Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Изучаем их тактику и методы борьбы с нами

  1. #31
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    m.a.t.r.i.x делает это "как нефиг делать", порождая, при этом у особей женского рода иллюзию личностной манипуляции. У женщин же работает внутренний ограничитель от всякого рода мозговых глупостей и недостаточностей – Душа.
    Уважаемый Georg! На Вашем месте я не была бы столь оптимистична. Если бы это была иллюзия, она не оказывала бы столь реалистичного воздействия. Если сомневаетесь, прихватите с собой лёгкую спортивную обувь и сходите в ближайший, так называемый семейный welness club здорового образа жизни - фитнес для всей семьи, на какое-нибудь танцевальное занятие. Уверяю, время проведёте с пользой во всех отношениях: физически взбодритесь, эмоциональный тонус поднимете и много полезной информации получите о том, как это делается, в смысле «как нефиг делать».

    Так что m.a.t.r.i.x вполне может отдохнуть, пока вместо неё конкретные люди методично обучают других конкретных людей самым разнообразным техникам манипулирования: учили, учат и намерены дальше учить «до седьмого пота» разврату, продажам, гипнозу, нлп и т.п. под самыми благовидными предлогами и с самым рьяным усердием.

    Из любопытства я сходила на одно рекламное занятие LadyDance, куда женщины разных возрастов впервые пришли только посмотреть и попробовать. Практически сразу я прониклась глубоким сочувствием и жалостью к тем мужчинам, которых все эти женщины взяли под свой прицел. Без всяких иллюзий, глядя в зеркальную стену, очень осознанно и сосредоточенно контролируя и шлифуя все мельчайшие движения своего тела. И все эти женщины — обычные внучки, дочки, жёны, матери и даже бабушки, а их «внутренний органичитель Душа» на этом занятии просто расцветала, и лица розовели и молодели прямо на глазах. Получалось у всех по-разному, но за одно занятие я не успела заметить, чтобы хоть одной из них не хотелось делать хоть одно из предлагаемых движений. Инструкторша обещала, что работать готова много, хотя конечно, спрос диктует предложение. Мимо моих ушей не проскользнула её фраза, что мужу инструкторши не нравится, что она снова начала работать. Поскольку мышцы управляемы мыслями, то мои движения несколько отличались от остальных, и инструкторша бросала на меня вопросительные взгляды: что это мол, я никак не могу войти в экстаз. Раньше обучали гетер и служительниц храмов, а теперь уже всех подряд случайно зашедших посмотреть.
    На месте простых мужчин, в целях самозащиты я бы посмотрела уроки эротического танца — там хоть четко объяснят, что и как против них делают. «Наденьте хоть бронежилеты!» - поучитесь не бессознательно считывать, а осознавать этот «чертов язык». Хотя правильным будет, конечно же, более радикальное решение, только я не знаю какое.
    Это действительно внутренние войска, с отлаженной переподготовкой личного состава, где инструктора всё моложе и уверенней в себе. Самоуверенность в молодом возрасте часто характеризует людей с избытком мышечной силы и недостатком аналититических способностей. А чего ждать от тех, у кого мышечная сила на исходе, а дурь из головы так и не вышла?

    Предлагаемый интернет-ресурс KOROTECKIE.COM , по моим ощущениям, также обладает манипулятивным воздействием и совершенно очевидно, что его материалы хорошо проплачены, хотя вне всякого сомнения, они весьма интересны. С Вашего позволения, я изучу их несколько позже - не хочется отклоняться от взятого курса.
    Поэтому заглянем правде в глаза ещё раз:
    Женщина повышает свои вибрации — автоматически повышаются вибрации и у мужчины, потому что на него нисходит теперь энергия более высоких вибраций. Женщина занимается эротическими танцами — автоматически начинает сильнее интересоваться эротикой и мужчина, потому что потакать инстинктам легче, чем противостоять, просто «скорость падения» у всех разная и «глубина падения» тоже.
    И...

  2. #32
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию попробуем понять, как должно быть правильно

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Думаю, что анализировать состояние современного социума или искать ответ на вопрос, почему мусульманские женщины не перестали, а европейские перестали стремиться к рождению детей или другие социальные проблемы бессмысленно и вредно для здоровья, поскольку в нем уже одни метастазы и маразм.
    Человек — существо социальное, в одиночку погибает, после чего любые проблемы и правда становятся безсмысленными, так что «раньше думай о Родине, а потом о себе».
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    К сожалению при рассмотрении и оценках всякого рода социально искажений взаимодействий М и Ж упускаются из виду назначение и цели существующей планетарной среды, то есть m.a.t.r.i.x. Для тех, кто стремиться найти правильные решения, даже при отсутствии дополняющей до целостности части, важно знать об этих "тонкостях" и осознать их.
    Важно также помнить, что при отсутствии дополняющей до целостности части, ни о какой целостности правильного восприятия чего бы то ни было речь идти не может.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Или отыскивать, если не устраивает совместное, своё женское, но тогда уже исполнять его самостоятельно.
    Уважаемый Georg! Не стоит делать таких грубых ошибок. Самостоятельно женщина не может исполнить ничего (см.Законы Творения). Если бы не активность мужчины (богоподобного суженого), она жила бы и радовалась, проводя сквозь себя энергии Свыше, «как птичка Божия, не зная ни заботы ни труда». И между прочим, вполне справлялась бы со своими обязанностями проводить энергию вниз. Если бы мужчина не сопротивлялся этим энергиям — проблем бы вообще не было, а так, она ему энергию свыше, а он ей:
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    И нет необходимости приделывать к изначально совершенной парной и целостной конструкции крылья с «подруливающими устройствами», или, если повезло – автопилот. Стремиться кого-то сделать или переделать в более идеальное или искать по всему свету идеальную.
    Вы же, Georg, надо полагать, организатор порядка на Земле, вот и устраивайте гармонию, и приводите всё в равновесие. Подчеркну: не уравнивайте и отождествляйте (одного подобия мало), а уравновешивайте взаимодополняющее для всеобщего блага.
    Только не подумайте, что я Вам здесь указания даю, просто Вы позволили включиться в процесс, так что поймите правильно.

  3. #33
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Например, фэнтези — жанр фантастической литературы, который не стремится объяснить мир. Этот жанр может подействовать на сознание, но может и не подействовать. В любом случае форма, рождённая на Земле, должна твердо стоять на ней двумя данными ей ногами, для надёжности, чтобы не потерять равновесия. Человеку, который, мягко говоря, «плавает» в реальности физического плана, недалеко до идиотизма. Избыток информации хуже, чем её недостаток, поэтому в условиях информационного потопа необходимо сознательное ограничение, как минимум, за счёт наименее достоверной информации. Почему я должна верить фантазиям каких-то американских братьев с польской фамилией и неустойчивой половой ориентацией, если у меня есть собственный опыт, проверенный практикой, которая критерий истины? Только это не сказочный опыт предков, или вариации на исторические темы, а опыт собственной жизни, который «сын ошибок трудных», и потому на нём можно строить будущее, и даже более светлое, чем настоящее. Жить, как жили наши предки нельзя в принципе — всё течёт и меняется, или отмирает, причём непрерывно. Поэтому события будущего вытекают не из прошлого, а из настоящего. Опыт настоящего пропустить нельзя.
    Теперь сравним два Ваших высказывания:
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    В Материи, по моим представлениям, М и Ж по отдельности способны исполнять некоторые предназначения и задачи по своим родам, но только не по роду Духа, поскольку отсутствует целостность и комплементарность (взаимное соответствие) сознаний.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    В Творении предопределены мужское и женское парные взаимодействия, которые вполне могут обходиться без качественных прилагательных - бесценный, талантливый, всемогущий Азъ
    И нет необходимости приделывать к изначально совершенной парной и целостной конструкции крылья с «подруливающими устройствами», или, если повезло – автопилот.
    Стремиться кого-то сделать или переделать в более идеальное или искать по всему свету идеальную.
    1. Последнее предложение — это слова чистого материалиста (даже если он «разумный эгоист»), а идеалисты все в разной степени стремятся к идеалу. Просто им повезло в жизни, значительно меньше, чем материалистам, по всей видимости, изначально считающим себя совершенными и целостными. За любое достижение какой бы то ни было определённости идеалисты дорого платят, а потому и переделывать им часто уже не хочется никого, кроме себя. А материалисты — да, они так прямо не меняются.
    2. В отношении предопределенности парных взаимодействий в Творении не могу разделить Вашей уверенности. Практика — критерий истины, практика требует времени, а время — Воля Бога. Есть предопределённость, или её нет — время покажет, т.е. для достижения предопределенности есть Воля Бога, но делать всё надо самим.
    3. Вы утверждаете одновременно: и отсутствие взаимного соответствия сознаний и предопределенность парных взаимодействий. Это логическая ошибка? С моей точки зрения при отсутствии взаимного соответствия сознаний предопределённость парного (как и любого другого) взаимодействия может быть достигнута определёнными усилиями каждой из сторон (было бы желание), но может и не быть достигнута.
    4. У меня написано не «приделать»», а «не забыть прикрепить к самолету крылья» — будьте внимательнее. У самолета крылья, как правило, конструктивно предусмотрены.
    5. Предложенные мною три прилагательных именно в таком порядке (ср.как вариант: непродажный, незаурядный, непобедимый идеал) — действительно качественные. Советую задуматься над ними поглубже. Женщина, которая «сердцем не видит» в Вас бесценного, талантливого, всемогущего Аза, - не Ваш идеал (это совершенно точно до тех пор, пока она «не увидит»).
    Этот образ может стать опорой для обретения предопределённости (достижения гармонии, парного равновесия) мужской и женской форм в случае, если и мужчина и женщина будут воспринимать эти слова как желаемую цель (объект) своего парного взаимодействия. При этом мужчина работает над собой непосредственно сам (но порой плохо поддается изменению— он упёртый материалист), а женщина воздействует на мужчину косвенно - изменяя себя (она идеалистка, поэтому, как правило, верит в перемены к лучшему и стремится к идеалу).
    Как женщина может себя изменить? Сделать свое тело более привлекательным; стать яркой личностью; стать сильной духом. Мужчины могут попасть в ловушки в первых двух случаях. Следовательно для самозащиты можно поставить фильтры, делая себя прозрачным для сексуальных и ярко-эмоциональных женщин, или просто исключив с ними контакты. Не так уж всё и сложно.
    Но задумайтесь, для чего это самое косвенное воздействие существует? Именно потому мужчины перед ним «так и трепещут» (сильно эмоционируют по поводу того, что ничего с этим поделать не могут), что в работающей конструкции нет лишних деталей — просто назначение не всех деталей бывает сразу понятным. Чтобы перестать эмоционировать нужно понять механизм, и спокойно включиться в процесс, - ведь это же Ваши слова.
    Уж, извините, если получается сумбурно и много повторений — хотелось бы, чтобы меня правильно понимали, поэтому стараюсь использовать понятные всем слова и поторапливаться.

  4. #34
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию что касается состояния планетарной среды (сугубо личное мнение)

    Любая среда может находиться в двух возможных состояниях: уравновешенное (когда ничего не происходит - состояние мира) и неуравновешенное — возмущённое (когда какие-то процессы, выводят среду из равновесия — состояние войны).

    Состоящие из идеальных частиц крупные формы физического плана — идеальные народы находятся в равновесии сами, и потому не возмущают планетарную среду. Чем больше в народе идеальных частиц (патриотов),тем гармоничнее народ, тем более уравновешенно он ведёт себя в окружающей среде.

    У русского народа эгрегориальное сознание состоит из активного мужского — Отечество и пассивного женского — Родина. Отечество защищает и уравновешивает с планетарной средой то, что внутри - Родину. (Почувствуйте разницу выражений: «встать на защиту Родины» и «стать защитником Отечества»). В результате, в существующей планетарной среде деятельность этих двух сознаний оказывается (в самом идеальном варианте) нейтральной, т.е. сохраняет и поддерживает равновесное состояние планетарной среды (такое, когда в среде ничего не происходит — состояние мира). Вследствие этого и согласно Законам Творения более мелкие частички - конкретные представители русского народа (мужчины и женщины в частности) относятся друг к другу ровно (без особых всплесков и перехлёстов).

    Но, в этой же планетарной среде существуют и другие эгрегориальные сознания, неуравновешенные сами по себе изнутри, которые поэтому выводят из равновесия и планетарную среду (предположим, это m.a.t.r.i.x., или русофобы). Это неизбежно, так как любая среда может находиться в двух состояниях: возбуждённом или спокойном.

    Частичное разрушение понятий Родина и Отечество, дисбаланс мужское/женское в настоящее время свидетельствует о том, что парное эгрегориальное сознание русского народа утратило внутреннюю сбалансированность (нейтральность), и теперь само вызывает возмущение планетарной среды. Возник эффект его частичного присоединения к m.a.t.r.i.x.

    Если неуравновешенные эгрегориальные сознания планетарной среды станут более гармоничными изнутри (в частности мужчины и женщины сгармонизируют свои взаимоотношения), возбуждения планетарной среды уменьшатся. В своем максимуме такое уменьшение может привести к состоянию мира (не войны/отсутствия изменений/полному поглощению m.a.t.r.i.x.). Но глупо надеяться, что единый избранный народ, или единое мировое правительство смогут удерживать это состояние мира. Оно, хотя и может длиться неопределенно долго, но 1) это состояние не только мира, но и застоя (смерти, апокалипсиса) 2)среда перейдёт в другое состояние рано или поздно: Земля не может умереть — она может лишь «затаиться на время». Гораздо разумнее поддерживать близкое к равновесному состояние планетарной среды с умеренными отклонениями в ту или иную сторону (так называемое «хочешь мира — готовься к войне»/состояние стремления к равновесию и гармонии). А для этого нужны различия («допуски и посадки») между народами и их эгрегориальными сознаниями. Если полезно подобие, значит полезны и различия, потому что одного без другого просто не может быть.
    В настоящее время планетарная среда находится во втором своём состоянии (война): все течёт — всё изменяется. Комплементарность (взаимное соответствие) сознаний в этом случае тоже не стоит на месте, ибо каждый управляем своим сознанием индивидуально. Синхронизировать взаимное развитие сознаний в состоянии войны — задача непростая. Сознание у каждого своё, хотя влиять друг на друга сознания могут, так как работают механизмы Творения.

  5. #35
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию Патриотизм — кому он нужен?!

    Теперь о главном - исполнение задачи по роду Духа.
    Рассмотрим две идеальных формы физического плана.
    Идеальная женщина - сильный интроверт и аналитик, делает себя идеальной сама, трансформируя своё сознание и тело под суммарным влиянием доступных для её восприятия внешних воздействий. Вся идущая через неё на мужчину энергия может носить: либо вибрации материализма, либо вибрации идеализма, либо смешанные вибрации, в зависимости от её желания, умения, состояния души, сознания, духовного развития. Она — пассивная идеальная частичка народа, управляемая из эгрегориального сознания Родина, хорошо знает два «языка»: материализм и идеализм. При необходимости она умеет переводить с одного «языка» на другой без потери смысла. (Это умение и есть «крылья для ровного полёта»).

    Идеальный мужчина - активный и сильный в социуме, эффективный в командной игре представитель народа, т. е. активная частичка более крупной формы физического плана — народа, управляемая из эгрегориального сознания Отечество. Получается, что мужчина, как частица Отечества — это идеальная форма.

    Значит, именно такую форму должна пестовать и лелеять идеальная женщина, трансформируя себя и влияя при этом на форму идеальной частицы Отечества пассивно (косвенно, опосредованно через себя: какова я, мой внешний вид, мои эмоции, чувства, душа, сознание, состояние духа - таков и он,- таковы и Родина и Отечество).
    Эту же идеальную форму активно создаёт из себя мужчина, стремясь стать бесценным, талантливым, всемогущим Азом. Но будучи материалистом, мужчина отрицает стремление к идеалу (сопротивляется изменениям к лучшему). Получается, что он считает себя изначально совершенным (проявляет эгоизм) и не хочет меняться к лучшему (проявляет упёртость). Бог поэтому дал женщине «инструмент», безотказно работающий против упёртости и эгоизма одновременно — косвенное воздействие. Так вдвоём они познают сначала Аза, со-творяя его в парном взаимодействии, потом семья Аза вместе с народом в социальном взаимодействии со-творяют Отечество (Бог — Отец; какова семья — таков и народ), потом гармония парного сознания русского народа становится основой для поддержания равновесия планетарной среды при взаимодействии с сознаниями других народов… Другие народы делают то же самое, но по-своему.

    В помощь разным идеальным частичкам народа для их со-творчества, гармонизации содержания мозгов и взаимной самореализации в социуме, т. е. для достижения комплементарности и синхронизации взаимного развития многих сознаний (короче, чтобы материалисты мужчины и идеалисты женщины смогли понимать друг друга и договариваться между собой в социуме) нужен фильтр (поляризатор для сонастройки, Матрица), делающий понятными (подобными) друг другу и сонаправленными в разных видах взаимодействий, разные сознания одного народа. Этот фильтр — патриотизм.
    И как всегда, ведь все всё понимают, но только ...
    «Чувство Родины» (СОвместная ВЕСТЬ с женским эгрегориальным сознанием русского народа Родиной) и «Доблесть» (СОвместная ВЕСТЬ с мужским эгрегориальным сознанием русского народа Отечеством) отдельным русским женщинам и мужчинам ничего не подсказывают, и потому
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Лучше выяснить и узнать, как должно быть правильно, и постараться реализовать для себя лично понятое, насколько это возможно.
    Так ведь именно это я и поясняю, стараясь «как можно лучше», неужели опять получается «как всегда»? Когда человеку ничего уже не нужно - он ничего уже больше не хочет, кроме одного, чтобы всё было идеально правильно! И тогда он немного повышает свои вибрации. По подобию вибраций «материалиста мужчину начинает тянуть к идеальной женщине». Он выходит из состояния равновесия (мира, смерти, апокалипсиса), и всё начинается сначала. Потом он «устаёт от войн» и снова хочет (мира, смерти, равновесия), чтобы всё было идеально правильно! И потому повышает свои вибрации и опять его по подобию «тянет к женщине»...
    Самое трудное для женщины самовыражение, ей в частности, трудно правильно выразить свои мысли. Это чётче и яснее получается у мужчин. Женщина даже если всё понимает, но сказать понятно для мужчины не может. Отсюда непонимание друг друга материалиста-мужчины и идеалистки-женщины. Но, если материалист «просто лежит в направлении своей цели», то идеалист, как ему и положено всегда верит, что можно всё изменить к лучшему. Поэтому женщина пытается овладеть «языком материалистов»: залезает в джинсы, берёт сигарету, садится за руль, ...- не помогает. Тогда она идёт в спортзал и учится эротическим танцам — и "враг" сдаётся. Вот только первоначальная цель уже поменяла направление на противоположное, и вместо идеального мужчины женщина, превратившись в мужика или манипулятора, получает в своё распоряжение дебильное животное. Вариантов спасения два: учиться взаимопониманию и улучшать самовыражение. Возможные препятствия: врождённая тупость (включая стремление манипулировать и неразумный эгоизм) и приобретённая глупость (каждый знает сам).

    Позвольте совет: включите патриотизм — он работает автоматически, и всё расставляет по своим местам. Вернитесь к тому, с чего мы начали и поймите, наконец, что патриотизм — это как свойство (Матрица) идеальной среды, влияющее на взаимодействия идеальных мужчин и женщин, необходимое условие идеальности (правильности).
    В идеальной среде мужчина чувствует себя идеальной частью Отечества, поэтому он правильно выстраивает и достигает все свои тактические и стратегические цели, а идеальная женщина тоже понимает, что ей делать: среда-то вокруг идеально влияет на все её датчики: она уже не может плохо воздействовать на мужчин, прекращает разврат мужчин и омужествление себя, а «при необходимости может и родить»,...- ничего ведь не угрожает и форма может осмелиться стать беззащитной, уязвимой и беспомощной. Тем более, когда ответственные решения принимают бесценные талантливые всемогущие защитники Отечества — просто боги, воплощённые на Земле.

    Чем больше в Вас патриотизма — тем ближе Вы к своей идеальной форме и наоборот.
    А достижение своей идеальной формы - это и есть исполнение задачи по роду Духа на физическом плане.
    Другое дело, что враги не дремлют и навязывают нам искажения: приправляют патриотизм материализмом, магией, фэнтэзи,... Поэтому понять, в чём состоит истинный русский патриотизм очень важно, но об этом я ещё не думала, наверно, надо будет что-то сравнивать.

  6. #36
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    На мой взгляд, первый опыт парного взаимодействия получился вполне удовлетворительным, хотя, конечно, не безупречным, ведь я старалась «мыслить чувствами» и поторапливаться. Тот, кто понимает, покороче изложить сможет, но я пишу пока для тех, кто не понимает, и самое главное, я бы вообще ничего писать не могла, если бы не активные участники форума, поэтому просто обязана выразить ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

  7. #37
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    сложно понимать друг друга из-за его (языка) смысловой ограниченности и образной неоднозначности.
    Кажется Фенеллозе говорил о том, что не мы первые пользуемся словами,и те,кто пользовался ими до нас, оставили на них свой след
    обсуждения темы целесообразно вести на фундаменте Послания Грааля ...
    Не помню,начиная с какого издания Трехтомника, переводчики заменили ( с самыми лучшими намерениями ) термин " Эрос " на " Сексуальная сила " ( в переводе Большого издания тоже так было ) - блин,каких только интерпретаций я на эту тему не наслушался по поводу " определения способности к восхождению" лиц противоположного пола.

  8. #38
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    В оригинале написано "die Sexualkraft".
    Чтобы это перевести как "эрос", это надо было иметь очень необычное мышление.

  9. #39
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Вообще, мне один работник издательства жаловался, что первый перевод был сделан просто профессиональным переводчиком, далёким от того, чтобы стараться передать мысли точно так, как это имел в виду автор. Т.е. человеком, особо не интересующимся предметом.

  10. #40
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Стремись к пониманию того, чего не должно быть...
    С точки зрения жизни (как пребывания в некоторой среде), здесь идёт речь о стремлении к пониманию смерти, апокалипсиса, суда, (но и мира без войн, мира как устройства мироздания) т. е. к пониманию того идеального (есть и второе состояние - неидеальное) состояния жизни (как пребывания в среде), которое можно назвать гармонией или равновесием. Но к этому состоянию можно только стремиться, потому что достичь его означает умереть, или стать полностью гармоничным и целостным. С позиций обычной логики то, чего не должно быть — это бездна или черная дыра, в которую, если долго вглядываться — то она затягивает. Подумайте, почему начинает кружиться голова, если стоишь у обрыва?
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Для понимания, как правильно, нет особой необходимости углубленно изучать и анализировать многие неправильности в нашем ПВК и то, из чего они состоят и как функционируют. Достаточно просто знать, что они есть и как не попадать в них. Иначе не останется времени и сил на формирование правильных образов и понятий в своем сознании, необходимых для новых условий
    Как же можно узнать как не попадать в то, про что не знаешь, как оно сработает. Если не изучать и не анализировать, что и как функционирует, то этим невозможно управлять. И тогда это становится черной дырой и само управляет Вами. Поэтому стремиться к пониманию этого надо, но углубляться в изучение только по мере собственных сил. Если человек не успевает вовремя отойти подальше, когда у него закружилась голова над пропастью, он туда падает, даже если знает и понимает, что перед ним пропасть.
    Формирование правильных образов идёт не снизу, из материального мира, а сверху — оттуда, откуда идёт чистая энергия Свыше. Правильные образы и понятия в сознание человека приходят вместе с чистой энергией от Бога, которая к людям идёт всегда. Именно поэтому прозрение возможно, но только в результате того, что человек избавится от своих низковибрационных искажений и сможет сознанием сонастроиться с высшими эгрегориальными (соборными) сознаниями, когда поймёт какие именно вибрации соединяют по-подобию его и всех остальных людей, объединенных в это высшее эгрегориальное сознание. Правильные понятия и образы — это те, которые соответствуют таким вибрациям.
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Поэтому женщина не всегда может проводить энергию Свыше, и в большинстве случаев, через эмоциональность, являет собой в жизненных ситуациях оттоковую энергетическую воронку, куда "втягивается" мужчина, находящийся рядом.
    Если женщина не проводит энергию свыше, то зачем она нужна Богу? Энергия от Бога идёт всегда. И женщина её получает всегда. Другой вопрос, что она с этой энергией делает, на что её тратит. Могла бы просто жить и радоваться, но «новые впечатления будоражат воображение», и она начинает всё время чего-то хотеть«лучшего» («идеалистка... стремится кидеалу»). В нескончаемой борьбе за самое лучшее для себя, «достойной», вся энергия от Бога расходуется, а «морковка всё ещё впереди ослика». Если сил у женщины «уже нет», значит да, всё ушло в воронку (на борьбу «за лучшую долю»).
    Многие женщины поэтому, начинают вампирить и откачивать силы у других женщин или у мужчин, часто у сыновей и мужа. Мужская энергия им даже нужнее, она ведь активнаяи даст сил ещё больше вампирить. Женщина омужествляется, становится манипулятором. Это для них уже как наркотик, и они тянут силы со всех подряд. Таких много, но их сразу видно, потому что отток быстро чувствуется, когда она приближается, или по интонации голоса. Такие всегда стремятся как-нибудь прикоснуться к человеку или разжалобить, или много болтать (забалтывать, чтобы её/его слушали). Особенно жутко, когда сыновья страдают от матерей-вампиров: в личной жизни испытывают трудности с женщинами, обладают болезненной кожной чувствительностью, не любят прикосновений, страдают аллергией, астмой, заиканием, глухотой на одно ухо, брезгливы, капризны, придирчивы, бывают «чистюлями», сами вампирят (причём вполне осознанно и считают, что так и должно быть), пренебрегая своей семьей, решают все проблемы матери до самой её смерти, порой и умирают вскоре после смерти матери. И весь «этот набор я собрала» всего с двоих знакомых мне мужчин-вампиров, у одного мать - полячка из Белоруссии, а у другого - генеральша из Одессы. Вампиризм очень заразная болезнь и для женщин и для мужчин - есть где разгуляться магии, оккультизму и фэнтэзи. Но мне кажется, что например, в России их меньше чем в Белоруссии, на севере меньше, чем на юге.
    Чем спокойнее среда вокруг женщины, тем разумнее она расходует полученную от Бога энергию, тем она более уравновешена, её меньше будоражат новые впечатления. Поэтому так важно именно ровное отношениек женщине со стороны мужчин, о котором я уже говорила, да и сами истинно русские женщины меньше других склонны «бороться за лучшую для себя долю» (близки к идеально-пассивному роду деятельности). Враги поняли это и навязывают мысль, что она «достойна всего самого лучшего». Глупцы! - у неё давно уже всё самое лучшее от Самого Бога (если сама она идеальная женщина). В норме, женщина - "не охотник" ни за мужчинами, ни за детьми, ни за жизненными благами. Почти всё в жизни мужчина может сделать лучше, чем женщина. Если женщина охотник — это отклонение от нормы. В норме женщина «как птичка божия» радуется Солнцу и теплу, всегда готовая поделиться своей радостью с другими. А вот что из этой нормы делают жизненные обстоятельства (т.н.жизнь, как среда)... Я знаю только один способ борьбы с вампирами — разрыв контакта без всяких деликатностей. Они страшно липучие, но надо настойчиво проявлять инертность, просто не глядя на них и пропуская всё мимо ушей. Главное не эмоционировать. А если свои вибрации повысить, то с вампирами в жизни пересекаешься реже, а инертное отношение к ним становится устойчивым (подобия низким вибрациям нет).
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Так что этого вполне достаточно для приведения в равновесие и гармонию нашего ПВК.
    Обратите внимание! Уважаемому Georg что было сказано — то и было сделано. Сказано навести порядок на Земле - он и навёл, «и увидел Georg, что это хорошо». Потом подумал: «И на Солнце бывают пятна». Сходил и проверил: точно, в солнечной короне есть корональные дыры (coronal holes).
    Да, Georg, для ПВК достаточно. Он без Вас не погибнет. А для Вашей задачи по роду Духа? Куда Ваше Предназначение девать? Если Ваша форма существует в ПВК, то её задача не «груши околачивать», а взаимодействовать с взаимодополняющей частью. Если кому-то не хватает больше, чем одной взаимодополняющей части, то специалист по таким проблемам тоже есть - знаменитый Г.А.Сидоров. Этот вопрос на форуме уже обсуждался. До чего же уверенность в своей непогрешимости мешает нормальному восприятию! Когда Вы считаете себя совершенным и целостным, то у Вас «нет необходимости» что-либо менять, у Вас лично всё уже хорошо, и Вы лично просто «лежите в направлении Своего Предназначения» и ждёте, когда таким же гармоничным как Вы станет и весь ПВК. Или Вы уже бог, воплощённый на Земле!...? Этим Вашим самоощущением уже давно манипулируют - а Вы всё никак не почувствуете!... Это юмор (если кто непонял). На самом деле, всё гораздо смешнее!

    Если мужчина приходит в состояние умиротворения, то женщина инстинктивно стремится вывести его из этого состояния — вдохновить на подвиг (послать в магазин, сказать "комплимент",... или сексуально возбудить, в зависимости от намерения и уровня развития женщины). Если мужчина перевозбуждён от подвигов, то женщина инстинктивно стремится вывести его из этого состояния — успокоить (вкусно накормить, внимательно выслушать,... или сексуально остудить, в зависимости от намерения и уровня развития женщины). Её инстинкт — охранять жизнь, т.е не допускать ни смерти, ни «холивара», ни«Усобицыретивой,Ярогокопій преломленія,СѣчисвѦщѣной»,ни полного равновесия, ни мира, ни гармонии. И всё это исключительно из-за её стремления к лучшему — идеалистка, что с неё взять.
    Таким образом, женщина всегда инстинктивно стремится вывести мужчину из того состояния, в котором он находится в данный момент, причём из своих самых лучших побуждений. При этом, для самОй женской формы физического плана естественным является состояние «без заботы и труда», к которому она всё время стремится по своему природному инстинкту. И именно из этого благостного состояния упёртая активность мужской формы физического плана всё время выводит её, заставляя снова и снова контролировать обстановку, оценивать ситуацию, проверять ошибки и охранять жизнь.
    Возникает ситуация конфликта, дисгармонии («хочешь мира — готовься к войне»), которая «может длиться вечно». Получается, что смысл существования двух разных форм в том, чтобы они могли выводить друг друга из гармоничного состояния (спасать друг друга от равновесия=смерти). Но тогда (выводить из гармонии) = (приводить в гармонию). А вот это для планетарной среды и ПВК — как раз то, что нужно! Не зря ведь женщина всё время «мониторит окружающую среду, обшаривая все углы», а чтобы сонастроиться с ней.

    Выход какой?
    Делать всё осознанно, с пониманием, любя и слегка подтрунивая друг над другом — и будет вам счастье. Где счастье — это стремление к гармонии, но не сама гармония. (Возникнет взаимное соответствие сознаний, и они чувствуют предопределенность). Не думаю, что здесь достаточно сказать только о die Sexualkraft. По-русския бы назвала это супружеством, от слов взаимно пружинить. Всё остальное я бы отнесла к «манипулированию со злым умыслом», которое вне Законов Творения. Сильные люди — уравновешенные, те которые близки к равновесию (гармонии), только они и могут восходить. Остальные взлетают и падают. Чтобы система была устойчивой, её надо чаще трясти, точнее пружинить.

    А теперь подумайте про способность совместного восхождения двух разных взаимодополняющих форм...в идеальной семье, т. е. такой, где две разные формы понимают весь этот механизм и умеют им управлять. От идеальной семьи они восходят к идеальной Родине, потом к идеальной планетарной среде и идеальному ПВК, а что дальше — спроcите у Georg и Captain.

    Мужчины по поводу die Sexualkraft сильно эмоционируют (потому что ничего с этим не могут поделать), поэтому делают много ошибок в этом вопросе («крыльев им нехватает для ровного полёта»). Абдрушин тому наглядный пример. Когда он пишет свои Послания, то считает, что он сам уже совершенный и целостный, т.е. у него «нет необходимости» во взаимодополняющей части. Само по себе — это правильно, ведь так далека от совершенства та женская форма, вместе с которой он восходит, ну откуда ему знать о ДОБЛЕСТИ.
    Последний раз редактировалось славянка; 19.08.2013 в 00:43.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •