Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Обсуждение

1. По умолчанию

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    можно что-нибудь сказать о идеологической основе движения НОД ?
    Она очень проста – освободиться от колониальной зависимости Англии и США.
    В какой степени люди, возглавляющие движение имеют представление о содержании Послания Граля, образе Творения, понятии ma.t.r.i.x. как системе искажений, рептилоидах, процессе Суда и понятии Человек ?
    Я думаю, никакого представления не имеют или весьма смутное представление. Но это им и не надо.
    Для сравнения можно взять земной образ – космической «корпорации» Королёва.
    Есть генеральный конструктор, много его заместителей, других конструкторов и инженеров, огромное число заводов и т.д. Есть простые высококвалифицированные рабочие, которые весь конструкторский замысел по их методикам и чертежам реализуют в конкретный космический корабль. Но всё это было бы невозможно, если бы тогдашняя КПСС не дала бы добро на эти работы, т.е. не создала бы ситуацию, при которой вообще возможны такие работы. Именно ситуация, задача, решение собрала огромное число людей в единый коллектив, способный решить поставленную задачу. При этом коллективу вовсе нет необходимости знать политику партии, разные подковёрные игры и т.п. Его задача решить поставленную задачу.

Вот что-то подобное происходит и сейчас.
    Мы (в данном случае земная цивилизация) находимся в состоянии решающей битвы между двумя противоборствующими лагерями – людьми и рептилоидами. Это в масштабах планеты. При этом во всех предыдущих битвах рептилолиды одержали победу. Остался последний рубеж. Если люди проиграют эту битву, то Земля превратится концлагерь с очень жесткой системой управления: чипы под кожу, управление и отслеживание людей через чипы и напрямую через кору головного мозга (эти проекты тоже уже проталкивают) начиная с детских лет. Внешним рептилоидам это позволит полностью разграбить недра планеты, ну а потом бросить и превратить в пустыню подобную Марсу. Это вроде бы отдалённое будущее? На самом деле нет – ближайшее будущее, считанные годы, если НОД проиграет.
    Так вот мы, это те, кто создаёт ситуацию, что НОД вообще было возможно, и не просто возможна, а победила в этой последней битве. Ведь все предыдущие битвы за последние десятки тысяч лет (а м.б. и миллионов) оно проиграло. Т.е. в этом сугубо земном противостоянии разных политических и мировоззренческих систем Запада и России кроется победа над рептилоидами в рамках всей Вселенной.
    И это надо понимать Душой. И люди, участвующие в НОД это и понимают, хотя понятия не имеют о вышесказанном, а уж над понятиями битв вселенского масштаба вообще будут смеяться. Но у них работает генетика, генетика Рода и она пробуждается под влиянием общих процессов очищения. Возможности их сознания (да и объём самих знаний) не позволяют осознать масштаб происходящего (примерно, как рабочие не осознают всей конструкции космического корабля), но главное в том, что каждый из них способен стоять на своём месте, примерно, как солдаты стоят на своём месте во время войны, не зная замыслов маршалов.
    Если у человека нет этого состояния сознания, то НОД для него некая профанация или некие теоретические измышления со стороны. Для НОД такие люди лишние и вредные, ибо не имеют ни нужных качеств генетики, ни нужных качеств Души и сознания.
    Совсем недавно Вы достаточно четко написали относительно смысла и задачи освободительного движения
    Да, для нас они другие, именно такие, о которых я говорил. Но если здесь, на Земле не установить порядок, не восстановить территории Руси, её Дух (Пушкин: - Там русский Дух, там Русью пахнет) то по-другому будут проходить и общие процессы Суда. Это примерно, если какой-то винтик в двигателе сломался, то и двигатель будет плохо работать.
    Поэтому и боремся сейчас именно за то, чтобы Россия победила в этом противостоянии.
    Одного желания адептов как-то действовать на физическом плане не достаточно, основываясь только на порывах или ориентируясь на призывы и декларации, без прочной опоры на систему Знаний или Идею, выходящие за планетарные масштабы.
    Есть русская поговорка: - Под лежащий камень вода не течёт.
    Будьте уверены, люди знают и будут знать, что и как надо делать. Для этого у них есть Душа. Это их становление в процессе Суда. Всё остальные, т.е. не способные действовать в НОД Душой – просто исчезнут (выгорят) из этого, да и других миров.

2. По умолчанию

Вы просто не понимаете и не ощущаете происходящего.

3. По умолчанию

Да. Поэтому НОД как раз и направлена на выход из под того чиновничьего аппарата, который сейчас под полным и прямым управлением США. Идеала не ищите. Здесь его нет. Разумеется на НОД будут паразитировать чиновники новой волны. С ними разбор позже. Сейчас же - первая задача - выйти из под этого прямого управления. А чтобы только изменить конституцию - нужна поддержка населения, а чтобы оно поддержала - нужен его вывод из оболваненного состояния. Люди с Душой смогут выйти из под оболванивания. Но, одновременно, это и их работа по развитию вышестоящих "Я", Души и Духа.
    Собственно говоря, основные события уже произошли и происходят сейчас в тонких планах. Потом они отразятся и здесь, в нашей реальности конкретными людскими поступками и действиями.

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ...поэтому есть много причин по которым сделка имела смысл.
    Я думаю здесь важны: сам факт и суть сделки и то как она заключалась (см. http://chertog-tura.ucoz.ru/publ/str...ssha/1-1-0-749).
    Даже если убрать военный подтекст, то уран это очень дорогой товар. И дело не в том, что у нас осталось ещё много и в США отправили не очень качественный уран, а в самом факте этой сделки.

На сайте НОДа есть более продробный и менее истеричный анализ этой сделки. Смотрите, кого заинтересует http://rusnod.ru/theme148.html
    По-моему, эта статья не меняет сути, а просто хочет сделать хорошую мину при плохой игре. Мол, да, америка сказала "к ногтю", но мы её за пятку всё же укусили.

На мой взгляд, информация Федорова важна не деталями, а общим подходом: суверенитет или не суверенитет. И в каждом интервью рассматриваются разные стороны жизни как нашего государства, так и всех остальных, чтобы понять, что страна находится под оккупацией. И заключение этой сделки доказывает, что Россия не суверенна.

Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    О чем рассказала бывшая сотрудница ФБР Сибела Эдмондс http://rusnod.ru/theme2126.html
    Сейчас уже доказано, в том числе свидетельствами бывших сотрудников ЦРУ и других спецслужб, что крупнейшие террористические акты 70х-80х годов в Европе вроде взрыва вокзала в Болонье или убийства премьер-министра Италии Альдо Моро были организованы и осуществлены террористическими ячейками НАТО как т.н. операции "под чужим флагом." Для этого с помощью Гладио натовцы создавали подставные "коммунистические" и "левые" организации вроде "Красных бригад".

Целью этих операций было обеспечить поддержку общественного мнения на Западе для разворота его политической парадигмы вправо, к тому, что с середины 1980-х стало называться "консервативной революцией" и ассоциироваться с именами Рейгана и Тэтчер.
    .
    Этот же прием (действовать под чужим флагом) показан в фильме "Манипуляция" http://www.kinopoisk.ru/film/325522/

Белковский писал: «В начале 2003 года олигархи послали внятный сигнал: они намерены изменить государственное устройство России и лично взять власть, избавившись от ненужного посредника в лице всенародно избираемого президента страны. Предполагаемый круг участников проекта создания нового государства на территории сегодняшней России не слишком широк: Роман Абрамович, Олег Дерипаска, Михаил Фридман, Михаил Ходорковский. Эти люди ныне контролируют около 40 процентов российской экономики».
    Есть интересная художественная книга Конюшевского "Иной вариант" В.Н. про параллельную Россию:
    К примеру, цитата:
    "Глава 5
    Придя домой я, как бы это не показалось другому человеку странным, вовсе не стал вчитываться в переданные мне материалы, а засунул папку в свою дорожную сумку и позвонил Запашному с предложением «посидеть, развеяться». Развеялись хорошо, практически до полной отключки, чего я кстати и добивался, подбивая Женьку на пьянку.
    На следующий день, как положено — болел под теткино ворчание. И только в воскресенье, взял удочку, папку и утопал на озеро. Там, расположившись в тенечке положил это «ДЕЛО N» себе на колени и, не развязывая веревочек принялся размышлять на тему, что же мы имеем?
    Ведь если исключить сам факт фантастической составляющей, то мне надо просто смотаться во Владимирскую область и притащить оттуда хреновину размером приблизительно со связку из двух «Шмелей»[31] и весом под тридцать килограмм.
    То есть в карман это не спрячешь, но на себе утащить вполне возможно. Если бы сосед попросил провернуть все здесь, то проблем не было бы никаких и, максимум через три дня он был бы обладателем своего вожделенного объекта… как его там? А — «18–36 бис»! А вот в как обстоят дела в параллели? Ну что ж, будем посмотреть…Я медленно потянул завязки и раскрыв папку взял первую газету — «Курский вестник».
    А еще через полчаса, сложил всю прессу обратно и задумчиво почесал затылок. М-да… Круто! Прямо как в кино… Параллельной России действительно — каюк. Судя по прочитанному, теперь на ее территории есть масса стран, которые к тому же в основном, активно «любят» любят друг друга. Да так, что пух и перья летят! Вон, в «Ростовских новостях» есть статейка в которой говорится что Ичкерский каганат опять выступил с территориальными претензиями к Шамхальскому эмирату. Я сначала даже не врубился, с кем это нохчи и их союзники опять сцепились. Вроде от Чечни, до всех известных мне эмиратов, путь неблизкий и границ общих нет. Или Турция с Ираном тоже решила в этот каганат войти? Но когда прочел, что в Шамхальском эмирате столица называется Махачкала, понял — абрекам далеко ходить не пришлось. Так теперь Дагестан называется…
    Что за Уралом творится, вообще непонятно. Только один раз промелькнуло — мол, американский госсекретарь Ричард Райли, был с визитом в какой-то Дальневосточной республике. Да, кстати, башкиры и татары тоже теперь имеют суверенные государства. И как ни странно тоже с претензиями друг к другу. Во всяком случае, был упомянут конфликт, когда башкиры пытались перегнать через границу стыренный в Татарстане крупный табун лошадей, а татарские пограничники в запале преследования заскочили на сопредельную территорию, где и устроили небольшую войнушку. Причем, с жертвами с обеих сторон.
    На западе страны, ситуация тоже была совсем не фонтан. Карелия теперь вообще — финская территория, а у Германии снова появилась маленькая Восточная Пруссия, бывшая некогда Калининградской областью. Остальное, вроде как считается Россией. В которой президенствовал человек, с ничего не говорящей мне фамилией — Лизанов. По этого чувака я и слыхом ни слыхивал, но вот еще несколько имен, почерпнутых мною из статьи, заставили удивленно покрутить носом. Во всяком случае, если Ходорковский этот тот самый Ходорковский что у нас два года назад вышел из тюрьмы и тут же сдернул за бугор, то жизнь там точно — «веселая». Кстати, судя по фото, это именно он. И именно его в тамошних газетах называют величайшим меценатом и человеком, возрождающим душу России. При этом душа России, исходя из статьи, обитала в свежеоткрытом свежеоткрытом приюте для умственно отсталых, строительство которого этот хмырь и проспонсировал. А Абрамович? Этот-то яхто-клубо-острововладелец, как умудрился на должность премьера пролезть?
    Еще троих фигурантов из другой статьи я опять не знал. В репортаже было описано, что какие-то Бурбулис и Гусинский поздравляли с вступлением в должность, нового мэра Москвы — Ишванидзе. А вот того, кто в связи с этим знаменательным событием подарил Ишванидзе «Ролс-Ройс» — знал! У нас этот ухарь помер в прошлом году, в Англии, при невыясненных обстоятельствах. А тут Березовский, оказывается — живее всех живых! При этом не просто живее, а как аж два раза было упомянуто, является самым богатым и влиятельным бизнесменом России.
    Хм, кажется я начал понимать скрытый антисемитизм Игоря Михайловича. Если подобные «Березе» люди дорвалась до власти, то можно тушить свет…
    Кстати, еще одна интересная особенность. В папке газет было всего три штуки. И если в двух, помимо информационных выкладок насчет московского мэра и Ходорковского, основное место занимала криминальная хроника и статьи о разных барабашках, колдунах и прочих инопланетянах, то третья была из породы чисто рекламных — с объявлениями.
    И мне очень не понравилось, что в рекламной присутствовали тексты типа — «ищу любую работу, можно с риском для жизни». Это что же за работу респондент ищет? Одноразового снайпера-убийцы?
    Еще привлек выполненный во весь разворот призыв какой-то «элитной, европейского класса клиники» о скупке органов. При этом клиника гарантировала аж двухдневный послеоперационный контроль. Благодетели, маму их! Получается, у тебя почку вырезали и через два дня коленом под зад? А если вдруг на третий день у выпотрошенной тушки появятся осложнения, то никого это совершенно не трахает? Но дальше — больше. Я просто обалдел, когда увидел — «юные мальчики и девочки выполнят ваши самые невообразимые желания». Это что же выходит? Детская проституция там существует вполне законно?! Просто нет слов…
    Вообще, даже не из статей, которые вообще никакой информационной нагрузки практически не несли, а именно из частных объявлений я и составил приблизительную картину происходящего в той стране. И эта картина была, мягко говоря — страшноватая. Вот уж где бы точно не хотелось жить, так это ТАМ. "

"
    Слушая Лешкин рассказ, я удовлетворенно кивал и, чуть позже, под чай с плюшками, благожелательно поинтересовался:
    —*Ну а как вам тут вообще? После ваших реалий, небось, себя словно в раю ощущаете?
    И тут Ванин меня удивил. Да что там удивил — ошарашил! Криво улыбнувшись на этот вопрос, он выдал:
    —*Первое время именно так и казалось. Но потом освоился, огляделся, в Интернете покопался, с Игорем Михайловичем поговорил… И понял, что при общем спокойствии и довольстве на самом деле у вас все гораздо хуже!
    Я чуть конфету целиком не проглотил и, прокашлявшись, потребовал:
    —*Объясни!
    —*Да чего тут объяснять? Сам подумай, сразу все поймешь. Просто то, что у нас произошло за срок менее шести лет, у вас получилось растянутым по времени. Сильно растянутым. Но, думаю, еще лет двадцать, и в ЭТОЙ России будет то же самое. Только хуже, потому что у меня дома люди с оружием в руках выступают против антинародной власти, а у вас к тридцать пятому году сменится уже два поколения, которых ПРИУЧАЛИ жить именно так, а не иначе. И которые себе иной жизни не представляют. Выходит, когда совсем прижмет, ни о какой борьбе и речи быть не может! Уже сейчас поздно, а уж через два десятка лет…
    —*Озвезденеть! Извини, Мария. А ты, футуролог комнатный, скажи, с чего такие выводы сделал?
    —*Сам посуди.*— Глаза Лехи загорелись фанатичным огнем, и, загибая пальцы, он, принялся перечислять приметы неминуемого глобального апокалипсиса: — Армию разваливают, рождаемость падает, народ нищает, производства разрушаются, деревни вымирают, правительство на людей плюёт, коррупция хуже, чем в Африке, сидим на «нефтяной игле»… "

У меня вопрос, евреи это и есть рептилоиды? Или это нация, которая появилась в результате эксперимента? Или когда рептилоиды просили разрешения у местных богов на добычу золота/полезных ископаемых. По Кунгурову,если е ошибаюсь. Но сами добывать не могли в силу неприспособленности тел. Следующим этапом попросили в помощь выделить людей, по тогдашним меркам, слаборазвитых. В результате они скрестили рептиоидов и местных людей и получились евреи. Поправьте меня, пожалуйста, если что-то выразила не так.
    Единого образа пока не получилось, чуть-чуть там информации, чуть-чуть там...

Цитата Сообщение от Mari
    евреи это и есть рептилоиды?
    На мой взгляд это хорошо описано у Сидорова.
    Если кратко, евреев создали рептилоиды как гибридную расу и внушили им мысль о своей богоизбранности. Нужно это для того, чтобы через них влиять на другие расы через ассимиляцию, создавая в них пятые колонны. В общем это разменный материал, пешки в глобальной игре.
    Последний раз редактировалось tehnik; 15.01.2014 в 15:38.

Цитата Сообщение от tehnik Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это хорошо описано у Сидорова.
    Если кратко, евреев создали рептилоиды как гибридную рассу и внушили им мысль о своей богоизбранности. Нужно это для того, чтобы через них влиять на другие рассы через ассимиляцию, создавая в них пятые колонны. В общем это разменный материал, пешки в глобальной игре.
    Можно ли этой информации доверять? Сидоров так же говорил, что люди прилетели с планеты Сириуса (рептилоидная планета).

Цитата Сообщение от Mari
    Можно ли этой информации доверять?
    Ну это уж Вы сами определяйтесь. Сидоров не говорит, что Сириусяне рептилоиды. Сириусяне пришли на землю параллельно с Ариями. Просто рептилоиды использовали их для смешения рас и борьбы с Ариями.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя