Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Изменения земли и предстоящие события

4. По умолчанию

Как-то грустно смотреть.
    Человек – многомерная сущность, т.к. живет в многомерном мире. Чем выше частота, тем выше мерность. При этом мир более высокого измерения отражается n-числом миров в более низком слое, типа того, как 3-х мерный объект дает n-число 2-х мерных теней. И дно Материи (от 12D и ниже) – это система, каждая вселенная которого отражается n+1 вселенных на уровне n. При этом, чем выше уровень, чем выше мерность, частота и механизм образования форм, объектов и т.д.
    В этом смысле многие люди (те, у кого есть достаточно развито «Я» на 3.5D) имеют свои параллельные «Я», воплощенные в местные тела на других Землях 3D, подобных этой Земле. Кому-то приключения его параллельных «Я» иногда отражаются во сне, но чаще, это приключения отражений «Я» с 3.2D или 3.5D этой же Земли более высокого измерения.
    Нижние миры разделены «секторами» или сферами, каждая из которых имеет свои пространственно-временные характеристики. В нашем секторе 48 3D вселенных. В каждой из них есть своя Земля и на многих из них живут параллельные «Я» (от 4D «Я») в местных телах наиболее развитых людей. Объединение всех «Я» данного сектора – на 4D, на уровне которого много таких отражений от 5D и т.д. И система 1D - 12D – нижний слой Материи.
    Земля 3D – ОБЫЧНАЯ Зона или тюрьма для тех, кто исказился на более высоких уровнях этой же Земли (~10-12%). Одновременно - мир предварительного развития для ~ 60% и рай для остальных – тех, кто прошел исправление в нижних слоях этой же Земли (это слои Земли от 2.8D до 2.1D, в последнем варианте мало отличим от тени, другое название АД, от слов Азы Дам, отсюда и имя, напр. Адам).
    Ну, а дальше? Т.к. этот мир – тюремная Зона, то и управляется свыше, причем не одной цивилизацией. Поэтому здесь не одна раса. А «внутри» расы, напр., белой – несколько государств, враждующих между собой. Т.е. противоречия между мирами 3.5D (а там это планетные системы) отражены здесь войнами, т.к. пригодных для жизни планет на уровне 3D маловато, а из-за сильного искажения и эта жизнь самоуничтожается. По этой же схеме развивается и местная наука, единственной целью которой всегда и во все времена является создание оружия для уничтожения конкурента.
    Причины загрузки (не устоял в Истине или искажение «Я») и сама загрузка людей сюда описана в библии, как выпадение Адама (Азы дам) и Евы (Триединство уровней бытия – «Е» ведающая) из рая (РаЙ – это уровень материи с более высокой концентрацией энергии, в нашем варианте 3.5D).
    Расширение вселенной.
    Это естественный процесс, происходит при выпадении в осадок энергии с 4D. Причина – ослабление Тяготения из-за искажений людей, в т.ч. и на 4D и выше, т.к. их общая концентрация сознания не создает нужного притяжения к 5D и выше. Это общая проблема не только этой Земли, или сектора из 48 вселенных 3D, т.к. подобные процессы, хотя и не так заметны, на всех слоях Материи, т.е. много выше 4D. Решается весьма просто – разрушением искажений людей. Механизм тоже прост – разрушение искаженных систем управления приводит к росту энергий (здесь отражено ростом излучения, точнее изменением спектра, звезд, в т.ч. и Солнца, как следствие – глобальное потепление на Земле) которые просто выжигают все то, что не способно выдержать эти энергии. Т.е. воплощенные «Я» разрушаются, здесь остается только тело с остаточным сугубо земным сознанием, что при плохом образовании (Образ ОВО, где ОВО – Крест из 4-х «О») отражается обезьяньим поведением (Запад в пример). В этом смысле в этой цивилизации будут достаточно сильные изменения вплоть до очередной перезагрузки (к этому тоже всё готово накопленным оружием массового уничтожения). Её запустили прививками от covid, т.к. они разрушают и отторгают воплощенное «Я» от земного тела. Как следствие, человек становится обезьяной (обезьяна – ОбразБЕЗ»Я»), кстати сегодняшние обезьяны точно также и произошли (тела бывших людей, у которых тогда принудительно было изъято воплощенное «Я»). Впрочем, как и раньше, многое, если не всё зависит от России, т.к. русский тип генетики более устойчив к росту энергий. Устоит Русь – значит, перезагрузки не будет. Пойдет по западному варианту – значит всё. Так было и раньше. РУСЬ – общий принцип движения (Р – нисхождение «Я», для обретения знаний «У», см. наУкА – на знаниях к Азам мироздания, С – слово, т.е. с людьми ОВО – всезнание, Ь – обратный процесс, эволюция, т.е. возвращение домой с обновленным «Я»). Так что люди сами решают – быть или не быть.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789