Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Не в силе Бог, а в правде

Спасибо за тайну, сохраню.
    Я уж было приготовила ответ по-взрослому, но второй пост прояснил, что ещё не всё потеряно.
    Мне тоже честно говорить бывает отвратительно. Точнее, меня подташнивает, или давит лёгкие, или плечи, или сводит некоторые мышцы лица, или перехватывает горло, кусаю губы, текут слёзы, высыхают, снова текут, но чувствую я при этом, что держится в голове одна мысль: «то что должно быть сказано». А потом будь что будет.

Воле Бога нет никакой разницы: презирает Её кто-то, или присваивает Её своим сознаньицем, понимает он или не понимает в чём Её Суть. Она не зависит ни от кого и ни от чего. Она есть - и всё.
    Безсущностная деятельность Бога не может быть понята ни одним из существ Бытия.
    Независимое Безсущностное — причина всего зависимого Сущего.

Чем ближе человек к пониманию Воли Бога, тем интереснее ему жить. На мой взгляд, самое важное в этом интересе и главное: не стать предателем. А ведь это очень легко, достаточно: не понять Волю Бога, не услышать Её, пренебречь, подменить, поддаться обману, попасть на крючок... не поверить Ей... Трудно действовать в Конах, тем более, если не очень хорошо их знаешь. А если и не пытаться понять окружающее через Коны, то как вообще что-то понять и проверить на истинность. Всё что я делала в своей жизни - может и глупость с точки зрения большинства, даже скорее всего. Но всё это в точности, прямо до мелочей, совпадает с философией этого сайта. И дальше совпадать будет — мне деваться некуда.

Цитата Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
    Спасибо за тайну, сохраню.
    Я уж было приготовила ответ по-взрослому, но второй пост прояснил, что ещё не всё потеряно.
    Мне тоже честно говорить бывает отвратительно. Точнее, меня подташнивает, или давит лёгкие, или плечи, или сводит некоторые мышцы лица, или перехватывает горло, кусаю губы, текут слёзы, высыхают, снова текут, но чувствую я при этом, что держится в голове одна мысль: «то что должно быть сказано». А потом будь что будет.

Воле Бога нет никакой разницы: презирает Её кто-то, или присваивает Её своим сознаньицем, понимает он или не понимает в чём Её Суть. Она не зависит ни от кого и ни от чего. Она есть - и всё.
    Безсущностная деятельность Бога не может быть понята ни одним из существ Бытия.
    Независимое Безсущностное — причина всего зависимого Сущего.

Чем ближе человек к пониманию Воли Бога, тем интереснее ему жить. На мой взгляд, самое важное в этом интересе и главное: не стать предателем. А ведь это очень легко, достаточно: не понять Волю Бога, не услышать Её, пренебречь, подменить, поддаться обману, попасть на крючок... не поверить Ей... Трудно действовать в Конах, тем более, если не очень хорошо их знаешь. А если и не пытаться понять окружающее через Коны, то как вообще что-то понять и проверить на истинность. Всё что я делала в своей жизни - может и глупость с точки зрения большинства, даже скорее всего. Но всё это в точности, прямо до мелочей, совпадает с философией этого сайта. И дальше совпадать будет — мне деваться некуда.
    Ха-ха)) Глупая, я призирал Любовь. Мое сердце, моя суть, призирала то, что я выражал - Альтруизм(помощь другим).
    Уважать свою Индивидуальность значит - быть Здоровым.
    И то как Я это сделал, - моя Заслуга(моя Почесть). Это моя Индивидуальность выражала себя(мой опыт). Богу, Миру, и Тебе. А Бог это - тот кто сделал это - Возможным. Бог - это Бесконечное Величие... Его Воля Едина и она во Всём...
    Все "Духовное" - объединяет(сводит к общему знаменателю все противоречия). Вот где Истина и Бог.

"духовное" значить вечное

Не знаю, как кому, а на мой взгляд есть зерно в Ваших словах славянка. Точнее, даже не в словах, а в желании. Просто Вы пробуете менять себя не в той сфере. Вы пробуете в логике (а это мужской род) и получается, что не так (пока) складываете слова. Ну, к примеру, Земля круглая и мяч круглый, и Вы это малюсенькое подобие возводите в тождество. Мужские сознания тоже подобно ошибаются, но "шаг" ошибки более мелкий. Но это, на мой взгляд, для женского сознания нормально (нормально не в том смысле, что это не нужно менять, а что это так получается на данном этапе) при отсутствии управляющего и логически организующего мужского сознания.
    В общем лучше начать менять себя в женской части. Хотя и про логическую не стоит забывать.
    Но это всё сугубо моё личное мнение, основанное сугубо на моих ощущениях.
    Последний раз редактировалось Madi; 18.01.2014 в 12:02.

Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    Не знаю, как кому, а на мой взгляд есть зерно в Ваших словах славянка. Точнее, даже не в словах, а в желании. Просто Вы пробуете менять себя не в той сфере. Вы пробуете в логике (а это мужской род) и получается, что не так (пока) складываете слова. Ну, к примеру, Земля круглая и мяч круглый, и Вы это малюсенькое подобие возводите в тождество. Мужские сознания тоже подобно ошибаются, но "шаг" ошибки более мелкий. Но это, на мой взгляд, для женского сознания нормально (нормально не в том смысле, что это не нужно менять, а что это так получается на данном этапе) при отсутствии управляющего и логически организующего мужского сознания.
    В общем лучше начать менять себя в женской части. Хотя и про логическую не стоит забывать.
    Но это всё сугубо моё личное мнение, основанное сугубо на моих ощущениях.
    Она интересней тебя, поетому я с ней общаюсь, а ты иди слова складуй: е-нот, пара-ход, и т.д.)) Укрепляй логику мужик))

Если пожеланий, уточнений и... благородных мужских поступков больше нет, то позволю себе ответить.
    Любопытно узнать Ваше, Madi, личное мнение о небольшой книжке «Демон Власти», где автор анализирует и систематизирует обычную земную информацию, правда выводы сделаны им по состоянию на 2006 год. Мне давно хотелось написать хотя бы несколько слов своего мнения по некоторым из рассмотренных в книге вопросов. Но, поскольку мой, конечно же весьма скромный жизненный опыт воспринимается отдельными участниками форума как «примитивизм», то предлагаю эти вопросы в изложении чисто мужского логически организующего сознания. На мой неискушённый взгляд, информация этой книжки - важное звено к информации данного форума, недостающее и относящееся к проявлениям эманаций Демоницы в земных условиях.
    Олег Маркелов «Демон Власти»
    http://vk.com/topic-42230894_28855564
    http://read24.ru/fb2/oleg-markeev-demon-vlasti/

Насчёт личных изменений «в женской части». Madi, поверьте на слово, я сверяюСЬ с советами Абдрушина. Они мне ясны и понятны. Что касается слов, то они (работа земного рассудка) в любом случае, более искажены, чем желания (работа астрального сознания), хотя бы потому, что слова вибрационно ниже желаний и... слова служат инструментами манипуляторам, поэтому вполне разумно стараться увидеть за словами именно желание.

Если же Вы хотели напомнить об управлении мужскими сознаниями (по Абдрушину), то хотя я и могу делать это инстинктивно, но моим убеждениям это противоречит. Я стараюсь отслеживать такие свои проявления и анализировать их, так как то, что написано в вышеуказанной книжке, мне почему-то было известно всегда (без системного анализа и детальной логической проработки, конечно), только на уровне чувств. В книге чётко расписан универсальный легко проверяемый на практике метод, описывающий любую систему отношений: объект управления/субъект управления, хоть в семье, хоть в социуме, хоть на форуме в интернете.

На более простых примерах, допустим, в рамках разрушения предприятия ВПК, демонизм власти выглядит предельно откровенно. Не рабочие же сами ставили себя в неприемлемые для выживания условия, а администрация предприятий, проявляя высшие степени хупцы и распиливая между собой деньги, вынуждала рабочих увольняться и уезжать с насиженных мест в ближайший многомиллионник.

Кстати и сами «администраторы», сколотив (в том числе за счёт распродажи оборудования и производственных площадей) себе миллионые состояния стремились туда же, на более высокие властные уровни. «Управленцев» интересуют только источники доходов, а лучше сверхдоходов. Ни о какой передаче производственного опыта речи давно нет. Сначала им надо удержаться за отвоеванное себе кресло, а потому никаких преемников (читай конкурентов) никто не готовил (читай не допускал). Потом «их уходили» очередные «администраторы», и они старались уничтожать документацию, чтобы никому после них ничего не досталось, «заметая следы» своей управленческой деятельности. Им не было дела до остающихся здесь жить и работать людей, предприятий, городов, территорий, за счёт которых они наживали свои состояния, - теперь им срочно требовалось быть там, где теплее, уютнее, где лучше кормят.

Все безобразия высших властей отразились на низших уровнях большим многообразием и огромным количеством управляющих действий по разрушению промышленности и т.д., и эти миллионы новоявленных «управителей» сейчас уже привыкли жить красиво, наслаждаясь своей избранностью. Теперь число всевозможных «организующих мужских сознаний», мягко говоря, в избытке повсюду. А тех, на ком можно паразитировать, на мой взгляд, становится все меньше, точнее, их катастрофически не хватает. В любом случае, растущую армию «управленцев» им не потянуть.

Не затем ли затеяна чипизация, чтобы болванов-управленцев в работяг переформатировать? Своей беспредельной хупцой они это давно заслужили и уже успели взять от жизни всё. Настало их время отдавать. Но земные блага за время Суда обесценились: теперь нет ничего глупее, чем отнять и перераспределить. Отдавать придётся личную энергетику в чистом виде на центральный распределительный пункт. За время сытой жизни тела управленцев запасли её достаточно. Ну а если им всё же удастся вспомнить о совести, то это, конечно, только приветствуется.

Вопрос: чип будет влиять только на физическое тело и, как следствие, на эфирное тело в БСК? Тогда те люди, которые уже имеют совесть (минимум каузальное тело в БСК), не должны зависеть от влияния чипа на физическое (эфирное) тело? Земному рассудку таких людей станет легче управлять своим телом, а стороннее влияние на их земной рассудок может упорядочить их функционирование в социуме, но на уже имеющиеся Душу и Совесть повлиять не должно.

Именно эти люди с Душой и Совестью и 1) смогут и 2) должны будут управлять социумом, потому что их сознания (за счет поступающей энергии Свыше) станут вибрационно выше управляемых через чип рассудочных сознаний болванов. А как ещё обесценить земные блага в мозгах у земных существ, когда и ресурсы на исходе и рабочих рук не хватает? Но это, конечно, всего лишь мои предположения.

Не лишним будет учитывать мнения и более компетентных, чем я людей.

http://search-vertu.livejournal.com/29220.html - федоровский синдром - продавливание чисто либеральной модели под видом государственничества.
    Неужели ни у кого не возникало дурацкого вопроса: ну откуда он знает такие интимные подробности технологии «окупации и колонизации»? Спасибо ему — теперь и мы это знаем.
    http://www.odnako.org/blogs/show_19062/
    http://klimoff-den.livejournal.com/211756.html
    http://klimoff-den.livejournal.com/2...age=2#comments
    http://klimoff-den.livejournal.com/296364.html
    http://klimoff-den.livejournal.com/2...age=2#comments
    Видеоролик про Федорова и Дворковичей желающие могут легко найти сами.
    http://www.otr-online.ru/heavy/18573.html?id=19419
    http://www.youtube.com/user/konzeptualtv

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя