Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Артём Драгунов. Звёздный Стражник

  1. #21
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    мар. 9, 2014
    04:18 pm - Сон 09032014

    Коротко был в Кишинёве, зашёл на почту получил целый дипломат денег. Иду с той блондинкой, которая сидела со мной в вертолёте слева, и два телохранителя идут сзади. На площади, у ёлки, но летом, стайка детей стырила у блондинки кошелёк, а у меня барабанные палочки, с которыми я на репетицию шёл. Я думаю про себя - ну и фиг с ними, но кошелёк надо вернуть и ору телохранителю - Лёша, держи рыженького.
    Он его поймал, а это молодой Ленин и я ему говорю, - как же так, Владимир Ильич, ты же теоретик...И тут из облака вытянулась такая рука, взяла нас аккуратно и вынесла в реал из сна....

    Осознанно не снил, сню теперь через день, временно, пока не починюсь.
    Сработало несколько меток, кто следит - тот в курсе.
    Аналогичный с французским аэробусом случай, эвакуация, то,сё...
    На подходе крупная волна, очень крупная. Помимо неё- зелёный самолёт, туннель и всякого разного дофига....
    Кто-то начал раскачивать и Китай.
    Если в течении двух/трёх недель будет ЧП с китайцами - значит железно начали передел мира....

    Бдите
    Tags: сон

  2. #22
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    мар. 13, 2014
    06:27 am - Что будет дальше на мировых рынках?


    Началась реиндустриализация запада. И современные события - вполне подхлёстывают её. Так как всё идёт по глобальному плану.

    Следующий крупный шаг развитых - регуляция цены на нефть, по моим оценкам цена упадёт краткосрочно ниже 50 за баррель, а потом вырастет до около 70/80 и возможно продержится до лета. Именно по этой цене будут заполнять свои резервы Китай и Штаты. Китай собирается присосаться к Ирану, всю структуру начнут строить уже к лету...
    Как я уже говорил, весной ждём череду девальваций огромного количества валют развивающихся и недоразвитых стран.
    Если всё будет идти так, как идёт, без крупных отклонений от планов - прогнозирую для рубля курс около 50 за бакс и до 70 за евро.. После чего всё стабилизируется, но по понятным причинам рынки будут ограничены и взаимодвижение тоже...
    Значительно вырастут цены на продовольствие.
    До лета будет череда ярких банкротств, в основном фондовые дела. И думаю что уже в этом году америкосы введут пробные проходы золотого стандарта и попытки ввода криптовалюты под своим контролем...
    Хотя будут крупные потери на рынке авиаперевозчиков( две авиакомпании и самый претендент - Аль- Италия), в сфере банков ( тут три европейских крупных кита под угрозой, они и так уже разок улетели, но их натянули чтобы не рушить политику ЕС).
    Зато пойдут в рост энерго, ресурсно и машиностроительные...
    Самая жопа - в менеджментах и отчасти - недвижимости...
    Сильно валятся маклерские, паразитарные и т.д... Инвестфонды, заофшоренные и т.д..
    Банковской тайны больше нет. Банки официально продают инфу властям....

    В мире пока напряжённо. Турция и Венесуэла уже на улицах, на подходе юго-восточная Азия, Куба, Карибские страны...
    Аргентина в сложном положении..
    Довольно сложно будет в Африке. Там будут менять концепт и парадигмы развития. Именно Африка - место столкновения интересов ЕС, халифата и Китая.
    Но думаю, уже договорились и поэтому будет раздел по линиям...

    Чего я очень жду, так это трёх новостей:
    1. заявление эмиров Халифата о регуляции цены на нефть
    2. неожиданного громкого заявления мексиканцев или латиноамериканцев, ну или южных амеров о новом месторождении, гигантском...
    3. Заявление пока не проявленной страны, скорее всего или Индии или африканской, о гигантском месторождении...


    И да. Если дело пойдёт так, как идёт, мир вскроет Антарктиду и Арктику....Движуха уже идёт и ЮАмерика и Китай дали своё согласие, если им скинут братскую долю с рулевыми.... Так как вскрывать будут их силами.
    Если начнут разработку Антарктики - мир изменится геополитически очень быстро....
    То что северные американцы начали разработки своих запасов - тоже уже факт и не секрет....

    Поэтому я и ожидаю обвала цен на углеводороды.....

    Именно так в прошлом подводили многие страны к мировым войнам...

    Tags: маркет, предупреждение, прогноз, рынок, сон

  3. #23
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    04:27 pm - Инсайд. Важное

    Только что скинули важное.
    Ангела, которая Меркель - провела совещание с утречка. Метала молнии, даже матюкнулась пару раз, что для неё страшно нехарактерно.
    И сломала микрофон, правда случайно. Зенхайзер...
    Один министр заступился за условных Фирташей и т.д......И тут она взорвалась...Всё таки прорвался марксизм молодости....
    Под конец выпалила - практически цитирую: - надо быть удивительным кретином, чтобы жить в Европе, зарабатывать тут деньги, растить тут своих детей и одновременно вонзать ей нож в спину, оплёвывая её и главное - закон..
    После чего француз встал и зааплодировал... Он был приглашён на встречу....Ну тот,который вроде как президента у них играет.

    Короче....Прошла ещё одна директива в конторы по местам. Будут строго бить по рукам даже студентов.. А всех рулевых и их племя - уже поставили под камеры...Демократии в ЕС больше не будет, хотя её и не было давно....Но теперь даже для вида не будет.
    И главный итог - БНД, ДКА и Ферфассунгшутц получили добро на мониторинг и слежки....Особенно в экономике...
    Плохое время для условных фирташей.....
    На днях возьмут Азаровых и парочку россиян.
    На коксе уже взяли пару детишек, скоро будет в новостях.
    В банки пошло предписание выслать данные на всех наших или вроде того...Будут скидывать налоговым. Вплоть до тачек и недвижимости.
    Такую возможность передела собственности и бабла Европа не упустит....

    Будет скандал с депутатом и дипломатом.

    А самое главное - получено добро Вашингтона на своё ядерное.
    В 2015 Германия станет официально членом ядерного клуба...И не только ядерного....

    Короче. Везде движуха....
    Летом будет вообще ацкое....

    Ай лайк ту мувит, мувит....Ай лайк ту.....
    Tags: Германия

  4. #24
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    мар. 25, 2014
    11:28 am - Сон 25032014

    Малайзийский Боинг был сбит, после того как был захвачен и взял курс на одну из целей.
    Обломки были обработаны и доставлены военным кораблём или самолётом в один из районов Индийского океана.
    Долгие поиски объяснялись попыткой замести следы, зачистки и т.д....
    Власти Малайзии в обращении с родственниками пассажиров постулили крайне негативно и должны быть уволены и отданы под суд...
    Теракт или захват самолёта означал бы для властей Малайзии крупные неприятности с Китаем, тем более что отношения и так напряжённые у них после китайской резни конца прошлого века...

    В Америке случился Кармадон. Метка на Сиэттл была, считаю сейчас.

    Второе что наблюдаю:
    Понимаю когда простые люди недопонимают механизмы революций и переворотов, но когда это допускают эксперты - то это не экперты, а ололо.
    Любой переворот всегда делается руками радикалов, которых потом зачищают. Не может одна элита сместить другую напрямую. Это не принято, не удобно, затратно и опасно для тех, кто на это отважится. Посмотрите на Египет. Новая элита, а в данном случае это была армия и близкие к ней, сместила Мубарака руками Мурси. Потом зачистила радикалов. Так было в Ливии, Алжире и даже на Украине так.

    Поэтому я не удивляюсь новостям. Мало того - жду продолжения. Много видных, но не ключевых фигур снесут...
    Хотя пару ключевых тоже могут. Тем более есть неудобные для всех.

    Это делается для того, чтобы свалить потом нелегитимность и издержки на стрелочников и радикалов...
    Хотя допускаю что просто аналог программы изменения личности, чтобы не компрометировать себя....
    Ладно, хер с ней, с политикой. Тут мало умного, умные почти кончились....
    Раньше ведь какие были разведчики - Примаков, например.
    А сейчас? Клоуны одни....Мурзилки...
    И вообще. Разочаровываюсь в спецах. Работают с такими отбросами, что дальше некуда....
    В топ перестал заходить - там такой зоопарк, что пиздец....



    Тревожное заметно по индексу Фитча. Им скинули инсайд, поэтому они понижают индексы. Г7 подготовили бяку и скорее всего реализация начнётся со следующей недели.


    ( Свернуть )
    Снилось что я в отеле, ванная и туалет на первом этаже, рядом с баром. Спускаюсь, ищу свою зубную щётку, а их всех, а там было около 200 - перепутали. Но моя зелёная и одна такая.
    Еле нашёл, умылся, выхожу за булочками - там горы, красиво, как в Альпах.
    Пошёл в сторону гор, нашёл сумку, там документы какой то Тамары из Питера. Там была заметка о том, что кислоты и цитрусы запретили и разрешили газировать воду для того, чтобы не лечилось как можно больше людей. Звоню в Питер и просыпаюсь от звонка будильника...


    В Италии крупная движуха, пока не понял что, но флагов было дофига, народу, толпы. Может помер кто известный, может пруха пошла или революция. Не знаю пока. Но дофига народу было.

    Знаю про паровоз. Резонансное. Паровоз будет в новостях.

    Знаю про пончики или сеть кондитерскую или бублики. Много всякого сладко-кондитерского видел, но не конфеты, а донаты, бублики, пончики с кремом и т.д....( сука, аж слюнки потекли. Вспомнил наши ростовские пончики, горячие, с заварным кремом.....)

    Знаю про эвакуацию в средней Азии. Неожиданная. Резонансная. Похожа на то, как тогда туркмен главный ....

    Просматривается ещё один Боинг тревожный. И тоже с семёрками.

    Подтверждена эвакуация крупного нашего политика. В пределах стандартного срока.

    Знаю про очень известного нашего артиста.


    Сегодня последняя процедура и я снова в команде и в проектах. Поэтому снил мало, отдыхал много и всё время с девчонками или Тайкой.
    Тайка лечит здорово. Мурлычит так, что прямо чувствую как минуты жизни накручиваются....


    Бдите.

    Обнимаю



    _______________
    Tags: предупреждение, сон
    (145 комментариев | Оставить комментарий)


    11:11 am - А теперь серьёзно. Про домовых

    Любой домовой, это по сути СП - Стражник Портала.
    Говоря обычным языком - вахтёр на входе в иную реальность.
    Суть в том, что по ту сторону зеркала есть большой мир, даже больше чем наш. Огромный, разный, иногда кайфовый, иногда злой.
    Он другой. Но там есть жизнь, движение, даже академия пилотов и пионеров-исследователей.
    Там другие технологии, другое время, другие формы жизни.
    И проход в тот мир - лежит у зеркала. И там есть служба стражников порталов.
    Именно зеркала и охраняют домовые, лешие и всякое такое..
    Именно отражение и охраняют стражники порталов.
    Tags: СП, домовой, зазеркалье, иной мир, эфир

  5. #25
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    08:56 am - Сон 26032014. Ядрённый.....

    Для начала обзор геоглобального на данный момент:

    Вслед за резким похолоданием, наступит ещё более тёплая погода.
    Потом будет сезон природных жоп- апрель/май, и весь июнь. Потом вроде устаканится до осени...

    Май будет бурный, не уступающий марту.
    В этом году два суперурагана будет, почему то я называю их Аяксами или Лилит и Селеной, одно цунами крупное, очень, и одно другое - неожиданное в таком месте, где не было никогда, два крупных землетряса уровнем выше 7.5 и куча локальных пиздецов разного уровня, которые сломают так много всего, что реально нанесут урон бюджетам....
    Воды будет много, но не везде. В некоторых местах её вообще не станет...
    Самое плохое - подъём уровня грунтовых вод в мегаполисах.
    А самая жопа - смена частоты ядры и поднимающееся давление.... Отсюда подвижки коры, сейсмо-петтинг и т.д...

    Программы создания ядерного оружия, омп и средств доставки запущены в следующих странах:
    Бразилия, Чили, Аргентина, Канада, Австралия, Индонезия, Малайзия, Саудовская Аравия и Эмираты, Иран, Турция,Южная Корея, Япония, Германия, Италия, Испания.
    Украина, Польша, Мексика, Уругвай и Казахстан ведут переговоры по этому поводу.
    У Швейцарии оно уже есть в достаточных количествах чтобы разнести пол-Европы, включая ракетные шахты

    Джина выпустили из бутылки и если не одумаются -скоро всем сим-сим....
    Во всех этих странах запущены программы перевооружения, профессиональных армий и т.д..

    Началась глобальная милитаризация.

    Или вы думаете что компьютерные симуляции боёв, военные игрушки и продукция киностудий - это только для развлечения было?
    Это часть глобального плана строительства континентальных империй и ухода от модели мира образца 45-го года и переход на образец 12 клановой системы.
    Именно поэтому разрабатывались и внедрялись Баттлфильды, Каунтерстрайки, Крайзисы и Ворофворкрафты с танчиками....
    Готовилось сознание, подсознание и всё такое.
    И дуроскоп с игровой индустрией готовят человечество и к дальнейшему - условиям выживания, миру после апокалипсиса и т.д...
    И это - не случайное совпадение точек зрения продюсеров, а всеэфирный план подготовки био-населения, так как есть ещё не био....

    Начинается политическое формирование новых континентальных империй.
    Во второй половине 2014 пройдут консультации и разведки, в 2015 будут подписания договоров и формирование органов управления, включая соединённые и синхронизированные военные силы.

    И да. Украина была и будет разделена по всеобщему сговору и плану и никакого патриотизма и другой хуйни там нет. Там чистый бизнес и смена элиты. Просто прошлая настолько зажралась, что её даже свои возненавидели.
    Насколько я в курсе, Украин по плану скоро будет две - Западная, Восточная.
    Как и Молдавий.
    Но возможно не оформят юридически, а только неформально. Всё зависит от действий тех, кто вне плана и встрял в процесс, а такие тоже есть...
    Зачем ЕС и России понадобился этот спектакль? Возможно в мире происходит такое, что так надо.
    По моим сведениям пиндосы готовят финансовую жопу всему миру, так как нет другого выхода из своей жопы, а все крупные страны в курсе этого и готовятся, а экономика Китая стремительно падает, так как мир не захотел зависеть полностью от него... Возможно это было катализатором процессов. Но то, что нынешние события не импровизация - это аксиома, хотя возможно чёткого плана не было, а была лишь условная договорённость или взаимное понимание ситуации.....
    Кроме того, крупняку известно про то, что происходит с планетой и нашей системой. А это - тоже катализатор и это нельзя знать простым людям, а непростым - нельзя рассказывать простым, иначе будет как с музычко....

    Музычко - не последний в списке зачисток. Будут убирать несколько ключевых и видных, чтобы зачистить схему....
    Не пройдёт и двух лет, от силы трёх, и ни одной мелькающей сегодня фамилии, резко появившейся на волне майданов и антимайданов больше не будет в эфире... Зачистят или уберут всех, абсолютно.. Если не в дамки, то хотя бы в угол чулана, чтобы тише травы....

    Началось тотальное зомбирование и перепрограммирование ОС у био-организмов.

    Вы думаете просто так люди буквально в один час сменили мировозрение на абсолютно противоположное?
    Признайтесь что не ожидали подобного от тех, кто казался опорой и другом.
    Очень много людей изменилось буквально в минуты. Ещё вчера был один, сегодня совсем другой. Такое ощущение, что подменили человека, его характер, его разум.
    Признайтесь себе, сколько таких сюрпризов вы встретили в последние дни? Массы людей вдруг стали чужими, недумающими, потерянными, но эмоционально взвинченными, накачанными. Они не живут разумом, но эмоциями.
    Все эти потоки вдруг выплеснутого из недр, спрятанного в подсознании, все эти потоки оскорблений, жажды крови, сражений, войны и силы. Демонстрация жестокости и главное - готовности к ней.
    Это всё - не просто так вылезло из людей, даже если и сидело глубоко внутри.
    Это было ВЫСВОБОЖДЕНО.

    Нет никакого сомнения что по всему миру работают не только пару десятков высокоточных свч-станций и десяток инфразвуковых и ультразвуковых станций, но и тысячи зомбирующих эфирных генераторов, программирующих поведенческие шаблоны.
    Защиты от такого у простого населения практически нет, а экранировать голову и тело от проникающего излучения населению почему-то смешно....

    Или вы думаете мобильная связь создана только чтобы прослушивать сексуальные или политические откровения или для пересылки бытового дерьма в вотс-аппе?
    Мобильная связь - это прежде всего высокоохватывающая, эффективная система направленного и управляемого излучения.

    Посмотрите любые новости - там только война, жестокость, насилие. Даже боевые дельфины.
    Это плохо и опасно для мира. Это уже грань...И нас всех к этому талантливо и быстро ведут и не только те,на кого принято думать.

    Мало кто может выдержать удар перепрограммирующих машин и излучений.
    И тут сразу видно кто правда связан с эфиром и кто нет.
    Я читаю некоторых политиков,вип-персон, звёзд и т.д.- и хуею с того, как низко опустился их интеллект, как изменилась лексика, как вылезли эмоции и т.д..
    И только редкие люди, такие как например Невзоров, Антоха, Павел, и т.д. - сохранили связь с эфироми контроллируют свой разум и противостоят атаке.

    Атака не может быть непрерывной, не хватит ресурса, но на тот период пока проводится - люди в некотором смысле не люди, а просто толпа. И это страшно, так как может быть и скорее всего будет использовано для достижения определённых целей..

    Сон.

    Вчера читал одну книженцию и возможно повлияло. Был в Чикаго с заданием навести в городе порядок, так как город вымер как Детройт, нет людей, одни банды. Я собрал всех бандюков, даю револьвер и говорю чтобы стреляли в меня, если считают что счастливы. Один стрельнул два раза и два раза осечка. Потом он отдал револьвер, я открываю барабан - там 4 патрона, следующий как раз должен был бахнуть. Русская рулетка. Они все в шоке, хотя я знаю что остальные патроны - холостые...Муляж.
    И толкаю речь про то, как навести порядок и из чего строить дома, и показываю ракушечник, из которого вытекает раствор и можно делать кирпичи и им же склеивать в стены....Волшебная раковина.
    Тут вдруг оказываюсь в узком таком дворике, как в Питере, рядом детская площадка и задворки магазина и мне надо срочно туда, но два толстяка стоят, не обойти. Поворачиваюсь к ним и вижу Горбачёва с Разиным из ласкового мая. Оба невероятно толстые. Я шучу и спрашиваю - где третий? Они меня спрашивают - кто третий? Я им - сказку не читали?
    Тут подходит поезд, с паровозом, как в Поттере, цветное всё, красивое, они садятся и машут продавщице из магазина.
    Я спрашиваю куда идёт поезд, в Хогвартс? А сзади такой голос милый, из нашей навигационки в машине - рейс Москва - Ростов - Ставрополь, с посадкой в Бердичеве.
    Я спрашиваю, как посадке, если это поезд. И тут он взлетел и обдало паром, аж обжёгся. В панике проснулся, а это луч света сквозь шторки прямо в глаз бьёт, я его ловлю рукой спросонья и как тряхну и он шарах об стенку и всё застряслось - тут я проснулся уже железно и слышу как трактор у окна начал землю долбать - трубы ремонтируют....

    Сегодня пытался пролезть в обычное зеркало в спальне, в шкафу, большое. Чуть не свернул себе эфирную шею, если можно так выразиться....Не то, совсем не то. Надо чтобы материал нужный был а не просто фольга по стеклу.....
    Но немного всё таки работает и пройти можно, но надо практиковаться.
    Сравнил бы так - если настоящее эфирное зеркало это простая дверь с ключом и в полный рост в которую просто надо пройти отворив, то простое зеркало это нора с корнями, грязью и темнотой, в которую надо лезть и пачкаться, протискиваясь и отодвигая закрывающие её валуны и отгоняя разных крыс.......

    Про эфирных крыс в следующий раз. Ололошное......

    Установил что каждый кристалл природный - это природный эфирный резонатор. Мне обещали два кристалла, кварц и ещё что-то. Как получу и проведу эксперимент - отпишусь.

    В осознанном:

    Видел обрушение туннеля. Крупное. Завалило вход или выход, смотря откуда смотреть... Были фотки машин с сиренами и мигалками у входа, жёлтые ленточки, люди в жилетах жёлтых...

    Знаю про молокозавод или фабрику продовольственную. Пожар или вроде того. Пахло вкусно, потом нет....

    Знаю про самое старое дерево.

    Знаю про вип-ложу. Резонансное с какой то вип-ложей. Блатное место или в театре или на стадионе...

    Знаю про программу Взгляд и резонанс связанный с ней....

    Знаю про автобус. Бдите. Ну очень тяжёлый случай.... Случай но мелькнуло слово Карт, Кад....Возможна связь...

    У турков резонансное убийство. Плохо очень...

    Будет мощное наблюдения яркого пятна в небе. Какое-то сияние, след, вспышка.
    Я потом расскажу что это будет, но сейчас специально промолчу, чтобы проставить метку.
    Скептики ведь обязательно скажут, что такая хуйня каждый день в небе сверкает:))))))
    Поэтому идеальная метка - засветится так, что в половине церквей мира молитвы начнут.....

    Вроде всё.
    Бдите

  6. #26
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    мар. 28, 2014
    09:14 pm - Предупреждение

    Хоть убей, не видно пассажиров Боинга за зеркалом.

    Самолёт на земле. Или сел или сбивали. НО НА ЗЕМЛЕ.
    Мне не хватает данных, а то бы поглядел бы где и как.....
    Но чисто интуитивно - он на земле....
    Tags: предупреждение, сон

    08:19 pm - Сон 28032014

    Цензуру всё таки придётся вводить, иначе будет буксовать машина пропаганды.
    Неприятное, предшествующее войнам, уже началось. Уже полилось говно на околополитических оппонентов.
    Вплоть до шоу-биз разборок.
    У нас в правительстве напряжёнка. Рубль пока держат, но интервенций много и процент меняют...В долгосрочном это конечно же не блестяще...
    Из страны уходят долгосрочные инвестиции,остаются только рисковые.
    По сути девальвация на примерно 10% уже произошла....
    С другой стороны, такое оздоровит внутренние дела и предприятия. Нет худа без добра и наоборот.
    Ну да ладно....

    Я по прежнему уверен, что Боинг надо искать на суше, и поднимать все камеры наблюдений за тот день, искать свидетелей.
    Особенно в квадрате со стороной 200 км к северу и северо-востоку от Куала-Лимпур или Сингапура...
    Хотя есть небольшой вариант, что самолёт направили на военную базу для тарана или авианосца или ещё чего.....
    Ну да ладно....

    Сон.

    Снился Гитлер. Мы были на даче, там строили трибуну для выступления, они сидели говорили на немецком, но я всё понимал.
    Послали какую то девочку в магазин за сметаной, дали ей сдачи с денег, которые нужны были, чтобы отправить Гитлера из Австрии в Германию и которые сам Гитлер брал из ящика стола, за которым председательствовал. Но сам стол стоял в коридоре театрального училища и одновременно- в общаге....
    Потом опять оказался в том питерском дворике....
    Что-то там такое есть, привязка какая-то....
    Никак не вычислю этот дворик..

    Ладно, проехали...

    Будет срыв экзаменов. Не вникал.,так как не интересно. Всё равно уже взростили дебилов.. Нынешние экзамены всё равно уже не экзамены.

    Будет ураган сначала вроде бы в Питере, потом возможно в Москве. Довольно сильный

    Знаю про Да Винчи, не знаю правда что...

    Знаю про время 13:32. Важное событие.

    Знаю про завод Кока Колы или крупный склад. Резонансное.

    Знаю про путешественника. Резонанс.

    Знаю про актёра, суперзвезда.

    Знаю про ЧП в Якутске.

    Знаю про ЧП в Астрахани.

    Ни то ни другое не прощупал пока, нет сил достаточных.

    Сню лишь поверхностно.

    И хотя вроде бы уже всё выправил в себе, надо набраться сил. Поэтому на выходных посачкую, чтобы точно выйти к понедельнику на полные обороты....

    Всех обнимаю

    Тёмка

    Ах, да.

    Было предупреждение по туннелю. Первая жёлтая карточка, хотя может и наверняка ударит по совсем другому подводному туннелю или возможно не подводному, но связанному с водой...

    _______________
    Tags: сон

  7. #27
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    10:22 pm - Предупреждение

    На подходе крупная волна. Повсюду гармоники. Крупное событие. Ожидаю в переводе на наше время до конца апреля.
    Возможно даже спаренное событие.
    В политике и экономике события и так почти всё время, но тут ещё и природное.
    Судя по всему начинается мощная фаза.
    Завтра скажу точно что и возможно где, даже постараюсь когда.
    Но серьёзные и крупные события на подходе.

    И да.

    В экономиках всё плохо. Очень плохо.
    Потому и воевать тянет.....
    Рынков больше нет по сути.Почти везде - мощные госрегулирования и интервенции.
    Если ляжет одна страна, будет домино с таким эффектом, что ололо......

    Бдите.
    Tags: предупреждение, сон


  8. #28
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    http://artemdragunov.livejournal.com/
    мар. 31, 2014
    10:44 am - Сон 31032014. ВНИМАНИЕ !!!!

    ВНИМАНИЕ !!!!

    Пришло подтверждение природного катаклизма в ближайшие недели и может быть даже дни, даже допускаю что часы.

    Мощное что-то, возможно с крупными разрушениями или громадным информационным резонансом. Огромная эфирная волна.

    В зоне наблюдения Санта-Крус или аналогичные названия, Суматра, все сейсморегионы с буквенным кодом С.
    Лиссабон, Стамбул, Саппоро...
    Есть вариант появления нового вулкана или извержения спящего.

    В ближайшее же время есть вариант начала войны, даже нескольких, в разных регионах.

    Бдите.

    Подробности собираю прямо сейчас, буду сейчас спать и посмотрю конкретику.

    И да. Пропавший Боинг как-то связан с разборками в стратегических воинских частях штатов и в флотской разведке.
    Это всё в одной логической цепочке, начало которой пока не уцепил.
    Кроме того знаю наверняка, что Пакистан передал пару зарядов своим тайным союзникам, поэтому запад будет уходить из региона.
    Tags: сон

  9. #29
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    апр. 1, 2014
    10:00 am - Сон 01042014

    День начался с того, что я прихлопнул тапком муху на яндексе и понял что сегодня день особый:)))
    Всем добра и смеха:))))
    Но мне не до смеха и шуток.
    Я сегодня работал по покорению маршрута Мюнхен Штуттгарт и второй раз преодолел его. Уже записал пару методик.
    Добре.

    Осторожно сунулся по периметру своего райончика, нашёл два зеркала подходящих, наверно серебряные, потому, что светятся по другому, чем позолоченные...Но в зеркала не лез. Мало ли....Не хочется покидать этот мир.
    Постепенно приходит осознание того, почему некоторые люди покидают этот мир душевно....
    Возможно им удалось неумышленно и случайно, или даже умышленно выйти в подобном состоянии в одно из подвернувшихся зеркал и не вернуться, так как не все знают как выглядит зеркало с той стороны..
    Как оно выглядит может знать только тот, кто пережил клиническую или был возвращён на самом переходе, когда уже видно переход, но ещё не совсем по ту сторону.
    Ну или если годами вникать и искать. И главное - описаний этого кучи в древней литературе и никто почему-то особо не копает.
    Хотя тут надо понимать. Эта инфа - сверхопасна и секретна. Поэтому все и молчат. И я тоже помолчу, пока не создам методик безопасных и не буду уверен в людях.

    Короче. Пирамида, фараон, контакт галактический. Пирамида - приёмник/передатчик и Портал сознания и подсознания. Работаетр по принципу зеркала, но мощнее, так как и резонатор и всё остальное, включая волноводы.
    Но там было ложе и контактёр спал. Именно во сне всё и происходило.

    Зеркало -слабый портал, огромных потоков там не передать, но кое что возможно и видеть и слышать.

    Ладно. По мере поступления инфы буду делиться.
    Сейчас устаю, так как только восстановился, а надо кучу дел разгрести, которые накопились, включая иопанные счета....
    Чтобы этим капиталистам нахуй горячее масло пролилось, собаки.......Дерут по полной.....

    Продолжаю рыскать по поводу спизженных боеголовок. По моим сведениям их две, средненькие такие, не супер, но и не карманные. Крупный город не поломать., но чисто визуально - конечно же будет шок у всего мира.
    Это не боеголовки ракет, с две авиабомбы, с механизмами, и всем что надо....
    Но главное - хороши как резонатор, если например в сейсмическом местечке жахнуть, чтобы сдвинуть кору....Поэтому в голову лезет разное, включая и национальные парки и много чего разного.
    Даже допускаю что боинг использовали чтобы просто тупо перевезти груз куда надо...

    Если землетряс крупный и будет, то магнитуда или цифры будут 8.2. В любом случае обязательно восьмёрка.
    Восьмёрка присутствует в любом крупном землетрясе в том или ином виде.


    Сон.

    ( Свернуть )
    Снилось что я в Волгограде, у друга детства, у нас кончилось пиво, рижское, я хочу сбегать в Макдональдс и взять пивка и рыбы, но друг говорит, что закрыли его, вернее он работает, но там нет входа, а только выход. Я выхожу на улицу, иду, вокруг лето, почему-то в Москве на Неглинке, смотрю - правда закрыто, хотя в окнах столики, люди и много пива с рыбой. А на подоконниках подносы с тортами и селёдкой под шубой...

    Потом слетал на какой то остров, маленький, его со всех сторон видно что остров. Постоял, посушил футболку. Пошёл искать пиво с рыбой, не нашёл, нашёл пустые подносы из под пирогов, с остатками крема. Про себя думаю - а как они сюда попали?



    Знаю про пожар в больнице. Крупная клиника, третий этаж, взрыв кислородных баллонов в хранилище.
    Проверяйте хранилища и опасное в крупных больницах и клиниках.

    Знаю про катапультирование, резонансное.

    Знаю про погибший урожай.

    Видел кучу политиков, Гора, Геншера, Горбачёва, Громыко, Шеварднадзе. Думал почему все на г и тут дошло - Грузин. Тоже Г.
    Потом понял что мне подсказывают про код Г.

    Знаю про асбестовый завод и облако пыли.

    Знаю про 017, 22 и 24. Возможно в комбинации - код чего-то.

    Знаю про Тасманию.

    Видел как показывали какую то операцию медицинскую онлайн, чтобы собрать денег на операцию.

    Вроде всё.


    Бдите.

  10. #30
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    http://artemdragunov.livejournal.com/
    мар. 31, 2014
    10:44 am - Сон 31032014. ВНИМАНИЕ !!!!

    ВНИМАНИЕ !!!!

    Пришло подтверждение природного катаклизма в ближайшие недели и может быть даже дни, даже допускаю что часы.

    Мощное что-то, возможно с крупными разрушениями или громадным информационным резонансом. Огромная эфирная волна.

    В зоне наблюдения Санта-Крус или аналогичные названия, Суматра, все сейсморегионы с буквенным кодом С.
    Лиссабон, Стамбул, Саппоро...
    Есть вариант появления нового вулкана или извержения спящего.
    ЙеллоуСтоун. На форуме уже выкладывались новости на эту тему.
    В США бизоны панически покидают парк Йеллоустоун. Они намного умнее всех остальных.
    20.03.2014 Yellowstone National Park Bison panic going from Volcano is saved for their lives
    http://www.youtube.com/watch?v=QK6JuS1O-08

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •