Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ну и как же жить дальше? Не детский мир

По умолчанию Ну и как же жить дальше? Не детский мир

Koшмар...
    И это не только в Норвегии. Во всех развитых странах. И у нас имеется, но пока не так нагло-открыто, и не настолько в законе.
    ============================ =================

Опубликовано в РГ (Российская газета) Неделя N6026 от 7 марта 2013 г
    / этo – центральнaя, правительственнaя/

Не детский мир

Ирина Бергсет объявила войну норвежским педофилам

Субботний марш "Русских матерей" стал самым обсуждаемым событием недели. Мы связались с одним из его организаторов - Ириной Бергсет.

...
    - Еще вы утверждали, что в Норвегии процветает педофилия.

Ирина Бергсет: Мне недавно прислали письмо из Норвегии, анонимный автор пишет, что я путаю педофилию с переориентацией детей на гомообщество, которым Норвегия, по прогнозам экспертов, станет к 2050 году на 90%.

Я жила в одной из деревушек провинции Ромерике - это 15 минут на электричке от Осло, фактически пригород. Сейчас крупнейшие норвежские газеты пишут о том, что в Ромерике судят родителей, которые насиловали своих детей в подвале дома. Детям не было и двух лет! Директор (по-норвежски - ректор) школы в Ромерике насиловал своих учеников в гардеробе.

Я стучалась во все инстанции, обращалась в полицию, в Интерпол. Никакой реакции. Но сейчас зернышко того ужаса, который я испытала, начало прорастать.
    Но норвежские правозащитники мне говорят: забудь о педофилии, в Норвегии это вид сексуальной ориентации, предпочтения, не надо пытаться с этим бороться. Это нормально. А вот мать, которая публично борется с мужем-педофилом, - ненормально. Меня объявили безумной натуралкой.

- В Северной Европе это уже порок?

Ирина Бергсет: Натуралы в меньшинстве, здесь они вымирающий класс. Сказки про Золушку объявлены нетолерантными, вместо них дети читают роман "Король и король", это роман датской писательницы. Принц там влюбляется в короля, принцесса в королеву. Они считают, что так дети приучаются к разнообразию форм сексуальности. Проекты, замечу, государственные. Бывший глава министерства по делам детей и равноправия Норвегии Эудун Лисбаккен основал фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев, который спонсируется норвежским правительством. Хотя пока педофилия у них разделена: педофилия как садизм - вне закона, педофилия как чувство - вполне приемлемое явление для всех слоев норвежского общества.
    У меня волосы дыбом встают. Если бы я это знала раньше, то в Норвегию бы ни за что не поехала.

- Разделяю ваши чувства. Но это - их страна и их выбор.

Ирина Бергсет: У меня нет претензий к государству Норвегия. Но только при чем тут мои дети?! Почему моего сына воспитывают педофилы, а мне нельзя с ним общаться? Потому что я представитель нормального общества и могу рассказать ему, что существуют нормальные отношения и нормальные семьи. В Северной Европе есть ярко выраженная тенденция изоляции детей от биологических родителей и превращение их в гомосексуальных рабов. Кстати, представление о том, что дети - предмет вожделения только мужчин-педофилов, - миф. На самом деле в Европе практикуют насилие над ребенком и женщины. Хотя это не педофилия, а другой вид садизма.
    Замечу, что речь идет не только о моем сыне. В Норвегии 200 тыс. детей изъяты из семей. Какой-то непонятный чудовищный эксперимент со страшными целями.

- На ваш взгляд: перегиб ювенальной юстиции? Или представители гей-сообщества, придя во власть, переделывают мир по своему образу и подобию?

Ирина Бергсет: Ювенальную юстицию, с моей точки зрения, и создавало гей-сообщество. Хотя термин "гей" уже не актуален. В Европе легализовано 30 видов брака, я не собираюсь разбираться, с кем они вступают в брак, с козами или еще с кем. С моей точки зрения - это 30 извращений. Сын Миша рассказывал, что 70-летняя женщина, с которой мы его оставляли, делала то же, что и его папа-педофил.
    Еще 20 лет назад в детском саду в норвежской деревушке Бьюгн произошла страшная трагедия: изнасиловали 100 детей. Эти дети сами рассказали о своих насильниках. И что вы думаете - детей объявили фантазерами! Выплатили по 10 тыс. долларов компенсации, но при этом рассказы жертв назвали "ложными воспоминаниями".

- Слышал, что бывший муж требует от вас 1 млн рублей.

Ирина Бергсет: Суд второй инстанции постановил: мне выплатить 200 тыс. крон, в переводе на рубли - да, миллион. Такие издержки образовались всего за 2 дня судебных заседаний, причем я давала показания по телефону из Москвы. И что интересно: параллельно шел суд над бывшим губернатором, там тоже педофилия, он водил к местному министру девочку 12 лет. Тот суд шел 6 недель, но издержки составили всего 60 тыс. крон, т.е. втрое меньше.
    При этом мой суд постановил, что мой сын остается с отцом, но Курт не может привезти ребенка в Россию, потому что будет судим за педофилию. А жить с ребенком в Норвегии педофил, получается, может. Мне же запрещены с сыном все виды общения, включая телефон и Скайп.

- Вот вы возьмете билет до Осло, и кто же, интересно, сможет физически запретить вам увидеть родного сына?

Ирина Бергсет: Меня арестуют сразу после пересечения границы. Ну если полечу на самолете, то сразу по прилете, в аэропорту. Есть полицейский запрет на свидание с сыном. Основание: я украла собственного сына.

- Его ведь вывозили не вы, а поляк Рембо, он же Агент 007 (см. досье "РГ").

Ирина Бергсет: Я была рядом. Норвегия не признает Александра гражданином России. Все, кто находится на норвежской территории, дети, собаки, лошади - не важно - все жители Норвегии. По норвежским законам Саша принадлежит Норвегии, и до 23 лет должен сидеть в детдоме. Пересечет границу Евросоюза - также будет задержан, он на положении беглого крепостного. Крепостное право нового типа.

...

- Вас, организаторов марша "Русские матери", обвиняют в политической конъюнктуре.

Ирина Бергсет: Такие же шествия прошли в 13 городах Германии, они менее масштабные, чем в Москве. К немецкому бундестагу женщины вышли с пустыми колясками. В Братиславе к посольству Британии люди вышли с лозунгами: "Руки прочь от наших детей!" В Шри-Ланке у посольства Норвегии матери скандировали: "Верните наших детей!" В Индии прошло шествие с лозунгами: "Европа, не кради у нас детей!"
    ...дети не принадлежат родителям.

- Нет ли парадокса в том, что фамилия координатора "Русских матерей" - Бергсет?

Ирина Бергсет: Я борюсь за своего сына, который признан собственностью Норвегии. Я сужусь в судах всех инстанций Норвегии, предстоит процесс в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, и только потому сохранила одну фамилию с сыном. Как только верну сына, то сразу верну и свою фамилию - Фролова.
    ===========================================

Ирина Бергсет (Фролова), 47 лет, родилась в Нововолынске (Украина), выросла в Сочи.

Окончила журфак МГУ, кандидат филологических наук. Работала в аппарате Госдумы. Есть ребенок Саша от первого брака. В Москве познакомилась с гражданином Норвегии Куртом Бергсетом, рабочим на морской нефтедобывающей платформе. Летом 2005 года сыграли свадьбу. 3 января 2007 года родила сына Мишу (по паспорту - Бьорн Микаэль Бергсет). В 2008 году сбежала от мужа из-за - как сама говорит - несовместимых культурнологических противоречий. О педофильных наклонностях Курта узнала позже.

Самостоятельно сняла (затем купила) квартиру, работала на факультете журналистики в Осло, затем в сельской школе.

Сын Александр в возрасте 13 лет бежал из Норвегии в Россию. Побег организовал известный польский детектив Кшиштоф Рутковский, которого в Норвегии называют Рембо, а в Польше - Агент 007. На границе, при попытке въезда в Калининградскую область, Ирину с сыном задержали по запросу властей Норвегии. Благодаря помощи Павла Астахова и МИДа вернулись в Россию.

Сейчас со старшим сыном живут в Москве, Ирина работает координатором движения "Русские матери".

http://www.rg.ru/2013/03/07/voina.html
    ============================================

Жуть свершилась. И катится по нарастающей...

Реальность-то уже не просто меняется, как назван раздел, она раскололась/летит в бездну, а иже с нею и праведники, с не праведниками.

Вообще на эту тему много пишут. И детей отбирают - тысячами – в основном у русских. Мне попадались неоднократно статьи, что и в нашем городе отбирают любящих и любимых[!] детей у бедных родителей, особенно - у матерей-одиночек и "поздних" мам...

это уже очевидный факт, прямо по Столешникову - детей [конечно , не только их] - на мясо, ритуальные жертвоприношения и извращенцам c садистами [в продолжении, кот. сегодня вышло, и ниже помещу, есть момент, когда на единственном за 3 года свидании с сыном при куче ювенальных свидетелей мать обнаружила шрам на голове ребёнка - папа-то, оказывается, не только насильник 3х-летнего, но и садист];
    и это уже не какой-то холмс-столешников, а в центральной правительственной "Российской газете"! И далеко не первая статья.

И здесь 2 страшных момента:

с какой страшной силой и быстротой ЭТО ВСЁ ЗАПОЛОНЯЕТ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ, как на дрожжах множится; В смысле так цинично, нагло, безнаказанно и ...... в законе[!]под его защитой

и как буднично на это народ реагирует - практически никак... имею в виду ВНУТРЕННЕ никак, нет боли, шока или чего-то в этом роде! само собой..... А чаще предпочитают вообще не знать всё это - позиция страуса с головой в песке.

Ну и как же жить дальше??
    Ведь скоро это и у нас будет [то, о чём в статье - в смысле так цинично, нагло, безнаказанно и ...... в законе[!]под его защитой], максимум - лет через +-5. Если кто останется жив после уничтожения продуктами/пищей, воздухом/химиотрассы, бактериологическим, биосферным, геосферным, геофизическим, климатич., ИОНОСФЕРНЫМ, ТЕКТОНИЧ., ЭЛ.-МАГНИТНЫМ, ЭКОЛОГИЧЕСКИМ, ЭТНИЧЕСКИМ, ГЕННЫМ, И МНОГИМИ- МНОГИМИ ДР. не менее экзотическими видами оружия, в т.ч. прививками, СВЧ/мобильниками, психотроникой ..., да просто чипами, которыми уже напичканы многие, кто побывал в сша пользуется лекарствами, особенно импортными, прививается и т.п.

Не нагрянет-таки Переход, сбывается, ускоряясь, пророчество с апокалипсиса: "живые позавидуют мёртвым"

Кaпитан:
    “люди Земли сегодня не обладают свободой волеизъявления;
    Macca систем управления и подавления людских сознаний, систем, к которым подключены абсолютно все[!];
    чтобы остановить лазерные метки на чело или руку человека, требуется или разрушить саму технику или уничтожить мировое правительство. А это невозможно, т.к. люди Земли сегодня не обладают свободой волеизъявления.” ... ... ...
    -----------------

“..как на подводной лодке при повреждении корпуса. Весь экипаж подлодки (или отсека) или справится с поломкой, или весь погибнет.
    Иными словами, в соответствии с Законами ПСС, люд и человеки САМИ должны исправлять допущенные искажения. Земля – как планета, подобна подводной лодке.” -

Так-то оно так. Теоретически.
    В реальности же - никаких шансов.
    Как может 0.001% людей, которых осталось на Земле, это осуществить??
    Hиkak.
    учитывая, что, к тому же, большинство из этих "ещё людей" этого 0.001% НЕ в курсе происходящего,
    и
    все абсолютно безвольны "т.к. люди Земли сегодня не обладают свободой волеизъявления"...

ps..... “30 видов брака, я не собираюсь разбираться, с кем они вступают в брак, с козами или еще с кем..." - ведь, действительно, С КЕМ?? Как-то попыталась подумать, но смогла насчитать только 5...
    Последний раз редактировалось edelgeize; 20.08.2013 в 03:35.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

.как на подводной лодке при повреждении корпуса. Весь экипаж подлодки (или отсека) или справится с поломкой, или весь погибнет.
    Иными словами, в соответствии с Законами ПСС, люд и человеки САМИ должны исправлять допущенные искажения. Земля – как планета, подобна подводной лодке
    Подводной лодкой Землю делают сами люди, качеством своего сознания. Это одна из многих иллюзий, в которых человек пребывает намеренно и попал туда хоть и с чужой помощью, но при полном своём согласии. Хотите выйти наружу? Препятствие только одно - Ваше сознание.

Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Хотите выйти наружу?
    Мир вещественный и мир сознания - две разные вещи, неотделимые, нельзя про одно забыть, стремясь в другое.

Мировым правительством считается ФРС, не будь этого центра спонсирование миллиардами их идей закончится(предел будет, ведь деньги станут не бесконечными). Остановить можно, с помощью подписания закона в США, такого же, каким ФРС был создан.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Федерал...ервная_система
    "Я наиболее несчастный человек. Я по недоразумению разрушил свою страну. Великая индустриальная нация контролируется системами кредита. Наша система кредита сконцентрирована в одних руках. Развитие страны, а, следовательно, и вся наша деятельность находятся в под контролем нескольких людей. Мы пришли к худшей форме управления, к наиболее контролируемому и подавленному правительству в цивилизованном мире. В правительстве больше нет свободного мнения, больше нет убежденности и при голосовании, не учитывается мнение большинства, но есть мнение и принуждение небольшой доминирующей группы лиц." Президент Вудро Вильсон.
    Последний раз редактировалось hitman47; 15.03.2013 в 19:53.

Цитата Сообщение от hitman47
    нельзя про одно забыть, стремясь в другое
    Нельзя забывать, что мир вещественный создается через Вас в соответствии с качеством вашего сознания по закону Взаимодействия. И если Вы пытаетесь улучшить своё положение в вещественном мире без опоры на качественное сознание, то Вы вышли на очень скользкий путь.

Цитата Сообщение от Georg
    по какому варианту устранения препятствия следует двигаться в нашей ситуации?
    Матрица мномерна, выход из неё дело сугубо индивидуальное. Сейчас появились видящие, способные дотянуться выше ментала БСК. Но они все статисты, потому что реального представления нет. Видят как будет, видят сегодняшнюю грязь, но показать путь не могут, потому что видение не даёт осознания по роду деятельности формы. А он (род деятельности) тут самый значимый. Нужно через намерения стремиться к его осознанию.
    Такие вот мысли...

"..Мировым правительством считается ФРС, не будь этого центра спонсирование миллиардами их идей закончится(предел будет, ведь деньги станут не беzконечными). Остановить можно, с помощью..."

спонсирование, деньги, ФРС-ы т.д. т.п. - всё это элементы игры - игры котов с мышатами... Этот элемент в игре загнётся, ОНИ введут новый. НИЧЕГО здесь невозможно сделать, не 3х мерным сознаниям, находясь "в бешено вращающейся в меняющихся направлениях центрифуге" [где-то здесь был этот образ капитана] и обрезанным до почти 2х-мерников многомерных сознаний, или как у Кастанеды - светящаяся оболочка, oсознание сожранo до подошв....

Искажения-то начались намного головокружительно выше нас теперешних. И это можно исправить ТОЛьКО там же , НЕ НИЖЕ, тем более, настолько неизмеримо ниже!...
    Не готова развить эту тему подробнее. У капитана масса моментов в разных семинарах, да и здесь на форуме есть немало, где чётко формулируется эта мысль, особенно если все эти разрозненные моменты на данную тему поставить вместе - грандиозный безысходный Безвыход
    ================================================== ====================

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Да, классная картинка, аж дух захватывает,..
    вот только...
    это-то и есть реальный ужас положения человека -
    нет этой розетки,
    нет возможности, если ты не демон, выйти из "ecмь", в которoм есть лишь БЕЗКОНЕЧНОЕ ПОЖИРАНИЕ ТЕБЯ, возможность умереть не предусмотрена. ЕСть лишь "приказ" быть мясом, пищей. У капитана - масса примеров: "люди Земли - это простой первичный энергетический корм, а в пищевой цепочке находятся где-то на уровне планктона, за счёт которого кормится весь океан (в нашем случае вся демоническая вселенная (ые))"
    просто большинство под амнезией, спит, и этого не чувствует, вернее, не осознаёт, что чувствует .

возможность выйти из [такой] "жизни" появилась лишь кучу вечностей спустя, с окончанием Суда.

У меня с некоторых пор такое ощущение, что не одну жизнь - в поисках этой розетки не только я
    ================================================== ================

по статье [#1]

"украла собственного сына" - чушь, безсмыслица, и на самом высшем гос. уровне. Hевозможно украсть у себя своё! Начинаешь реально понимать вобщем-то страшный факт - насколько Шекспир в сейчас прав -
    "Весь мир сошёл с ума", -
    т.е. не литературно, а в буквальном смысле...

Да здесь в статье каждый абзац - Ужастик.

Eщё одна хорошая иллюстрация из историй дервишей на тему "Весь мир сошёл с ума".

КОГДА МЕНЯЮТСЯ ВОДЫ

Однажды Хызр/Kxидр*, учитель Моисея, обратился к человечеству с предостережением.
    - Наступит такой день, - сказал он, - когда вся вода в мире, кроме той, что будет специально собрана, исчезнет. Затем на смену ей появится другая вода, и люди сойдут от нее с ума.
    Лишь один человек понял смысл этих слов. Он набрал запас воды побольше и спрятал ее в надежном месте. Затем он стал поджидать, когда вода изменится.
    В предсказанный день все реки иссякли, колодцы высохли, и тот человек, удалившись в свое убежище, стал пить из своих запасов.
    Но вот прошло какое-то время, и он увидел, что реки возобновили свое течение; и тогда он спустился к другим сынам человеческим и обнаружил, что они говорят и думают совсем не так, как прежде, что с ними произошло то, о чем их предостерегали, но они не помнят этого. Когда же он попытался с ними заговорить, то понял, что они принимают за сумасшедшего его, выказывая ему враждебность либо сострадание, но никак не понимание.
    Поначалу он не притрагивался к новой воде, каждый день, возвращаясь к своим запасам. Однако в конце концов он решился отныне пить новую воду - потому что выделявшие его среди остальных поведение и мышление сделали его жизнь невыносимо одинокой. Он выпил новой воды и стал таким же, как все. И начисто забыл о своем запасе иной воды.
    Окружающие же его люди смотрели на него как на сумасшедшего, который чудесным образом излечился от своего безумия.
    Последний раз редактировалось edelgeize; 16.03.2013 в 02:37.
    Я в ответе за свои слова, а не за то, что вы подумали

Разве может такая конструкция быть многомерной ?
    Я говорю о сознании человека, которое находится в матрице. А это БСК с её астралом, менталом и выше. Всё это контролируется матрицей, намерения гасятся, связи блокируются. Повышение вибраций даёт толчок к восстановлению физики, но сознание остается в неведении.
    сложно понять и осознать видящим и не видящим.
    Потому что убито творческое начало. Нет связи с природой, нет понимания механизмов взаимодействия, как следствие нет осознания своего места в этом механизме. Вместо него набор завораживающих картинок, возбуждающих ум, и только.
    И в чем значимость и сила такого осознания
    Преобразования возможны только через сознания людей. Осознанность дает правильный вектор приложения усилий. А ситуация, которую имеем сейчас, ясно показывает, что процессы преобразования будут длительными и болезненными.
    имхо конечно...

Цитата Сообщение от edelgeize Посмотреть сообщение
    учитывая, что, к тому же, большинство из этих "ещё людей" этого 0.001% НЕ в курсе происходящего,
    и
    все абсолютно безвольны "т.к. люди Земли сегодня не обладают свободой волеизъявления"...
    Вроде как такой сценарий и предусматривался... 144 000 призванных - это 0.002% от 7 млрд, и, вроде бы, этого количества должно было хватить с запасом.

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    Подводной лодкой Землю делают сами люди, качеством своего сознания. Это одна из многих иллюзий, в которых человек пребывает намеренно и попал туда хоть и с чужой помощью, но при полном своём согласии. Хотите выйти наружу? Препятствие только одно - Ваше сознание.
    Почему-то Вы не хотите понять, что из Матрицы выйти невозможно. На данный момент можно переходить из одной ячейки (или точке подключения) к другой. Матрица достаточно объёма, её управляющие блоки не только на ментальном уровне Материи (СК), но и на уровне будхическом. Матрицу можно только разрушить, но это задача сил божественных.
    Она и разрушается, но проблема в том, что люди продолжают мыслить пределах, заданных Матрицей. И как раз сегодня и стоит задача не столько выйти из матрицы, сколько заглянуть за Матрицу, на мир вне управления. И поскольку такого мира в Материи практически нет, то надо представить, как должно быть на самом деле, т.е. создать идеальный образ того, к которому сейчас стремится Творение.
    А это только в рамках законов. Собственно говоря, Матрица в законы не вписывается, поэтому и разушается.

Цитата Сообщение от captain
    надо представить, как должно быть на самом деле, т.е. создать идеальный образ того, к которому сейчас стремится Творение
    Это я всё понимаю. Просто констатирую факт, что пока на Земле таких людей нет. И появление их нереально. Потому что посмотреть на матрицу со стороны можно только через осознание рода деятельности человеческой формы. И даже при улучшении физической формы за счет повышения вибраций (открытие третьего глаза, левитация, телепатия и т.д.), такие люди не появятся. Для этого надо что то другое.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя