Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Причина падения Люцифера

  1. #21
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Уважаемый Captain, получается, что на Люцифера не действует тот закон, в соответствие с которым когда один Дух начинает действовать искаженно или забывает себя, Самодвижущие Законы его выпихивают на границу Духовной Сферы (его Сознание уже не пропускает Энергий Бога) и его место замещается другим Духом. Если это применить к искаженной деятельности Люцифера, не должен ли Он был быть замещен в Духовной Сфере другим Духом, Сам превратившись в осадок? Или Его Род Деятельности в Творении особый, источником которого является именно Он сам, Его Божественно-сущностное ядро, и соответственно по Его линии, Роду Деятельности кроме Его сознания другие выступать не могут?
    Получается, что в Божественной Сфере Люцифер уже Формы, осознанной связи с Богом не имеет из-за исказившегося сознания в материи. Что же произошло в Божественной Сфере, в момент Его падения, Его место занял кто-то другой или Он там находится в бесформенном состоянии? (ведь за границу и был но силой Тяготения притягивается к своему Источнику и вырваться за Его пределы не может. Может Законы Там действуют несколько по-иному? и Его Сознание уже не пропускает Энергии Бога, соответственно и Сил у него должно было быть уже меньше из-за скованности искажениями.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mari
    получается, что на Люцифера не действует тот закон, в соответствие с которым когда один Дух начинает действовать искаженно или забывает себя,
    вам пока не стоит лезть в эту область "знаний", ибо Вы пока принципиально не понимаете ни сути происходящего по этому вопросу, ни связи явлений друг с другом.

  3. #23
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Мечта
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik
    Люди пытаются говорить о тайных знаниях, и осуждать Великие Истины! Если не хватает знаний что-либо понять, то подожди высказываться (об этом писал ведь и Абд-ру-шин в «молчании»). Пройдет время, узнаешь больше, и сможешь понять то, что пока не понятно.
    Цитата Сообщение от Slavik
    Какая мощная сила рассудка и убеждения направлена на то, чтобы убедить людей в бесполезности, поиска сил Христа в себе и обращения к ним! Какая изощрённая антиХристовая работа! И чего не отнять, вы добросовестно её выполняете. Если на белое постоянно говорить, что это чёрное, от этого белое черным не станет, часть тех, кто будут слушать, все же поверят говорящему. Прекрасно понимаю, что мои слова сейчас можно поставить «с ног на голову» и направить в другом направлении. Но имеющий ум да поймет.
    Да, после всего прочитанного у меня тоже сложилось, похожее чувство.
    Но все равно у меня в сердце до последнего, будет жить надежда, на лучшее, в человеке, и у меня чувство что тут все таки тут чего то не хватает. Но человек должен пробудиться, выйти из этого состояния, когда его душа, спит. И средства у каждого свои.
    Captain а как вы относитесь к учению ШЕП Ольги Асауляк?
    (Извиняюсь за рания, за этот вопрос)

    Как все таки буква, может искажать Дух, не все порой словами объяснишь, а выходит игра словами. (это я про себя)
    Меня тоже смущало, почему столько звезд, созвездий, галактик, а нам внушали, что там нет жизни, (а мы тут одни непонятно для чего). Не верил, что люди сами творят такие кошмары, Гитлер и тд.
    Разрушения Руси, кому-то выгодно это, и управляют силы иные не человеческие, демоны.
    Свези с этим, информация и знания тут на форуме я считаю, полезны, и нужны. Нужно просыпаться. А как с ней поступать выбор каждого.

    P.S.
    Матрица:
    Я знаю, вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку, и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть, покажу им мир... без вас, мир, без диктата и запретов, мир без границ, мир, где возможно все. Что будет дальше - решать нам.

  4. По умолчанию

    как вы относитесь к учению ШЕП Ольги Асауляк?
    Я уже отвечал на этот вопрос. Это махровое демоническое учение с придыханием о духовности.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Падение Люцифера. (Из серии "Воспринято вблизи Абд-ру-шина")
    от kruglov в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 21:08
  2. Падение Люцифера
    от Madi в разделе Обсуждение книг Абдрушина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 13:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •