01:13 pm - Предупреждение. Код продовольствия.

Продолжатся атаки на жд. Будет целая серия разливов на пахотных.
Прорыв дамбы в Казахстане, инцидент с сыромолочным заводом и многие другие события, говорят о том, что заработал целый ряд новых кодов, включая код продовольствия.
http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html
Вангую частые инциденты с продовольственными фабриками, складами, торговые войны и т.д..
Всё это звенья пересмотра глобальных цен на продовольствие.
Важными странами в продовольственном секторе являются Аргентина, Канада и Австралия.
Поэтому вангую тут траблы. Много и крупные. В Австралии опять будет гореть.
В Аргентине скорее всего политика....Думаю рухнет окончательно их валюта.


http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html
Tags: предупреждение, сон

09:56 am - Сон 03042014. Ололошный.....
Ололошный.....

Позвонили из управы, попросили перезвонить какому-то дядьке.
Дядька - сотрудник международной сейсмо- фиговины, наверняка сосут огромные бюджеты на прогнозах, которые надыбывают у таких как я......
Извинился, сказал что до него дошли слухи и попросил прокоментрировать цифры 8.2 и 7.8, которые я назвал за сутки до реальных...Я объяснил.
Он наверняка не поверил.
Тогда я сказал, чтобы ехал в Переднюю Азию, ближе к Турции и ждал там ещё одной восьмёрочки или комбинации 7 и 6, возможно в перевёрнутом виде.
Он озаботился....

Хотя ожидалось в другом регионе..
А может и совпадение, но слишком много их, совпадений, поэтому легче допустить, что не всё пока понимаю, хотя многое уже чувствую. Привязки делать трудно. Спишь, снишь, видишь например 1442 и голубой полукруг, похожий на персонажа компигры..
И что? Куда это? К чему? Что и зачем? Знаю одно - это важно, раз показали.

Потом, когда случается, понимаешь что это было или время и ориентир, или деталь и её обозначение и т.д...
Сон. Маячок журналистам. Подробности в регулярных снах.

Осознанно не снил, так как на задании по поручению серьёзных людей.

Попробовал утрясти картину на 2014 год.

Толчки, сейсмология, просматриваются : - Веллингтон, Лиссабон, Анкара, отчасти Стамбул, Суматра, немного Варны и рядом, Кандишах или вроде того, и несколько непросматриваемых на С и с обязательной восьмёркой рядом.
Допускаю возобновление извержения нескольких спящих или малоактивных вулканов включая на американских жёлтый камнях.
Есть предчувствие просыпания спящего по типу Помпейского.....
Будут эвакуация и много. Вулканическая и сейсмическая активность очень высокая в этом году.
Так чтопоявление нового Везувия - лишь дело скорого времени...

Ядерный инцидент - неконтроллируемая реакция, или кривой тест, или разрушение реактора или авария на мобильном, например лодке или корабле.... Его назовут третьим Чернобылем, наряду с Фукусимой...
Допускаю даже два раздельных инцидента - на суше и мобильное, скорее на воде или под ней....

Второе что знаю наверняка, ещё наше поколение увидит ядерный гриб не в кино, а воочию или в репортаже по дуроскопу....

Будет прорыв туннеля, подводного, катастрофический. Позиционировать не удаётся. Подробности не вижу.

Будет провал моста, крупного, очень крупного. И знаю что не маленький пролёт, а почти целый мост, поэтому искать надо там.
Мост важный, дорогой.... Возможно сейсмика и одновременно сильный ветер, коррозия и срыв креплений....

Знаю про два урагана. Я называю их Аяксами. Хотя они в разных частях света. Но примерно в одно время и единовременный удар. Почему-то есть ассоциация с Селеной и Лилит.

Знаю про крупный пожар в крупной клинике или больнице. Очень крупное....

Знаю про накренившуюся а затем возможно и разрушившуюся башню. Никак не устаканю это телевышка или небоскрёб, но резонанс будет очень видный.....Скорее всего это остроносое здание.....

Знаю про локальные наводнения, которые уже начинаются и к маю войдут в полную силу.......
Тут возможны даже смыв части города, разрушения плотин.

И ищите зелёный самолёт. Если найдёте - проверяйте досконально, перекрашивайте. Меняйте код...
Бдите и действуйте. Проверяйте всё.
Обнимаю.