Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
m.a.t.r.i.x делает это "как нефиг делать", порождая, при этом у особей женского рода иллюзию личностной манипуляции. У женщин же работает внутренний ограничитель от всякого рода мозговых глупостей и недостаточностей – Душа.
Уважаемый Georg! На Вашем месте я не была бы столь оптимистична. Если бы это была иллюзия, она не оказывала бы столь реалистичного воздействия. Если сомневаетесь, прихватите с собой лёгкую спортивную обувь и сходите в ближайший, так называемый семейный welness club здорового образа жизни - фитнес для всей семьи, на какое-нибудь танцевальное занятие. Уверяю, время проведёте с пользой во всех отношениях: физически взбодритесь, эмоциональный тонус поднимете и много полезной информации получите о том, как это делается, в смысле «как нефиг делать».

Так что m.a.t.r.i.x вполне может отдохнуть, пока вместо неё конкретные люди методично обучают других конкретных людей самым разнообразным техникам манипулирования: учили, учат и намерены дальше учить «до седьмого пота» разврату, продажам, гипнозу, нлп и т.п. под самыми благовидными предлогами и с самым рьяным усердием.

Из любопытства я сходила на одно рекламное занятие LadyDance, куда женщины разных возрастов впервые пришли только посмотреть и попробовать. Практически сразу я прониклась глубоким сочувствием и жалостью к тем мужчинам, которых все эти женщины взяли под свой прицел. Без всяких иллюзий, глядя в зеркальную стену, очень осознанно и сосредоточенно контролируя и шлифуя все мельчайшие движения своего тела. И все эти женщины — обычные внучки, дочки, жёны, матери и даже бабушки, а их «внутренний органичитель Душа» на этом занятии просто расцветала, и лица розовели и молодели прямо на глазах. Получалось у всех по-разному, но за одно занятие я не успела заметить, чтобы хоть одной из них не хотелось делать хоть одно из предлагаемых движений. Инструкторша обещала, что работать готова много, хотя конечно, спрос диктует предложение. Мимо моих ушей не проскользнула её фраза, что мужу инструкторши не нравится, что она снова начала работать. Поскольку мышцы управляемы мыслями, то мои движения несколько отличались от остальных, и инструкторша бросала на меня вопросительные взгляды: что это мол, я никак не могу войти в экстаз. Раньше обучали гетер и служительниц храмов, а теперь уже всех подряд случайно зашедших посмотреть.
На месте простых мужчин, в целях самозащиты я бы посмотрела уроки эротического танца — там хоть четко объяснят, что и как против них делают. «Наденьте хоть бронежилеты!» - поучитесь не бессознательно считывать, а осознавать этот «чертов язык». Хотя правильным будет, конечно же, более радикальное решение, только я не знаю какое.
Это действительно внутренние войска, с отлаженной переподготовкой личного состава, где инструктора всё моложе и уверенней в себе. Самоуверенность в молодом возрасте часто характеризует людей с избытком мышечной силы и недостатком аналититических способностей. А чего ждать от тех, у кого мышечная сила на исходе, а дурь из головы так и не вышла?

Предлагаемый интернет-ресурс KOROTECKIE.COM , по моим ощущениям, также обладает манипулятивным воздействием и совершенно очевидно, что его материалы хорошо проплачены, хотя вне всякого сомнения, они весьма интересны. С Вашего позволения, я изучу их несколько позже - не хочется отклоняться от взятого курса.
Поэтому заглянем правде в глаза ещё раз:
Женщина повышает свои вибрации — автоматически повышаются вибрации и у мужчины, потому что на него нисходит теперь энергия более высоких вибраций. Женщина занимается эротическими танцами — автоматически начинает сильнее интересоваться эротикой и мужчина, потому что потакать инстинктам легче, чем противостоять, просто «скорость падения» у всех разная и «глубина падения» тоже.
И...