Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Артём Драгунов. Звёздный Стражник

  1. #31
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    01:13 pm - Предупреждение. Код продовольствия.

    Продолжатся атаки на жд. Будет целая серия разливов на пахотных.
    Прорыв дамбы в Казахстане, инцидент с сыромолочным заводом и многие другие события, говорят о том, что заработал целый ряд новых кодов, включая код продовольствия.
    http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html
    Вангую частые инциденты с продовольственными фабриками, складами, торговые войны и т.д..
    Всё это звенья пересмотра глобальных цен на продовольствие.
    Важными странами в продовольственном секторе являются Аргентина, Канада и Австралия.
    Поэтому вангую тут траблы. Много и крупные. В Австралии опять будет гореть.
    В Аргентине скорее всего политика....Думаю рухнет окончательно их валюта.


    http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html
    Tags: предупреждение, сон

    09:56 am - Сон 03042014. Ололошный.....
    Ололошный.....

    Позвонили из управы, попросили перезвонить какому-то дядьке.
    Дядька - сотрудник международной сейсмо- фиговины, наверняка сосут огромные бюджеты на прогнозах, которые надыбывают у таких как я......
    Извинился, сказал что до него дошли слухи и попросил прокоментрировать цифры 8.2 и 7.8, которые я назвал за сутки до реальных...Я объяснил.
    Он наверняка не поверил.
    Тогда я сказал, чтобы ехал в Переднюю Азию, ближе к Турции и ждал там ещё одной восьмёрочки или комбинации 7 и 6, возможно в перевёрнутом виде.
    Он озаботился....

    Хотя ожидалось в другом регионе..
    А может и совпадение, но слишком много их, совпадений, поэтому легче допустить, что не всё пока понимаю, хотя многое уже чувствую. Привязки делать трудно. Спишь, снишь, видишь например 1442 и голубой полукруг, похожий на персонажа компигры..
    И что? Куда это? К чему? Что и зачем? Знаю одно - это важно, раз показали.

    Потом, когда случается, понимаешь что это было или время и ориентир, или деталь и её обозначение и т.д...
    Сон. Маячок журналистам. Подробности в регулярных снах.

    Осознанно не снил, так как на задании по поручению серьёзных людей.

    Попробовал утрясти картину на 2014 год.

    Толчки, сейсмология, просматриваются : - Веллингтон, Лиссабон, Анкара, отчасти Стамбул, Суматра, немного Варны и рядом, Кандишах или вроде того, и несколько непросматриваемых на С и с обязательной восьмёркой рядом.
    Допускаю возобновление извержения нескольких спящих или малоактивных вулканов включая на американских жёлтый камнях.
    Есть предчувствие просыпания спящего по типу Помпейского.....
    Будут эвакуация и много. Вулканическая и сейсмическая активность очень высокая в этом году.
    Так чтопоявление нового Везувия - лишь дело скорого времени...

    Ядерный инцидент - неконтроллируемая реакция, или кривой тест, или разрушение реактора или авария на мобильном, например лодке или корабле.... Его назовут третьим Чернобылем, наряду с Фукусимой...
    Допускаю даже два раздельных инцидента - на суше и мобильное, скорее на воде или под ней....

    Второе что знаю наверняка, ещё наше поколение увидит ядерный гриб не в кино, а воочию или в репортаже по дуроскопу....

    Будет прорыв туннеля, подводного, катастрофический. Позиционировать не удаётся. Подробности не вижу.

    Будет провал моста, крупного, очень крупного. И знаю что не маленький пролёт, а почти целый мост, поэтому искать надо там.
    Мост важный, дорогой.... Возможно сейсмика и одновременно сильный ветер, коррозия и срыв креплений....

    Знаю про два урагана. Я называю их Аяксами. Хотя они в разных частях света. Но примерно в одно время и единовременный удар. Почему-то есть ассоциация с Селеной и Лилит.

    Знаю про крупный пожар в крупной клинике или больнице. Очень крупное....

    Знаю про накренившуюся а затем возможно и разрушившуюся башню. Никак не устаканю это телевышка или небоскрёб, но резонанс будет очень видный.....Скорее всего это остроносое здание.....

    Знаю про локальные наводнения, которые уже начинаются и к маю войдут в полную силу.......
    Тут возможны даже смыв части города, разрушения плотин.

    И ищите зелёный самолёт. Если найдёте - проверяйте досконально, перекрашивайте. Меняйте код...
    Бдите и действуйте. Проверяйте всё.
    Обнимаю.

  2. #32
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    http://artemdragunov.livejournal.com/




    10:38 am - Предупреждение. О геоглобальном. Новое мировое бабло.

    Только что просканировал два решения рулевых.

    Джемилева выдвигают на нобелевскую премию. Но это ожидаемо было.

    Принято какое то секретное решение по Китаю. Никак не пробраться. Оно связано с баблом.

    _____

    Очень важно понимать, что рулевые что-то мутят с баблом. Судя по всему готовят новый бакс. Даже я бы сказал новое мировое бабло базирующееся на трёх китах.

    Существует не только план операции, но уже есть и штабы, и рабочие команды и склады и даже уже действуют и команды зачисток, где зачищают всех, кто мешает. Идёт аккумуляция золота, стратегического сырья, например урана, плутония, серебра и т.д.
    Цель операции - посредством неожиданного выхода в новую валюту - выбить теневые капиталы поддержки противника.

    Судя по тому, как часто ездит канадская элита в сторону этих штабов, а один и них находится в Канаде, рядом с Ниагарой, то можно думать что Канада входит в проект. Кроме того, в стране началась разработка 14 !!! новых золотоносных месторождений и два урановых рудника активировали, замороженных....
    Возможно подключение Мексики, так как её уже давят со всех сторон.

    Думаю внедрение и запуск намечены к 2017, хотя могут и ускорить и уже в 2015 запустить полноценно.

    Кроме того, наблюдаю развитие термояда и строительство сразу нескольких объектов. Немцы уже почти построили свой плазматрон или как они его там называют, неважно.... Французы и англичане уже планируют. Кроме этого строят полдесятка ускорителей.
    Невероятные бюджеты отвели под это дело. Неофициально естественно. Их даже в бюджеты не прописывают.
    Кроме того, есть 4 объекта, о которых вообще нет инфы. Один из них - реактор антиматерии. Один в Европе, другой в штатах. Судя по всему два других разместят в Австралии и Южной Америке.

    Главная европейская трудность - это Британия. Она работает как пуфер накачки между баксом и евро и претендует сейчас на третий вариант бабла - совместное с Австралией, Новой Зеландией и всем своим конгломератом, за исключением Канады, ту уже подняли соседи. Британия не хочет в еврозону, не хочет в зону нового бакса, поэтому скорее всего примет решение нового фунта. Думаю ещё до 2017 года будет объединение с Австралией и всеми подконтрольными в единую валютную державу. Думаю назовут его фунт содружества или вроде того.
    Весь концепт западного мира будет строиться на трёх этих китах..
    В Южной Америке к 2019 скорее всего останется всего две валюты - песо и реал.

    К 2017, от силы к 2019 году арабский халифат перейдёт на свой динар или как они его там назовут.... Причём реально золотой.

    По развитию валютных рынков можно судить о прогрессе строительства континентальных империй.

    Ещё знаю про то, что Аргентина( вместе с Чили), Бразилия, Австралия( вместе с бритами) и штаты уже ведут геологоразведку в Антарктике и даже вывозят первые грузы...
    Вскрыть Антарктиду намерены к 2020 году. Будет два транспортных маршрута.

  3. #33
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    мар. 16, 2015

    09:22 pm - Всё только начинается. Всем бдить.

    Проверил каналы, всмотрелся в себя. Несмотря на медийное - чётко читаю следующее:

    Жду две волны.
    Одна техноген или природное, вторая - информационная, важное заявление. Проход обеих в ближайшее время, возможно даже одновременно.
    Обе крупные.

    Я знаю что мы на пороге перемен, которые выйдут на пик к 2017, после чего многое изменится.

    Я знаю, что всё только начинается. Идёт крупная игра, огромное количество людей задействовано.

    Бдите и не ищите приключений без подготовки и нужды.


    09:12 pm - Предупреждение. Игра продолжается.

    Движуха идёт, крупные закулисные игры продолжаются. Завтра или 18-го ожидаю важное заявление....
    Всё что в дуроскопе - это для домохозяек и масс-медиа. Настоящая игра там не просматривается.
    Настоящую игру видно только на оперативных картах и совсем немного на флайтрадаре.
    Всё таки некоторые летают ещё с включённым оборудованием, но сами пункты назначений - уже подсказывают масштаб....

    Бдите.

    Думаю, крупная сдача новой партии на днях. Кто вистует - пока не понял....

  4. #34
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    http://artemdragunov.livejournal.com/

    Кроме того, в стране началась разработка 14 !!! новых золотоносных месторождений и два урановых рудника активировали, замороженных....
    Мне тоже самое приснилось. Какое-то ископаемое глубоко под землей добывают.

  5. #35
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    05:39 pm - Предупреждение. О войне в Персидском заливе и рядом
    http://artemdragunov.livejournal.com/3692982.html

    Начинается горячая фаза прямого противостояния альянса саудитов ( Великобритания, Израиль и страны залива) с одной стороны и шиитов при поддержке поднебесной с другой. Мы же все понимаем на чьей стороне играют и радикалы в регионе, правда?
    Вангую скорые действия иранского флота и авиации и столкновения с израильтянами.
    В Ираке будет жарко, и по всему периметру фронта, а он скоро появится, если не тормознут вовремя.
    Американцам страшно невыгоден этот конфликт, но они не могут сдержать союзников, так как те поставили условия.
    Обама конечно же в политическим смысле большой лох....
    Но....
    Нефть то по дешёвке они покупали, УЖЕ зная что будет. Китайцы тоже припасы сделали. Некоторые лажанулись и не сделали запасов.

    Турции этот конфликт и не выгоден с политической точки зрения, но выгоден с остальных. Поэтому будет лавировать и под шумок завинтит гайки в плохо контролируемых зонах.

    Расклад такой. Халифат долго искал причину, чтобы зацепить Иран. А тот как назло вёл себя порядочно.
    Ну и сварганили одно, другое, третье. Наконец начали поступать сведения о болезни лидера Ирана, и тут пошли ва-банк.
    Замутили Йемен. А это ключ к Красному морю, а значит - ключ к Суэцу. Иран разумеется не оставит своих и окажет поддержку. Этого наверно и ожидают от него, чтобы нанести пару ударов и сломать влияние в регионе. Иран - конечно же большая кость в горле альянса.

    Чтобы Европа не шалила, не скулила - ей прямо намекнули. Европа даже не прекратит поставок вооружений в регион и продолжает вооружать саудитов, а значит и всех остальных в регионе....
    Единственный партнёр Ирана - Китай, так как наши как всегда очкуют.
    К чему приведёт развитие - будет видно уже к началу мая.
    Сейчас важно наблюдать за Закавказьем и передней Азией.
    Ключевое сейчас в регионе - Турция. Поэтому на Эрдогана будут давить все. И поэтому ожидаю в Турции крупные события.

    Раз не получилось в Сирии с наскока, будут действовать так, как бриты действовали всегда. Жалить будут...

    Поэтому лидерам стран региона рекомендуется не только усилить охрану, но и вообще стараться не стать целью...
    Валить могут всех подряд чтобы создать атмосферу, необходимую для окончательного решения, а оно может быть серьёзным.

    Разумеется попробуют вляпать в это всё и нас. И где начнут? Думаю все догадываются. Поэтому всё внимание на юга теперь....

    То, что в регион нельзя летать и путешествовать - даже не буду говорить. Повремените и отложите всё, что не срочно или важно.
    Не до курортов сейчас. Начинается Большая Игра.
    Бжезинские и Леонтьевы кончили от счастья.....Их время. Сейчас будут иметь мозг, но с арабским колоритом.


    Всего хорошего.
    Ваш.

    Одному шаману в МО.
    Желательно укрепить погранцов и отслеживать мелкие группы, которые уже забрасывают. Ну и усилить спецов надо на югах.
    Имеется ощущение непонятной движухи там....
    Идут двумя потоками...Скорее всего Мосул-Тебриз и далее на Закавказье.
    Резать Итан будут по северозападному лекалу от Мосула и до Каспия, по северовосточному, направление Мешхед - Каспий на границе с Туркменией и по южному, разрезая страну, по Бендер-Аббас- Бам - Захедан.

    Кроме того, возможен бросок в направлениии Басра - Исфахан и дальше на Мешхед.. Но таких сил пока мало, а иранцы чувствуют направления и наращивают там вторую линию обороны.

    Сейчас саудиты зачистят тылы и начнут.

    И да. События в Йемене мало чем отличаются от Украины.
    Переворот, майдан, революция, потом поддержка внешними силами свергнутого президента, и поддержка другими силами повстанцев, но вместо зелёных человечков - вполне официальные бомберы....
    Саудовская Аравия, и страны залива начали официальную интервенцию.
    ООН должна потребовать вывести иностранные войска из страны и прекратить бомбёжки.
    Если не сделает этого - полмира будет скоро интервенцировать без вазелина другую половину мира....

    Это называется бумерангус в анус....

    ООН больше не дееспособна.


    Бдите



    01:26 pm - Сон 25032015
    http://artemdragunov.livejournal.com/3690719.html
    Ситуация ухудшается, особенно в соседних странах. Мы подползаем к неожиданному.
    Игроки пересдали карты, затихли, явно готовят бяку. Думаю будет резкое падение нескольких рынков или серия крэшей, вызванных искусственно. Включая и валютные и рыночные и ресурсные и даже страховые дела.
    Сейчас штиль перед бурей. Грохнет скоро, скорее всего к маю будет ацки жарко кое-где.
    Всё это затишье - это период челночной активности. Ключевые шестёрки управляющих кланов мотаются туда сюда, оперативные штабы планируют, тактики выдвигают сцену... Где первым прорвёт - пока не знаю. Но вижу начало игры.
    Ничего просто так не падает, ведь правда?
    Развитие идёт по просматриваемым планам, но импровизации будет много. Она и пугает.

    Ладно, проехали.

    ( Свернуть )
    Видел опять поезд. Сидел внутри, не мог вытянуть ноги, потянул и проломил стенку а там проносятся деревья в миллиметре от ног.
    Я аж проснулся в поту.

    Только заснул - опять в гостинице Москва. Опять ищу 62-ой и 61.ый номер.
    Никак не найду. Бегаю- а там нумерация сбита и такого этажа вообще нет.
    Странно. Очень серьёзно это, если два раза подряд снится одно и тоже.....Думаю вот что и к чему.

    Судя по развитию сценария, обязательно должно быть ЧП с немцами ещё разок. Но теперь или на суше или на море.
    Вариантов море, поэтому гадать не буду. Советую немцам бдить жд/дороги, туннели и судна....
    Удар по Люфтганзе нанесён. Одновременно по Альянсу, а это крупнейший игрок.
    Жду ещё пару ударов. Ну и французы тоже в очереди.
    Бриты - будет постановка, скорее всего.

    Если мои расклады верны - в течении полугода, скорее всего летом, будет инцидент со сбитым или захваченным А320-200 или похожее....Возможно даже грандиозная постановка шоу под названием "Освобождение заложников из захваченного борта" или просто смакование погибшего лайнера, сбитого плохими ребятами из плохого оружия на глазах всего цивилизованного мира.

    Знаю про аквапарк или аква-центр. ЧП. Бдите. От хлора, до надёжности конструкций. Очень серьёзное ЧП.

    Видел съезд лысых. Много лысых, кучи, везде. И ещё в рыжее одеты, Потом они стали рыжими все. . Аж глаза заболели. Одни рыжие. Хорошая метка, назвал её Антошка.
    Бдите много лысых или рыжих.

    Знаю про новый случай отравления. Похоже опять редкий яд. Срача будет море.

    У нас на телевидении - свой Топ Гир. Тоже увольнение конфликт и срач. Здорово. Обожаю такое.


    К сожалению много эвакуаций:

    Огромная легенда музыки. Глыба.

    Ещё один сатирик, юморист и т.д...

    Крупный политики, основной в 20 веке. Сразу поймёте кто....Ключевой игрок.
    И сейчас сработала символика.

    И теперь самое главное о важное. Есть тревожное ощущение по буква Ха ( как ха наше, а не икс), и связано это возможно с транспортом и т.д. Поэтому бдите Харбин, Харьков, Хабаровск и т.д...Проверяйте всё что возможно, особенно на алкоголь и рукожопость.
    Работает код Ха. Допускаю что в совокупности с 2, 4, 8. Возможно в сочетании с кодами СК, кск, С, 7, 8 ( это отдельные коды) и разумеется 1 и 11 как точки запуска. Пример -Ха 12:48, ха---ск - 221 и т.д...
    Больше всего бдить Харькову. Суперважно, тем более, что страна на грани гражданской войны уже полноценной.....


    Всё. Бдите.

    Комменты по Украине и срач по говнополитике - запрешены. Кто первый сболтнёт - бан без права амнистии.

  6. #36
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    06:56 pm - Сон 07042015
    http://artemdragunov.livejournal.com/3708694.html

    Орёл утонул.... Вернее - утопили, но на земле. Странная символика. Метка проходила несколько раз.
    Буду разбираться....Туда надо следаков, чтобы раскопали, почему горит. Возможно распилили больше, чем обычно.....
    Затопят или нет, горел или нет - но новость прошла и оставила след.

    Ладно, проехали. Жертв нет - уже хорошо. А то что руки из жопы - то что поделаешь, если вместо голов одни задницы......
    У нас если где горит - почти всегда значит что спиздили больше обычного, а сроки подходят - вот вот комиссия приедет....Вот и горит всё.
    Плохо то, что у нас большинство подлодок гибнут не в море, не в бою, а на земле, в доках и в мирное время. За это надо бить ответственных, причём больно и регулярно.


    Важное и главное сегодня - это начало операции по обрушению некоторых рынков. Спекулятивная игра.
    С одной стороны ведётся работа по выравниванию евро и доллара как базиса будущего договора о свободном общем рынке, с другой - явные подтяжки цен на некоторые валюты, на нефть и т.д..
    Арабо-персидские разборки выливаются в борьбу за контроль рынков.
    Всё что в новостях и прессе - это признаки готовящейся бяки.


    Сон регулярный, блоки по 27 минут. Без концентраторов и зеркал.


    Был на ВДНХ, ходил по территории, потом зашёл в павильон - огромный, там снимали клип или кино, прошёл к остановке троллейбуса прямо в помещении.
    Потом не помню.

    Видел дату в календаре - 21.04. Не знаю что и как.

    Знаю про крупную аварию на транспорте. Пока не могу назвать что и где. Сумбурно всё. Но в прошлых снах видел много раз разное и одновременно - одно и тоже.....

    Пришло подтверждение о крупном покушении, сравнимое с покушением на мосту и даже крупнее резонансом....Бдите.

    Ряд землетрясений в Европе, Португалия, Италия, даже немного Крым покачает. Много очагов в передней Азии и как следствие рыночных войн - крупные толчки в Иране и рядом....

    Знаю про рухнувшее стеклянное здание или часть его. Допускаю пирамиду из стекла или крышу или часть фасада. Много стекла, везде осколки, фотки, и т.д...

    Серия торнадо на Чёрном. Моей малой родине - бдить.

    Колеса обозрения обходите стороной. Проблемы с ними. Лондонское остановят на ремонт или на проверку....Там неладное что-то.

    Будет случай с выстрелом пзрк по гражданскому....Не знаю попало или нет, скорее всего не совсем....

    Крупная эвакуация в роке.....Очень....


    Вроде всё. Бдите





    ----

    Про пожар на "Орле" http://tass.ru/proisshestviya/1885397

  7. #37
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    01:51 am - Дал на фейсбуке краткое объяснение того, что произошло на Украине
    http://artemdragunov.livejournal.com/3710496.html

    Элиты Кремля, Киева и Берлина скинули пару инсайдов...Скоро будет в прессе, уже начинается кое-где...

    https://www.facebook.com/artem.dragunov.5

  8. #38
    Регистрация
    04.05.2004
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    01:51 am - Дал на фейсбуке краткое объяснение того, что произошло на Украине
    Элиты Кремля, Киева и Берлина скинули пару инсайдов...Скоро будет в прессе, уже начинается кое-где...
    Как-то всё простенько... поделили, не учли...
    Что могли поделить несколько лет назад? Если в 1992 году западный мир полностью поделил весь Союз на зоны влияния. Как будто это недовольные уркаинские политиканы сами организовали майдан и развязали войну? Они 20 лет работали на западных хозяев. А майдан 2004 года почему выкинут из Драгуновского описания? А контракты на обустройство баз NATO в Крыму где? Батальоны УНА-УНСО в Абхазии в 1992, в Чечне 1994-2002, в Грузии 2008, чем занимались? Украину 130 лет шаг за шагом готовили к этому сценарию. Не вписываются украинские события ни в экономику, ни в политику! Планку рассмотрения вопроса надо поднимать, как минимум, до уровня конфликта цивилизаций Руси и Запада, рептилоидов и людей, безмерного потребления и самодостаточности. Запад настойчиво реализует сценарий братоубийственной войны - старый метод покорения и уничтожения сильных противников.

    Автор банально поднимает себе рейтинг пиаром, без ссылок и фактов.

  9. #39
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    03:26 am - Сон 13042015. Тревожный.
    http://artemdragunov.livejournal.com/3718729.html

    Внимание. Тревога. Тревожный сон.

    Эфирный штиль закончился. Подходят крупные инфо-волны.

    В Япониии новое ЧП. Крупная волна. От 6 баллов и выше, допускаю до 9... До конца мая, максимум - начало июня, но волна уже здесь, может даже завтра шарахнуть...Бдите.

    Большая волна и в Юго-восточной Азии. Сравнима с пропажей Боинга по уровню. Не удивлюсь если опятъ самолёт или крупное цунами. До конца мая, максимум - начало июня, но волна уже здесь, может даже завтра шарахнуть...Бдите.

    Знаю про башню, много слова "башня" в прессе и т.д. Три недели от силы.

    Полное разрушение крупного хранилища топлива.

    Потеряют вертолёт или спасательный самолёт при спасательной операции.

    С 18 апреля - полная тревога. Прослеживаются все предыдущие метки - туннель, круизный лайнер и т.д.

    Крупное выпадение телефонного узла.

    Крупный пожар в Киеве.

    Рекомендации:

    Осторожно с числом 18 и 8 и 1.

    Бдите в местах сейсмической активности, особенно если рядом есть топливо-хранилище..

    Мелочи опускаю, но одна была яркая, метка.
    Самолёт приземлится без двери или с открытым люком.....Фотки будут.

  10. #40
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    11:17 am - Предупреждение. О начале крупных зачисток в управленческих структурах мира
    http://artemdragunov.livejournal.com/3727370.html

    Начинается крупная операция по перестановке сил в политическом истэблишменте многих мировых элит. Замаскированных под смены власти на выборах, аварии, резкие болезни.
    Будет зачистка от маргинального, компрометирующего.
    В своё время новые элиты приходили к власти на базисе именно подобного - дерзкого, сильного, но плохоконтролируемого.
    Сейчас элиты выросли, внешне облагородились и спешно избавляются от старого базиса...
    Вангую череду крупных автоаварий, вертолётных крушений, суицидов, несчастных случаев и "террористических атак", каждая из которых станет выстрелом сразу по целой толпе зайцев......
    Зачищают всех - от медийных паяцев до губернаторов, президентов или сенаторов.
    И у нас и у них. Везде......

    Ещё в этом году будет три яркие эвакуации уровнем волны не менее немцовской, и две - даже поболее......

    Имена не назову, но думаю те кто следят за политикой и т.д. - сами всё понимают.
    Просто перечислю потенциальные возможности подобного:

    Резкое ухудшение здоровья президента восточно-европейской страны. Скоропостижное, с намёком остальным.

    Крупная авария с премьер-министром такой же страны, в смысле - восточноевропейской, с обрывом договоров как форсмажор..

    Авария с вертолётом, возможно губернатор, руководитель региона, ключевая фигура и т.д. Явный мессидж.

    Крупный "теракт"-покушение с последующим награждением погибших и закручиванием гаек. Шоу в стиле политического театра ( о работе таких команд писалось неоднократно)


    Целая куча секс-скандалов, порно-разоблачений, гейского, педофильского и т.д... Как правило такими инструментами сдвигают, переполяризируют или просто валят так называемые "правые руки" или шестёрок целевых рулевых.

    Будет ряд крупных аварий, несчастных случаев на море, на яхтах, на любительских самолётах и т.д.
    Даже будет случае когда понесёт лошадь и сломает шею ключевой персонаж в региональной политике....


    А то что банкиры мрут как мухи и разные бывшие управленцы некоторых кланов - так это и не новость уже. Это наблюдаем почти два года уже.

    Будут и зачистки среди военных, особенно у британцев и в штатах. Там - вообще мрак. За последние три года в штатах зачистили более тысячи высших и средних офицеров. Порядочных было всё таки достаточно....Не все в плену пропаганд были....



    П.с.

    Говоря простым языком - многие головы полетят тем или иным образом.
    Включая медийно-известных персонажей, губернаторов и руководителей разного - от служб, до республик.
    Меднэ?

    10:56 am - Сон 23042015

    Для начала небольшой геоглобальный обзор и анализ того, что в мире:

    Предыдущие управленцы, уводя мир от конфронтации, ввергли мир в кабалу взаимоугнетающих договоров. Чтобы выйти из них - было мало просто разорвать договоры. Надо было делать это под определённым соусом. К тому же, мир переходит на модель континентальных сверхдержав, где мало места слабым и мелким государствам. Поэтому созданы условия искусственной конфронтации, которые устраивают почти всех, кроме малых стран, вынужденных искать пристанища у крупняка и сильных мира сего.
    Искусственная конфронтация стала рычагом восстановления промышленных баз и экономик. Пошли в рост конструкторские дела, ВПК, оборонка, стратегическое, ресурсное, поползли вверх цены, население ставится более под кнут, чем пряник, причём добровольно и с одобрением.
    Страны второго, а тем более третьего эшелона, - подминаются под глобальные Союзы. Идёт перенастройка логистического. Ряд стран начал реиндустриализацию.
    В этих условиях будет ряд событий, зачищающих проходы, неугодных или несогласных с новой доктриной.....Кончилось время Ганди и Мандел....Началось время нового Круппа и заводов полного цикла....






    Работают метки с периодом в примерно 4 месяца....Сразу несколько волн прошло.
    Это значит что изменилась базовая частота или характеристики прохождения эфира в нашей реальности.
    Сейчас можно прошерстить все посты-сны за примерно 3 или 4 месяца давности, включая в дримкордере.
    Много интересного найдётся..

    Ладно, проехали. Пусть народ и пресса считают это совпадением:))))

    Снил стандартными блоками, на этот раз с двумя зеркальными фильтрами.

    Полностью http://artemdragunov.livejournal.com/3727351.html

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •