно и имеет право на жизнь. Но, это прикладные науки, то что связано с телом.

  3. #143
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Откуда родилось понятие майя – как иллюзии. Вероятно, кто-то из высших воплотился в этом народе. Имея более высокий уровень «Я» он прекрасно осознавал, что попал в замкнутую систему (3-х мерный мир по отношению к 4-х мерому), с ограниченными возможностями, ограниченным восприятием и ограниченным ощущением. Понимая, что эти ограничения могут его запутать, что он к ним может привыкнуть, что он этот мир примет за реальность, этот человек написал что-то о понятиях реальности и иллюзии. Возможно он не совсем верно описал свое состояние. Возможно, слушающие его, в силу своей недоразвитости, не так его поняли. Как было на самом деле неизвестно, вероятно точно так же, как в ситуации с Лао Цзы. Так или иначе, все перевернули вверх ногами.
    А как же иначе адаптировать высшую мораль к кругообороту ЭГО в природе? Можно отойти от "взаимопожирания" перейдя на вегетарианство, можно отойти от ЭГО почти совсем, став "солнцеедом", только это все "единичные случаи". Поэтому проекция высших законов на сознание снижает адаптивность человека в этой реальности. То есть создает РИСК невыживания... и снова закон "взаимопожирания" и требование "Хочу МЯСА!" становится превалирующим.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халдей
    А как же иначе адаптировать высшую мораль к кругообороту ЭГО в природе?
    У сознания нет кругооборота. Оно может только развиваться, то есть эволюционировать или инволюционировать и исчезать. Кругооборот относится к области энергий в пределах одного «Я» и происходит только в том случае, если это «Я» (примеру, земное трехмерное «Я») имеет концентрат своего сознания в более высокой реальности (к примеру, 4-х мерное «Я»). Тогда, за счет наличия «полюсов» в виде высшего и низшего «Я» происходит кругооборот энергий (между одной из плоскостей 3-х мерно мира, где присутствует данное «Я», и его 4-х мерным двойником) . В дальнейшем, это «Я» может сконцентрироваться в еще более высокой реальности, допустим в 5-ти мерной и выше. Тогда, 3-х мерное «Я», трехмерное тело уже перестанет быть нужным. Соответственно, кругооборот, между 4-х мерными и 5-ти мерными мирами станет более качественным, более сильным по энергетике.
    Цитата Сообщение от Халдей
    Можно отойти от "взаимопожирания" перейдя на вегетарианство, можно отойти от ЭГО почти совсем, став "солнцеедом", только это все "единичные случаи".
    Сам мир, Вселенная этого уровня, создан таким. Мир так вибрационно низок и так искажен, что если не будет взаимопожжирания, он просто загниет. Жизнь этому миру как раз и дает этот механизм взаимопожирания: хищники санитары, обязаны пожирать всё слабое, при этом сами будут пожраны слабыми (насекомыми и бактериями). Здесь это sакон, и без него жизнь исчезнет.

    Солцеед – это тоже взаимопожирание, равно как и вегетарианство.
    Я не видел ни одного солнцееда не хищника внутри, а вот вегетарианцы – хищники в меньше степени. Как правило, солцеед – всего форма, через которую энергией Солнца питаются другие хищники.
    Цитата Сообщение от Халдей
    Поэтому проекция высших законов на сознание снижает адаптивность человека в этой реальности.
    Да, разумеется. Ведь механизм эволюции как раз и состоит в том, чтобы развивающееся сознание изменило эту реальность под высшие Законы. Тогда адаптивность резко увеличивается, так подобное живет в подобном. Если же человек не в состоянии изменить реальность под высшие Законы, тогда он адаптируется к данной реальности, что автоматически будет являться падением человеческого «Я» и его перестройке под хищника. Тогда и социум людской становится не подобным высшим мирам, а наоборот, подобным миру хищников. К сожалению, наш социум в своем падении перешел и эту грань, он перестал быть хищническим, а стал паразитным для Материи.

  5. #145
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Шри Ауробиндо Гхош – имел суть дракона, то есть это воплощение дракона.

    Более глобальные sмеи (финансисты США) обыграли Сталина. Сначала привели к власти второго дракона – Гитлера, а потом столкнули этих драконов лбами. «Паны дерутся – чубы у крестьян летят». Последствием этого столкновения стало уничтожение немецкого и русского народов, русского в большей степени.
    Холодная война – продолжение противостояние, между последователями курса Сталина (Драконами) и США (sмеями). Победили в этой войне – естественно sмеи.
    «— Посмотри на эту сволочь! — все еще возбужденным голосом сказал Сталин. — Повернись! — скомандовал он.

    В повернувшемся ко мне человеке я узнал Берия. Лицо у него было красное, растерянное. Однако я все еще не понимал, в чем дело.

    — Смотри, — показывая пальцем на лицо Берия, сказал Сталин. — Видишь, видишь?!

    Я пожал плечами, совсем уже ничего не понимая.

    — Сними очки! — опять последовала команда. Берия снял пенсне.
    — Смотри. Видишь — змея! — воскликнул Сталин.

    Я посмотрел в глаза Берия и был поражен. Таких глаз мне действительно никогда не приходилось видеть. Определение Сталина было точно. На меня смотрели глаза змеи, вызвавшие весьма неприятное чувство.

    — Видал? — уже более спокойным голосом спросил Сталин. — Вот почему он носит очки, хотя зрение у него полторы единицы. Вот Вячеслав, — указав на Молотова, продолжал Сталин, — носит очки по нужде — близорук, а этот — для маскировки.

    (Голованов А.Е. Тегеран. Встреча Большой тройки)

    http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81...rlds/P12.shtml

  6. #146
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халдей Посмотреть сообщение
    Я посмотрел в глаза Берия и был поражен. Таких глаз мне действительно никогда не приходилось видеть. Определение Сталина было точно. На меня смотрели глаза змеи, вызвавшие весьма неприятное чувство.
    видеоролики на ту же тему, хотя многие их, наверно, уже видели:

    1] Трансформация тела. Оборотень рептилия

    http://rutube.ru/tracks/1233452.html?v=0c90471663d524fc8cdfc939e8c111c6 ,
    *******

    2] Рептилии - гуманоиды в телевизоре



    [из одного комментария-ответа на обвинения в фотошопе:
    "Да, почитаешь отзывы, просто за голову берешься!!!
    Вместо того, чтобы рассмотреть проблему, со всех сторон и произнести, свой суровый вердикт, можно просто отмазаться и написать 'фотoшоп'. Здесь кто-нить работал с Photoshop'om, если да, то покажите как можно с помощью него отредактировать видео...
    И ещё: кто-нить смотрел показанные видео в оригинале? а я вот смотрел, впечатление оставляют, я вам скажу, не приятное!"

    от себя добавлю:
    впечатление и в таком не "оригинальном" качестве то ещё...., особенно если смотреть ночью. Ведь не глазами это воспринiмается.]

    *******

    3] "Люди так не разговаривают, только рептилии. На отметке 4 минуты 20 секунд будет приближение, внимательно смотрите.
    Как смотреть видео: 1. ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК 2. Смотреть на его РОТ. Все будет отлично видно, когда будет крупный план" На отметке 4 минуты 20 секунд будет приближение, внимательно смотреть
    http://rutube.ru/tracks/1185338.html...107c1a643f3815

    *******

    4] Как видят яснознающие в современном мире.

    «ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС»


    ***********

    5] В конце самое интересеное - в шоу учавствует рептилоид
    http://video.yandex.ru/users/edelgeize/view/68/#
    ***********

    6] Рептильный мозг ИЛЛЮМИНАТОВ http://rutube.ru/tracks/1289114.html...e7673649c8d24a

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    или зд. . http://batfx.com/index.php?showtopic...indpost&p=5633 /вначале пост 1 - тоже оч. интересн. момент показан. На отметке 4 минуты 20 секунд будет приближение, внимательно смотреть
    ================================================== =====


    "..Серый человек с дыркой в голове. Ну не с дыркой. Операции сейчас очень дорого стоят, химия и чипсы дешевле. Пардон. Не чипсы, а чипы. А впрочем - без разницы." – из сообщения По этой ссылке ----------------
    Ещё кое-что о дырках и имплантантах/чипах


    "крошечные, по всей видимости, контрольные устройства, которые вводятся в организм человека, чаще всего, через носовую полость или через другие малозаметные отверстия на теле жертвы. Случается, что вдруг рентгеновский снимок обнаруживает у человека, по его словам, побывавшего в руках пришельцев, инородное тело - имплантант. Иногда врачам удавалось и извлечь имплантанты.. .

    ...Следующая история связана, не удивляйтесь с Наполеоном.Эту поразительную находку сделал французский исследователь Антуан Лефевр — он обнаружил в черепе Наполеона Бонапарта крохотную металлическую пластину диаметром чуть больше сантиметра, весьма похожую на деталь электронного механизма. Именно эта "запчасть", заявляет Лефевр, резко повышала интеллектуальные способности императора.

    Металлический предмет с острыми зубцами был обнаружен случайно. Лефевр занимался исследованием эксгумированного скелета Наполеона, пытаясь установить физиологические причины его малорослости (рост императора не достигал 160 см). Исследователь получил на проведение работ специальный грант правительства на 90 тыс. долларов.

    Проводя рукой по внутренней поверхности черепа, Лефевр нащупал небольшую выпуклость. Пытаясь рассмотреть ее получше, ученый взял сильную лупу и увидел наполовину затянутое костной тканью металлическое нечто... Оно напоминало микрочип, используемый в электронных аппаратах.

    Всестороннее изучение инородного предмета показало, что он является не чем иным, как миниатюрным передатчиком электрических импульсов в головной мозг и сердце. Подобные импульсы, подчеркивает Лефевр, резко повышают способность мозга решать сложные интеллектуальные задачи.

    Слой костной ткани, которая наросла вокруг железки, был довольно заметным. Это означает, по мнению ученого, что прибор имплантировали, когда Наполеон был молодым.

    А осуществили это, возможно, представители инопланетной цивилизации, высадившиеся на Землю и проникшие в охваченную революцией Францию. "Сделано это было с целью повлиять на развитие человечества, — подчеркивает Лефевр. Согласно расчетам ученого, стимулятор интеллекта был вживлен будущему гению в июле 1794 года. Наполеон исчез в то время на несколько дней из поля зрения всех знавших его людей. Позднее он утверждал, что был арестован, провел эти дни в тюрьме и отпущен на свободу.

    — Однако нет никаких документальных свидетельств ареста, — подчеркивает ученый, извлекший из черепа Наполеона стимулятор. — Я считаю, что он был похищен в то время инопланетянами, которые и сделали ему операцию по вживлению прибора.

    Одним из свидетельств этой операции является хорошо известная привычка Бонапарта периодически прикладывать руку к сердцу, хотя никакими сердечными болезнями он не Страдал, обладая отменным здоровьем и исключительной физической выносливостью. Водимо, время от времени у императора возникало легкое учащение сердечных сокращений из-за посылаемых стимулятором электрических сигналов.

    Другим, гораздо более очевидным подтверждением следует считать внезапное резкое повышение военных способностей Бонапарта, справедливо снискавших ему славу гениального полководца. До своего исчезновения таких способностей Наполеон не проявлял. Правда, он удачно провел военную операцию по освобождению в 1793 г. порта Тулой, захваченного англичанами, за что был произведен в бригадные генералы. Однако для ее осуществления не требовалось каких-то исключительных военных талантов.

    Но то, что Наполеон демонстрировал на полях сражений после 1794 года, многие современники и военные специалисты считают почти чудом. Во время итальянской кампании в 1796-1799 годах он командовал небольшой армией полураздетых и голодных солдат, уступавшей пропивнику по численности и артиллерийскому вооружению. И это воинство оборванцев одерживало одну блестящую победу за другой. Решающее значение здесь имела внезапно обнаружившаяся у Наполеона способность просчитывать все возможные действия на поле боя — свои и противника — примерно на двадцать ходов вперед.

    Примерно с 1810 года военно-стратегические способности Наполеона стали постепенно ослабевать; Скорее всего, это объясняется тем, что микрочип в его черепе начал постепенно выходить из строя. Не исключено также, что инопланетяне, посылавшие в этот прибор электромагнитные или какие-либо инью импульсы, решили, что Бонапарт выполнил свою миссию. Утратив сверхъестественные способности. Наполеон начал терпеть неудачи.

    Антуан Лефевр считает бесспорным, что инопланетяне на протяжении всей истории человечества оказывали разными способами влияние на его развитие. Продолжают делать это и поныне.
    Александр БОГАТИКОВ
    "НЛО" №152
    -----------------------------------------------------

    Престон Б. Николс и Питер Мун (Preston B. Nichols and Peter Moon) Из книги "Взгляд внутрь НЛО " (An Inside Look At UFOs)

    Причудливый образец биологического имплантанта появился на свет, когда парень из Бруклина пришел ко мне и попросил просканировать себя на наличие имплантантов. Как раз в то время я использовал анализаторы спектра, генераторы сетки частот (это устройство для поиска резонансных сетей) и другое оборудование для того, чтобы находить имплантанты с радиосхемами в них. Когда я водил датчиком радиочастоты (RF) над его телом, я обратил внимание на сигнал, возникший, когда я поднес датчик близко к его животу. Если я убирал датчик от его живота, сигнал уменьшался и почти исчезал на анализаторе спектра. Конечно, любой, кто работает с электроникой, знает, что анализаторы спектра не такие точные, поэтому я использовал сигнал "нулевых биений". Это значит, что я подавал сигнал в анализатор так, чтобы его можно было совместить с сигналом, который передавался через тело этого парня, и идентифицировать. Я хотел обнаружить фактическую несущую частоту, на которой имплантант работал, и я нашел ее. Ложись и созерцай: она была такой же, как у 25-го ТВ-канала в Бруклине!

    Это было весьма удивительное и невероятное открытие. Я потом конвертировал сигнал так, чтобы его можно было считывать на телевизионном мониторе. С достаточной уверенностью можно сказать, что это был тот же Канал 25, и я мог видеть это на экране. Этот парень действительно перехватывал Канал 25 из Бруклина и ретранслировал его. Его имплантант работал точно на той же частоте, но это тоже было удивительно и странно. Этот имплантант-приемопередатчик работал в режиме, известном нам, как симплексный репитер. Это устройство, которое имеет приемник, принимающий сигнал. Далее сигнал с задержкой передается. Это называется репитером потому, что повторяет сигнал. Этот имплантант был сложнее, так как приемник и передатчик работали одновременно. Это не звучит как нечто необычное для среднего читателя, но как эксперт в электронике я был поражен. Я никогда не видел подобное устройство, я даже не знаю, как его сконструировать.

    После того, как я долго думал об этом, я осознал, что кто-то установил удачную систему. Они фактически маскировали передачи их имплантанта "подмешиванием" сигнала на 25-м ТВ-канале. Если кто-нибудь приближался к нему с радио-"нюхалкой" и ловил сигнал, он автоматически считал его сигналом 25 канала и ничего не мог заподозрить, пока парень находился в этом районе. Видеоинформация распространяется вместе с тем, что называется синхронизированным импульсом. Более точно, она путешествует выше импульса по частоте. Удачный аспект передачи этого конкретного имплантанта был в том, что он вещал в обратном направлении ниже частоты. Они "маскировали" передачу, используя другой аспект частоты и передавая их информацию по нему. Это тайная трансляция в наилучшем виде.

    После того, как этот парень понял, что он обладает чем-то вроде приемопередатчика-имплантанта в своем теле, он согласился на рентгеновское обследование. Хотя была сделана самая разная флюорография, имплантант не был найден. Когда ему сделали MRI (магнитно-резонансное обследование?), был обнаружен комочек ткани, который существовал там, где его не должно было быть. Это было просто жировое отложение. Это все, что доктор должен был сказать об этом. Жировое отложение было прямо соединено с кровеносными сосудами. Зная, что кровь является солевым раствором, который действует, как хороший проводник, модель была предельно ясна. Кровеносные сосуды проходили прямо через его область паха и играли роль антенны для имплантанта. Он был запитан биологически и для всех практических целей был живым.

    Есть еще один класс имплантантов, часть которого действует как портативный компьютер и сидит под грудной костью в центре грудной клетки. Над сердцем с левой стороны, прямо за грудной костью, можно иногда обнаружить "чип". Он действует, как ЦПУ или центральное процессорное устройство имплантанта. Он хранит память и программы, которые могут быть активизированы. Внизу грудной клетки есть биологический имплантант, котрый является приемопередатчиком. Он принимает сигналы и передает их на "чип" ЦПУ под ребрами. Все это соединяется невероятно тонким проводом с другим "чипом" у основания шеи. Это - нервный интерфейс, который подключается к позвоночнику и мозгу.

    Этот имплантант организован группами по пять электродов на каждый нерв. Так как нервный импульс путешествует вниз от нейрона, один электрод улавливает его. Другой - отменяет импульс. Третий вставляет предыдущий нервный импульс или формирует новый. Два других электрода, на которые я ссылался, - просто реверсивные направления, разработанные, чтобы аннулировать уже описанные импульсы. Таким образом, целая "нейронная сеть" может быть доступна и имплантант имеет полный доступ к двигательным функциям человеческой особи. Это все очень умно.

    Дополнительное исследование показало, что передачи в высокочастотном диапазоне (HF) приводят к обнаружению пульсаций с нечеткими преобразованиями, которые имеют сходство с образцами, упомянутыми выше, как нейрологическая информация. Это может быть сигнал, используемый для передачи этому конкретному классу имплантантов, но я не уверен в этом полностью.

    Причина, по которой этот имплантант не был ранее обнаружен, была в том, что он вырубался, если вы пытались изучить нейронную сеть в попытке найти его. К счастью, я наткнулся на молодого парня, когда имплантант, очевидно, дал сбой и не отключился. Я немедленно просканировал его и нашел группу имплантантов.

    Существуют и другие имплантанты помимо тех, что я уже описал. Например, есть целый класс имплантантов, посвященных улавливанию сигналов извне и отвечающих на них. Эти имплантанты можно обнаружить по всему телу, но чаще их находят за левым ухом. Этот тип выглядит как осколок кристалла или черный камешек с линиями на нем. Это очень продвинутая технология и используется пришельцами, чтобы обнаружить своих "абдуктантов". Эти имплантанты не обязательно влияют на мыслительный процесс. Они - ответчики на запросы, когда сигнал посылается из местонахождения субьекта. Имплантант распознает и посылает сигнал обратно. С соответствующим оборудованием местонахождение "абдуктанта" может быть установлено.

    Иногда эти имплантанты-транспондеры (запрос-ответчики) отторгаются телом субъекта и находят свой выход на поверхность. Один человек, подвергшийся абдукции, сообщил о кристалле, вышедшем из его лба, тогда, как другой видел, как имплантант выходит из головки члена. Где эти имплантанты находятся в теле, зависит от того, что отслеживается, или, в какие нервные структуры имплантант предполагает вмешиваться.

    Эти устройства обычно выглядят как камешек, и в большинстве своем формой напоминают слезинку. Стороны прямые, с закруглениями спереди и сзади. Их обычно помещают в тканях организма и оставляют там. Временами можно обнаружить провода, идущие от имплантантов, которые обычно присоединяются к окончаниям нервных узлов.
    ======================================

    [Отрывок из cooбщ. #4 "Имплантанты" из 'БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ... '
    ===================================

    Оказывается, Данный случай рекомендован В.Шемшуком:
    Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-22-3943 [ http://www.svecha-vremeni.ru/page/page49.html ]

    Последний раз редактировалось edelgeize; 11.09.2013 в 17:46.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

  7. #147
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Люди с шипами

    Самым сенсационным делом в истории людей-ящеров стало доказательство их существования на самом деле! В джунглях Заира французская этнографическая экспедиция нашла доселе неизвестное племя пигмеев. Из спины у них торчат шипы, напоминающие наросты у динозавров и некоторых рептилий. «Удивительно то, что эти шипы, длина которых достигает 35 сантиметров, растут прямо из спины, — заявила доктор Джин Лавтон, руководитель группы исследователей. — Они есть даже у детей. Причиной их роста, возможно, является какая-то генетическая мутация».

    Но странный внешний облик пигмеев — это далеко не самое интересное.
    Анализ тканей и крови пигмеев показал, что они относятся к холоднокровным существам, температура тела которых меняется в зависимости от температуры окружающей среды. Среди современных позвоночных животных к холоднокровным относятся пресмыкающиеся и рыбы, а среди вымерших — динозавры… Но самым загадочным в истории с племенем людей-ящеров стало то, что Джин Лавтон отказалась сообщать координаты местности, где были найдены удивительные существа — чтобы уберечь их от гибели…

    http://mirmystic.com/2010/06/07/main...scivilization/

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delechuk
    Что значит ослабление связи со своим астральным телом?
    Это значит, что физическое «Я» слишком сильно погружено в реальность Земли физического мира. Поэтому, астральное «Я» слабеет, а потеряв с физической формой, может даже раствориться. Почитайте «Записки живого усопшего», кажется такое название. Правда там описан не астральный, а эфирный мир.
    Цитата Сообщение от Delechuk
    тогда происходит разрыв связи(потеря памяти о земном странствии)с Землей?
    Не полная потеря, но сильное ослабление памяти о земной жизни происходит после вознесения в астральный мир из эфирного тела, или после распада эфирного тела, что одно и то же.
    Цитата Сообщение от Delechuk
    отмечают три дня со смерти человека, потом девять, сорок дней
    Насколько я понимаю, на третий день происходит отрыв эфирного «Я» от физического тела. Возможно через девять дней – отрыв от эфирного тела. Но, может быть, в эти сроки происходят чуть другие события. Точно по этим срокам сказать не могу. Ранее не проверял.
    Сегодня у обычных людей ситуация посмертного странствия чуть другая. Они просто исчезают. По крайней мере, так видится. Раньше такого не было. В посмертии люди «светились» очень долго, годы. Потом шло перевоплощение. Сегодня просто растворение или исчезновение свечения сознания.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg
    дополнительного и стабилизирующего, которое бы сводило бы к минимуму порождение энергетических дыр
    Это только познание Законов Бога, познание того, как устроено Творение. А так же жизнь по роду Законов. Других рецептов нет, да и не может быть.

  10. #150
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Уважаемый captain, с чем связана волна воплощений детей в нашу реальность, начавшаяся чуть больше года назад? Только в кругу наших знакомых, родственников, появилось сразу около 20 малышей. Каким образом, вибрационный подъем физического плана повлиял на возможность воплощения Духовных сознаний на Землю; пространство стало чище, появилась возможность нисхождения новых Семян в нашу планету, или же рождаются детки, жившие на вышележащих планах СК, которые не выдержали хода Суда и потеряли форму на тех уровнях материи, как бы «провалились» на нижележащий уровень?
    Благодарю.

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Природа
    от Сережар в разделе Наука
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 01:07
  2. Природа магнитного поля
    от Dmitry в разделе Научные и около научные факты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 12:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •