Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Предлагаю в этой теме коллективно обсуждать интересующие нас темы, вопросы и моменты.

  1. #91
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Станица
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Осознал, что совершенно зря спотыкаюсь на фразе «изменение образа», поскольку мы точно не знаем и никогда не узнаем, что конкретно представляет собой образ Творения в сознании Святого Духа, какие у него границы, что выходит за рамки образа, а что нет. Можно лишь предположить, что в образе Творения наряду с основными Родами Деятельности, поддерживающими круговорот энергий есть и дополнительные Рода Деятельности, которые вступают в действие тогда, когда это необходимо.
    Цитата Сообщение от Soft
    Т.е. если в момент создания Бытия были продуманы все возможные варианты развития игры - то какой интерес в такой игре и где здесь горизонтальная эволюция, если после создания Бытия больше ничего делать не нужно?
    И если задача Творения - стать зеркалом для Бога по Роду Творения, то возможно, что эволюцией для него является уже сама возможность увидеть реализацию своего замысла, оценить степень его совершенства. Но гадать над причинами можно долго.

    Давайте я поставлю свои вопросы по-другому. По итогам обсуждения у меня остался вопрос (вопросы) о формировании в Духовной Сфере форм и конструкций, связанных с началом Суда, поскольку формируются они не совсем обычным образом.

    В чём необычность?
    1) Появление новых форм на уровне Первосотворённых. Нам известно, что основой Творения являются Столпы — Первосотворённые Духи и Сущностные, все Рода Деятельности Творения нисходят через них. Но с началом Суда на уровне Первосотворённых появляются дополнительные формы, действующие по своим Родам Деятельности, которые нисходят минуя Первосотворённых и которые на первый взгляд не являются энергетическими истоками дополнительных Родов (исток как был в Парсифале так там и остался).
    Как это увязать с принципом пяти (Парсифаль и четверо Первосотворённых Духов)? На первый взгляд нарушается стройность структуры, хотелось бы снова её увидеть. Как Первосотворённые формы Троицы сформировались в Замке, если Замок это не их Мир и не их Род Деятельности? получается формы другого Рода сформировались внутри Миров(Мира) Первосотворённых. так возможно? или процесс выглядит по-другому?

    2) У Духовных форм, возникших с началом Суда (Троица Святого Духа) нет своих Миров. Мир Духа как я понимаю это с одной стороны отражение его сознания, а с другой стороны ожившие формы его деятельности. Ирмингард, Мария действуют в ходе Суда? Действуют, но их деятельность не обретает своего сознания, как у «обычных» Духов. Хотелось бы понять при каких условиях дейтельность в Духовной Сфере обретает сознание, а при каких нет.

    3) Острова как конструкции организованы не так как выстраиваются Рода Деятельности на Духовном уровне. Если я правильно понимаю, то в Духовных Родах первым на уровне формируется старший Дух, а в его пространстве формируются младшие Духи по этому Роду. Образуется как бы вибрационная пирамида с самых высших подуровней до самых низших. Острова же, как я понял, организуются больше горизонтально. Вибрационная протяжённость Островов невелика по сравнению с Духовным уровнем, есть один Иерарх и много существ по Роду Острова, как я понимаю их больше, чем Духов «обычного» Духовного Рода. В чём особенность такой конструкции Островов? Почему исток существ Островов не в осадке предыдущего Духовного уровня, а напрямую в Парсифале (поправьте, если не так)?

    4) Духовные формы при воплощении Троицы формируются тоже необычно. Картина похожая на формирование Первосотворённых форм в Замке. Образование форм для воплощения идёт по своему Роду, а действуют они в Мирах других Духов (тут я возможно ошибаюсь, но пронимаю так). Снова вопрос с истоком этих форм, где он находится? И если не в осадке предыдущего уровня, а выше, тогда непонятно, как это может происходить.

    Ещё вопрос с воплощением в Творение Христа и Люцифера. Не понятно, как происходит воплощение через Святого Духа, если я правильно понимаю, то для воплощения нужно «погрузиться»(устремиться вниманием) в конкретный образ, но этого образа небыло не у Христа ни у Люцифера.

  2. #92
    Регистрация
    04.05.2004
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    1 … на уровне Первосотворённых появляются дополнительные формы, действующие по своим Родам Деятельности, которые нисходят минуя Первосотворённых …
    - Почему Вы решили, что они МИНУЮТ четверых Первосотворённых?


    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Как это увязать с принципом пяти (Парсифаль и четверо Первосотворённых Духов)?
    - Принцип пяти описывает взаимосвязь с непосредственным высшим и непосредственным низшим, а также опосредованно через них с высшим и низшим соответственно. Т.е. в цепочке 1-2-3-4-5, 1 и 5 напрямую не связаны с 3, а только опосредованно через 2 и 4 соответственно. Все Сведующие Животные связаны со Святым Духом напрямую, так же как и Парсифаль с четырьмя Столпами Творения. Даже связь Парсифаля со вторым и третьим кругом Первосотворённых с одной стороны опосредована через Столпов, а со стороны разделения Родов Деятельности вроде как и прямая. Связь Парсифаля и четверых Первосотворённых Духов, на мой взгляд, под принцип пяти не попадает.

    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    У Духовных форм, возникших с началом Суда (Троица Святого Духа) нет своих Миров.
    - Почему? Их Мiры – это Мiры проявления их Рода Деятельности, который отличается от Деятельности Духов. Другие задачи, другие действующие элементы, вибрационная протяжённость, а вот изначальный инструмент тот же самый, что и Духов и у людей Материи – духовная оболочка и материальное тело. И Троице СД надо сначала овладеть этими инструментами, а как это сделать, если не действовать на начальном этапе по их Роду? Так что без Мiров здесь ни как не обойтись и в узком и в широком смысле. Правда деятельность в них будет ограничена необходимым минимумом для выполнения основного Рода Деятельности – Суда.

    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Ирмингард, Мария действуют в ходе Суда? Действуют, но их деятельность не обретает своего сознания, как у «обычных» Духов.
    - ??? В Духовной области Творения действующий Род Деятельности это и есть Сознание.

    На мой взгляд, если Мария и Ирмингард обрели Духовные формы в Творении, значит у них всё-таки есть обратная связь но не с Творением по Роду Любви и Чистоты, а по-видимому с Парсифалем по Роду их взаимодействия.

  3. #93
    Регистрация
    04.05.2004
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережар;
    Невозможно изменить уже существующий образ Творения, но можно создать дополнительный образ, который будет как-то взаимодействовать с уже существующим образом. Пока так понимаю.

    У меня сложилось представление, что образ Творения в сознании Св. Духа не может измениться.
    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    У меня тоже представление, что Помощь Бога это в большей степени дополнительный Образ. Образ Творения это не просто образ пространства, а в первую очередь функционал, обязанности, рода деятельности. И, как мне представляется, решение Бога о помощи Бытию функцию Творения не меняет, рода ни Божественной Сферы, ни Духовной, ни Материи не меняет, а позволяет тем кто исполняет этот функционал жить.
    Смотря что рассматривать за момент окончания строительства Творения, как реализации Образа Творения заложенного Святым Духом...
    - Если момент появления последнего уровня Материи - это один подход.
    - Если момент развития материальных "Я" до уровня устойчивой действующей связи с Духовно-Сущностным Осадком - то это второй подход.
    - Если же рассматривать момент сдачи экзамена на "профпригодность" всего Творения - то это третий подход.
    Помните, что Суд - это завершающий этап строительства Творения? Так на каком подходе или этапе заканчивается изначальный образ Творения в Святом Духе? И возможна ли его корректировка, исходя из понимания Материи - как области ВЕЧНОГО возможного возникновения проблем?

  4. #94
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
    Смотря что рассматривать за момент окончания строительства Творения, как реализации Образа Творения заложенного Святым Духом...
    - Если момент появления последнего уровня Материи - это один подход.
    - Если момент развития материальных "Я" до уровня устойчивой действующей связи с Духовно-Сущностным Осадком - то это второй подход.
    - Если же рассматривать момент сдачи экзамена на "профпригодность" всего Творения - то это третий подход.
    Помните, что Суд - это завершающий этап строительства Творения? Так на каком подходе или этапе заканчивается изначальный образ Творения в Святом Духе? И возможна ли его корректировка, исходя из понимания Материи - как области ВЕЧНОГО возможного возникновения проблем?
    Если фокус внимания поднимать так высоко, то можно добавить еще один подход - "профпригодность" всего Творения и заключается в том, чтобы постоянно создавать Богу условия для изменения себя. И соответственно в связи с особенностью Материи Бог всегда будет вынужден как-то реагировать. И в этом смысле есть ли момент окончания строительства?
    Но я говорил о другом, о взгляде через функционал, через рода деятельности Творения. И через этот взгляд, Богом с самого начала в Образ было заложено все, что нужно Бытию. Осталось только сознаниям Материи понять свой род деятельности и исполнять его.
    На мой взгляд, изучение того, как реализовывались решения Бога о помощи Бытию (чтобы сработали второй и третий подходы) помогает понять, что происходит, но не совсем помогает понять как нужно действовать человеку. Исходя из этого я думаю, что каждое решение Бога по помощи Бытию это все же дополнительный образ, который не меняет первый. Также утверждение о том, что Бог дополняет Образ Бытия может привести к ложным выводам о несовершенстве Образа и как следствии самого Бога.
    Ну, а с точки зрения Бога, он создал Образ, он его может и изменить или вовсе свернуть.
    В общем смотря какую точку отчета в СК мы берем для рассмотрения того или иного явления. Но чем выше точка отчета, тем уже должна быть опора в понимании точек отчета ниже. Это как раньше мы не говорили о том, что Бог может свернуть Бытие, так как не было понимания процессов ниже (в том числе того как человек принимает решения, что происходит с сознанием при неправильном решение, как отменить решение). Как появилась, так стали говорить.

  5. #95
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Станица
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
    - Почему Вы решили, что они МИНУЮТ четверых Первосотворённых?
    Я полагаю, что Троица появилась в Замке, то есть в Мирах Первосотворённых в том числе и для того, чтобы иметь возможность оказывать влияние на всё Творение, а для этого формы Троицы должны быть по вибрациям либо выше Первосотворённых, либо на уровне Первого Первосотворённого.

    Цитата Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Сережар
    У Духовных форм, возникших с началом Суда (Троица Святого Духа) нет своих Миров.
    - Почему? Их Мiры – это Мiры проявления их Рода Деятельности, который отличается от Деятельности Духов. Другие задачи, другие действующие элементы, вибрационная протяжённость, а вот изначальный инструмент тот же самый, что и Духов и у людей Материи – духовная оболочка и материальное тело. И Троице СД надо сначала овладеть этими инструментами, а как это сделать, если не действовать на начальном этапе по их Роду? Так что без Мiров здесь ни как не обойтись и в узком и в широком смысле. Правда деятельность в них будет ограничена необходимым минимумом для выполнения основного Рода Деятельности – Суда.
    Такой образ в голове, но сослаться на источник не могу, возможно и ошибаюсь. Может быть такой Род Деятельности - видеть искажения не своего Мира, а Миров других Духов.

  6. #96
    Регистрация
    04.05.2004
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что Троица появилась в Замке, то есть в Мирах Первосотворённых в том числе и для того, чтобы иметь возможность оказывать влияние на всё Творение, а для этого формы Троицы должны быть по вибрациям либо выше Первосотворённых, либо на уровне Первого Первосотворённого.
    - Для непосредственного влияния и воздействия на Первосотворённых Парсифалю, по всёй видимости, нет необходимости спускаться на их уровень. Ведь Первосотворённые итак находятся в прямой и неопосредственной связи с Источником Творения. А вот для решения задач в ходе Суда исполняя Волю Святого Духа Столпы Творения создают Первозданный замок, в который спускается Троица СД. Этот процесс никак не возможен МИНУЯ четверых Первосотворённых, по логике ПСС, именно Столпы проводят Троицу в Творение и помогают им обрести Духовно-Сущностные формы. Хотя начало этого процесса конечно надо рассматривать в Парсифале, как Источнике Творения, и в его Духовно-Сущностной оболочке, созданной Первозданной Царицей.

    - Любое творчество и созидание (в силу Кона Взаимодействия и в частности ПСС) происходит вибрационно ниже создателя. Поэтому Первозданный Замок находится ниже Столпов Творения, но при этом на их уровне.

  7. #97
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    И если задача Творения - стать зеркалом для Бога по Роду Творения, то возможно, что эволюцией для него является уже сама возможность увидеть реализацию своего замысла, оценить степень его совершенства. Но гадать над причинами можно долго.
    Если Богу необходимо оценить степень совершенства Бытия, то подразумевается, что Бытие не идеально. А если оно не идеально, то это означает, что оно требует дополнительного вмешательства (Люцифер, Христос, Суд), т.к. механизмы, удерживающие Бытие от саморазрушения либо отсутствуют либо не сработали. Возможные причины неидеальности:
    1. Бог изначально не мог создать идеальное Бытие в виду отсутствия опыта, т.е. жизнь Бытия, Суд - это этапы набора опыта.
    2. Бытие изначально и целенаправленно создавалось не идеальным (как минимум сфера Материи) с целью создания ситуаций на которые необходимо реагировать, т.е. для Бога Бытие является игрой. И если его создать идеальным то смысл игры теряется, т.к. в такой игре просто нечего делать.
    И в первом и втором варианте Бытие способствует горизонтальной эволюции Бога, т.к. требует внимания и принятия мер по исправлению черезмерных искажений.

    Давайте я поставлю свои вопросы по-другому. По итогам обсуждения у меня остался вопрос (вопросы) о формировании в Духовной Сфере форм и конструкций, связанных с началом Суда, поскольку формируются они не совсем обычным образом.

    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Как это увязать с принципом пяти (Парсифаль и четверо Первосотворённых Духов)? На первый взгляд нарушается стройность структуры, хотелось бы снова её увидеть. Как Первосотворённые формы Троицы сформировались в Замке, если Замок это не их Мир и не их Род Деятельности? получается формы другого Рода сформировались внутри Миров(Мира) Первосотворённых. так возможно? или процесс выглядит по-другому?
    Принципы пяти или трех правильнее применять для крупных сфер, а для родов деятельности это не всегда работает.
    У Парсифаля другой род деятельности, связанный со всем Творением, поэтому мне кажется, что действовать в мирах других родов Духовной сферы - его задача.


    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    2) У Духовных форм, возникших с началом Суда (Троица Святого Духа) нет своих Миров. Мир Духа как я понимаю это с одной стороны отражение его сознания, а с другой стороны ожившие формы его деятельности. Ирмингард, Мария действуют в ходе Суда? Действуют, но их деятельность не обретает своего сознания, как у «обычных» Духов. Хотелось бы понять при каких условиях дейтельность в Духовной Сфере обретает сознание, а при каких нет.
    То, что деятельность Троицы проходит в "чужих" пространствах не исключает наличия собственного пространства и своих инструментов для деятельности. Т.е., на мой взгляд, у Троицы будет свое пространство вложенное в пространство других духов.


    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, то в Духовных Родах первым на уровне формируется старший Дух, а в его пространстве формируются младшие Духи по этому Роду. Образуется как бы вибрационная пирамида с самых высших подуровней до самых низших.
    Осадок в духовной сфере состоит из зерен (родов деятельности), причем эти рода выстроены иерархически от сильных к слабым. Сильные рода формируются в верхней части нижележащего уровня, слабые - в нижней части. Но каждый род сам создает пространство для себя, т.е. более слабый род не формируется в пространстве сильного рода. Если же говорить о мире духа, то он занимает узкий вибрационный диапазон по отношение к диапазону вибраций всего уровня.


    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Почему исток существ Островов не в осадке предыдущего Духовного уровня, а напрямую в Парсифале (поправьте, если не так)?
    Думаю, что исток островов в Парсифале, но также есть и зерна в осадке вышестоящего уровня. Впрочем такая же ситуация и с любым духовным родом - исток рода деятельности в образе Творения Парсифаля, но есть и зерно в осадке вышестоящего уровня - как отражение от образа в Парсифале.


    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    4) Духовные формы при воплощении Троицы формируются тоже необычно. Картина похожая на формирование Первосотворённых форм в Замке. Образование форм для воплощения идёт по своему Роду, а действуют они в Мирах других Духов (тут я возможно ошибаюсь, но пронимаю так). Снова вопрос с истоком этих форм, где он находится? И если не в осадке предыдущего уровня, а выше, тогда непонятно, как это может происходить.
    Духовные формы Троицы на 1-м уровне Духовной сферы формируются прямо из образа рода деятельности в Парсифале, как и Первосотворенные, а в осадке Духовной сферы - из зерна предыдущего уровня - т.е. по всем уровням Духовной сферы должна выстраиваться цепочка зерен (или точек перехода).


    Цитата Сообщение от Сережар Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос с воплощением в Творение Христа и Люцифера. Не понятно, как происходит воплощение через Святого Духа, если я правильно понимаю, то для воплощения нужно «погрузиться»(устремиться вниманием) в конкретный образ, но этого образа небыло не у Христа ни у Люцифера.
    Люцифер - это специально созданный род БС для помощи Материи в исправлении искажений. Т.е. решение Бога о исправлении Творения содержит все необходимые механизмы и инструменты для этого. Поэтому, образ куда и как воплощаться у Христа и Люцифера был - он должен быть заложен в саму задачу воплощения.

  8. #98
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    Духовные формы Троицы на 1-м уровне Духовной сферы формируются прямо из образа рода деятельности в Парсифале, как и Первосотворенные, а в осадке Духовной сферы - из зерна предыдущего уровня - т.е. по всем уровням Духовной сферы должна выстраиваться цепочка зерен (или точек перехода).
    Так там же Сосуды действуют. Наверно, какой-то подобный механизм действует и для энергетики, которая обретает форму Островов. То есть, на мой взгляд, энергия по роду помощи Бытию идет по своим каналам и "зерен" в Осадках нет.

    Цитата Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
    ... А вот для решения задач в ходе Суда исполняя Волю Святого Духа Столпы Творения создают Первозданный замок, в который спускается Троица СД. Этот процесс никак не возможен МИНУЯ четверых Первосотворённых, по логике ПСС, именно Столпы проводят Троицу в Творение и помогают им обрести Духовно-Сущностные формы. Хотя начало этого процесса конечно надо рассматривать в Парсифале, как Источнике Творения, и в его Духовно-Сущностной оболочке, созданной Первозданной Царицей.
    Вот по поводу Сущностных Первосотворённых не знаю. Возможно Троица формируется в механизме формирования, созданном этими Сущностными для данного уровня. Но по поводу Первосотворенных Духов думаю, что они не являются проводниками Троицы в Творение (в созданный совместно с Сущностными Первосотворенными, так называемый "замок"). Там прямой канал между Парсифалем- Источником Творения и Троицей в "замке".

  9. #99
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Так там же Сосуды действуют. Наверно, какой-то подобный механизм действует и для энергетики, которая обретает форму Островов. То есть, на мой взгляд, энергия по роду помощи Бытию идет по своим каналам и "зерен" в Осадках нет.
    Уровни Духовной Сферы отличаются как по вибрациям, так и по качеству энергии. Соответственно, для прохождения энергии по уровням от Парсифаля до осадка Духовной сферы (Парсифаль в осадке) должен быть образован постоянный канал. Причем, на каждом уровне должна быть форма (в виде зерна или в другой форме), которая трансформирует качество энергии уровня в излучение с качеством нижележащего уровня и т.д. до осадка духовной сферы. Я не совсем представляю назначение сосудов по Абдрушину и как они работают. Если принцип их работы похож - то пусть эти формы называются не зерна, а сосуды. Но главное - на каждом уровне духовной сферы от Парсифаля до действующей формы должны быть точки перехода.

  10. #100
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Станица
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Короткое резюме по поводу поставленных вопросов и ответов на текущий момент:

    1) Появление новых форм на уровне Первосотворённых. ...
    Как это увязать с принципом пяти (Парсифаль и четверо Первосотворённых Духов)?
    Две версии:
    - Троица низошла через Первосотворенных Столпов (через всех или через некоторых), поскольку произошло усиление уже существующей деятельности в Творение, а не привнесение в Творение новых Родов. То есть образы Родов Деятельности Троицы (Справедливость, Чистота, Любовь) уже существовали в Творении, а значит были заложены в образах сознаний Первосотворённых, после решения Бога о начале Суда призошло усиление этих Родов до образования самостоятельных форм, которые и обрели сознание на уровне Первосотворённых, но ниже их. Принцип пяти не нарушается.
    - Появление Троицы — отдельный акт помощи Творению, в котором участвовал и Христос и Превозданная Царица и Святой Дух. Это другой Род Деятельности (другая энергетика) по сравнению к уже существующим Родам в Творении, а значит сформироваться в Творении он может только из Парсифаля, а это уровень Первосотворённых. Как действует принцип пяти в этом случае - непонятно.

    Как Первосотворённые формы Троицы сформировались в Замке, если Замок это не их Мир и не их Род Деятельности? получается формы другого Рода сформировались внутри Миров(Мира) Первосотворённых. так возможно? или процесс выглядит по-другому?
    если в предыдущем вопросе принять версию 1, то вопроса нет - Четверо Первосотворённых сформировали пространство по подобию уже существующих в них образов деятельности,
    если принять версию 2, то ответа нет

    2) У Духовных форм, возникших с началом Суда (Троица Святого Духа) нет своих Миров....
    Версий две - либо у Троицы есть свои Миры, либо нет. Рассуждать по-моему безсмысленно - спрашивать нужно.

    3) Острова как конструкции организованы не так как выстраиваются Рода Деятельности на Духовном уровне. ...
    Мало знаем об Островах. Либо они организованы как и любой другой Род Деятельности на Духовном Уровне: со своей иерархией, старшими и младшими Духами, со своими зернами-истоками в осадке предыдущего уровня, либо они действительно организованы как-то по-особому и имеют специальный механизм формирования, когда зерна в осадке предыдущего уровня не формируются, но имеются какие-то точки перехода энергии.

    4) Духовные формы при воплощении Троицы формируются тоже необычно. Картина похожая на формирование Первосотворённых форм в Замке. Образование форм для воплощения идёт по своему Роду, а действуют они в Мирах других Духов (тут я возможно ошибаюсь, но пронимаю так). Снова вопрос с истоком этих форм, где он находится? И если не в осадке предыдущего уровня, а выше, тогда непонятно, как это может происходить.
    Этот вопрос связан с предыдущими, как я понимаю. Получив ответ на вопросы выше этот вопрос прояснится.

    Ещё вопрос с воплощением в Творение Христа и Люцифера. Не понятно, как происходит воплощение через Святого Духа, если я правильно понимаю, то для воплощения нужно «погрузиться»(устремиться вниманием) в конкретный образ, но этого образа небыло не у Христа ни у Люцифера.
    Снова две версии - либо у воплощающихся в Творение был конкретный образ Творения, куда нужно устремиться, либо Святой Дух( или Парсифаль) сам выстраивает канал до конкретной точки внутри Творения и проводил в него нужную энергетику воплощения.

    Интересно было узнать разные мнения по этим вопросам, благодарю всех за участие.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы Капитану.
    от Madi в разделе Законы Творения
    Ответов: 496
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 01:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •